Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

Это тот вариант

54 минуты назад, Пэ^ сказал:

У тебя какой то стокгольмский синдром развился ) 

Была подружка в юности, она на 10 лет залипла на садиста, и психопата. 

Он ей образно в лицо харкал, она размазывала эту харкотину по лицу себе и принимала её за божью росу )

Рассказывал ей как обманывал други и смеялся с этого. Как у него было 2 бабы, и каждой он в лицо говорил что спит с другой, а те смеялись и думали что он шутит так и не верили )

Эта же обезьяна упивалась ощущением власти своей и мнимого величия ) 

Когда человек ничтожен, он хоть вот так пытается стать кем то значимым, мучая других )

Почему тебе такой типаж мужиков заходит? Может ты сама ненавидишь жизнь, себя, людей. И думаешь что презрительные люди склонные к девиантному поведению - это венец творения?  

Ты пишешь что знаешь, знаешь как он отреагирует. Что посмеется с девственности. Что скажет Фу лохушка. 

Так почему этот человек тебе не отвратителен?   ) 

Наверное стоит в себе разобраться тебе )

 

И насчет груди. Многие не понимают масштаба проблемы. Думают, что красивая аккуратная грудь размера 0. Как бы ни так, грудь у меня мужская, абсолютно не привлекательная. Как я исходя из этого должна себя вести? Никакой уверенности у меня в себе нет. Я сделала фигуру в тренажерном зале, привела себя в порядок, нашла свой стиль. Как я грудь могу накачать в спортзале? Только вставить импланты, а это дорого, и неизвестно когда я смогу решить этот вопрос. Можно залезть в кредиты, и сидеть на воде, но разве это выход? Я вот одной девушке  с этого форума скинула фото, она из жалости сказала, что все нормально, неплохо, не отлично, а нормально, можно жить. Понятно, что она еще скажет на это? 

Исходя из этой ситуации я со многим вынуждена смиряться и соглашаться.....все это неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

14 минут назад, Дусинда сказал:

Скинуться всем форумом … 

На одном ресурсе в свое время некой авторше собирали на психолога, а другому, попавшему "в сложное положение" - на переезд. Но это было в эпоху популярности форумов, и видимо тема была рабочая) даже "инвестиции в бизнес" собирали на непрофильном ресурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Anna42188 said:

И насчет груди. Многие не понимают масштаба проблемы. Думают, что красивая аккуратная грудь размера 0. Как бы ни так, грудь у меня мужская, абсолютно не привлекательная. Как я исходя из этого должна себя вести?

Нет груди - компенсируй другими факторами. Личностными качествами, статусом. Карьеру строй - должности, деньги, другой круг общения…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я просто пытаюсь понять могут девушку с плоской грудью полюбить....ну или переспать с ней если в остальном все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Anna42188 сказал:

Ну так то да...он видит что у меня не 1 размер и даже не 0 через одежду, пуш ап то я не ношу..... Я просто думаю как его это может устраивать, может он не понимает масштаба трагедии....почему нельзя оставить лифак? Думаю можно... Я его не сниму точно если дойдет до этого

Нет там трагедии - нормально все . 
Он сам разберется когда доедет до дела . 
А ты будешь решать по факту 

33 минуты назад, Anna42188 сказал:

Это тот вариант

И насчет груди. Многие не понимают масштаба проблемы. Думают, что красивая аккуратная грудь размера 0. Как бы ни так, грудь у меня мужская, абсолютно не привлекательная. Как я исходя из этого должна себя вести? Никакой уверенности у меня в себе нет. Я сделала фигуру в тренажерном зале, привела себя в порядок, нашла свой стиль. Как я грудь могу накачать в спортзале? Только вставить импланты, а это дорого, и неизвестно когда я смогу решить этот вопрос. Можно залезть в кредиты, и сидеть на воде, но разве это выход? Я вот одной девушке  с этого форума скинула фото, она из жалости сказала, что все нормально, неплохо, не отлично, а нормально, можно жить. Понятно, что она еще скажет на это? 

