Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность по баллам.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну после этих слов , никакая ты не  семерка. Просто баба с деревни.    Бестия же ничего такого не написала , а насчет косметики права ) 

А твое мнение я на клиторе покрутила.

Не 7 потому что не тянут на 7. Это для вас женщин важен статус, а нам мужчинам на этот статус по большей степени положить. Из-за статуса у вас пятёрка становится семёркой, а для нас нет. Именно поэтом

On 8/14/2024 at 2:41 PM, Евгеньева said:

Всем привет! Дайте оценку по баллам , 25 лет))

IMG-0695.jpg

IMG-0696.jpg

IMG-0697.jpg

Тут всех в 5 балов оценивают, не заморачивайтесь. Красота дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2024 at 3:48 PM, mon cherrr said:

1) отбелить зубы (может, так показалось на фото, но вроде не помешает)

2) выкинуть всю одежду с вайбом 10х годов (семерки не носят такое, пиджак фуксия, например - тебя очень простит) - нужно следить за тенденциями, чтобы выглядеть актуально (сейчас тут могут начать говорить мужчины, что это ерунда и их интересует только твой вид в футболке с пучком с утра, но это все ерунда)

3) поработать с улыбкой - когда ты широко улыбаешься, видно десну, губы тонкие (потрень перед зеркалом или реши это у стоматолога)

4) не носить прически, как на фото с компом - тебе идут либо прямые волосы, либо легкие локоны будут хорошо

5) следить за выражением лица, за взглядом - очень важно (но это придет только с внутренними изменениям) - сейчас есть фото, где твоя простушка рвется наружу, это очень дешевит образ

Твой типаж - Меган Фокс, Джоли, вторая ладно, уже на покое почти, но за меган в современной форме можешь последить (макияж, прическа)

Плюс все зависит от твоей цели. Тебе зачем оценка? Какого мужчину хочешь? 

Природные данные очень хорошие, я бы оценила в 6 (с учетом новых фото, даже не смотря, что на одной признаки фейсапа) с потенциалом в 7 (но надо работать)

Не заморачивайся. Мне все тоже самое писали и макияж слишком яркий, стиль неподходящий. Да и новую одежду выкинуть. Совет года. Пусть свою дурную голову отрежут и выкинут если в ней нет мозгов. 

У меня знакомая из села , ей за 40 , по фигуре маленькая полненькая, 5 детей, миллионера себе нашла на 10 лет моложе. Он ее с младшими детьми к себе в дом перевез. У нее обычные зубы, обычная внешность на любителя. И все нормально, все устраивает.
Они бы и Мишель Мерсье оценили в 6)))
Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stella сказал:

Красота дело вкуса.

Нет. Дело вкуса, это кто лично мне нравится. А у красоты есть стандарты 

 

5 часов назад, Stella сказал:

Они бы и Мишель Мерсье оценили в 6)))

Она и есть 5-6. Просто она актриса, что накидывает ещё 1-2 балла. После 27 лет у неё пропала талия, что прям сильно её вид ухудшило …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подвести общий знаменатель под всеми фотографиями, то можно сделать заключение, что автор 6-ка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stella сказал:

Мне все тоже самое писали и макияж слишком яркий, стиль неподходящий. Да и новую одежду выкинуть. Совет года. Пусть свою дурную голову отрежут и выкинут если в ней нет мозгов. 

От того, что кто-то себе "отрежет голову" (бррр..) твой стиль и макияж лучше не станет)) поверь) если он старомодный и неуместный - он старомодный и неуместный

6 часов назад, Stella сказал:

Они бы и Мишель Мерсье оценили в 6

Пришлось загуглить кто это, но я бы оценила в 5, так как внешность несовременная (прическа, да и типажи лица сейчас другие, опять же рост). Тут оценивают не культ вокруг человека, не его популярность, не то, что его увез миллионер в другое село, а исключительно внешность) 

6 часов назад, Stella сказал:

Красота дело вкуса.

