Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такая ситуация. Познакомились с парнем недавно, он на расстоянии, работает в другом городе...
Мне 24, до 24 не было отношений ни с кем. Были свидания, но отношений нет. Как то не цеплял никто сильно.... Было тяжелое детство, прошлое травмирующее в целом...Я неопытная в плане отношений.. Работала, училась, вкладывала в себя, во внешность, добилась красивой фигуры, и тут встретила парня, который мне очень симпатичен. Красивый, подтянутый, спортивный.... Он идеальный во всем в принципе. В плане общения, довольно харизматичный, уверенный в себе.
А я неопытная вообще.... Тупила сильно, нервничала когда он прикасался. Он спросил сколько отношений было, соврала что было 3. А по факту девственница. Подумала, что его оттолкнет то, что у меня не было отношений.  Максимально старалась показать себя лучше, чем есть на самом деле, старалась не показывать своей неопытности.... Он очень тактильный человек и ему важны постоянные прикосновения......

Мы на расстоянии. Встречаемся 1-2 раза в неделю, когда приезжает. Когда он не мог встретиться и откладывал встречи, я сомневалась желает ли он вообще встретиться, поэтому говорила если нет желания продолжать общение можно сказать прямо. На что он говорил, что желание есть.
В этом и была моя ошибка, в сомнениях. А на последней встрече(мне кажется она последняя) он прикасался и мне нравилось, но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно. Он ответил:"Без проблем". Видно было как изменилось настроение.
Я начала зачем-то выспрашивать как он ко мне относится(моя ошибка, виню себя за это). Он опустил голову, повисла пауза, которую нарушила я спросив интересно ему вообще со мной. Он ответил, что если бы было не интересно, не общался бы
В общем в конце встречи он был довольно холоден........Сказал, что от меня мало отдачи, в плане прикосновений, тех же сообщений...Я не могу постоянно написывать, т.к я на работе, но стараюсь по мере возможности ответить. ..Также поведал историю о том, как с одной девушкой у них после кино на третьей встрече все произошло и это нормально в паре, он предложил отношения ей потом. Он не понимает девушек, которые максимально мурыжат парня.
На это я ответила ему:"Мы мало знакомы. Мне нужно для начала привыкнуть к человеку. Он:"У нас уже 5 встреч по сути было, и чуть больше месяца общаемся вк, за это время можно узнать человека от и до". Но для меня реальных 5 встреч это мало... Хотя бы встреч 10-15 тогда я бы смогла с ним сблизиться в этом плане....
Начал сравнивать меня с бывшей. Рассказал о бывшей девушке, которая была просто идеальной, заботилась, писала постоянно, там переписку можно было листать не перелистать, любила его и давала максимальную отдачу, и что он дурак не ценил ее. Меня это сравнение задело, но я не показала этого.
Т.к человек сильно нравится, веду себя как д*ра, забываю то, что он говорил ранее, и не могу найти тему для разговора порой, где-то теряюсь.
Я понимаю, что все испортила сама, не выдержав просто этой тактильности, да и в принципе уверенности в себе.
Есть другие парни, которые оказывают знаки внимания, но я на нем почему-то зациклилась. Переживаю сильно, и этот человек из головы у меня вообще не выходит.
Я на встречах максимально старалась держать лицо, чтобы не показаться ему неопытной, но по итогу с меня будто сорвали маску и увидели истину какая она есть.
P.s еще непонятный момент есть....звал зачем-то меня в бар с друзьями в настолки играть.... Как бы незнакомая компания, я к нему еще не привыкла зачем? Ладно бы там девушки были, но нет, только его друзья...

В общем внешне я изменилась, стала лучшей версией себя, а внутренне осталась вот такой забитой.... Что мне с этим делать?

Сейчас вообще пауза возникла. Он поздравил меня с днем рождения, мы переписывались, все общение тянула я, потом решила ничего не писать сама, по итогу и он перестал мне писать.........  Получается я в нем заинтересована, а он во мне нет

P.s Не понравилось то, что он часто говорил как на него вешаются девушки. Зачем то на первой встрече мне об этом сказал.......... И на последующих тоже упоминал об этом. Также упомянул, что может к любой девушке подойти и сказать:"Можно тебя обнять?". Как-то это все по детски, глупо наверное.... зачем?

Изменено пользователем Anna42188 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

2 часа назад, Anna42188 сказал:

он на расстоянии, работает в другом городе

Отношений на расстоянии не бывает. Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Отношений на расстоянии не бывает. Некст

ну у него были...сказал что со своей девушкой 1-2 раза в неделю встречался иногда 1 раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Anna42188 сказал:

P.s еще непонятный момент есть....звал зачем-то меня в бар с друзьями в настолки играть.... Как бы незнакомая компания, я к нему еще не привыкла зачем? Ладно бы там девушки были, но нет, только его друзья...

В общем внешне я изменилась, стала лучшей версией себя, а внутренне осталась вот такой забитой.... Что мне с этим делать?

Сейчас вообще пауза возникла. Он поздравил меня с днем рождения, мы переписывались, все общение тянула я, потом решила ничего не писать сама, по итогу и он перестал мне писать.........  Получается я в нем заинтересована, а он во мне нет

P.s Не понравилось то, что он часто говорил как на него вешаются девушки. Зачем то на первой встрече мне об этом сказал.......... И на последующих тоже упоминал об этом. Также упомянул, что может к любой девушке подойти и сказать:"Можно тебя обнять?". Как-то это все по детски, глупо наверное.... зачем?

Не надо себя ломать, и обесценивать. 

И пытаться угодить парню.

Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить. 

 Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту девку которая ему быстро отдалась - это типичная лапша на уши от мужиков. Ничего он сожалеет, о том что не ценил её. Попользовал дуру и выкинул. Или она от него устала и его выкинула. 

Этот пацан - мусор, кем то выброшенный. Да может красивый, спортивный и всё такое - но морально, он дно. И тебе не стоит спешить с ним вообще. Твои инстинкты и твое тело кричат тебе об этом.

Будь увереннее в себе. 

Посмотри фильм - Спеши любить, с Менди Мур. Веди себя как героиня того фильма, не думай что быть какой то развязной доступной шлюшкой - это топ, это высшее достижение ) Не всё то что модно, популярно - является чем то сильным. 

То какая ты - это ценность само по себе. То что у тебя никого не было, и то что ты не опытная. Мужчина к этому нормально должен отнестись и помочь тебе в этом плане всё сделать в комфортном для тебя темпе. А не ныть - мне мало от тебя внимания, отдачи и вообще пора бы уже потрахаться. 

 

Скажи прямо своему дурачку о ситуации, скажи что до него никого не было. 

И не цепляйся в него как в последний и единственный шанс в жизни - он того не стоит. Он сам по себе г*вно скорее всего. 

Но, если узнав всё, начнет уважать тебя, перестанет таскать в компахи друзей свои. даст тебе больше времени, перестанет скулить и просить о чем то. Если потерпит и даст тебе время, и вообще будет с тобой деликатным и нежным - может тогда он и не так плох.

Но если же он узнав о ситуации, сольётся, исчезнет - поверь, и слава богу что так. Такой человек не стоил бы того чтобы с ним жизнь связывать. 

 

В любом случае это не последний мужик на земле, и уж точно не самый умный и не самый лучший. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

у него были

Да сплыли.