Исходя из этой ситуации я со многим вынуждена смиряться и соглашаться.....все это неприятно

Это все разговоры в пользу бедных - пора действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

 я просто пытаюсь понять могут девушку с плоской грудью полюбить....ну или переспать с ней если в остальном все хорошо

Аааа!!!!! Деточка, в девушке есть куча прикольностей, за которые можно любить характер, секс, лицо, жопа, ноги, сиськи, общие интересы, хар за, пластичность, голос, похожа на маму) . Если  хотя бы три есть, то влюбляться уже можно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anna42188 сказал:

 я просто пытаюсь понять могут девушку с плоской грудью полюбить....ну или переспать с ней если в остальном все хорошо

Переспать могут с ЛЮБОЙ ДЕВУШКОЙ С ЛЮБОЙ ГРУДЬЮ !!!!!! ПОЛЮБИТЬ ТОЖЕ!!!! 

С толстухами спят и любят 

С инвалидами   без рук и ног - аналогично . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Anna42188 сказал:

ну это если грудь нормальная а я плоская и здесь мне нужно со многим смиряться и соглашаться

Хммм... Прикольно. Ладно девочка моя, так и быть снизойду))) Приезжай вечером ко мне на дачу, порешаем твою проблему раза три-четыре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Да есть такое, но пофиг, для воспитания масс хорошая тема, цепляет людей за живое, заставляет думать о вечном ))

А так я бы лучше тему Дусинды почитал )) Это интереснее такой маеты, и залипания малолеток во всяких мелких бесов )

 

Плюс у меня плоховато с силой воли ; тактикой и стратегией , не достает хитрости и терпения , чтобы победить в игре ) 

Хочется этому обучиться на реальных примерах и программе действий под конкретные свои случаи и ситуации) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А так я бы лучше тему Дусинды почитал ))

Я бы лучше фотки её посмотрел ))

Она хоть и пишет, что не очень в форме, но ей почему-то кажется, что в моде худышки… а это значит, у неё точно отличные сочные формы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

Хочу вот хитрости обучиться - мне это интересно

Хитрость одна - контролировать свои эмоции … все остальное от этого просто отталкивается )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Anna42188 сказал:

 

 я просто пытаюсь понять могут девушку с плоской грудью полюбить....ну или переспать с ней если в остальном все хорошо

 

Видел исследования, там подавляющее число мужчина делает упор на задницу женскую, а не на грудь? Как у тебя с ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Boffi сказал:

Видел исследования, там подавляющее число мужчина делает упор на задницу женскую, а не на грудь? Как у тебя с ней ?

хорошо)

44 минуты назад, Silverhren сказал:

Аааа!!!!! Деточка, в девушке есть куча прикольностей, за которые можно любить характер, секс, лицо, жопа, ноги, сиськи, общие интересы, хар за, пластичность, голос, похожа на маму) . Если  хотя бы три есть, то влюбляться уже можно) 

я очень надеюсь что это так и грудь не столь важный фактор(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Anna42188 сказал:

 я просто пытаюсь понять могут девушку с плоской грудью полюбить....ну или переспать с ней если в остальном все хорошо

Ну что форум, даешь еще 1000 комментов на тему? 
 

раньше я была оптимистка и думала про такое - троллинг, но сейчас я реалист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дусинда сказал:

Сцук - это что ? 
 

Про вузы : сам почитай , поищи и подумай … Для малообразованных - это магистратура и аспирантура . Дальше сам , если осилишь .  Что приходит в твою одноклеточную голову мне в принципе не интересно. Если хочешь со мной общаться или что то писать - предлагаю повысить свой интеллектуальный уровень , извиниться за хамство , а то пишешь как двоечник и чудак … 
Т100б - это что ( ты автору предложил)? 
Кто винит мужиков и в чем и при чем тут я? 
Ты сейчас меня аферисткой и бестолочью назвал - это на каком основании ? Ты кто такой вообще , ничего не попутал - ты за словами следить к 40 годам не научился или треп свой по ветру пускаешь / мужику такое напишешь или скажешь , а .. невоспитанное трепло  ? 
Ты чего тут сидишь и советы свои раздаешь мне как жить ? Ты считаешь , что я с таким как ты что то бы имела в этой жизни? Ты можешь быть интересным или перспективным- ты вообще кто , чтобы словами бросаться и считать тут что герой и мысли твои что то стоят ?
 

