Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень и его друг (мужская дружба)


Рекомендованные сообщения

Ребят, привет. Дабы не засорять обычный канал с темами про отношения, напишу свой вопрос сюда.

Вопрос касается мужской дружбы. Сталкиваюсь с таким явлением в первый раз. Объясните, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или это нормально для мужчин дружить так.

Встречаюсь с парнем (он: 30 лет) у парня есть друг ( возраст >30 лет)  - женат, двое маленьких детей. 
Мой парень однажды сказал, что они в шутку с другом могут пощупать друг друга за пятую точку, и типа это в шутку. Далее, второй момент: случайно обнаружила что этот женатый друг, зачем-то, отпаравляет моему парню фотографии обнаженных трапов (проходила мимо компа парня, там был открыт диалог с его другом и друг отправил репост откуда-то, где были собраны картинки/фотки женщин с членами)…….

 

Спросила, что это такое. Говорит, друг так шутит. Спросила почему именно такие шутки - отвечает что не знает. Я попросила прямо при мне написать чтобы больше такого не было. Он написал. 
Настроение у меня упало в ноль, мы вдобавок поругались из-за этой дичи и легкомысленного отношения к таким «шуткам». Со слов парня «я не вижу в этом ничего критичного, он так шутит, ну я же попросил так не делать больше».

С этого момента меня стало напрягать то, что я не считаю это нормальным. Я ни разу не видела чтобы мужики в дружбе относились в шутку друг друга шлепали, и уж тем более никто и никогда, из моих прошлых лтр, не отправлял моим бывшим парням - обнаженку с трапами. 
 

Мне тревожно. Это нормальный вариант дружбы между мужчинами или стоит задуматься о том, чтобы парень прекратил дружбу с этим товарищем? Знакомы они очень давно, для парня это лучший друг… прошу советов

 

Изменено пользователем Find your way (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Орликин сказал:

Picture background

 

Изменено пользователем Find your way (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Find your way сказал:

Что это значит?)

 

Это трап

А что тебя беспокоит? Что они могут переодеться в ковбоев, поехать в горы и там потрахаться в палатке, потому что будет холодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Это трап

А что тебя беспокоит? Что они могут переодеться в ковбоев, поехать в горы и там потрахаться в палатке, потому что будет холодно?

Да, именно это и беспокоит. Ну я знаю что мой парень нормальный, а вот его друг, с такими странными замашками - напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Find your way сказал:

а вот его друг, с такими странными замашками - напрягает

Ну так это его проблемы. Тебе то зачем напрягаться? Трахайтесь почаще и разнообразнее и не парься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Ну так это его проблемы. Тебе то зачем напрягаться? Трахайтесь почаще и разнообразнее и не парься.

 

В твоем видении, эта ситуация - это же не нормально ведь? Права ли я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Find your way сказал:

Да, именно это и беспокоит. Ну я знаю что мой парень нормальный, а вот его друг, с такими странными замашками - напрягает

Да мало ли у кого какие шутки. Некоторые например на Удафф.Ру зависают или Глада Валакаса слушают. Но это же не значит что они люди плохие или глупые.

Ты что его к другу ревнуешь что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Да мало ли у кого какие шутки. Некоторые например на Удафф.Ру зависают или Глада Валакаса слушают. Но это же не значит что они люди плохие или глупые.

Ты что его к другу ревнуешь что ли?)

Да, меня беспокоит то что его друг, давно, ведет себя как-то странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Find your way сказал:

Да, меня беспокоит то что его друг, давно, ведет себя как-то странно. 

А тебе не плевать? Он его (друг) изнасилует что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Find your way сказал:

В твоем видении, эта ситуация - это же не нормально ведь? Права ли я?

Хз, если честно. Я же не знаю твоего парня и его друга. Может там тестостерон через край льется и это просто шутки, а может они оба латентные педики и мечтают трахнуться.

Может тебе эксперимент провести? Трахнись с ним в миссионерской позе и между делом погладь пальцем анус.

Это... Трахнись со своим парнем.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Find your way сказал:

В твоем видении, эта ситуация - это же не нормально ведь? Права ли я?

Я например однажды жену друга за жопу схватил в шутку. Но это же не значит что я её трахнуть хотел. Я их давно знаю и все знали что никто не обидится. (Друг рядом стоял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Find your way сказал:

Да, меня беспокоит то что его друг, давно, ведет себя как-то странно. 