Только что, Anna42188 сказал:

были...сказал что со своей девушкой 1-2 раза в неделю встречался иногда 1 раз в месяц

Нафиг надо такое. Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anna42188 сказал:

Всем привет. Такая ситуация. Познакомились с парнем недавно, он на расстоянии, работает в другом городе...
Мне 24, до 24 не было отношений ни с кем. Были свидания, но отношений нет. Как то не цеплял никто сильно.... Было тяжелое детство, прошлое травмирующее в целом...Я неопытная в плане отношений.. Работала, училась, вкладывала в себя, во внешность, добилась красивой фигуры, и тут встретила парня, который мне очень симпатичен. Красивый, подтянутый, спортивный.... Он идеальный во всем в принципе. В плане общения, довольно харизматичный, уверенный в себе.
А я неопытная вообще.... Тупила сильно, нервничала когда он прикасался. Он спросил сколько отношений было, соврала что было 3. А по факту девственница. Подумала, что его оттолкнет то, что у меня не было отношений.  Максимально старалась показать себя лучше, чем есть на самом деле, старалась не показывать своей неопытности.... Он очень тактильный человек и ему важны постоянные прикосновения......

Мы на расстоянии. Встречаемся 1-2 раза в неделю, когда приезжает. Когда он не мог встретиться и откладывал встречи, я сомневалась желает ли он вообще встретиться, поэтому говорила если нет желания продолжать общение можно сказать прямо. На что он говорил, что желание есть.
В этом и была моя ошибка, в сомнениях. А на последней встрече(мне кажется она последняя) он прикасался и мне нравилось, но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно. Он ответил:"Без проблем". Видно было как изменилось настроение.
Я начала зачем-то выспрашивать как он ко мне относится(моя ошибка, виню себя за это). Он опустил голову, повисла пауза, которую нарушила я спросив интересно ему вообще со мной. Он ответил, что если бы было не интересно, не общался бы
В общем в конце встречи он был довольно холоден........Сказал, что от меня мало отдачи, в плане прикосновений, тех же сообщений...Я не могу постоянно написывать, т.к я на работе, но стараюсь по мере возможности ответить. ..Также поведал историю о том, как с одной девушкой у них после кино на третьей встрече все произошло и это нормально в паре, он предложил отношения ей потом. Он не понимает девушек, которые максимально мурыжат парня.
На это я ответила ему:"Мы мало знакомы. Мне нужно для начала привыкнуть к человеку. Он:"У нас уже 5 встреч по сути было, и чуть больше месяца общаемся вк, за это время можно узнать человека от и до". Но для меня реальных 5 встреч это мало... Хотя бы встреч 10-15 тогда я бы смогла с ним сблизиться в этом плане....
Начал сравнивать меня с бывшей. Рассказал о бывшей девушке, которая была просто идеальной, заботилась, писала постоянно, там переписку можно было листать не перелистать, любила его и давала максимальную отдачу, и что он дурак не ценил ее. Меня это сравнение задело, но я не показала этого.
Т.к человек сильно нравится, веду себя как д*ра, забываю то, что он говорил ранее, и не могу найти тему для разговора порой, где-то теряюсь.
Я понимаю, что все испортила сама, не выдержав просто этой тактильности, да и в принципе уверенности в себе.
Есть другие парни, которые оказывают знаки внимания, но я на нем почему-то зациклилась. Переживаю сильно, и этот человек из головы у меня вообще не выходит.
Я на встречах максимально старалась держать лицо, чтобы не показаться ему неопытной, но по итогу с меня будто сорвали маску и увидели истину какая она есть.
P.s еще непонятный момент есть....звал зачем-то меня в бар с друзьями в настолки играть.... Как бы незнакомая компания, я к нему еще не привыкла зачем? Ладно бы там девушки были, но нет, только его друзья...

В общем внешне я изменилась, стала лучшей версией себя, а внутренне осталась вот такой забитой.... Что мне с этим делать?

Сейчас вообще пауза возникла. Он поздравил меня с днем рождения, мы переписывались, все общение тянула я, потом решила ничего не писать сама, по итогу и он перестал мне писать.........  Получается я в нем заинтересована, а он во мне нет

P.s Не понравилось то, что он часто говорил как на него вешаются девушки. Зачем то на первой встрече мне об этом сказал.......... И на последующих тоже упоминал об этом. Также упомянул, что может к любой девушке подойти и сказать:"Можно тебя обнять?". Как-то это все по детски, глупо наверное.... зачем?

Анна, вся твоя история это про ложь к самой себе. Зачем ты пытаешься казаться кем-то , а не просто быть ? Почему ты думаешь , что не понравишься такой , какая ты есть ? почему  ты хочешь хочешь казаться опытной дамой , а не наивной девочкой , которая ты есть ? 
Да, возможно, мальчикам в 24 хочется иметь дело уже с опытной девочкой , но, смысл играть ? Он же все равно поймет какая ты. А еще мне кажется, что этот твой парень хочет лишь секса от тебя . Не знаю почему складывается такое мнение. 
Но, ты будь собой . Ищи того, кому ты будешь нужна такая, как ты есть . И не ври. Не надо скрывать что ты девственница , не надо скрывать , что не было отношений … тот, кому ты будешь нужна , примет и поймет тебя . И для него скорее это будет плюсом , чем минусом )

 

И все его слова про бывших… это скорее всего для того, чтобы заставить тебя как-то действовать , вкладываться в отношения ..ну и прожать на секс. 
но, первый секс пусть лучше будет по любви ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Не надо себя ломать, и обесценивать. 

И пытаться угодить парню.

Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить. 

 Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту девку которая ему быстро отдалась - это типичная лапша на уши от мужиков. Ничего он сожалеет, о том что не ценил её. Попользовал дуру и выкинул. Или она от него устала и его выкинула. 

Этот пацан - мусор, кем то выброшенный. Да может красивый, спортивный и всё такое - но морально, он дно. И тебе не стоит спешить с ним вообще. Твои инстинкты и твое тело кричат тебе об этом.

Будь увереннее в себе. 

Посмотри фильм - Спеши любить, с Менди Мур. Веди себя как героиня того фильма, не думай что быть какой то развязной доступной шлюшкой - это топ, это высшее достижение ) Не всё то что модно, популярно - является чем то сильным. 

То какая ты - это ценность само по себе. То что у тебя никого не было, и то что ты не опытная. Мужчина к этому нормально должен отнестись и помочь тебе в этом плане всё сделать в комфортном для тебя темпе. А не ныть - мне мало от тебя внимания, отдачи и вообще пора бы уже потрахаться. 

 

Скажи прямо своему дурачку о ситуации, скажи что до него никого не было. 

И не цепляйся в него как в последний и единственный шанс в жизни - он того не стоит. Он сам по себе г*вно скорее всего. 

Но, если узнав всё, начнет уважать тебя, перестанет таскать в компахи друзей свои. даст тебе больше времени, перестанет скулить и просить о чем то. Если потерпит и даст тебе время, и вообще будет с тобой деликатным и нежным - может тогда он и не так плох.

Но если же он узнав о ситуации, сольётся, исчезнет - поверь, и слава богу что так. Такой человек не стоил бы того чтобы с ним жизнь связывать. 

 

В любом случае это не последний мужик на земле, и уж точно не самый умный и не самый лучший. 

Добрый вечер. Спасибо за столь подробный ответ. Я ему соврала поскольку понимаю, что он очень опытный и его бы это наверняка оттолкнуло. Такое ощущение сложилось, что если скажу, у него руки будут развязаны в плане отношения ко мне...

