Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Нет, мне просто нужно еще немного времени для сближения. Да я влюбилась в его манеры, характер, поведение. Он мне не только внешне понравился....

Я думаю о том, что со мной не интересно общаться, раз он прекратил писать.... Значит я как личность дно, пустая совершенно... Сейчас просто депрессняк. Я не могу даже выспаться нормально, не могу выкинуть этого человека из головы.

Ты ему сама солгала что у тебя было трое отношений. Если бы хоть сказала что ты девственница то ещё можно было бы понять.

5 минут назад, Anna42188 сказал:

Нет, мне просто нужно еще немного времени для сближения.

Я и говорю что он подумал скорей всего что ты "нетакуся" и сливает тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

  • Советник
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Есть, я просто на больничном сейчас. Сильно палец на работе порезала, зашивали. В момент когда порезала, подумала о нем. Переживала просто сильно, плакала, что ничего не вышло, что столкнулась с игнором, что такая как я просто ему не нужна, значит со мной что-то не так...

Я просто хотела написать:"У нас общение завершилось?". Просто понять что случилось, услышать его, может я что-то не так поняла...

 

Тебе к психологу стоит попытаться сходить, может повезет найти хорошего, может даже с 1ого раза. Сама вряд ли вывезешь это всё. 

У тебя куча комплексов, самуничижение это - я никчемная, со мной что то не так. Эта дурная привычка гнобить себя и ненавидеть - не выводится легко и просто. Это как яд, который надо длительно и разными средствами обезвреживать. 

Пока не научишься любить и ценить себя - в отношения особенно со всякими мутными и опасными типами лучше не лезть. Они тебя сожрут там.

 

Если ты ему так напишешь, он поймет что ты на крючке, что он тебе очень нужен, начнет тебя прогибать, диктовать тебе условия, ты в отчаянии сольёшь все свои позиции, дальше придется много всего неприятного терпеть. Никто не даст тебе ни времени, ни понимания и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Держи себя в руках, а то плывешь.

Зачем ему писать, чтобы что? Чтобы стать жертвой подлеца, чтобы он сердце разбил тебе?

 

У тебя есть какие то другие занятия интересные, кроме как воздыхать по мужчинам? 

 

Рефлексию свою контролируй - прекрати думать о нём в течении дня. От скуки можешь себя накручивать. 

 

Ещё хороший метод который лечит даже от самых лютых гормональных залипаний - это осознанное, осмысленное моделирование ваших с объектом залипания отношений - в уме, в фантазии.

Только трезвое, основанное на чётких данных.

Представить как это будет, что будет если ты ему доверишься, будешь с ним, скажешь ему то или иное, откроешься ему.

Например, станет ли он нежно и не спеша заниматься твоей девственностью и не опытностью в сексе, захочет ли возиться  с тобой в этом. 

Представляй ярко как этот человек отталкивает и кидает тебя. Представляй как он реагирует на тебя, как ведёт себя в той или иной ситуации. Представляй как изменяет тебе а такой изменит  легко. 

Представь даже как банально он посмеется над тобой узнав что ты влюблена, допустим. Как ему всё равно будет на это. Как он скорее выберет доступную шлюшку, чем тебя. 

В общем от такого бывает разом отпускает.

Это способ разлюбить человека без того чтобы терять на него годы времени, сил и т.д ) Без того чтобы позволить ему потоптаться по себе.

Наверное еще один момент из-за которого я комплексую и не могу себя принять, расстаться с этой девственностью это грудь. 

Все хорошо, сделала идеальную фигуру в тренажерке, внешне симпатичная, но грудь просто плоская одни соски. При всей стройности кто меня такую полюбит ? Мне кажется если бы дошло дело до секса у него бы просто было отвращение.....

Денежных средств пока нет на грудь, и не знаю когда смогу себе ее сделать.....тяжело принять это все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anna42188 сказал:

Нет, мне просто нужно еще немного времени для сближения. Да я влюбилась в его манеры, характер, поведение. Он мне не только внешне понравился....

Я думаю о том, что со мной не интересно общаться, раз он прекратил писать.... Значит я как личность дно, пустая совершенно... Сейчас просто депрессняк. Я не могу даже выспаться нормально, не могу выкинуть этого человека из головы.

Ещё раз...

1. На какой встрече ты планируешь заняться сексом? 

2. Ты готова к тому, что он лишит тебя девственности и исчезнет? 