Нет) есть много исследований на эту тему, что тот или иной набор внешних качеств нравится большинству респондентов. Вкус - это вкус, красота это красота. Красивая женщина нравится всем и вопросов это не вызывает у 99% людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Галадриэль said:

Если подвести общий знаменатель под всеми фотографиями, то можно сделать заключение, что автор 6-ка. 

Да какая это 6-ка, ты о чем? 6-ка - это уж как минимум «намного выше среднего», а здесь вполне обычная внешность. Она не «плохая», вовсе нет — обычная. Это 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stella сказал:

У меня знакомая из села , ей за 40 , по фигуре маленькая полненькая, 5 детей, миллионера себе нашла на 10 лет моложе. Он ее с младшими детьми к себе в дом перевез. У нее обычные зубы, обычная внешность на любителя. И все нормально, все устраивает.

Нафига боди позитив сюда этот пихать?

Если убрать какие-то частности, то внешность женщины прямо пропорциональна количеству и качеству мужского внимания.

Есть 2 мифа:

1. К красивым никто не подходит знакомится, потому что боятся что их отошьют и поэтому красивые бабы поголовно одинокие.

2. Что на каждую бабу всегда найдётся молодой миллионер красавчик, который примет её вместе с детьми.

Касательно первого мифа, у меня в офисе есть милфа 6+/10, к ней активно очень проявляют внимание даже работяги простые.

Второй миф же развращает женское восприятие реальности очень сильно, мне прям смешно слушать про какие-то запросы к мужикам от весьма средних баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Пришлось загуглить кто это, но я бы оценила в 5, так как внешность несовременная (прическа, да и типажи лица сейчас другие, опять же рост)

Мишель Мерсье 5? :D :D  типаж лица поменялся в 21 веке???  Орнелла Мутти видимо 4 это самая большая тупость, что я читал за последний наверное год! Ладно мужчины туповаты, но такие вердикты встретить от женщины, прям да не перестаю удивляться,  тут еще и сравнивают себя с  с ними :lol: 

Цитата

Они бы и Мишель Мерсье оценили в 6)))

ахахха, в этот раз что-то чувствую мне надолго хватит этого чудо форума :D:D  

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stella сказал:

У меня знакомая из села , ей за 40 , по фигуре маленькая полненькая, 5 детей, миллионера себе нашла на 10 лет моложе. Он ее с младшими детьми к себе в дом перевез. У нее обычные зубы, обычная внешность на любителя. И все нормально, все устраивает.

Они бы и Мишель Мерсье оценили в 6)))

Всякое бывает.

Я тоже знаю случая 3 когда 40+ нищеброды РСП женились или встречались с девушками на 20 лет младше.

Но это все таки редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, eklipse123 сказал:

встречались с девушками на 20 лет младше.

У меня так, 19 разница. Самая большая была 22 года разницы. 

 

51 минуту назад, Almasiel сказал:

Мишель Мерсье 5? 

Да, 5. А что в ней такого ?

талии нет, ножки короткие, не выражены икры и бедра. Лицо обычное. Убери тонну макияжа у Анжелики и ты даже не посмотришь на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boffi сказал:

Да, 5. А что в ней такого ?

талии нет, ножки короткие, не выражены икры и бедра. Лицо обычное. Убери тонну макияжа у Анжелики и ты даже не посмотришь на неё. 

Могу предположить, что Стелла и Алмасиель просто смотрели Анжелику, когда та была на пике популярности или что-то такое и у них в подростковом возрасте этот образ отложился, как эротический объект, один из первых) Поэтому теперь вне зависимости от объективной внешности актрисы, она им будет казаться секс-символом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

У меня так, 19 разница. Самая большая была 22 года разницы. 

 

Да, 5. А что в ней такого ?

талии нет, ножки короткие, не выражены икры и бедра. Лицо обычное. Убери тонну макияжа у Анжелики и ты даже не посмотришь на неё. 