Хотелось мне быть лучше чем есть да... Он бы мог подчеркивать:" У тебя никого не было, тебе не с чем сравнить". Или:" Ты не понимаешь это нормально".

Я умею отстаивать свои границы, но с ним будто забываюсь. Он так на меня действует, что я молчу когда мне неприятно.

Например была ситуация, когда мы гуляли допоздна, а у меня последний автобус в 23.15. Он знал об этом и я напомнила, что нужно идти, но он встретил уличных музыкантов и решил спеть вместе с ними. Я об этом упомянула еще раз, сказав:"Тогда я пошла пока". Но он ответил:"Только 1 песня". По итогу я стояла ждала его, пропустила автобус и мне пришлось заказывать такси.

Зачем то рассказал также, что у него была девушка, с которой были серьезные отношения, и он ей врал, что гулял с другими, хотя на деле этого не было. Сам не знает для чего это делал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Не надо себя ломать, и обесценивать. 

И пытаться угодить парню.

Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить. 

 Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту девку которая ему быстро отдалась - это типичная лапша на уши от мужиков. Ничего он сожалеет, о том что не ценил её. Попользовал дуру и выкинул. Или она от него устала и его выкинула. 

Этот пацан - мусор, кем то выброшенный. Да может красивый, спортивный и всё такое - но морально, он дно. И тебе не стоит спешить с ним вообще. Твои инстинкты и твое тело кричат тебе об этом.

Будь увереннее в себе. 

Посмотри фильм - Спеши любить, с Менди Мур. Веди себя как героиня того фильма, не думай что быть какой то развязной доступной шлюшкой - это топ, это высшее достижение ) Не всё то что модно, популярно - является чем то сильным. 

То какая ты - это ценность само по себе. То что у тебя никого не было, и то что ты не опытная. Мужчина к этому нормально должен отнестись и помочь тебе в этом плане всё сделать в комфортном для тебя темпе. А не ныть - мне мало от тебя внимания, отдачи и вообще пора бы уже потрахаться. 

 

Скажи прямо своему дурачку о ситуации, скажи что до него никого не было. 

И не цепляйся в него как в последний и единственный шанс в жизни - он того не стоит. Он сам по себе г*вно скорее всего. 

Но, если узнав всё, начнет уважать тебя, перестанет таскать в компахи друзей свои. даст тебе больше времени, перестанет скулить и просить о чем то. Если потерпит и даст тебе время, и вообще будет с тобой деликатным и нежным - может тогда он и не так плох.

Но если же он узнав о ситуации, сольётся, исчезнет - поверь, и слава богу что так. Такой человек не стоил бы того чтобы с ним жизнь связывать. 

 

В любом случае это не последний мужик на земле, и уж точно не самый умный и не самый лучший. 

Я кстати очень часто расстраивалась по поводу неопределенности, поведения его непонятного..... мне он как человек непонятен, хотя я действительно пытаюсь его узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

Добрый вечер. Спасибо за столь подробный ответ. Я ему соврала поскольку понимаю, что он очень опытный и его бы это наверняка оттолкнуло. Такое ощущение сложилось, что если скажу, у него руки будут развязаны в плане отношения ко мне...

Хотелось мне быть лучше чем есть да... Он бы мог подчеркивать:" У тебя никого не было, тебе не с чем сравнить". Или:" Ты не понимаешь это нормально".

Я умею отстаивать свои границы, но с ним будто забываюсь. Он так на меня действует, что я молчу когда мне неприятно.

Например была ситуация, когда мы гуляли допоздна, а у меня последний автобус в 23.15. Он знал об этом и я напомнила, что нужно идти, но он встретил уличных музыкантов и решил спеть вместе с ними. Я об этом упомянула еще раз, сказав:"Тогда я пошла пока". Но он ответил:"Только 1 песня". По итогу я стояла ждала его, пропустила автобус и мне пришлось заказывать такси.

Зачем то рассказал также, что у него была девушка, с которой были серьезные отношения, и он ей врал, что гулял с другими, хотя на деле этого не было. Сам не знает для чего это делал....

 

Тебе базовую вещь надо понять - ты должна вести мужчину, особенно такого незрелого и дурного как этот. Он должен тянуться за твоей духовной чистотой, а не ты за его грязью и распущенностью.

Ты должна быть для него откровением и глотком свежего воздуха.

А не он для тебя билетом в мир крутых тёлочек, куда ты, видимо, тянешься. 

В общем посмотри тот фильм, подумай о том как грамотно выстраивать отношения с ним. 

И не допускай лучше таких ошибок, не позволяй дураку верховодить - он погубит и  тебя и себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sandrа сказал:

Анна, вся твоя история это про ложь к самой себе. Зачем ты пытаешься казаться кем-то , а не просто быть ? Почему ты думаешь , что не понравишься такой , какая ты есть ? почему  ты хочешь хочешь казаться опытной дамой , а не наивной девочкой , которая ты есть ? 
Да, возможно, мальчикам в 24 хочется иметь дело уже с опытной девочкой , но, смысл играть ? Он же все равно поймет какая ты. А еще мне кажется, что этот твой парень хочет лишь секса от тебя . Не знаю почему складывается такое мнение. 
Но, ты будь собой . Ищи того, кому ты будешь нужна такая, как ты есть . И не ври. Не надо скрывать что ты девственница , не надо скрывать , что не было отношений … тот, кому ты будешь нужна , примет и поймет тебя . И для него скорее это будет плюсом , чем минусом )

 

И все его слова про бывших… это скорее всего для того, чтобы заставить тебя как-то действовать , вкладываться в отношения ..ну и прожать на секс. 
но, первый секс пусть лучше будет по любви ) 

Я боялась, что его это оттолкнет... Когда испытываешь к человеку, желаешь показаться лучше чем есть. Может бы он подумал, что я какая-то замороченная, на деле нет. В загс бы не потащила, и не стала бы навязываться....Но время мне нужно да... Считаю пол месяца не такой большой  срок

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Тебе базовую вещь надо понять - ты должна вести мужчину, особенно такого незрелого и дурного как этот. Он должен тянуться за твоей духовной чистотой, а не ты за его грязью и распущенностью.

Ты должна быть для него откровением и глотком свежего воздуха.

А не он для тебя билетом в мир крутых тёлочек, куда ты, видимо, тянешься. 

В общем посмотри тот фильм, подумай о том как грамотно выстраивать отношения с ним. 

И не допускай лучше таких ошибок, не позволяй дураку верховодить - он погубит и  тебя и себя. 

 

Да в этом есть свой смысл, обязательно посмотрю фильм спасибо. 

Просто не понимаю как об этом правильно сказать. Одну и ту же информацию можно преподнести по разному.. 

Я уже соврала по сути сказав, что отношения были. По факту ничего не было. Человек не любит ложь........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Anna42188 сказал:

Я кстати очень часто расстраивалась по поводу неопределенности, поведения его непонятного..... мне он как человек непонятен, хотя я действительно пытаюсь его узнать

Всё с ним понятно - типичный недоразвитый самец, из вида членистоногих ) Куда член - туда и ноги. 

Дальше носа ничего не видит. Девственницу даже не может отличить от не девственницы. 

Плюс отношение к женщинам потребительское, жадное.

Эгоистичен, аморален, невнимателен. 

Ты пытаешься в нём что то хорошее мб найти. Потому не можешь его узнать ) 

Узнаешь когда научишься о нём думать объективно, видеть насколько он слаб, никчемен, туп. 