Ответы на мои вопросы в предыдущих сообщениях где или только можешь эмоциональные высеры с оскорблениями отправлять  и молоденьким девочкам мозги засирать ? 
С чего ты решил , что я желаю чего то давать таким как ты и мне нужен результат в твоем лице или подобным тебе ? Ты реально считаешь , что представляешь из себя что то достойное ? 

Реально нормальным мужиком себя считаешь ? 
 

На женщин разобиделся как я посмотрю … Бросили тебя жестко ? Не справился и облажался что ли ? Теперь яд свой распространяешь как баба базарная , фу …

Прислугу , борщеварку, сексдавалку бесплатную хочешь - так постараться нужно , чтобы такую заиметь - что ресурса не хватает , поныть сюда заявился и молодежи мозги  позасирать, чтобы они не ценили себя и секс всем подряд раздавали без нежности и заботы как минимум ? 

Иди на сайт маскулист и пожалуйся там какие бабы плохие и не хотят тебя слушаться - там тебя такие же как ты пожалеют и обласкают , по головке погладят и скажут - ату на баб , ату … Нету нормальных баб … 

Чего все один живешь ), перепихонами дешевыми довольствуешься и дрочишь ?) 

Думал хоть иногда , что женщинам надо или считаешь что у тебя есть писюн и являешься брюконосителем и этого достаточно? То то я смотрю очередь за тобой выстроилась ….

1. Конечно я подобным тебе телкам не раскидывал, как жизнь устроена) я им мило улыбался, жарил , а когда начинались закидоны типа твоих, прекращал общение) да и сейчас я не тебе пишу. Ты не можешь простую истину понять. Ответы тебе пишутся для других. Что бы не дай бог не подумали, что думать как ты это ок.

Это не ок. Мужику, который хорошо зарабатывает , имеет перспективную работу в крупнейших компаниях страны и заработок выше 99% населения страны. 

Я тебе больше скажу ,на свидании ты бы мне даже мило сидела и улыбалась, восхищалась тем, что я несу))) и не задвигала вот эту ересь про впч, прогибы и так далее) 

Ну это если не совсем ранена в голову.

2. Ответы по порядку на твои вопросы будут тогда, когда ты пруфнешь выпады, гле я якобы реально предлагал автору самой мужика обеспечить всем для секса))

3. Аспиранты уже работают. В 99% случаев и на отношения это не влияет. И я образование получал, когда было просто высшее образование , а не это чудо бакалавр/магистр. Кстати, кое где, оно так и есть.

4. Про меня все мимо)) я тут в большей мере потому, что есть что сказать. Ну и чуток(процентов 90) самолюбования, да)). Ща меня пэ нарциссом назовет))

5. Нормальные женщины есть, и их не то что бы очень много или критично мало, слава Богу. Но встречаются вот такие , кто не имея своей личной жизни пытается  других настроить на такое поведение, что мужик -враг. Или конкурент, или хотя бы соперник.  Но никак не союзник или партнер. И вот жто ужасно, когда вот такие заражают вот этим негативом еще неокрепших мозгом молодых , как парней так и девушек. Проблема в том, что нормальные женщины так не орут и не иютрансдируют свой негатив на всех. Им это не надо, они довольны. Вот потому те, кто еще не определился, слышат только негативные примеры. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Boffi сказал:

Я бы лучше фотки её посмотрел ))

Она хоть и пишет, что не очень в форме, но ей почему-то кажется, что в моде худышки… а это значит, у неё точно отличные сочные формы :blush:

Ну есть такое ))) Хотя стройнеть надо - разожралась за пару лет / проекты проекты и стресс заедала . Собственно это не оправдание моей слабой воли . 
К делу не относится . 
Ане надо решиться уже на действия и работать над задачей . 

31 минуту назад, Anna42188 сказал:

хорошо)

я очень надеюсь что это так и грудь не столь важный фактор(

Так и есть . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Specialized сказал:

1. Конечно я подобным тебе телкам не раскидывал, как жизнь устроена) я им мило улыбался, жарил , а когда начинались закидоны типа твоих, прекращал общение) да и сейчас я не тебе пишу. Ты не можешь простую истину понять. Ответы тебе пишутся для других. Что бы не дай бог не подумали, что думать как ты это ок.