3. Если конкретный человек тебя не хочет в плане отношений, то почему ты дно? Вот ты комплиментаторов не хочешь, получается они дно? Если да, то ты получаешь комплименты только от дна. Логично, как считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ты ему сама солгала что у тебя было трое отношений. Если бы хоть сказала что ты девственница то ещё можно было бы понять.

Я и говорю что он подумал скорей всего что ты "нетакуся" и сливает тебя.

а если я ему напишу как есть правду? Стоит ли? Объясните что означает "нетакуся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Все хорошо, сделала идеальную фигуру в тренажерке, внешне симпатичная, но грудь просто плоская одни соски. При всей стройности кто меня такую полюбит ?

Шли фотку, обещаю любить ее:wub:

Если тебя никто не полюбит за маленькую грудь, то откуда комплиментаторы? Они слепые и не видят грудь? 

3 минуты назад, Anna42188 сказал:

Мне кажется если бы дошло дело до секса у него бы просто было отвращение.....

Даже блеванул бы наверное... 

 

3 минуты назад, Anna42188 сказал:

Денежных средств пока нет на грудь, и не знаю когда смогу себе ее сделать.....тяжело принять это все.

 

Потрать деньги на самооценку... Сиськи не главное... Может тебя после родов разбарабанит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Наверное еще один момент из-за которого я комплексую и не могу себя принять, расстаться с этой девственностью это грудь. 

Все хорошо, сделала идеальную фигуру в тренажерке, внешне симпатичная, но грудь просто плоская одни соски. При всей стройности кто меня такую полюбит ? Мне кажется если бы дошло дело до секса у него бы просто было отвращение.....

Денежных средств пока нет на грудь, и не знаю когда смогу себе ее сделать.....тяжело принять это все.

 

Не дури, много мужчин есть которым это не важно, которые полюбят и с маленькой грудью. Это комплексы у тебя - нарисовала в уме страшных картинок. 

Тот кто почувствует к этому отвращение - это только моральный урод, и дегенерат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Anna42188 сказал:

а если я ему напишу как есть правду? Стоит ли? Объясните что означает "нетакуся"

И тебе лучше не слушать сейчас тех кто тебе говорит что должна была ему дать на 3ьем свидании ) 

Это совершенно нормально, ждать до секса, месяц, и даже два, и даже больше. 

С этим спешат только идиоты. 

Даже не девственницам - не стоит спешить. Надо узнавать тех с кем связываешься, надо становится уверенными в том что это всё по делу будет, и по настоящему. 

И нормальные мужчины только ценят такую неприступность, и когда женщина не легкодоступная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Не дури, много мужчин есть которым это не важно, которые полюбят и с маленькой грудью. Это комплексы у тебя - нарисовала в уме страшных картинок. 

Тот кто почувствует к этому отвращение - это только моральный урод, и дегенерат. 

ладно бы маленькая была, но когда одни соски такое себе. Я конечно никого не обманываю, пуш ап не ношу, думаю он понимал, что там по итогу, но все равно я из-за этого факта очень стесняюсь и загоняюсь. А особенно из-за девственности в 24..... Такое ощущение, что я для отношений вообще не гожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И тебе лучше не слушать сейчас тех кто тебе говорит что должна была ему дать на 3ьем свидании ) 

Это совершенно нормально, ждать до секса, месяц, и даже два, и даже больше. 

С этим спешат только идиоты. 

Даже не девственницам - не стоит спешить. Надо узнавать тех с кем связываешься, надо становится уверенными в том что это всё по делу будет, и по настоящему. 

И нормальные мужчины только ценят такую неприступность, и когда женщина не легкодоступная. 

 

Я понимаю, что 3 свидания для меня мало, ну в принципе за месяц думаю смогла бы сблизиться в этом плане, т.к человек нравится. Другое дело ему это не нужно, он отдалился..... Я будто чувствовала, что ему не интересно со мной общаться... Какой- то диалог вк даже натянутый

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Шли фотку, обещаю любить ее:wub:

Если тебя никто не полюбит за маленькую грудь, то откуда комплиментаторы? Они слепые и не видят грудь? 

Даже блеванул бы наверное... 

 

Потрать деньги на самооценку... Сиськи не главное... Может тебя после родов разбарабанит

Видят, я не скрываю пушапом .... просто когда одни соски такое себе.. Если бы и решилась на секс то только в лифаке или футболке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anna42188 сказал:

а если я ему напишу как есть правду? Стоит ли? Объясните что означает "нетакуся"

Писать или нет сама уж решай. Тут универсально не ответить. Скорее уже не надо.