Когда станешь достаточно смелой чтобы смотреть на него не идеализируя - тогда и узнаешь его ) 

Только рада не будешь тому что у узнаешь - ибо конечно это уже не сказка будет и не принц. А обычный мужик, гадкий утёнок.. Жаба.. Которая в принца превратиться может только если очень повезёт, и если ты с ним отрбаотаешь кнутом в клетке ,как заправская дрессировщица диких львов )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Anna42188 сказал:

Да в этом есть свой смысл, обязательно посмотрю фильм спасибо. 

Просто не понимаю как об этом правильно сказать. Одну и ту же информацию можно преподнести по разному.. 

Я уже соврала по сути сказав, что отношения были. По факту ничего не было. Человек не любит ложь........

Пошел человек на х*й, вместе с тем что он любит, или не любит ) 

Просто говори как есть - стеснялась, хотела тебе нравится, это было глупо и наивно. Но как есть, на самом деле у меня нет опыта отношений и близости. Потому я так не спешу, и не собираюсь спешить. И вообще меня напрягает то как ты себя ведёшь в некоторых моментах, то как вешаешь лапшу на уши пытаясь быстрее меня в койку затащить - такое ощущение что тебе только это и нужно. Ни о чем другом не думаешь.

 

Главное уверенно действуй и ценность свою не занижай, а его не завышай. 

Объективно, твоя ценность выше, чем его. 

Такого вы*бистого самовлюблённого нарциссичного мусора среди мужиков полно ) И он не очень востребован - за такими если и бегают, то вот как раз наивные впечатлительные неопытные девочки - и то до поры до времени. Все они устают терпеть небрежность, и вот такие ситуации когда он забивает на твой комфорт, поёт с музыкантами на улице а ты едешь на такси. И кучу других моментов, ведь это только цветочки. Ягодки ты бы потом увидела, когда начала бы с ним жить - насколько ему было бы пох*й на тебя, насколько он первее бы всегда себя ублажал, а тебе дай бог доставались бы какие то крохи со стола. 

 

Главное для тебя правильно оценить себя и его. И понять, что несмотря на всё то за что ты себя ненавидишь, всё то за что считаешь не у дел, неудачницей, одинокой и никому не нужной - вот это всё - пустяки и твою ценность не понижает сильно. Что это простая неопытность которая со временем уйдет.

А у него, все эти его пороки, подлость, вредные привычки, испорченность - это уже в нём скорее всего не исправимо. И он никогда никому не будет нужен.

 

Если ты научишься чувствовать что ты лучше и выше чем он - тебе легко будет сказать ему что угодно ) Также ты без сожаления будешь смотреть если этот мусор отвалится от тебя. Также спокойно пойдешь и найдешь уже кого то более стоящего, не сожалея о том что с мусором не сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Всё с ним понятно - типичный недоразвитый самец, из вида членистоногих ) Куда член - туда и ноги. 

Дальше носа ничего не видит. Девственницу даже не может отличить от не девственницы. 

Плюс отношение к женщинам потребительское, жадное.

Эгоистичен, аморален, невнимателен. 

Ты пытаешься в нём что то хорошее мб найти. Потому не можешь его узнать ) 

Узнаешь когда научишься о нём думать объективно, видеть насколько он слаб, никчемен, туп. 

Когда станешь достаточно смелой чтобы смотреть на него не идеализируя - тогда и узнаешь его ) 

Только рада не будешь тому что у узнаешь - ибо конечно это уже не сказка будет и не принц. А обычный мужик, гадкий утёнок.. Жаба.. Которая в принца превратиться только если очень повезёт, и если ты с ним отрбаотаешь кнутом в клетке ,как заправская дрессировщица диких львов )

У меня он как-то изначально вызвал сомнения, показался несерьезным.... Но я это списывала на свою неопытность, недостаточное общение с противоположным полом. Тут поняла, что мои сомнения не напрасны...

Говорить про бывших на свидании вообще табу, про то, что девушки вешаются.... Ладно я закрыла на это глаза. Сейчас просто анализируя понимаю, что на многое закрывала глаза из-за симпатии к нему. 

Слишком много физического контакта и мало общения было на встречах.... он максимально быстро сократил дистанцию. Поэтому поняла, что некомфортно. Потом почувствовала вину, что так сказала, потому что он мне наверное минут 10 говорил о том, что я его тем самым отталкиваю и прикосновения в паре это нормально, необходимо.... Я начала оправдываться , извиняться.... И тут он мне рассказал про девушку, с которой у него уже на 3 свидании все произошло, а у нас 5 встреч это очень много и отдачи от меня мало. Я к нему тоже прикасалась, проявляла внимание, заботу, но ему этого мало.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

У меня он как-то изначально вызвал сомнения, показался несерьезным.... Но я это списывала на свою неопытность, недостаточное общение с противоположным полом. Тут поняла, что мои сомнения не напрасны...

Говорить про бывших на свидании вообще табу, про то, что девушки вешаются.... Ладно я закрыла на это глаза. Сейчас просто анализируя понимаю, что на многое закрывала глаза из-за симпатии к нему. 

Слишком много физического контакта и мало общения было на встречах.... он максимально быстро сократил дистанцию. Поэтому поняла, что некомфортно. Потом почувствовала вину, что так сказала, потому что он мне наверное минут 10 говорил о том, что я его тем самым отталкиваю и прикосновения в паре это нормально, необходимо.... Я начала оправдываться , извиняться.... И тут он мне рассказал про девушку, с которой у него уже на 3 свидании все произошло, а у нас 5 встреч это очень много и отдачи от меня мало. Я к нему тоже прикасалась, проявляла внимание, заботу, но ему этого мало.......

 

Ну вот, начинаешь понимать, что тип просто лапши на уши накидывает. И сам - змея. Яд в уши льёт который травит тебя и делает слабой, уязвимой. 

 

Может вообще лучше с ним порвать без объяснения причин.. Потому что такие редко к лучшему меняются. 

Ну либо попробуй надавить, иногда всё же могут меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Пошел человек на х*й, вместе с тем что он любит, или не любит ) 

Просто говори как есть - стеснялась, хотела тебе нравится, это было глупо и наивно. Но как есть, на самом деле у меня нет опыта отношений и близости. Потому я так не спешу, и не собираюсь спешить. И вообще меня напрягает то как ты себя ведёшь в некоторых моментах, то как вешаешь лапшу на уши пытаясь быстрее меня в койку затащить - такое ощущение что тебе только это и нужно. Ни о чем другом не думаешь.

 

Главное уверенно действуй и ценность свою не занижай, а его не завышай. 

Объективно, твоя ценность выше, чем его. 

Такого вы*бистого самовлюблённого нарциссичного мусора среди мужиков полно ) И он не очень востребован - за такими если и бегают, то вот как раз наивные впечатлительные неопытные девочки - и то до поры до времени. Все они устают терпеть небрежность, и вот такие ситуации когда он забивает на твой комфорт, поёт с музыкантами на улице а ты едешь на такси. И кучу других моментов, ведь это только цветочки. Ягодки ты бы потом увидела, когда начала бы с ним жить - насколько ему было бы пох*й на тебя, насколько он первее бы всегда себя ублажал, а тебе дай бог доставались бы какие то крохи со стола. 

 

Главное для тебя правильно оценить себя и его. И понять, что несмотря на всё то за что ты себя ненавидишь, всё то за что считаешь не у дел, неудачницей, одинокой и никому не нужной - вот это всё - пустяки и твою ценность не понижает сильно. Что это простая неопытность которая со временем уйдет.

