Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

познакомилась с парнем года 4 назад, 3-4 месяца общались, встречались, он был внимателен ко мне, были серьезные намерения, просто его вспыльчивый и упрямый характер помешал нам, а при ссоре, он меня всегда хотел задеть обидными словами, или как то унизить словами, и мы при встрече никогда не ругались, только перепиской, да я тоже не идеал, не умею показывать свою любовь и нежность, внимание, а он этого хотел от меня, всегда инициатива была от него, я холоднокровная. Вообщем на какой то дурацкой почве мы вечно ругались, друг друга блокировали, потом как то где то находили, списывались, встречались и расходились ) и так несколько раз и последний раз в декабре месяца он мне написал, встретились, прогулялись, но в этот раз я почувствовала от него холодность, равнодушие, домой к себе приглашал, а раньше он себе такое не позволял, я отказалась, разошлись, потом он мне что то обидное написал на тот момент я так думала, сейчас думаю вроде ничего такого обидного не было, просто нужно было поговорить с ним, а я его резко заблокировала, решила, что все нужно с ним заканчивать, ну не получается у нас. И вот спустя несколько месяцев, уже целый месяц думаю только о нем, у меня прям ломка, хочу написать ему, но не знаю как и что он мне ответит, а может у него уже девушка есть ( может жениться собирается(

Могу ли я ему написать? Не буду ли выглядеть глупо и тупо? Хочу нормальные здоровые отношения с ним построить, сейчас я размышляю я была холодной, и это его бесило, он немного эгоистичный, хочет внимания и уважения к нему. 
Что мне в нем не нравилось: он вспыльчив, при ссоре говорит всякие гадости.

Что делать подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев прошло и ты стала о нем думать. Почему раньше не думала? Что с другими мужчинами? Может потому что их нет, ты стала об этом вспоминать? А так он нафиг не нужен, он не изменится. Сама же пишешь что он упрямый вспыльчивый и эгоистичный. Найди другого, с которым будет комфортно, а этого забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Вишнёвая леди said:

Несколько месяцев прошло и ты стала о нем думать. Почему раньше не думала? Что с другими мужчинами? Может потому что их нет, ты стала об этом вспоминать? А так он нафиг не нужен, он не изменится. Сама же пишешь что он упрямый вспыльчивый и эгоистичный. Найди другого, с которым будет комфортно, а этого забудь

Да в начале не думала, даже забила, а сейчас часто думаю, по его профилю прохожусь... Не знаю, думаю, я себя с ним не правильно вела, вот он и бесился, становился грубым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alibina сказал:

Нам по 30 )) 

Господи боже мой))однако .. тогда пишите, конечно, что уж тут))

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том, откуда в 30 такие девственные сомнения?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Малифисента-1 said:

Так вот и я о том, откуда в 30 такие девственные сомнения?:D

Что мне делать? 
у меня никогда не было длительных и перспективных отношений

Изменено пользователем Alibina
Добавила предложение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alibina сказал:

Что мне делать? 
у меня никогда не было длительных и перспективных отношений

Завести их... Что тебе мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alibina сказал:

Что мне делать? 
у меня никогда не было длительных и перспективных отношений

В тридцатник то?   А какие то хоть были? ( длительные и перспективные исключим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Alibina said:

Что мне делать? 
у меня никогда не было длительных и перспективных отношений

Их никогда и не будет с тем, кто «он меня всегда хотел задеть обидными словами, или как то унизить» :D