Это не ок. Мужику, который хорошо зарабатывает , имеет перспективную работу в крупнейших компаниях страны и заработок выше 99% населения страны. 

Я тебе больше скажу на свидании ты бы мне даже мило сидела и улыбалась, восхищалась тем, что я несу))) и не задвигала вот эту ересь про впч, прогибы и так далее) 

Ну это если не совсем ранена в голову.

2. Ответы по порядку на твои вопросы будут тогда, когда ты пруфнешь выпады, гле я якобы реально предлагал автору самой мужика обеспечить всем для секса))

3. Аспиранты уже работают. В 99% случаев и на отношения это не влияет. И я отращивание получал, когда было просто высшее образование , а не это чудо бакалавр/магистр. Кстати, кое где, оно так и есть.

4. Про меня все мимо)) я тут в большей мере потому, что есть что сказать. Ну и чуток(процентов 90) самолюбования, да)). Ща меня пэ нарциссом назовет))

5. Нормальные женщины есть, и их не то что бы очень много или критично мало, слава Богу. Но встречаются вот такие , кто не имея своей личной жизни пытается  других настроить на такое поведение, что мужик -враг. Или конкурент, или хотя бы соперник.  Но никак не союзник или партнер. И вот жто ужасно, когда вот такие заражают вот этим негативом еще неокрепших мозгом молодых , как парней так и девушек. Проблема в том, что нормальные женщины так не орут и не иютрансдируют свой негатив на всех. Им это не надо, они довольны. Вот потому те, кто еще не определился, слышат только негативные примеры. 

Ты решил , что можешь языком как помелом мести как вздумается ? 
Я смотрю поверил в себя ))) 

Сам ты телка . И расклады твои читать я не стану , время тратить. 
Образование получи для начала , а то 40 лет - мозг подростка .

Тема автора - ей байки свои и рассказывай и женщинам своим , которые вряд ли есть ) Может они твой словесный понос осилят. 
Удивительно какая самооценка - я уже писала тут - надо брать пример с таких мужчин - ничего из себя не представляют, а самомнение прямо до небес ))) И жарит то он женщин и парит и всячески воюет с бабами и не мужик , а конь - агонь. ПРЫНЦ без королевства ))) Истиной с народом делится - ржу не могу - Ленин на броневике ))) 

Мужык че …  

Да , кстати - то что ты хорошо зарабатываешь - это сколько и как ? 
Раз уж ты знаток жизни , с удовольствием поучусь ))) 

И для особо одаренных - женщины в наше время тоже немного научились зарабатывать и мнение имеют и образование и про аспирантов - особый ржач… много за свою жизнь их видел ?))) 

На свидание вряд ли бы с тобой пошла - времени немного на жизнь . А уж если бы и пошла , то конечно, бы улыбалась - я ж хорошо воспитана ) . 
Но продолжения не случилось бы- недалекий ты , скучный и меркантильный))) 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дусинда сказал:

Ну есть такое ))) Хотя стройнеть надо - разожралась за пару лет / проекты проекты и стресс заедала . Собственно это не оправдание моей слабой воли . 
К делу не относится . 
Ане надо решиться уже на действия и работать над задачей . 

Так и есть . 

над какой задачей работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Я смотрю поверил в себя ))) 

Да)

2 минуты назад, Дусинда сказал:

Сам ты телка .

Нет))

2 минуты назад, Дусинда сказал:

Образование получи для начала

А ты в спорт зал запишись) я вот как раз с 2 часового кардио домой еду)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anna42188 сказал:

над какой задачей работать?

Решила затащить в отношения и соблазнить героя темы - действуй . 
Выбирай стратегию и тактику - советов много и разных тебе дали . 

5 минут назад, Specialized сказал:

Да)

Нет))

А ты в спорт зал запишись) я вот как раз с 2 часового кардио домой еду)

 

Ну я посещаю фитнес. 
Надо усиливать пока время есть . 
А то работа работа - тебе недалекому не понять , не осознать … 

Зарабатывать учись и пользу приносить - оратор недоучка . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дусинда сказал:

Ну я посещаю фитнес. 
Надо усиливать пока время есть . 
А то работа работа - тебе недалекому не понять , не осознать … 

Значит пора диету включать. Такое бывает)

3 минуты назад, Дусинда сказал:

Зарабатывать учись и пользу приносить - оратор недоучка . 