"Нетакуся" это когда в 25 года 6 свиданий с сексом тянула.

 

 

1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Видят, я не скрываю пушапом .... просто когда одни соски такое себе.. Если бы и решилась на секс то только в лифаке или футболке

Это жесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Anna42188 сказал:

ладно бы маленькая была, но когда одни соски такое себе. Я конечно никого не обманываю, пуш ап не ношу, думаю он понимал, что там по итогу, но все равно я из-за этого факта очень стесняюсь и загоняюсь. А особенно из-за девственности в 24..... Такое ощущение, что я для отношений вообще не гожусь

Да пох*й. Меня бы не смутило. В этом вообще нет проблемы. Ни на качество секса, ни на что то другое существенное - это всё не влияет. Ни на любовь, ни на удовольствие от женщины. У меня всякие были и сисястые, и с не большими достаточно - это всё вообще дело десятое ) Главное всегда, что давало максимум удовольствия - это характеры, сила воли, ум. Ну тело стройное конечно тоже збс ) Ну так у тебя это есть.. Если остальное всё в порядке, лицо красивое, задница красивая - вообще не парься на эту тему )

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

И нормальные мужчины только ценят такую неприступность, и когда женщина не легкодоступная. 

Твой дебил тебя торопит, втирает тебе всякую дичь чтобы побыстрее дала ему - а потом сам же тебя за это не будет уважать. Будет понимать что ты просто лёгкая добыча, жертва, на которую любой олень чутка надавит - и она поплывёт. 

Мужчина уважать будет, если у него будет понимание, что тебя так просто не взять. Если он сам чтобы заполучить тебя - приложил к этому большие усилия. Тогда и уверенным в тебе и твоей верности больше будет, и от ревности меньше будет его колбасить. Т.к опять же он будет чётко понимать о тебе, что так просто ни один до тебя не доберётся.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, eklipse123 сказал:

Ну 6 свиданий в 24 года (без секса) многовато. (Я так понимаю что он не младше). Я бы подумал в таком случае что мне мозги пудрят.

 

 

Ellipse, зачем ты ее склоняешь к сексу? Кто сказал , что секс на третьем свидании - это норма ?  И что тянуть с сексом - это пудрить мозги ? Секс будет тогда, когда она будет готова. А если мужик слинял, значит так она ему и нужна была . 

Изменено пользователем Sandrа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, Anna42188 said:

нет не исчезли... Мне они просто не нужны, мне нужен он . Я бы хотела быть с ним....

Но это, к сожалению, невозможно. Переспать с ним, естественно, реально - даже несколько раз - но дальше этого в данном конкретном случае дело всё равно не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Anna42188 сказал:

Я понимаю, что 3 свидания для меня мало, ну в принципе за месяц думаю смогла бы сблизиться в этом плане, т.к человек нравится. Другое дело ему это не нужно, он отдалился..... Я будто чувствовала, что ему не интересно со мной общаться... Какой- то диалог вк даже натянутый

В этом не ты виновата, что ему не интересно общаться. 

Чего он ждёт от тебя, что ты клоуном будешь для него работать? Байки интересные ему травить? 

Что ты должна по твоему делать, чтобы нравится ему? 

Какой быть? 

 

Проблема тут в том что мудаку в принципе ты не нужна, и ему никто не нужен - для него любая женщина это кусок мяса. К которому он никакого особого интереса не питает. 

С которым он общается с одной единственной целью - трахнуть. 

Он не хочет жить с кем то, он не хочет любви. Еслиб он такого хотел - его бы бывшая не выкинула. Он бы давно был в отношениях. 

 

Тебе не стоит пытаться даже его чем то заинтересовать. Примитивную голодную собаку недотраханную - ничем не заинтересуешь, кроме как мясом. Секс, это всё что ему нужно. Всё что ему интересно. А душа твоя, мысли, чувства и всё прочее - это ему не надо. И ни от одной это не будет ему нужно. 

 

У меня был в юности такой дружок ) Единственный момент когда ему было на кого то не насрать - это когда стерва одна, которая в разы хуже чем он, так с ним поигралась, что он без памяти влюбился. Но ей на него насрать было. Потом она его просто уничтожила, столкнула лбами со своим любовником, бандитом взрослым. Который парня просто размазал.