А у него, все эти его пороки, подлость, вредные привычки, испорченность - это уже в нём скорее всего не исправимо. И он никогда никому не будет нужен.

 

Если ты научишься чувствовать что ты лучше и выше чем он - тебе легко будет сказать ему что угодно ) Также ты без сожаления будешь смотреть если этот мусор отвалится от тебя. Также спокойно пойдешь и найдешь уже кого то более стоящего, не сожалея о том что с мусором не сложилось

Спасибо за обратную связь.... Я многое для себя поняла. Прежде всего поняла, что мои догадки и сомнения не были напрасны, и человеку как личность я не интересна в принципе... Интересно, что девушки его бывшие соглашались на такие отношения. Все же видеться 1 раз в неделю или даже 1 раз в месяц... Может ему это удобно, но девушкам ..... Странно это все конечно.

Как нибудь попробую забыть этот негативный опыт. Расстроилась конечно, т.к человек понравился и чувства оказались невзаимны. По сути я старалась для него, не просила ничего. Мне ничего от  него не было нужно кроме внимания, но увы. Он кстати говорил, что девушки меркантильные, и он некоторые убеждения не принимает и не понимает. 

Даже когда в кафешке сидели я ничего себе не заказала кроме чая)... Мне реально от него ничего не нужно. Я влюбилась в человека

Изменено пользователем Anna42188 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Anna42188 сказал:

Он кстати говорил, что девушки меркантильные, и он некоторые убеждения не принимает и не понимает. 

Людям бывает нужно оправдание собственного свинства.

Мол я с женщинами жесток потому что они все меркантильны, и не заслуживают хорошего отношения

Тоже это всё звоночки такие тревожные

 

Кстати тут на форуме в женском разделе фак для женщин был, как узнать что мужик не годный - вот всякая такая мизантропия, там в списке есть

вот отсюда

 

такое

 

3. Дополнительные критерии.
Когда мы волнуемся, бежим на свидание - наша голова отключается, и выбор основан на эмоциях, которые мешают понять - насколько этот человек совместим с той картиной, которую ты хотела бы видеть в реальности. Имея в сознании хотя бы минимальный список желательных и нежелательных качеств и свойств, картина - кто перед тобой вырисовывается достаточно четко. Это вопрос калибровки, и собственных коммуникативных умений, помогающих получить и считать информацию.

Годный:
надежен - слова не расходятся с делом
конкретен - дает только реалистичные обещания, в противном случае не дает их вовсе
уверен в себе, четко знает за что он уважает себя сам, и за что его могут уважать окружающие люди, ясно сознает кто он и что он, где он плох, а где хорош, где силен, а где слаб

уравновешен, сознает свою силу и свои возможности, и конгруэнтно соотносит их с окружающей реальностью

открыто рассказывает о себе
искренне интересуется тобой

ведет себя честно - не манипулирует чувствами, не занимается подменой понятий, хочет нравится сам, без использования грязных приемов* (грязный прием - это когда, например, цветы по залу кабака носят и предлагают втридорога мужчинам сидящим с дамами - и тому подобные вещи рассчитанные на воздействие путем манипуляций)

самостоятелен, рассчитывает на себя
принимает решения

имеет интеллект равный, а лучше выше твоего. Все таки сказки про Иванушку-дурачка и Василису-премудрую сильно на любителя
его социальная среда вцелом близка к твоей, прозрачна и понятна

имеет потенциал - а именно целеустремленность, увлеченность и умение концентрироваться

возможно дерзок, но не теряет адекватности

есть продуктивные увлечения, интересы в жизни, осмысленно проводит досуг
хорошо отзывается о людях в целом, в отношении бывших ОЖП нейтрально-позитивен или нейтрален, не муссирует темы об «эксах», хотя на прямой вопрос ответит.

Спорный:
не надежен, говорит одно – делает другое

увиливает от сути, интригует не по делу, мутит воду

много суетится, развязен, совершает рискованные действия, притом подставляя не только себя, но и других людей

излишне агрессивен, истеричен, депрессивен – т.е. имеет склонность к крайним ментальным состояниям

съезжает с разговоров о своей персоне, зато много расспрашивает о тебе. Хочет получить данные, чтобы потом их использовать, либо гоняет пустопорожние разговоры, тупо «забивая эфир»

относительно своего места в жизни пускает туман, выдает легенды, которые сложно проверить

в плане риторики - любит выискивать и надавить на болевые точки, манипулирует, использует софистику, извращает смысл сказанного

любит разговоры (по сути с малознакомыми девушками) о желании иметь семью, совместных детей, собак и кошек, активно муссирует пустопорожние бредни на тему будущих больших перспектив «я тебя увезу в хрустальный замок/на виллу в Майами/ на ферму в Ново-*бенево, где мы будем ловить птицу счастья», «давай помечтаем о зеленой лужайке, где будут играть наши дети»

пропагандирует двойные стандарты

имеет склонность перекладывать решения (и ответственность за них) на других людей, желает загребать жар чужими руками

имеет интеллект заметно отличный от твоего, а социальная среда из которой он вышел и с которой поддерживает связи ощутимо чужда

имеет деструктивные, негативно сказывающиеся на личности, увлечения и интересы, либо не имеет их вообще, живя овощем

негативно настроен к людям, демонстративен в мизантропии и «байронизме», о бывших отзывается резко, и рассказывает длинные и сопливые/полные трагизма/ненависти и злобы истории о своих отношениях, грузит проблемами.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Anna42188 said:


А я неопытная вообще.... девственница. 

Мы на расстоянии. Встречаемся 1-2 раза в неделю, когда приезжает.

Это изначально неудачная комбинация. Тебе бы лучше найти кого-то, кто там же живет, где и ты - неужели совсем никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anna42188 сказал:

Всем привет. Такая ситуация. Познакомились с парнем недавно, он на расстоянии, работает в другом городе...
Мне 24, до 24 не было отношений ни с кем. Были свидания, но отношений нет. Как то не цеплял никто сильно.... Было тяжелое детство, прошлое травмирующее в целом...Я неопытная в плане отношений.. Работала, училась, вкладывала в себя, во внешность, добилась красивой фигуры, и тут встретила парня, который мне очень симпатичен. Красивый, подтянутый, спортивный.... Он идеальный во всем в принципе. В плане общения, довольно харизматичный, уверенный в себе.
А я неопытная вообще.... Тупила сильно, нервничала когда он прикасался. Он спросил сколько отношений было, соврала что было 3. А по факту девственница. Подумала, что его оттолкнет то, что у меня не было отношений.  Максимально старалась показать себя лучше, чем есть на самом деле, старалась не показывать своей неопытности.... Он очень тактильный человек и ему важны постоянные прикосновения......