7кк в год хватит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Specialized сказал:

Значит пора диету включать. Такое бывает)

7кк в год хватит?)

Насчет диеты - да , правильно . Тоже стрессовая вещь - срываюсь, слаба , каюсь .

7 млн в год для Мск средняя зп или чуть выше совсем ненамного ср.зп . 
Это 584 т/ мес . 
Хватает кому ? 
Смотря какие амбиции , цели , что нужно от жизни , какая работа . 
Не особо впечатляет по нынешним ценам на все и сумасшедшей инфляции. 
Но молодец , стараешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дусинда сказал:

Насчет диеты - да , правильно . Тоже стрессовая вещь - срываюсь, слаба , каюсь .

7 млн в год для Мск средняя зп или чуть выше совсем ненамного ср.зп . 
Это 584 т/ мес . 
Хватает кому ? 
Смотря какие амбиции , цели , что нужно от жизни , какая работа . 
Не особо впечатляет по нынешним ценам на все и сумасшедшей инфляции. 
Но молодец , стараешься 

Ты откуда такие цифры берёшь, что это средняя зп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, RouxPomading сказал:

Ты откуда такие цифры берёшь, что это средняя зп?

Исходя из окружающих компаний в разных отраслях и  зп в них . Понятно , что на средних управленческих должностях +/ мин в его возрасте или средний бизнесок с востребованными услугами . 

В Москве мало кого можно удивить зп . Многое крутятся на нескольких работах , чтобы вывозить эту жизнь . Особенно с учетом вылета цен начиная с конца 2029 года . Стало совсем критично ,подниматься тяжело . 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RouxPomading сказал:

Ты откуда такие цифры берёшь, что это средняя зп?

Цель оправдывает средства же)

У нее же вся риторика такая. Выдает желаемое за действительное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дусинда сказал:

Исходя из окружающих компаний в разных отраслях и  зп в них . Понятно , что на средних управленческих должностях +/ мин в его возрасте или средний бизнесок с востребованными услугами . 

В Москве мало кого можно удивить зп . Многое крутятся на нескольких работах , чтобы вывозить эту жизнь . Особенно с учетом вылета цен начиная с конца 2029 года . Стало совсем критично ,подниматься тяжело . 
 


 

Так твое окружение эти не среднее число по ВСЕЙ Москве, более умные люди для этого делают статистику 

3 минуты назад, Specialized сказал:

Цель оправдывает средства же)

У нее же вся риторика такая. Выдает желаемое за действительное)

Статистика из головы, как и дипломы многочисленные похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дусинда сказал:

Многое крутятся на нескольких работах , чтобы вывозить эту жизнь . Особенно с учетом вылета цен начиная с конца 2029 года . Стало совсем критично ,подниматься тяжело

Какие в жопу 2 работы? Ты уже совсем с ума сошла?))) стандартная работа это 40часовая рабочая неделя. Я хз, где ты работаешь, но ни один работодатель не пойдет на то, что будешь еще где-то работать. Ибо это риск, что тв свои 40 часов отработаешь некачественно.

Такое может быть в специфических местах: врачи, таксисты, гпхшники и так далее.

Но это не вся Москва.я даже процент боюсь сказать какой это. 2 процента?

4 минуты назад, RouxPomading сказал:

Статистика из головы, как и дипломы многочисленные похоже

Да она с самого начала личный опыт и ощущения выдает за реальность для всех) с самого начала именно в этом к ней были вопросы. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, RouxPomading сказал:

Ты откуда такие цифры берёшь, что это средняя зп?

Есть один индикатор по ЗП - это Макдональдс. Его многие агентства используют для определения средней ЗП

Берется их максималка +30%
Т.е сейчас это где-то 120 000 по Москве за 40 часов в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Дусинда said:

7 млн в год для Мск средняя зп или чуть выше совсем ненамного ср.зп . 
Это 584 т/ мес . 
 

Ну ты иногда как скажешь…. Какая нафиг средняя для Москвы? Средняя для Москвы - где-то 160-170, медиана еще ниже. А 584 - это уже неплохо, в топ 3% по России.