Ты же не такая, тебе такого и не нужно, уничтожать кого то. Ты хочешь влюбиться сама. С таким товарищем это невозможно.

 

13 минут назад, Anna42188 сказал:

Видят, я не скрываю пушапом .... просто когда одни соски такое себе.. Если бы и решилась на секс то только в лифаке или футболке

И нормально это, это уже проблема мужчины твоего была бы - раскрепостить тебя, сделать так чтобы расслабилась и перестала стесняться себя. 

А так - многие девушки у кого не большая грудь, так себя ведут. Стесняются этого очень. Футболки, лифаки.. 

Что зря конечно делают.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

И тебе лучше не слушать сейчас тех кто тебе говорит что должна была ему дать на 3ьем свидании ) 

Это совершенно нормально, ждать до секса, месяц, и даже два, и даже больше. 

С этим спешат только идиоты. 

Даже не девственницам - не стоит спешить. Надо узнавать тех с кем связываешься, надо становится уверенными в том что это всё по делу будет, и по настоящему. 

И нормальные мужчины только ценят такую неприступность, и когда женщина не легкодоступная. 

 

Тут в соседней теме 200 страниц. Одна которой уже лет 35 и до сих пор девственница тоже так считала.

Я пойму еще когда познакомились в соц кругу и просто по жизни как то пересекаетесь (на работе например). Но это как я понял не её случай. К 25 обычно до людей доходит что жизнь не бесконечна. А парни интуитивно понимают что когда 100500 свиданий то шансов что она сольется в итоге все больше.

Как можно ценить за неприступность?

Парни и без пикап форумов знают что одна и та же может одному мозги пол года пудрить а с другим трахнутся через 2 встречи. Мне одна даже прямо это рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такси себе заказывала сама? Оплачивала сама? Если да, то абсолютно никудышный мужик. Он тебе не нужен.

Сейчас налетят, скажут, меркантильность. Нет, вообще не об этом речь. Нормальный мужчина, видя, что девушка, по его вине, опоздала на свой последний транспорт, позаботится о том, чтобы она доехала домой.

Аня, ты добрая девочка. Нужно становиться жёстче чуточку. Сама такой же была и в чем-то остаюсь, но нужно становиться жёстче, чтобы отсекать таких мужчин от себя.

Если мужчина говорит "мы с тобой гуляем 2/3/5 свиданий, а секса нет", то лучше сразу до свидания. Сближение у всех разное, и любящий мужчина не будет торопить. Торопить будет только тот, кому нужен секс, и нужен прямо сейчас.

Но тебе же такие парни не нужны, да?

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Это совершенно нормально, ждать до секса, месяц, и даже два, и даже больше. 

С этим спешат только идиоты. 

Нормально так оскорбил парней на пикап форуме))

Можно и год подождать! Чего уж там мелочиться.

Погуляли под ручку, на прощание поцелуй в щечку и домой поехал подрочить, ведь все же с бабами и встречаются, чтобы дома уютно подрочить))

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

И нормальные мужчины только ценят такую неприступность, и когда женщина не легкодоступная. 

Неужели сам не понимаешь?

Неприступность бывает игривая. Я дам, но немного подожди, чуть остуди пыл. Некая игра, где всё ясно и понятно и парню и девушке.

А бывает неприступность - это именно неприступность. Нет... наверное... когда-то... через месяц.... возможно и т.д.

Любой парень с опытом понимает - где игра в "неприступность", а где именно буквально "неприступность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ещё раз...

1. На какой встрече ты планируешь заняться сексом? 

2. Ты готова к тому, что он лишит тебя девственности и исчезнет? 

3. Если конкретный человек тебя не хочет в плане отношений, то почему ты дно? Вот ты комплиментаторов не хочешь, получается они дно? Если да, то ты получаешь комплименты только от дна. Логично, как считаешь? 

1. На встрече 12-13.

2. Наверное меня накроет депрессняк если это произойдет. С другой стороны хорошо т.к я лишусь девственности наконец своей с человеком в которого влюблена ибо сколько можно мне уже 24. Может его правда попросить чтобы с этим помог и ничего не ждать?

3. Нет это не так. Я только по отношению к себе так думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sandrа сказал:

Ellipse, зачем ты ее склоняешь к сексу?

Да я и не склоняю. Я просто объяснил причину по которой он скорее всего слился.