Мы на расстоянии. Встречаемся 1-2 раза в неделю, когда приезжает. Когда он не мог встретиться и откладывал встречи, я сомневалась желает ли он вообще встретиться, поэтому говорила если нет желания продолжать общение можно сказать прямо. На что он говорил, что желание есть.
В этом и была моя ошибка, в сомнениях. А на последней встрече(мне кажется она последняя) он прикасался и мне нравилось, но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно. Он ответил:"Без проблем". Видно было как изменилось настроение.
Я начала зачем-то выспрашивать как он ко мне относится(моя ошибка, виню себя за это). Он опустил голову, повисла пауза, которую нарушила я спросив интересно ему вообще со мной. Он ответил, что если бы было не интересно, не общался бы
В общем в конце встречи он был довольно холоден........Сказал, что от меня мало отдачи, в плане прикосновений, тех же сообщений...Я не могу постоянно написывать, т.к я на работе, но стараюсь по мере возможности ответить. ..Также поведал историю о том, как с одной девушкой у них после кино на третьей встрече все произошло и это нормально в паре, он предложил отношения ей потом. Он не понимает девушек, которые максимально мурыжат парня.
На это я ответила ему:"Мы мало знакомы. Мне нужно для начала привыкнуть к человеку. Он:"У нас уже 5 встреч по сути было, и чуть больше месяца общаемся вк, за это время можно узнать человека от и до". Но для меня реальных 5 встреч это мало... Хотя бы встреч 10-15 тогда я бы смогла с ним сблизиться в этом плане....
Начал сравнивать меня с бывшей. Рассказал о бывшей девушке, которая была просто идеальной, заботилась, писала постоянно, там переписку можно было листать не перелистать, любила его и давала максимальную отдачу, и что он дурак не ценил ее. Меня это сравнение задело, но я не показала этого.
Т.к человек сильно нравится, веду себя как д*ра, забываю то, что он говорил ранее, и не могу найти тему для разговора порой, где-то теряюсь.
Я понимаю, что все испортила сама, не выдержав просто этой тактильности, да и в принципе уверенности в себе.
Есть другие парни, которые оказывают знаки внимания, но я на нем почему-то зациклилась. Переживаю сильно, и этот человек из головы у меня вообще не выходит.
Я на встречах максимально старалась держать лицо, чтобы не показаться ему неопытной, но по итогу с меня будто сорвали маску и увидели истину какая она есть.
P.s еще непонятный момент есть....звал зачем-то меня в бар с друзьями в настолки играть.... Как бы незнакомая компания, я к нему еще не привыкла зачем? Ладно бы там девушки были, но нет, только его друзья...

В общем внешне я изменилась, стала лучшей версией себя, а внутренне осталась вот такой забитой.... Что мне с этим делать?

Сейчас вообще пауза возникла. Он поздравил меня с днем рождения, мы переписывались, все общение тянула я, потом решила ничего не писать сама, по итогу и он перестал мне писать.........  Получается я в нем заинтересована, а он во мне нет

P.s Не понравилось то, что он часто говорил как на него вешаются девушки. Зачем то на первой встрече мне об этом сказал.......... И на последующих тоже упоминал об этом. Также упомянул, что может к любой девушке подойти и сказать:"Можно тебя обнять?". Как-то это все по детски, глупо наверное.... зачем?

А как ты собралась с ним встречаться если вы на расстоянии живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alagar сказал:

Это изначально неудачная комбинация. Тебе бы лучше найти кого-то, кто там же живет, где и ты - неужели совсем никого нет?

есть просто этот зацепил

28 минут назад, eklipse123 сказал:

А как ты собралась с ним встречаться если вы на расстоянии живете?

мы и встречаемся 1-2 раза в неделю он приезжает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anna42188 сказал:

Например была ситуация, когда мы гуляли допоздна, а у меня последний автобус в 23.15. Он знал об этом и я напомнила, что нужно идти, но он встретил уличных музыкантов и решил спеть вместе с ними. Я об этом упомянула еще раз, сказав:"Тогда я пошла пока". Но он ответил:"Только 1 песня". По итогу я стояла ждала его, пропустила автобус и мне пришлось заказывать такси.

Может он просто раздолбай? Хотя и врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Может он просто раздолбай? Хотя и врятли.

скорее это говорит о том что ему все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

скорее это говорит о том что ему все равно

А сколько вы "встречаетесь"?

1 минуту назад, Anna42188 сказал:

скорее это говорит о том что ему все равно

Вам же не 17 лет чтобы месяц под ручку ходить (до секса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А сколько вы "встречаетесь"?

было 5 или 6 реальных встреч за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

было 5 или 6 реальных встреч за месяц

 

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Вам же не 17 лет чтобы месяц под ручку ходить (до секса).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты пытаешься в нём что то хорошее мб найти. Потому не можешь его узнать )

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Anna42188 сказал:

скорее это говорит о том что ему все равно

До меня тут дошло как это работает. Влюблен мужчина или нет это отдельная тема. Но в целом люди делятся на тех, кому пох про твой последний автобус и кто, если вы вместе гуляли и тебе пора - будет следить за временем и тебя до него проводит. 
Аня, смотри, я не лесбиянка и в целом мне на тебя ммм все равно ) но! если бы мы с тобой затусили вместе и тебе надо было бы на автобус, я бы не пошла бы подпевать уличному музыканту (хотя и могу ;-) а проводила бы тебя до автобуса. Также кстати и с другой стороны - если бы автобус был мой а ты бы начала петь, то я бы выбрала автобус и дружбы у нас уже не получилось. 
это я к чему - бывают люди ответственные и порядочные, а бывают нет. И оттого что безответственный и непорядочный в тебя еще и влюбится легче тебе не будет. Только уходить потом тяжелее. Твой же парень тебе прямым текстом говорил - была классная девушка а он творил дичь. Ну вот он проговорился. И не важно нравишься ты ему или нет. Такой как он для отношений не годится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

До меня тут дошло как это работает. Влюблен мужчина или нет это отдельная тема. Но в целом люди делятся на тех, кому пох про твой последний автобус и кто, если вы вместе гуляли и тебе пора - будет следить за временем и тебя до него проводит. 
Аня, смотри, я не лесбиянка и в целом мне на тебя ммм все равно ) но! если бы мы с тобой затусили вместе и тебе надо было бы на автобус, я бы не пошла бы подпевать уличному музыканту (хотя и могу ;-) а проводила бы тебя до автобуса. Также кстати и с другой стороны - если бы автобус был мой а ты бы начала петь, то я бы выбрала автобус и дружбы у нас уже не получилось. 
это я к чему - бывают люди ответственные и порядочные, а бывают нет. И оттого что безответственный и непорядочный в тебя еще и влюбится легче тебе не будет. Только уходить потом тяжелее. Твой же парень тебе прямым текстом говорил - была классная девушка а он творил дичь. Ну вот он проговорился. И не важно нравишься ты ему или нет. Такой как он для отношений не годится. 

Я вот не понимаю почему он тебе такси не вызвал за свой счет ? Или очередной нищеброд  пополамщик , обвиняющий женщин в меркантильности ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Дусинда said:

Я вот не понимаю почему он тебе такси не вызвал за свой счет ? 

У них Яндекс.такси не работает, наверное.

Либо рассчитывал, что опоздает на автобус и останется ночевать у него, ну а там дело техники…

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дусинда сказал:

Я вот не понимаю почему он тебе такси не вызвал за свой счет ? Или очередной нищеброд  пополамщик , обвиняющий женщин в меркантильности ? 

Так он попрощался и свалил.

А причём тут "пополамщик"?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, eklipse123 сказал:

Так он попрощался и свалил.

А причём тут "пополамщик"?

Потому что обычно мужчина в основном оплачивает трансфер , ну и по его вине она на  автобус  опоздала . 
Еще и ночью , поздний автобус - небезопасно одной ехать на общественном транспорте. Девушка молоденькая - мало ли что могло произойти… 

А он слился - странный наглый эгоистичный чувак … Не хотел такси оплачивать - пополамщик. Вроде ухаживает за автором , а в кафешках и логистике жлобится. 
Хотя версия Алагара мне тоже понравилась , что она не успела на автобус и к нему можно пойти и сексится … 

Хотя не понятно : он один живет или с кем то ( родители , друзья)? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

ну и по его вине она на  автобус опоздала .