Хотя, конечно, хозяином жизни с такой зарплатой не станешь - но у него ведь только начало пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RouxPomading сказал:

Так твое окружение эти не среднее число по ВСЕЙ Москве, более умные люди для этого делают статистику 

Статистика из головы, как и дипломы многочисленные похоже

Ну ежели ты такой умный - научи меня и приведи статистику … 

Чего это ты так завелся )/ не можешь подзаработать- это бывает . Не у всех есть возможности, силы и везение . Ничего тут страшного нет . Каждому свое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Specialized сказал:

Какие в жопу 2 работы? Ты уже совсем с ума сошла?))) стандартная работа это 40часовая рабочая неделя. Я хз, где ты работаешь, но ни один работодатель не пойдет на то, что будешь еще где-то работать. Ибо это риск, что тв свои 40 часов отработаешь некачественно.

Такое может быть в специфических местах: врачи, таксисты, гпхшники и так далее.

Но это не вся Москва.я даже процент боюсь сказать какой это. 2 процента?

Да она с самого начала личный опыт и ощущения выдает за реальность для всех) с самого начала именно в этом к ней были вопросы. 

Вот откуда у тебя столько категоричности ? 
Сколько можно спорить , не ко мне это со спорами и всякой белибердой. 
Работодатель идет на разные условия , если им нужен проект , уникальный специалист и тд и тп. все становятся мобильны и договора оформляются в зависимости от потребностей.  Иногда потом разрываются 


У мне было в разные периоды  2 официальные работы , свое ИП ( я его не закрываю хотя просят иногда , но либо договариваемся либо нет - нужно для научных и полунаучных статей); есть маленькая доля в ООО ( надо закрывать - нет доходов); может быть одновременно со всем контракт по ГПХ ( это уже я иду на уступки работодателю ибо мне такой вид сотрудничества не нравится); есть просто проекты по дружбе без всяких там оформлений. 
Все зависит от договоренностей и ценности специалиста ( я не про себя сейчас). 
И обижаться не стоит - ты обычный средний мужчина еще и с комплексом бога и кризисом среднего возраста. 
 

И если ты пока или совсем не особо чего стоишь на рынке , то чего переживать … 

Просто нужно подумать как доход свой увеличить , если конечно, это тебе нужно и сил и времени хватит . Потому здоровье очень здорово рушится . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alagar сказал:

Ну ты иногда как скажешь…. Какая нафиг средняя для Москвы? Средняя для Москвы - где-то 160-170, медиана еще ниже. А 584 - это уже неплохо, в топ 3% по России.

Хотя, конечно, хозяином жизни с такой зарплатой не станешь - но у него ведь только начало пути.

В 40 лет начало пути ?))) 

Мы говорим про МСК . Про МО и регионы не обсуждаем. 

Сейчас помощник менеджера приходит на 90-110 . Менеджер 150 минимум и еще выпендривается, что работы полно и процент нужен уже не 2% , а 3-4 %. И испытательный срок 2 мес требуют . 
Если опытного с рынка брать то ценник в небо :250 - удача и это не считаю процентов . 
А уж хороший R&D ник это в принципе штучный товар и цену они себе знают . Простые начинаются от 350

Начальников производств , комдиров и тд даже обсуждать смысла нет . 
Так что если люди работают за 160-170 - это прямо удача 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Anna42188 сказал:

Это тот вариант

И насчет груди. Многие не понимают масштаба проблемы. Думают, что красивая аккуратная грудь размера 0. Как бы ни так, грудь у меня мужская, абсолютно не привлекательная. Как я исходя из этого должна себя вести? Никакой уверенности у меня в себе нет. Я сделала фигуру в тренажерном зале, привела себя в порядок, нашла свой стиль. Как я грудь могу накачать в спортзале? Только вставить импланты, а это дорого, и неизвестно когда я смогу решить этот вопрос. Можно залезть в кредиты, и сидеть на воде, но разве это выход? Я вот одной девушке  с этого форума скинула фото, она из жалости сказала, что все нормально, неплохо, не отлично, а нормально, можно жить. Понятно, что она еще скажет на это? 