Лучше всего поискать кого-то еще

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане, нет секса не было, мы мусульмане, поэтому у меня и отношений нормальных не было. Росла я в России, затем лет в 20 мы переехали на родину, но тут парни более агрессивные и ревнивые, поэтому у меня не складывается строить нормальные отношения, у них другое мировоззрение, или я привлекала не тех парней, с серьезными намерениями парни общаются с теми девушками которые им предложили либо родители либо знакомые и т.д., а обычно парни просто пытаются воспользоваться девушкой.
С этим парнем я познакомилась на Фейсбук, встретились понравились друг другу, вроде начали общаться, сразу намерения были серьезные, так как он здесь не проживает, на каникулы приезжал, работает за рубежом, он старался быстро развивать отношения со мной, каждый день встречались, он меня с работы забирал, гуляли, разговаривали, он очень был открытый, но я к нему всегда была холодна, у меня такой тип избегающий, и он раздражался по этому поводу, приводил пример бывшую из России, что она была эмоциональная, никогда не хотела его отпускать, даже бывало плакала, когда он куда то уезжал, номер его записала как муж, называла его мой герой, часто о ней говорил, она даже сюда приезжала, с родителями его знакомилась, у них было все серьезно, спросите почему они расстались? по его словам, якобы он отпустил ее с подругами в Дубай, и там она ему изменила, он якобы нашел ее фотки с арабом, вот они расстались и он ее не простил.
Он мне нравился из-за того что он работяга, не курит, не пьет, спортом занимается, знает несколько языков, развитый парень, целеустремленный, лидер, внимательный.
Не нравилось, что у него есть агрессия, эгоистичность, все должно быть как он хочет, например он за здоровый образ жизни, говорил, что краски для волос вредно, каблуки вредно, просил удалять все фотки из Фейсбук, потом говорил, чтобы все соц сети удаляла, вот на такой почве, можно сказать без причины мы ругались, я с ним спорила и он бесился и называл меня мусором, или отходом. Вот я на это обижалась потом блокировала его... а дальше знаете, выше написала.
Сейчас думаю, может вина во мне я не должна была с ним быть холодной, не должна была отталкивать его, надо было показать нежность, слабость и женственность, и тогда он бы и не раздражался и я бы получала бы все, что хотела. Я думаю с таким типажом нужно быть хитрее, а не прямолинейной как я...

Хотела кратно изначально, но я хочу вернуть его и попробовать снова по другому. Что посоветуете, ваши советы мне важны. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, не надо возвращать того, кто называл тебя мусором или отходом...

А тебя родители не могут познакомить с кем-то достойным?

Раз у вас так принято...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alibina сказал:

Не нравилось, что у него есть агрессия, эгоистичность, все должно быть как он хочет, например он за здоровый образ жизни, говорил, что краски для волос вредно, каблуки вредно, просил удалять все фотки из Фейсбук, потом говорил, чтобы все соц сети удаляла, вот на такой почве, можно сказать без причины мы ругались, я с ним спорила и он бесился и называл меня мусором, или отходом. Вот я на это обижалась потом блокировала его... а дальше знаете, выше написала.

Дальше всё будет хуже только. Не надо к нему возвращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Малифисента-1 said:

Малышка, не надо возвращать того, кто называл тебя мусором или отходом...

А тебя родители не могут познакомить с кем-то достойным?

Раз у вас так принято...

Ну, до сегодняшнего дня не встречала достойного, буду искать, есть знакомый парень, русский, он мне нравится, бывший коллега, общения во время работы не было, после того как он уволился, я нашла его в соцсети и начали общаться, но от него инициативы не вижу, в основном я пишу, он активно отвечает. Но не приглашает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shadow Broker said:

Дальше всё будет хуже только. Не надо к нему возвращаться

да тоже думала, он смахивает на тирана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alibina сказал:

да тоже думала, он смахивает на тирана.

Ну и все, поставили крест, сделали выводы и дальше пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/14/2024 at 6:00 PM, MANNNN said:

Ну и все, поставили крест, сделали выводы и дальше пошли.

Все спасибо вам большое, мне легче стало, как подумаю, что он тиран, даже думать не хочется о нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Блокировка в мессенджерах

    2. 12

      География знакомств

    3. 220

      парень скуф

    4. 52

      Тр*хнул подругу любовницы

    5. 220

      парень скуф

×
×
  • Создать...