Ты вроде не нищеброд ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

Ты вроде не нищеброд ))) 

Смотря с кем сравнивать )))

пролюбил утром контекст :huh:

p.s но про высокий рост, грудь 4 и длинные волосы помню :blush: 

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mon cherrr сказал:

Могу предположить, что Стелла и Алмасиель просто смотрели Анжелику, когда та была на пике популярности или что-то такое и у них в подростковом возрасте этот образ отложился, как эротический объект, один из первых) Поэтому теперь вне зависимости от объективной внешности актрисы, она им будет казаться секс-символом)

Именно, дело в антураже! Плюс образы, костюмы, правильный свет, тонна грима …

У меня были отношения с актрисой, средней известности, у неё образы на экране сильно отличались от того, какая она в жизни, и меня она не сильно привлекала … но пообщавшись  в жизни намного больше понравилась ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Almasiel said:

Мишель Мерсье 5? :D :D  типаж лица поменялся в 21 веке???  Орнелла Мутти видимо 4 это самая большая тупость, что я читал за последний наверное год! Ладно мужчины туповаты, но такие вердикты встретить от женщины, прям да не перестаю удивляться,  тут еще и сравнивают себя с  с ними :lol: 

ахахха, в этот раз что-то чувствую мне надолго хватит этого чудо форума :D:D  

Да и Орнеллу туда же. Мишель актриса 60 годов и прическа и стиль того времени. Но можно подумать ее переодеть в джинсы и выпрямить волосы, она перестанет быть красивой)) Сейчас такие не рождаются.

У нее исключительные черты лица, фигура балерины идеальная грудь, но для данного форума , как видим, недостаточно красива.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stella сказал:

Да и Орнеллу туда же. Мишель актриса 60 годов и прическа и стиль того времени. Но можно подумать ее переодеть в джинсы и выпрямить волосы, она перестанет быть красивой)) Сейчас такие не рождаются.

У нее исключительные черты лица, фигура балерины идеальная грудь, но для данного форума , как видим, недостаточно красива.

Как женщина может судить о женской красоте?

Вот мне все мужики кажутся страшными.

Я например могу только какие-то явные дефекты у них оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Alagar said:

Да какая это 6-ка, ты о чем? 6-ка - это уж как минимум «намного выше среднего», а здесь вполне обычная внешность. Она не «плохая», вовсе нет — обычная. Это 5.

Девушка, автор яркая , эффектная, внешность однозначно лучше среднего, глаза большие фигура стройная, от мужчин отбоя не будет. Худоба это очень большой+ . Большинство мужчин сейчас хотят худую и это класс. Подать себя умеет. Зубы нормальные, они у нее есть и этого достаточно. У нее все есть чтобы с любым мужчиной замутить. Правильно используйте свое время до 35. А интернет на то такое, любого обосрут будь ты хоть Мишель, хоть Мути, хоть Джоли.

 

2 hours ago, Boffi said:

Именно, дело в антураже! Плюс образы, костюмы, правильный свет, тонна грима …

У меня были отношения с актрисой, средней известности, у неё образы на экране сильно отличались от того, какая она в жизни, и меня она не сильно привлекала … но пообщавшись  в жизни намного больше понравилась ))

 

Да хоть 10 тонн гримма наложи. Если женщина моська - Анжеликой она не станет. Красоту не накрасишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Stella said:

Девушка, автор яркая , эффектная, внешность однозначно лучше среднего, глаза большие фигура стройная, от мужчин отбоя не будет. Худоба это очень большой+ . Большинство мужчин сейчас хотят худую и это класс. Подать себя умеет. Зубы нормальные, они у нее есть и этого достаточно.

Макияж её очень сильно портит, к сожалению. Поэтому оцениваем то, что видим. И то, что видим - не лучше среднего (хотя здесь есть нюанс: у нас с тобой среднее может быть разным, если мы в разных локациях проживаем).