Гомо шутки весьма распространены среди гетеросексуалов. Просто обычно дамы не присутствуют при этом … 

Никак к этому не относится, это просто шутки такие… весьма тупые, но тем не менее шутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Find your way сказал:

Мне тревожно. Это нормальный вариант дружбы между мужчинами

На мой взгляд нет. Ипальники набить друг другу по пьяни - это в порядке вещей, но 

1 час назад, Find your way сказал:

пощупать друг друга за пятую точку

Пля, аж тошнит.

1 час назад, Find your way сказал:

или стоит задуматься о том, чтобы парень прекратил дружбу с этим товарищем

Я бы на твоем месте задумался над тем, чтобы прекратить отношения с возможным латентным п*дорасом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша просто выдавливает всех и вся, из жизни парня, что имеет мало мальскую важность, помимо нее. Старая история. Значит скоро свадьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Find your way сказал:

С этого момента меня стало напрягать то, что я не считаю это нормальным

Лично мне странно, что взрослый человек напрягается из-за шуток. Ладно еще мужчины, они часто боятся гейской темы, волнуются, что это заразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее, что может сделать ОЖП - это не лезть в мужскую дружбу и "относиться с пониманием" (с) к некоторым ее проявлениям).

ОЖП приходят и уходят, а надежный друг - навсегда.

Архивное фото с другом (обрезано цензурой). Фотографирует  девушка друга. Следы этой девушки давно утеряны, после нее было много "спутниц" и парочка жен, а наша дружба все та же, как и в старые времена)

39396273.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Управляющий сказал:

Архивное фото с другом (обрезано цензурой). Фотографирует  девушка друга.

Сколько лет фото:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Find your way сказал:

где были собраны картинки/фотки женщин с членами)

кошмар какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Управляющий сказал:

Почти 30 годиков(

Я думала, свежее фото, комплимент хотела сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называйте меня зажатым, но я голым с голыми мужиками не фотографируюсь. Ну не мое это, не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Find your way сказал:

Да, именно это и беспокоит. Ну я знаю что мой парень нормальный, а вот его друг, с такими странными замашками - напрягает

Но у друга двое детей, а у парня нормального детей нет:ph34r:

У меня тоже есть друг с которым мы можем обмениваться дебильными фотками и называть друг друга пидарасами. На ориентацию это не влияет... 

23 часа назад, Орликин сказал:

Picture background

Какой у тебя большой... Трап:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 16:42, Find your way сказал:

Я попросила прямо при мне написать чтобы больше такого не было. Он написал.

Лучше бы он оказался пидором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 16:42, Find your way сказал:

Ребят, привет. Дабы не засорять обычный канал с темами про отношения, напишу свой вопрос сюда.

Вопрос касается мужской дружбы. Сталкиваюсь с таким явлением в первый раз. Объясните, пожалуйста, стоит ли беспокоиться или это нормально для мужчин дружить так.

Встречаюсь с парнем (он: 30 лет) у парня есть друг ( возраст >30 лет)  - женат, двое маленьких детей. 
Мой парень однажды сказал, что они в шутку с другом могут пощупать друг друга за пятую точку, и типа это в шутку. Далее, второй момент: случайно обнаружила что этот женатый друг, зачем-то, отпаравляет моему парню фотографии обнаженных трапов (проходила мимо компа парня, там был открыт диалог с его другом и друг отправил репост откуда-то, где были собраны картинки/фотки женщин с членами)…….

 

Спросила, что это такое. Говорит, друг так шутит. Спросила почему именно такие шутки - отвечает что не знает. Я попросила прямо при мне написать чтобы больше такого не было. Он написал. 
Настроение у меня упало в ноль, мы вдобавок поругались из-за этой дичи и легкомысленного отношения к таким «шуткам». Со слов парня «я не вижу в этом ничего критичного, он так шутит, ну я же попросил так не делать больше».

С этого момента меня стало напрягать то, что я не считаю это нормальным. Я ни разу не видела чтобы мужики в дружбе относились в шутку друг друга шлепали, и уж тем более никто и никогда, из моих прошлых лтр, не отправлял моим бывшим парням - обнаженку с трапами. 
 

Мне тревожно. Это нормальный вариант дружбы между мужчинами или стоит задуматься о том, чтобы парень прекратил дружбу с этим товарищем? Знакомы они очень давно, для парня это лучший друг… прошу советов

 

Автор. Прикольнись над ним и предложи его трахнуть страпоном)))

Если откажется то значит точно можешь спать спокойно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...