Тут я согласен. Притом что даже неважно что это его девушка. Если приятель из за тебя опоздал то и ему можно заплатить.

1 час назад, Дусинда сказал:

Еще и ночью , поздний автобус - небезопасно одной ехать на общественном транспорте. Девушка молоденькая - мало ли что могло произойти… 

23:15 это не ночь.
Вызывать такси когда еще ходит "ОТ" это не перебор ли?  Ей же не 15 лет а взрослая уже. Тем более когда цены на такси задрали раза в 3.

Такси сейчас (в мегаполисе) это опять стало роскошью на крайний случай.

Там если на метро опоздал или на вокзал с чемоданами по 30 кг.

1 час назад, Дусинда сказал:

Не хотел такси оплачивать - пополамщик.

То что он там по скотский поступил я не спорю.

Но "пополамщик" это как я понял это тот кто не следует правилу "мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги". :lol:

1 час назад, Дусинда сказал:

и логистике жлобится. 

Не знаю как у неё в городе. Но в Спб после отмены маршруток у всех карточки и "вложится деньгами в логистику" технический не возможно.

Значит либо у неё проезд везде бесплатный, либо она (когда рядом нет её парня) только пешком ходит))

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, eklipse123 said:

Так он попрощался и свалил.

А причём тут "пополамщик"?

Ты не прав. Я редко согласен с Дусиндой, но в данном случае парень повел себя как долпойоп. Из-за него она на автобус опоздала - мог бы и посадить её на яндекс.такси, это ж вопросы безопасности, а не баланса значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

Ты не прав. Я редко согласен с Дусиндой, но в данном случае парень повел себя как долпойоп. Из-за него она на автобус опоздала - мог бы и посадить её на яндекс.такси, это ж вопросы безопасности, а не баланса значимости

Я и написал что он по скотский себя повел. (Попрощался и по быстрому свалил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alagar сказал:

Из-за него она на автобус опоздала - мог бы и посадить её на яндекс.такси, это ж вопросы безопасности, а не баланса значимости

И такси не оплатил. Это уже чисто альфонсик-приживала, с такими не стоит отношения строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexander9898 сказал:

И такси не оплатил. Это уже чисто альфонсик-приживала, с такими не стоит отношения строить.

видимо просто не очень нравлюсь... можно как-то исправить ситуацию?

19 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё с ним понятно - типичный недоразвитый самец, из вида членистоногих ) Куда член - туда и ноги. 

Дальше носа ничего не видит. Девственницу даже не может отличить от не девственницы. 

Плюс отношение к женщинам потребительское, жадное.

Эгоистичен, аморален, невнимателен. 

Ты пытаешься в нём что то хорошее мб найти. Потому не можешь его узнать ) 

Узнаешь когда научишься о нём думать объективно, видеть насколько он слаб, никчемен, туп. 

Когда станешь достаточно смелой чтобы смотреть на него не идеализируя - тогда и узнаешь его ) 

Только рада не будешь тому что у узнаешь - ибо конечно это уже не сказка будет и не принц. А обычный мужик, гадкий утёнок.. Жаба.. Которая в принца превратиться может только если очень повезёт, и если ты с ним отрбаотаешь кнутом в клетке ,как заправская дрессировщица диких львов )

Он писать мне вообще перестал.... можно как-то исправить ситуацию? Может первой ему написать, спросить что случилось или лучше не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Anna42188 сказал:

видимо просто не очень нравлюсь... можно как-то исправить ситуацию?

Дело не в поведении. Мужчины - это визуалы обычно. В большинстве случаев.

Как выглядите? Может вы одеваетесь, как «серая мышка»? Кекс должен исходить от Вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Дело не в поведении. Мужчины - это визуалы обычно. В большинстве случаев.

Как выглядите? Может вы одеваетесь, как «серая мышка»? Кекс должен исходить от Вас.

 

я красиво одеваюсь, поэтому он и подошел. По поведению именно я скромная да

1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Дело не в поведении. Мужчины - это визуалы обычно. В большинстве случаев.

Как выглядите? Может вы одеваетесь, как «серая мышка»? Кекс должен исходить от Вас.

 

ношу все короткое, фигура красивая, внешне тоже симпатичная, часто комплименты делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

я красиво одеваюсь, поэтому он и подошел. По поведению именно я скромная да

Возможно проверка на меркантильность. Про Ваши финансы что-нибудь спрашивал? Если да, то может быт приживалой.

Нужно дополнительное свидание, если коротко. Если и в следующий раз будет такая же история… то лучше некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Anna42188 сказал:

я красиво одеваюсь, поэтому он и подошел. По поведению именно я скромная да

ношу все короткое, фигура красивая, внешне тоже симпатичная, часто комплименты делают

Аня, а чего ты сейчас хочешь? 

Вот смотри... Тебе часто делают комплименты, но залипла ты на одном козле... А где те комплиментаторы? Они куда исчезают после комплимента? Вокруг тебя нет мужчин (коллег допустим), чтоб ты могла их внимание ощутить? 

Представим, что сейчас он объявится, ты ему дашь и он исчезнет навеки, тебе лучше станет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, зная, что девушка опоздала на автобус по его вине, отказался ей даже такси оплатить. Это же полное днище...

Забудь его и не вспоминай больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Аня, а чего ты сейчас хочешь? 

Вот смотри... Тебе часто делают комплименты, но залипла ты на одном козле... А где те комплиментаторы? Они куда исчезают после комплимента? Вокруг тебя нет мужчин (коллег допустим), чтоб ты могла их внимание ощутить? 

Представим, что сейчас он объявится, ты ему дашь и он исчезнет навеки, тебе лучше станет? 

нет не исчезли... Мне они просто не нужны, мне нужен он . Я бы хотела быть с ним....

Только что, Марк Твен сказал:

Мужик, зная, что девушка опоздала на автобус по его вине, отказался ей даже такси оплатить. Это же полное днище...

Забудь его и не вспоминай больше.

я не могу его забыть. Мне по сути ничего не было нужно от него. Я и в кафешке отказалась что либо заказывать....господи почему все так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

господи почему все так

Не в сказке живем ) этот возник, появится и следующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anna42188 сказал:

нет не исчезли... Мне они просто не нужны, мне нужен он . Я бы хотела быть с ним....

Так ты была с ним 5-6 встреч, без секса, не факт, что с поцелуями. Ты бы хотела быть с ним также (вы общаетесь, но не трахаетесь) или как? 

А вот прям все комплиментаторы (которых много как ты говоришь) они прям не харизматичные, а этот прям молодой Брюс Уиллис? 

Сейчас ты хочешь то, чего нет (и вероятно не будет), чем больше ты об этом думаешь, тем больше хочешь... Он с тобой ничего не хочет... Трахнет, вытрет член салфеткой и свалит в закат... Как вариант обвинить, что ты обманщиуа и он разочарован. Ты потом будешь винить себя. А вины твоей нет, есть образ в голове, который ты себе придумала. Но в реальности чел совсем другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Anna42188 сказал:

Работала, училась, вкладывала в себя, во внешность, добилась красивой фигуры

Ты пишешь: "добилась красивой фигуры". Т.е изначально фигура была не очень? И как именно "добилась"?