Ну и тут надо учитывать, что в целом в России «среднее» в плане женской внешности далеко не так уж и плохо, не надо воспринимать такую оценку негативно. Негативно - это когда ниже среднего

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

внешность однозначно лучше среднего

Ей об этом и написали.

Но она хотела в место 5... 6 .

8 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stella сказал:

Если женщина моська - Анжеликой она не станет. Красоту не накрасишь. 

Я уважаю ваше мнение, но вы наверное шутите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

У нее исключительные черты лица, фигура балерины идеальная грудь, но для данного форума , как видим, недостаточно красива.

Я знать не знал про Мишель Мерсье до сегодняшнего дня, но она в один ряд с Бриджит Бардо, Грейс Келли, и Орнеллой Мутти,

глубокие глаза, овальное лицо, пропорции, cвои чувственные губы, все при ней.

Сперва было смешно, но сейчас это вообще несмешное кино, не хочу показаться грубым, но эти люди дающие такие оценки, в принципе лишены чувства красоты это какое-то необразованное, анонимное, злобное быдло, с огромным самомнением, которое даже не может понять, что прически и мейкап - это временное явление и тенденции мод времён, но лица красивые они вне времени, (теперь прям сомневаюсь, что у этих оценивающих были отношения вообще с живыми женщинами) ну или с мужчинами, меня действительно поразило, что женщина оценила ее как обычную, обычно этим занимаются комплекснутые мужчины, а женщины способны видеть красивое в других женщинах.  

Так вот, это быдло совершенно не так поняло шкалу оценки внешности зачем это все надо, (прежде всего для адекватной самооценки самого себя) примерно с 6 баллов человек (неважно какого пола) не парится о оценке своей внешности другими, потому, что знает, что и он(а) нравится другим, и знает свои типажи, которые по душе ему или ей, плюс есть какой-никакой внутренний мир, и воспитание и образование. 

Тут не шкала привлекательности, а Даннинг Крюгер головного мозга, и мусорка вместо сердца. На голубом глазу утверждать, что в 2024 году у людей одни критерии красивых лиц, а в 1960х  были другие лица - это просто пи#дец.  Максимум, что можно было притянуть за уши в рамках контраста эпох так это то, что сейчас в моде спортивные девушки, но не более, если Мишель Мерсье не спортивная, значит она 5, но это просто дно

Оценивающие люди думают, что если это им не нравится (на что имеют полное право) значит это не нравится и всем остальным, но это совершенно не так. 

Для примера можно взять огромное количество азиаток больше миллиарда на планете азиаты, среди них гарантированно есть привлекательные женщины на уровне гормонов пропорций и прочего, я к азиаткам в плане эротики равнодушен, но я могу понять и оценить красоту человека как личности и как тела.

Что касается самой авторки, я пытался ответить на ее запрос, объяснить в личных сообщениях, что 6 это очень хорошо, что на 6 баллах  ты очень востребованный/ая, насколько получилось ли хз.  Ожидание оценка на 8 в ее случае - это неадекватно, хотя бы потому что

  • это включает в себя и социальные моменты и  мозги и эрудицию, плюс фотки в нынешних реалиях, они не так показательны как видео.
  • и это  тупо у незнакомых людей просить такую оценку, 8 априори субъективна и ставится только когда уже есть много личного общения, что по душе.
  • это значит, что она падка на лесть, а на лесть как на главную манипуляцию уже 6, а иногда и 5 не реагируют. 
  • ну а  жопно-сортирная шуточка, про мнение и половой орган, все как бы прояснила про её внутренний мир. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Boffi сказал:

Смотря с кем сравнивать )))

пролюбил утром контекст :huh:

p.s но про высокий рост, грудь 4 и длинные волосы помню :blush: 

Ну я обычная ) на роль красотки претендовать не могу пока ))) 

много денех на это нужно и не лениться . 
А я много работаю , зажираю стресс и в зале вкалывают по серединке … 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Almasiel said:

 

Что касается самой авторки, я пытался ответить на ее запрос, объяснить в личных сообщениях, что 6 это очень хорошо, что на 6 баллах  ты очень востребованный/ая

Так мы об этом всю тему толкуем. Что 6 - это очень хорошо. А автор этому уровню не соответствует, поэтому она - 5 (что тоже вполне неплохо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alagar сказал:

Так мы об этом всю тему толкуем. Что 6 - это очень хорошо. А автор этому уровню не соответствует, поэтому она - 5 (что тоже вполне неплохо).

