Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Tyapa

Tyapa

3 hours ago, Олень уровень Бог said:

Уже не кроет. Залипаю типо думаю что больше такую не найду ))))) хотя проблем с этим не было. Но всегда так. Залип- пару дней - отлип. У меня еще так характер дурной, я начинаю строить волшебные замки в башке. Реальностью живу реже чем фантазиями, которые не сбываются. 

Ну тут ты прав так-то. ТАКУЮ уж точно будет сложно найти )
Это реально надо постараться такую отбитую и тупую, в таком возрасте.
Обычно даже бревна в 30+ хоть учатся изображать наличие мозга 

А почему ты залипаешь на таких - ну тут очевидно, тебе нужны эмоции и сексапил.
Можно вполне найти себе барышню, в которой мозги будут совмещаться с танцами вечером на кровати и тоннами эмоций.
И сексапилом шлюховатым, когда надо. А не тупую алкоголичку, который ты по гроб жизни должен и которая тебя не любит.

7 minutes ago, sestra_Akula said:

Сначала человека ждёт межкультурный шок в чужой культуре, по приезду, потом уже наступает ностальгия. Фактор оторванности от своего культурного большинства имеет значение, и все проблемы в чужой среде несколько обостряются. 

Не у всех. 8 лет в Южной Корее и Японии, шока не было, ностальгии не было.
А уж про европейские страны даже не говорю. Чисто от гибкости психики зависит.

 

Tyapa

Tyapa

3 hours ago, Олень уровень Бог said:

Уже не кроет. Залипаю типо думаю что больше такую не найду ))))) хотя проблем с этим не было. Но всегда так. Залип- пару дней - отлип. У меня еще так характер дурной, я начинаю строить волшебные замки в башке. Реальностью живу реже чем фантазиями, которые не сбываются. 

Ну тут ты прав так-то. Такую уж точно будет сложно найти.
Это реально надо постараться такую отбитую, в таком возрасте.

А почему ты залипаешь на таких - ну тут очевидно, тебе нужны эмоции и сексапил.
Можно вполне найти себе барышню, в которой мозги будут совмещаться с танцами вечером на кровати и тоннами эмоций.
И сексапилом шлюховатым, когда надо. А не тупую алкоголичку, который ты по гроб жизни должен и которая тебя не любит.

5 minutes ago, sestra_Akula said:

Сначала человека ждёт межкультурный шок в чужой культуре, по приезду, потом уже наступает ностальгия. Фактор оторванности от своего культурного большинства имеет значение, и все проблемы в чужой среде несколько обостряются. 

Не у всех. 8 лет в Южной Корее и Японии, шока не было, ностальгии не было.
А уж про европейские страны даже не говорю. Чисто от гибкости психики зависит.

 

×
×
  • Создать...