Исходя из этой ситуации я со многим вынуждена смиряться и соглашаться.....все это неприятно

 

Создай тему в лицах, думаю местные парни, даже говнистые, подогрели бы тебе самооценку и успокоили на тему груди. Сказали бы что с удовольствием трахнули бы, засыпали бы личку предложениями и т.д )))

Если как ты говоришь задница фигура и т.д в порядке )

А так не знаю что тебе ещё сказать ) Еслиб ты когда то трахала женщину, ты бы лучше наверное понимала что беды большой нет, в плоской груди ) Что самые приятные и яркие впечатления можно получить и в её отсутствии. Что не в сиськах источник возбуждения и страсти )

 

2 часа назад, Дусинда сказал:

Плюс у меня плоховато с силой воли ; тактикой и стратегией , не достает хитрости и терпения , чтобы победить в игре ) 

Хочется этому обучиться на реальных примерах и программе действий под конкретные свои случаи и ситуации) 

Ничего не понятно, тема нужна ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дусинда сказал:

Ну ежели ты такой умный - научи меня и приведи статистику … 

Чего это ты так завелся )/ не можешь подзаработать- это бывает . Не у всех есть возможности, силы и везение . Ничего тут страшного нет . Каждому свое 

Тебе выше уже привели, реальные цифры, а не из твоей головы взятые наобум. 

И я не мужчина, так не надо писать ко мне в мужском роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дусинда сказал:

В 40 лет начало пути ?))) 

Мы говорим про МСК . Про МО и регионы не обсуждаем. 

Сейчас помощник менеджера приходит на 90-110 . Менеджер 150 минимум и еще выпендривается, что работы полно и процент нужен уже не 2% , а 3-4 %. И испытательный срок 2 мес требуют . 
Если опытного с рынка брать то ценник в небо :250 - удача и это не считаю процентов . 
А уж хороший R&D ник это в принципе штучный товар и цену они себе знают . Простые начинаются от 350

Начальников производств , комдиров и тд даже обсуждать смысла нет . 
Так что если люди работают за 160-170 - это прямо удача 

Средняя. Еще раз повтори это слово. Учителя, врачи, работники гос структур. Это не только менеджеры и кто стремится получить больше, это рассчитывается среднестатистическая заработная плата. Есть много разных профессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RouxPomading сказал:

Тебе выше уже привели, реальные цифры, а не из твоей головы взятые наобум. 

И я не мужчина, так не надо писать ко мне в мужском роде

Прими мои извинения за ошибку с гендером / не посмотрела кто ты .

То что там привели - не стыкуется с реальным положением дел и мне без интереса. 
И кстати , там тоже свои личные измышления без ссылки на файлы официальных источников . 
И уж не тебе мне указывать какие слова , сколько и как мне писать и говорить ))) 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Дусинда said:

В 40 лет начало пути ?))) 

Мы говорим про МСК .

Конечно, начало. Управленческого.

И про Москву - средняя зарплата 160-170. На нее сильнее влияют зарплаты продавцов в разных Пятерочках, чем зарплаты топ-менеджмента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alagar сказал:

Конечно, начало. Управленческого.

И про Москву - средняя зарплата 160-170. На нее сильнее влияют зарплаты продавцов в разных Пятерочках, чем зарплаты топ-менеджмента. 

Ну так себе управленец он пока . Гонору колхозного дешевого много и манер можно предположить минус ноль . 
Надеюсь , что дадут пробиться  этому чудаку ) 

Насчет зп не согласна . Настала выше почему . 
Я не про пятерочки .., да и там говорят подняли . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дусинда сказал:

Ну так себе управленец он пока . Гонору колхозного дешевого много и манер можно предположить минус ноль . 
Надеюсь , что дадут побиться этому чудаку ) 

Насчет зп не согласна . Настала выше почему . 
Я не про пятерочки .., да и там говорят подняли . 

Моостату пофиг, что ты не согласна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Моостату пофиг, что ты не согласна .

Ну вышли результаты 

9 минут назад, Alagar сказал:

С математикой спорить сложно, к сожалению.

Не буду спорить . Я написала как и что вокруг в Москве . 
По пяточкам и макдональдсам я не в курсе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дусинда сказал:

Насчет зп не согласна . Настала выше почему . 
Я не про пятерочки .., да и там говорят подняли

Такой уровень работы с информацией у нас сейчас после университета или все таки сш? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я прочитал твою тему, надеюсь ничего не упустил, уж больно она обьемная. Где скромный и одухотворенный автор идет в противовес обсуждений, астрономическим зарплатам Москвы.