21 час назад, Anna42188 сказал:

ну у него были...сказал что со своей девушкой 1-2 раза в неделю встречался иногда 1 раз в месяц

Это чего за отношения? Это же просто потрахушки. Почему он называет её "своей девушкой"? Это секс-онли.

20 часов назад, Anna42188 сказал:

Слишком много физического контакта и мало общения было на встречах.... он максимально быстро сократил дистанцию. Поэтому поняла, что некомфортно. Потом почувствовала вину, что так сказала, потому что он мне наверное минут 10 говорил о том, что я его тем самым отталкиваю и прикосновения в паре это нормально, необходимо.... Я начала оправдываться , извиняться.... И тут он мне рассказал про девушку, с которой у него уже на 3 свидании все произошло, а у нас 5 встреч это очень много и отдачи от меня мало. Я к нему тоже прикасалась, проявляла внимание, заботу, но ему этого мало.......

Ты на отношения с ним расчитываешь что ли? Это вряд ли. Ты "одна из".

Он тебя просто трахнуть хочет. И, по сути, прямым текстом это тебе говорит.

И дело даже не в тебе, а судя по его словам - ему отношения в том формате в которым ты их видишь не нужны!

На расстояние - только секс-онли. Он потрахает тебя, потом приедет в свой город там потрахает другую.

Наверняка у него есть варианты с кем переспать.

Для девственницы типа тебя - не лучший вариант залипать на таком персонаже. 

Но смотри сама. Любой опыт - тоже опыт. Просто перспективы отношений, судя по написанному, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Anna42188 сказал:

Он писать мне вообще перестал.... можно как-то исправить ситуацию? Может первой ему написать, спросить что случилось или лучше не стоит?

Держи себя в руках, а то плывешь.

Зачем ему писать, чтобы что? Чтобы стать жертвой подлеца, чтобы он сердце разбил тебе?

 

У тебя есть какие то другие занятия интересные, кроме как воздыхать по мужчинам? 

 

Рефлексию свою контролируй - прекрати думать о нём в течении дня. От скуки можешь себя накручивать. 

 

Ещё хороший метод который лечит даже от самых лютых гормональных залипаний - это осознанное, осмысленное моделирование ваших с объектом залипания отношений - в уме, в фантазии.

Только трезвое, основанное на чётких данных.

Представить как это будет, что будет если ты ему доверишься, будешь с ним, скажешь ему то или иное, откроешься ему.

Например, станет ли он нежно и не спеша заниматься твоей девственностью и не опытностью в сексе, захочет ли возиться  с тобой в этом. 

Представляй ярко как этот человек отталкивает и кидает тебя. Представляй как он реагирует на тебя, как ведёт себя в той или иной ситуации. Представляй как изменяет тебе а такой изменит  легко. 

Представь даже как банально он посмеется над тобой узнав что ты влюблена, допустим. Как ему всё равно будет на это. Как он скорее выберет доступную шлюшку, чем тебя. 

В общем от такого бывает разом отпускает.

Это способ разлюбить человека без того чтобы терять на него годы времени, сил и т.д ) Без того чтобы позволить ему потоптаться по себе.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Так ты была с ним 5-6 встреч, без секса, не факт, что с поцелуями. Ты бы хотела быть с ним также (вы общаетесь, но не трахаетесь) или как? 

А вот прям все комплиментаторы (которых много как ты говоришь) они прям не харизматичные, а этот прям молодой Брюс Уиллис? 

Сейчас ты хочешь то, чего нет (и вероятно не будет), чем больше ты об этом думаешь, тем больше хочешь... Он с тобой ничего не хочет... Трахнет, вытрет член салфеткой и свалит в закат... Как вариант обвинить, что ты обманщиуа и он разочарован. Ты потом будешь винить себя. А вины твоей нет, есть образ в голове, который ты себе придумала. Но в реальности чел совсем другой. 

Нет, мне просто нужно еще немного времени для сближения. Да я влюбилась в его манеры, характер, поведение. Он мне не только внешне понравился....

Я думаю о том, что со мной не интересно общаться, раз он прекратил писать.... Значит я как личность дно, пустая совершенно... Сейчас просто депрессняк. Я не могу даже выспаться нормально, не могу выкинуть этого человека из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anna42188 сказал:

видимо просто не очень нравлюсь... можно как-то исправить ситуацию?

Он писать мне вообще перестал.... можно как-то исправить ситуацию? Может первой ему написать, спросить что случилось или лучше не стоит?

Ну 6 свиданий в 24 года (без секса) многовато. (Я так понимаю что он не младше). Я бы подумал в таком случае что мне мозги пудрят.

Может он просто так от нефиг делать с тобой гулял.

И как ты представляла дальше отношения с ним?

Потрахушки раз в неделю?

Или что ты к нему в город переедешь (или он к тебе)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Держи себя в руках, а то плывешь.

Зачем ему писать, чтобы что? Чтобы стать жертвой подлеца, чтобы он сердце разбил тебе?

 

У тебя есть какие то другие занятия интересные, кроме как воздыхать по мужчинам? 

 

Рефлексию свою контролируй - прекрати думать о нём в течении дня. От скуки можешь себя накручивать. 

 

Ещё хороший метод который лечит даже от самых лютых гормональных залипаний - это осознанное, осмысленное моделирование ваших с объектом залипания отношений - в уме, в фантазии.

Только трезвое, основанное на чётких данных.

Представить как это будет, что будет если ты ему доверишься, будешь с ним, скажешь ему то или иное, откроешься ему.

Например, станет ли он нежно и не спеша заниматься твоей девственностью и не опытностью в сексе, захочет ли возиться  с тобой в этом. 

Представляй ярко как этот человек отталкивает и кидает тебя. Представляй как он реагирует на тебя, как ведёт себя в той или иной ситуации. Представляй как изменяет тебе а такой изменит  легко. 

Представь даже как банально он посмеется над тобой узнав что ты влюблена, допустим. Как ему всё равно будет на это. Как он скорее выберет доступную шлюшку, чем тебя. 

В общем от такого бывает разом отпускает.

Это способ разлюбить человека без того чтобы терять на него годы времени, сил и т.д ) Без того чтобы позволить ему потоптаться по себе.

Есть, я просто на больничном сейчас. Сильно палец на работе порезала, зашивали. В момент когда порезала, подумала о нем. Переживала просто сильно, плакала, что ничего не вышло, что столкнулась с игнором, что такая как я просто ему не нужна, значит со мной что-то не так...

Я просто хотела написать:"У нас общение завершилось?". Просто понять что случилось, услышать его, может я что-то не так поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ну 6 свиданий в 24 года (без секса) многовато. (Я так понимаю что он не младше). Я бы подумал в таком случае что мне мозги пудрят.

Может он просто так от нефиг делать с тобой гулял.

И как ты представляла дальше отношения с ним?

Потрахушки раз в неделю?

Или что ты к нему в город переедешь (или он к тебе)?

 

ну для меня как для человека без опыта в интиме это мало. Хотя бы пол месяца встречаться.......

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ну 6 свиданий в 24 года (без секса) многовато. (Я так понимаю что он не младше). Я бы подумал в таком случае что мне мозги пудрят.

Может он просто так от нефиг делать с тобой гулял.

И как ты представляла дальше отношения с ним?

Потрахушки раз в неделю?

Или что ты к нему в город переедешь (или он к тебе)?

 

не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...