12 минут назад, Sandrа сказал:

Кто сказал , что секс на третьем свидании - это норма ?  

А на каком норма?

13 минут назад, Sandrа сказал:

Секс будет тогда, когда она будет готова.

Ей за 24 года как я понял только 1 парень понравился. Скорей всего какой то красавчик нарцисс.

Увы.... Но с такими вводными если еще ставить условия про 10 свиданий да вечное "я не готова" то у неё не плохие шансы повторить Галину судьбу. Увы...

5 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Неужели сам не понимаешь?

Неприступность бывает игривая. Я дам, но немного подожди, чуть остуди пыл. Некая игра, где всё ясно и понятно и парню и девушке.

А бывает неприступность - это именно неприступность. Нет... наверное... когда-то... через месяц.... возможно и т.д.

Любой парень с опытом понимает - где игра в "неприступность", а где именно буквально "неприступность".

Я именно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

В этом не ты виновата, что ему не интересно общаться. 

Чего он ждёт от тебя, что ты клоуном будешь для него работать? Байки интересные ему травить? 

Что ты должна по твоему делать, чтобы нравится ему? 

Какой быть? 

 

Проблема тут в том что мудаку в принципе ты не нужна, и ему никто не нужен - для него любая женщина это кусок мяса. К которому он никакого особого интереса не питает. 

С которым он общается с одной единственной целью - трахнуть. 

Он не хочет жить с кем то, он не хочет любви. Еслиб он такого хотел - его бы бывшая не выкинула. Он бы давно был в отношениях. 

 

Тебе не стоит пытаться даже его чем то заинтересовать. Примитивную голодную собаку недотраханную - ничем не заинтересуешь, кроме как мясом. Секс, это всё что ему нужно. Всё что ему интересно. А душа твоя, мысли, чувства и всё прочее - это ему не надо. И ни от одной это не будет ему нужно. 

 

У меня был в юности такой дружок ) Единственный момент когда ему было на кого то не насрать - это когда стерва одна, которая в разы хуже чем он, так с ним поигралась, что он без памяти влюбился. Но ей на него насрать было. Потом она его просто уничтожила, столкнула лбами со своим любовником, бандитом взрослым. Который парня просто размазал.

Ты же не такая, тебе такого и не нужно, уничтожать кого то. Ты хочешь влюбиться сама. С таким товарищем это невозможно.

 

И нормально это, это уже проблема мужчины твоего была бы - раскрепостить тебя, сделать так чтобы расслабилась и перестала стесняться себя. 

А так - многие девушки у кого не большая грудь, так себя ведут. Стесняются этого очень. Футболки, лифаки.. 

Что зря конечно делают.

 

Я просто уже устала. Во первых на меня давит девственность в 24, во вторых этот парень меня зацепил сильно. Может он пикапер, бабник не знаю. Но всеми своими действиями влюбил в себя....

Может его попросить в решении проблемы? По крайней мере сделаю это с человеком в которого влюблена и ждать ничего не буду... по крайней мере постараюсь..... Не везет мне в любви вообще никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yasno сказал:

Сейчас налетят, скажут, меркантильность. Нет, вообще не об этом речь. Нормальный мужчина, видя, что девушка, по его вине, опоздала на свой последний транспорт

Причем не обязательно девушка. Но и просто друг например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в детстве подвергалась угрозе сексуального насилия?

Агрессивному преследованию, со стороны сверстников в школе было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ей за 24 года как я понял только 1 парень понравился. Скорей всего какой то красавчик нарцисс.

Увы.... Но с такими вводными если еще ставить условия про 10 свиданий да вечное "я не готова" то у неё не плохие шансы повторить Галину судьбу. Увы

А если у меня грудь плоская и я бы может уже решилась если бы не грудь....я  не знаю примет ли он это...... 

Только что, Орликин сказал:

Автор, ты в детстве подвергалась угрозе сексуального насилия?

Агрессивному преследованию, со стороны сверстников в школе было?

угрозе сексуального насилия нет

1 минуту назад, Орликин сказал:

Автор, ты в детстве подвергалась угрозе сексуального насилия?

Агрессивному преследованию, со стороны сверстников в школе было?

буллинг был в школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, eklipse123 сказал:

на каком норма?