она настолько пятерка, что ты каждую страницу это по несколько раз повторяешь

алгар-алагар :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Alagar said:

Макияж её очень сильно портит, к сожалению. Поэтому оцениваем то, что видим. И то, что видим - не лучше среднего (хотя здесь есть нюанс: у нас с тобой среднее может быть разным, если мы в разных локациях проживаем).

Ну и тут надо учитывать, что в целом в России «среднее» в плане женской внешности далеко не так уж и плохо, не надо воспринимать такую оценку негативно. Негативно - это когда ниже среднего

только вот почему то на этом же форуме частенько  пишут  что с такими "5" нет шансов познакомится вообще- хотя в плане женской красоты все в целом по стране нормально

также частенько пишут что у них девушки 6-7 , а как выясняется даже актрисы культовой красоты тут не 7

кто вообще 7 не понятно

кто то п?***т знaтно

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Stella said:

также частенько пишут что у них девушки 6-7 

 

Разумеется, в подавляющем большинстве всех этих случаев в реальности там 5, иногда и меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Alagar said:

Разумеется, в подавляющем большинстве всех этих случаев в реальности там 5, иногда и меньше. 

8 это максимум Шарлиз Террон

а тут через раз пишут у меня девушка 8)))

так что авторке переживать за оценки не стоит

для кого то она 5 , для кого то 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Stella said:

8 это максимум Шарлиз Террон

а тут через раз пишут у меня девушка 8)))

7 - это максимум за внешность (ну 7.5, если пользоваться половиной балла). Все, что от 8 - уже идет за внешность + статус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stella сказал:

также частенько пишут что у них девушки 6-7 , а как выясняется даже актрисы культовой красоты тут не 7

кто вообще 7 не понятно

кто то п?***т знaтно

Так потому может и не стоит ставить цифры.

7 часов назад, Alagar сказал:

Все, что от 8 - уже идет за внешность + статус

А статус тут каким боком? Оценка же идет чисто по внешности.

Дофига фитоняшек(даже не спортсменок, а просто для себя занимающиеся) с ох*енным телом и симпатичным лицом.

Никакого статуса у них нет и не будет скорее всего никогда.

Статус это у Матвиенко, но вряд ли кто-то её на 6-ку оценит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stella сказал:

8 это максимум Шарлиз Террон

Шарлиз Террон обычная, автор и то симпатичнее если отмыть от косметики. 

8 часов назад, Stella сказал:

а тут через раз пишут у меня девушка 8)))

А ещё тут в каждой теме парень оценивает себя на 7-8. Это ошибка восприятия реальности + завышение значимости девушки. Каждому кажется, что вот его то девочка (или которая ему нравится) она прям топ-модель и её все хотят... По факту обычная и всем пофиг. 

 

8 часов назад, Stella сказал:

так что авторке переживать за оценки не стоит

для кого то она 5 , для кого то 8

Абсолютно верно,только автор не верит в свою красоту... Поэтому и не шлёт фотку после душа... Ей бы самой для себя понять, что она привлекательная, что кому-то она нравится и самое главное понравиться себе... Без косметики и студийных фото... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ЛебронНеДжеймс said:

Дофига фитоняшек(даже не спортсменок, а просто для себя занимающиеся) с ох*енным телом и симпатичным лицом.

Никакого статуса у них нет и не будет скорее всего никогда.

