Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Ivko

Ivko

15.08.2024 в 16:14, pazman сказал:

На этом этапе ты не задумывался о завершении отношений?

Если нет, то почему?

Каким ты видел выход из ситуации?

Да задумывался вроде, да. Но всегда была надежда, что всё наладится, хотя для этого ничего не делалось, если не кривить душой. В целом сейчас кажется, что отношения пустились на самотёк. Хотя девушка пыталась "разговорами" наладить, но все эти разговоры выливались в конфликты.

 

15.08.2024 в 16:14, pazman сказал:

"За душой ничего нет" это типовая отмазка для левел-апа, когда ты его не хочешь делать. 

Тут тоже могу согласиться. Если ответить себе честно, то будто не хотел и очковал брать на тот момент на себя ответственность. Я тогда и так всё на себе тянул и просто испугался, да и задумывался о том "а точно ли с ней по пути?"

 

15.08.2024 в 16:14, pazman сказал:

Ты в ИЗ.

Принято считать что из этого состояния нет выхода.

Почитал вчера как раз тему про инверсию значимости  - ситуация конечно гавно))  

 

Спасибо за подробный разбор. Буду наматывать всё произошедшее на ус и черпать опыт.

Ivko

Ivko

15.08.2024 в 16:14, pazman сказал:

На этом этапе ты не задумывался о завершении отношений?

Если нет, то почему?

Каким ты видел выход из ситуации?

Да задумывался вроде, да. Но всегда была надежда, что всё наладится, хотя для этого ничего не делалось, если не кривить душой.

 

15.08.2024 в 16:14, pazman сказал:

"За душой ничего нет" это типовая отмазка для левел-апа, когда ты его не хочешь делать. 

Тут тоже могу согласиться. Если ответить себе честно, то будто не хотел и очковал брать на тот момент на себя ответственность. Я тогда и так всё на себе тянул и просто испугался, да и задумывался о том "а точно ли с ней по пути?"

 

15.08.2024 в 16:14, pazman сказал:

Ты в ИЗ.

Принято считать что из этого состояния нет выхода.

Почитал вчера как раз тему про инверсию значимости  - ситуация конечно гавно))  

×
×
  • Создать...