22 минуты назад, Sandrа сказал:

Секс происходит на свидании, когда двоим удобно и комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, eklipse123 сказал:

Парни и без пикап форумов знают что одна и та же может одному мозги пол года пудрить а с другим трахнутся через 2 встречи. Мне одна даже прямо это рассказывала.

Ооо одна рассказывала! ) Это значит истина в последней инстанции. 

 

Даже автор - никому не даст через 2 встречи. Даже вот этому своему обожемой, от которого у неё голова кругом - она не даёт так быстро ) 

И правильно делает

 

8 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Нормально так оскорбил парней на пикап форуме))

 

Совершенно нормально ) Я же не первый день живу, а вы дети ещё ) 

Недавно тут в РИУО мужском была тема пикапера, где жена у него из сейчафа 100к евро утащила, при разводе ) В испании дело было. 

Так вот этот товарищ - пикапер как раз ) Который вот также как вы без мозга скакал по тёлкам в юности, трахал всех налево и направо.

В итоге оказался женат на психопатке ) Которая при разводе ему так мозги выдолбила, и вообще семью с детьми разрушила.. Что вы бы ох*ели ) 

 

Просто вы будущего своего не видите еще ) С этой своей спешкой. И не понимаете что с вами сделают доступные, сломанные бабы ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется изначально не надо было начинать со вранья, ты сказала, что было три парня , он думает , что у тебя есть опыт, а ты ведёшь себя как нецелованная школьница, краснеешь и дрожишь. То что тебе 24 и ты девственница нет ничего такого, любой адекватный мужчина нормально относится к этому, если ты ему интересна не только ради секса и он готов будет взять такую ответственность как лишить тебя, от вранья лучше никому не было. 

Поэтому парень и не понимает, почему тебе нужно так много времени.

С учётом того, что он собирался пригласить в общую компанию с друзьями, то вряд ли ему интересен только секс, но молодой парень есть молодой парень, ему очевидно кажется , что в играешь в недотрогу, ведь не он не знает, что ты девочка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально может его попросить в решении своей проблемы...и ничего не ждать, по крайней мере избавлюсь от девственности по любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

 

угрозе сексуального насилия нет

Ищи низкопримативного интроверта, все остальное не твое. Желательно, если мужчина будет старше тебя лет на 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

А если у меня грудь плоская и я бы может уже решилась если бы не грудь....я  не знаю примет ли он это...... 

Да он давно уже все рассмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Нормально так оскорбил парней на пикап форуме))

 

Все верно он пишет. Мы сейчас не в мужской ветке , где обсуждают как быстро ей вдуть. 
А для девочки он дает очень правильные советы. Жаль, что мало тех, кто такое может написать и имеет  здесь авторитет, к кому люди прислушиваются.  
 

 

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Да я и не склоняю. Я просто объяснил причину по которой он скорее всего слился.

слился он не из-за секса, а из-за того, что ему нужен был только он. 

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

А на каком норма?

Вообще , лучше с сексом тянуть, чтобы человек мог переключиться с твоего тела на твою душу. Чтобы он видел в тебе не просто секс объект , а девушку, которая ему нравится , которая ему интересна, которую бы он хотел добиться и с которой хотел бы быть . 
А если он слился до секса , то он бы слился и после секса . Вопрос времени. 
 

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ей за 24 года как я понял только 1 парень понравился. Скорей всего какой то красавчик нарцисс.

Увы.... Но с такими вводными если еще ставить условия про 10 свиданий да вечное "я не готова" то у неё не плохие шансы повторить Галину судьбу. Увы...

Я именно об этом.

Не повторит она Галину судьбу. Не переживай . Просто сейчас надо заложить основы в ее голове, как выглядят +-нормальные отношения . Когда поймет , тогда и фильтровать парней будет по-другому, не будет цепляться за таких , как этот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

Реально может его попросить в решении своей проблемы...и ничего не ждать, по крайней мере избавлюсь от девственности по любви

По какой любви? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasno сказал:

По какой любви? 

я в него влюблена, значит это отличная возможность избавиться от своей проблемы.......

3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Мне кажется изначально не надо было начинать со вранья, ты сказала, что было три парня , он думает , что у тебя есть опыт, а ты ведёшь себя как нецелованная школьница, краснеешь и дрожишь. То что тебе 24 и ты девственница нет ничего такого, любой адекватный мужчина нормально относится к этому, если ты ему интересна не только ради секса и он готов будет взять такую ответственность как лишить тебя, от вранья лучше никому не было. 