 

поэтому и оценки выше 7 у них нет и не будет никогда. А вот если они станут известными моделями, певицами и т.д., тогда и превратятся в 8. В 9 все равно не получится - это уровень мировых супермоделей и актрис - икон стиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alagar сказал:

поэтому и оценки выше 7 у них нет и не будет никогда. А вот если они станут известными моделями, певицами и т.д., тогда и превратятся в 8. 

Т.е надо быть известными и только тогда ты красивая?

А до того, как они стали известными они были средние по внешке что ли?

Пугачева - очень известная и чего? Она 8-9?

Причем тут известность и внешние данные!?

Тебя вот никто не знает, но возможно ты прям красавчик!

Внешние данные и известность - как это связано между собой!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, ЛебронНеДжеймс said:

Т.е надо быть известными и только тогда ты красивая?

Ты не понял. 8-9 - это не просто известные, а одновременно очень красивые и известные.

Если просто очень красивая, но её никто не знает - это 7.

Если же красоты нет, здесь никакая известность не поможет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Stella сказал:

8 это максимум Шарлиз Террон

а тут через раз пишут у меня девушка 8)))

так что авторке переживать за оценки не стоит

для кого то она 5 , для кого то 8

Для алагара 8 эта та, которая по его референциальной ссылке оформит себе кредитку )))

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Stella said:

только вот почему то на этом же форуме частенько  пишут  что с такими "5" нет шансов познакомится вообще- хотя в плане женской красоты все в целом по стране нормально

также частенько пишут что у них девушки 6-7 , а как выясняется даже актрисы культовой красоты тут не 7

кто вообще 7 не понятно

кто то п?***т знaтно

Не 7 потому что не тянут на 7. Это для вас женщин важен статус, а нам мужчинам на этот статус по большей степени положить. Из-за статуса у вас пятёрка становится семёркой, а для нас нет. Именно поэтому кассирша в макдональдсе может быть 7+, а известная актриса максимум 6

Очень мало людей могут оценивать людей своего же пола со стороны противоположного

 

Плюс тебя ещё лично бомбит, женщины привыкли что им всегда говорят что они красивые, даже если это не так. А тут ты запостила фотки в сети и узнала свою реальную оценку, а не ту которую говорят чтобы не обидеть или сольстить

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Ты запостила фотки в сети и узнала свою реальную оценку

Это ты про меня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Статус это у Матвиенко, но вряд ли кто-то её на 6-ку оценит))

Кстати. Где-то в инете была её фотка в молодости.

Вполне на 6 потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

поэтому и оценки выше 7 у них нет и не будет никогда. А вот если они станут известными моделями, певицами и т.д., тогда и превратятся в 8. В 9 все равно не получится - это уровень мировых супермоделей и актрис - икон стиля

Не очень согласен. Известность это все таки не про бальность, а про притягательность. А тут у всех совсем разные вкусы. 
Бальность это не про статус, мозг, известность.

Бальность - это только чисто внешка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Шарлиз Террон обычная, автор и то симпатичнее если отмыть от косметики. 

Вот, отличный пример. 
Шарлиз - это 6-7 где-то. Но лично мне, она нравится больше всех актрис по внешке… Но это никак не делает её 8-9 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Stella сказал:

как выясняется даже актрисы культовой красоты тут не 7

Мишель Мерсье никогда не была актрисой культовой красоты.

Вся её красота была в красивом фильме, с красивыми костюмами и обнаженке…

Софи, Джина, Бриджит… всегда котировались значительно выше в те времена…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Мишель Мерсье никогда не была актрисой культовой красоты.

Вся её красота была в красивом фильме, с красивыми костюмами и обнаженке…

Софи, Джина, Бриджит… всегда котировались значительно выше в те времена…

В Анжелике была обнаженка? В смысле смотреть или нет:blush:

А то я никогда не смотрел, а про фильм знаю только потому что у одной девочки он любимым был и я запомнил 

 

2 часа назад, Евгеньева сказал:

Это ты про меня ?