Поэтому парень и не понимает, почему тебе нужно так много времени.

С учётом того, что он собирался пригласить в общую компанию с друзьями, то вряд ли ему интересен только секс, но молодой парень есть молодой парень, ему очевидно кажется , что в играешь в недотрогу, ведь не он не знает, что ты девочка. 

 

стоит ли ему написать правду или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

Реально может его попросить в решении своей проблемы...и ничего не ждать, по крайней мере избавлюсь от девственности по любви

Не дури . Потом будешь жалеть об этом. И почему это проблема ? 
Анна, ты слушай Пэ, он тебе такие истины доносит , которых ты нигде не прочитаешь . Впитывай это все в себя , как губка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna42188 сказал:

я в него влюблена, значит это отличная возможность избавиться от своей проблемы.......

Ты в него в одностороннем порядке влюблена. И я не уверена, что влюблена вообще, скажем так, у тебя мелкий залип.

Ты бы точно хотела лишиться девственности с мужчиной, который о тебе не заботится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ооо одна рассказывала! ) Это значит истина в последней инстанции. 

 

Даже автор - никому не даст через 2 встречи. Даже вот этому своему обожемой, от которого у неё голова кругом - она не даёт так быстро ) 

И правильно делает

 

 

Совершенно нормально ) Я же не первый день живу, а вы дети ещё ) 

Недавно тут в РИУО мужском была тема пикапера, где жена у него из сейчафа 100к евро утащила, при разводе ) В испании дело было. 

Так вот этот товарищ - пикапер как раз ) Который вот также как вы без мозга скакал по тёлкам в юности, трахал всех налево и направо.

В итоге оказался женат на психопатке ) Которая при разводе ему так мозги выдолбила, и вообще семью с детьми разрушила.. Что вы бы ох*ели ) 

 

Просто вы будущего своего не видите еще ) С этой своей спешкой. И не понимаете что с вами сделают доступные, сломанные бабы ) 

 

Я вот так подумала может правда с ним переспать и все. Все таки первый секс пусть с опытным человеком в которого влюблена... Я понимаю, что хотела бы с ним. И не строить ожиданий в своей голове, просто отпустить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anna42188 сказал:

 

стоит ли ему написать правду или нет?

Я вот чувствую, что ты все равно ему напишешь и сделаешь по-своему ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Anna42188 сказал:

я в него влюблена, значит это отличная возможность избавиться от своей проблемы.......

Так себе идея - с таким грубым, и не внимательным идиотом этим заниматься.

Если он там тебя на автобус не в состоянии нормально посадить.

А это процесс такой - и травмоопасный и там деликатность тоже нужна.

И понимание физиологии которая разная бывает - прочность плевры может быть такой что он не сможет её продавить. А пытаясь тебя травмирует, и ещё комплексов кучу накидает сверху. Да ещё и рефлексов таких что зажаться можешь и секса самого дальше бояться, боли от него. 

Всё же лучше когда мужчина с тобой всё это будет делать с нежность, вниманием, любовью

А не так как будет делать этот. На безразличии и т.д.

 

Если уж тебе так не терпится - есть медицинские способы это разрешить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

я в него влюблена, значит это отличная возможность избавиться от своей проблемы.......

Да, а потом залипнуть так на 2-3 года на нем. По мне так другого надо искать. Этого ты обманула изначально, теперь не будет понимания у вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrа сказал:

Не дури . Потом будешь жалеть об этом. И почему это проблема ? 
Анна, ты слушай Пэ, он тебе такие истины доносит , которых ты нигде не прочитаешь . Впитывай это все в себя , как губка. 

потому что я уже устала от ощущения себя неполноценной. В 24 года я не знаю что такое секс.... Училась, работала, занята была, друзей не было толком.... Тут не заметила как время пролетело и встретился мне этот парень, который сильно зацепил........ Может правда решиться, постараюсь не жалеть ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anna42188 сказал:

 

стоит ли ему написать правду или нет?

Нет, не стоит. Если он сам иницирует возобновить общение с тобой, тогда можно будет рассказать правду, но будь готова , что возможно он штыки воспримет , что ты лгала 

Изменено пользователем RouxPomading (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Так себе идея - с таким грубым, и не внимательным идиотом этим заниматься.

Если он там тебя на автобус не в состоянии нормально посадить.

А это процесс такой - и травмоопасный и там деликатность тоже нужна.