 

2 часа назад, UserN3 сказал:

Нет

Ну вообще-то с автором точно такая же история... Ей полную панамку 5-6 накидали, но она хочет 7-8 и удивляется сх#ли нет?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

В Анжелике была обнаженка? В смысле смотреть или нет:blush:

Надо понимать, «обнаженкой» это было для советского зрителя ))

Хотя, в оригинале может были сцены смелее, не знаю не смотрел. Фильм все же средненький ))  Как и игра Мерсье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых фото очень эффектная, на других просто симпатичная. Согласно с теми, кто пишет, что мейка многовато. Тем более тебе всего 25. Легкий незаметный макияж лучше. 
 

Если в баллах, то думаю 6 без учета роста. 155 см все же низковата. 

Я смотрела фильм Анжелика, кусочками, там очень красивая актриса. Но вообще все зависит от того попадает человек в наш типаж или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Suvlehim сказал:

В Анжелике была обнаженка? В смысле смотреть или нет:blush:

А то я никогда не смотрел, а про фильм знаю только потому что у одной девочки он любимым был и я запомнил 

Да. Лёгкая обнаженка

(Совсем прям голая она тоже мелькает, но большую часть фильма она полуголая).

 

И ещё она полфильма кричит как чайка...

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/24/2024 at 5:29 AM, Grâce said:
On 8/23/2024 at 2:45 PM, Suvlehim said:

 

Да. Лёгкая обнаженка

(Совсем прям голая она тоже мелькает, но большую часть фильма она полуголая).

 

Не полуголая , а в платьях с декольте.

За все фильмы 5 серий ничего не показывала.
 
On 8/23/2024 at 2:45 PM, Suvlehim said:

Ну вообще-то с автором точно такая же история... Ей полную панамку 5-6 накидали, но она хочет 7-8 и удивляется сх#ли нет?! 

Пример Анжелики лишний раз говорит о том что всем понравится невозможно. Если она не всем нравится , то что говорить о нас. Возьми любую другую красивую актрису , кому то она тоже будет никак. .
Я думаю автор это уже сто раз поняла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/23/2024 at 12:15 PM, UserN3 said:

Не 7 потому что не тянут на 7. Это для вас женщин важен статус, а нам мужчинам на этот статус по большей степени положить. Из-за статуса у вас пятёрка становится семёркой, а для нас нет. Именно поэтому кассирша в макдональдсе может быть 7+, а известная актриса максимум 6

Очень мало людей могут оценивать людей своего же пола со стороны противоположного

 

Плюс тебя ещё лично бомбит, женщины привыкли что им всегда говорят что они красивые, даже если это не так. А тут ты запостила фотки в сети и узнала свою реальную оценку, а не ту которую говорят чтобы не обидеть или сольстить

Нет , меня не бомбит. 

Нет , оценка форума это полнейший идиотизм дебилизм тупость и деградация крайне степени вот что я поняла. Я поняла что всех оценивают в 5 здесь. Меня это не удивляет/ об этом мой пост выше. 
Получается по мнению форума и режиссеры дураки , которые взяли в фильм посредственную актрису, да и фильм миллионы собрал непонятно с чего( с приоткрытого локтя) . 
Суть дискуссии в том что все люди обычные, ну да смой макияж и все, а что необычного, рога на голове не растут и крылья за спиной )
Красивые привыкли что им говорят об их красоте, потому что ими восхищаются, их хотят.  С некрасивой мужчина скорее всего промолчит просто. Зачем ему ей льстить, если он ее не хочет, да он будет придумывать что ей сказать чтобы сбежать только, вы бред пишите просто.
Вообще если мужчинe не нравится девушка, он спотыкнется об нее и не увидит, впринципе разговора не состоится.
Дальше если автору интересно реальное мнение мужчин, пусть выложит фото на сайте знакомств, лучше с иностранцами. 
Там и увидит реальный спрос и колличество предложений от мужчин которым она понравилась как женщина. 
А не от псевдознатоков красоты , которые сидят на форумах , чтобы всех подряд обсирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...