И понимание физиологии которая разная бывает - прочность плевры может быть такой что он не сможет её продавить. А пытаясь тебя травмирует, и ещё комплексов кучу накидает сверху. Да ещё и рефлексов таких что зажаться можешь и секса самого дальше бояться, боли от него. 

Всё же лучше когда мужчина с тобой всё это будет делать с нежность, вниманием, любовью

А не так как будет делать этот. На безразличии и т.д.

 

Если уж тебе так не терпится - есть медицинские способы это разрешить. 

 

я хотела естественным способом  с любимым человеком.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

Вообще , лучше с сексом тянуть, чтобы человек мог переключиться с твоего тела на твою душу. Чтобы он видел в тебе не просто секс объект , а девушку, которая ему нравится , которая ему интересна, которую бы он хотел добиться и с которой хотел бы быть . 
А если он слился до секса , то он бы слился и после секса . Вопрос времени. 
 

А вдруг окажется бревнище? И что делать. У меня когда еще студентом был были знакомые мужики 40 + которые при мне рыдали что "в постели жопа. Но я её люблю" само собой там измены и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Да, а потом залипнуть так на 2-3 года на нем. По мне так другого надо искать. Этого ты обманула изначально, теперь не будет понимания у вас. 

не знаю....неприятно что так все вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anna42188 сказал:

А если у меня грудь плоская и я бы может уже решилась если бы не грудь....я  не знаю примет ли он это...... 

Ещё раз... Его цель тебя трахнуть... Другой цели у него нет... 

Чтоб трахнуть тебя пофиг какого размера твои сиськи... Еб#т любых... А вот хочешь ли ты быть одной из выеб#ных и брошенный это тебе решать... 12-13 свиданий ни один вменяемый чел ждать не будет... Да, может быть ты медленно сходишь я с людьми, не осуждаю, но сходить с другими тогда, а я (он) найду другую... 

2 минуты назад, Anna42188 сказал:

я в него влюблена, значит это отличная возможность избавиться от своей проблемы.......

Да, а ещё потом сожалеть... 

Аня, это твоя девственность и твоя жизнь... Хочешь избавиться от неё (девственности) с ним - вперёд на пики... Вряд ли он откажет потрахать твоё мелкосисечное тело. 

Но потом ты будешь чувствовать себя использованной (что Вообщем то правда). Не в сиськах дело, а в твоём отношении к ним и к себе. 

Ты себя любить начни, а мелкая грудь это даже прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasno сказал:

Ты в него в одностороннем порядке влюблена. И я не уверена, что влюблена вообще, скажем так, у тебя мелкий залип.

Ты бы точно хотела лишиться девственности с мужчиной, который о тебе не заботится? 

заботится по своему... я по сути ничего от него не жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

 В 24 года я не знаю что такое секс....

У тебя проблема не с сексом, а с неумением устанавливать личные границы. Или ты позволяешь срать себе на голову или возводишь высокие не преодолимые стены. Скорее всего, это последствия буллинга и отсутствие контакта с родителями, в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ещё раз... Его цель тебя трахнуть... Другой цели у него нет... 

Чтоб трахнуть тебя пофиг какого размера твои сиськи... Еб#т любых... А вот хочешь ли ты быть одной из выеб#ных и брошенный это тебе решать... 12-13 свиданий ни один вменяемый чел ждать не будет... Да, может быть ты медленно сходишь я с людьми, не осуждаю, но сходить с другими тогда, а я (он) найду другую... 

Да, а ещё потом сожалеть... 

Аня, это твоя девственность и твоя жизнь... Хочешь избавиться от неё (девственности) с ним - вперёд на пики... Вряд ли он откажет потрахать твоё мелкосисечное тело. 

Но потом ты будешь чувствовать себя использованной (что Вообщем то правда). Не в сиськах дело, а в твоём отношении к ним и к себе. 

Ты себя любить начни, а мелкая грудь это даже прикольно

можно его как-то вернуть? Что я могу сделать? он мне 2 дня просто не пишет вообще........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

заботится по своему... я по сути ничего от него не жду...

Да уж, как заботится мы уже заметили. Пофиг было как ты будешь домой добираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишнёвая леди сказал:

Да уж, как заботится мы уже заметили. Пофиг было как ты будешь домой добираться. 

он дождался такси со мной посидел...не ушел же... Ну и что, что я заплатила. Деньги не главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...