18.08.2024 в 11:53, Anna42188 сказал:

Я неопытная в плане отношений..

Становись опытной :) Ходи на свидания. Есть куча приложений, я уверен что ты будешь выбирать и отфильтровать мужчин. Чем будешь больше выбирать тем легче тебе будет. Даже если будут попадаться еблуши (которые по неопытности проскочат), то уже в следующий раз заметишь такого и сольешь.

18.08.2024 в 11:53, Anna42188 сказал:

Но для меня реальных 5 встреч это мало... Хотя бы встреч 10-15 тогда я бы смогла с ним сблизиться в этом плане....

Тут два варианта, либо вопрос в тебе, либо в нем))!

А вдруг, он тебя просто отталкивает на химическом уровне, как мужчина, поэтому его прикосновения не приятны.

Есть теория о том, что за первые несколько секунд понимаешь хочешь ты этого человека или нет.

18.08.2024 в 11:53, Anna42188 сказал:

Начал сравнивать меня с бывшей. Рассказал о бывшей девушке, которая была просто идеальной, заботилась, писала постоянно, там переписку можно было листать не перелистать, любила его и давала максимальную отдачу, и что он дурак не ценил ее.

ОМП (еблуша) с опытом будешь сразу сливать таких.

18.08.2024 в 11:53, Anna42188 сказал:

Т.к человек сильно нравится, веду себя как д*ра, забываю то, что он говорил ранее

не переживай, у меня тоже так :D


На счет внешки.

у каждого свой вкус и своя красота.

Я вот прям тащусь от миниатюрных девушек. Не понимаю зачем нужна большая грудь и как мужики слюни на это пускают. Класная попка, низкий рост, худенькая и стройная - идеал! Плоская грудь, отлично. 

Нужно найти того, для кого это будет красивым.

Условно, каждая «Аня», должна найти своего «Бинго», а это просто перебор и поиски.

18.08.2024 в 11:53, Anna42188 сказал:

но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно.

Может твое подсознание подсказывает что он «не твое», но вариантов и мужчин других нет  поэтому ты логически пытаешься себя убедить что это ты «не такая».

А вообще прикосновения тебе нравятся? Это приятно для тебя? Даже самостоятельные ласки?

 

По итогу:

Сайты знакомств, свидания (просто ужины, красивые вечера, без продолжения), фильтр и тренировка отбраковки мужиков. И ты найдешь того, который хотелось бы чтобы трогал и давал тактильности больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дусинда сказал:

Ну вышли результаты 

Не буду спорить . Я написала как и что вокруг в Москве . 
По пяточкам и макдональдсам я не в курсе . 

Тебе уже в теме несколько раз написали, если не веришь зайди на официальный сайт и проверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бинго сказал:

По итогу:

Ты же молодец прочитал все :-) неужели не нашел там чего то похожего на то, что написал теперь ты? 
но я знаю ты веришь, что именно твои слова проникновенно зайдут ей в мозг ) именно твои )) 

Так кто еще тут не отписался что нулевые титьки это классно? Не помогаете девушке, жестокие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разговоры о девственности переходят в обсуждения зп в мск я не знаю, но это не первый случай на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бинго сказал:

Привет! Я прочитал твою тему, надеюсь ничего не упустил, уж больно она обьемная. Где скромный и одухотворенный автор идет в противовес обсуждений, астрономическим зарплатам Москвы.

Становись опытной :) Ходи на свидания. Есть куча приложений, я уверен что ты будешь выбирать и отфильтровать мужчин. Чем будешь больше выбирать тем легче тебе будет. Даже если будут попадаться еблуши (которые по неопытности проскочат), то уже в следующий раз заметишь такого и сольешь.

Тут два варианта, либо вопрос в тебе, либо в нем))!

А вдруг, он тебя просто отталкивает на химическом уровне, как мужчина, поэтому его прикосновения не приятны.

Есть теория о том, что за первые несколько секунд понимаешь хочешь ты этого человека или нет.

ОМП (еблуша) с опытом будешь сразу сливать таких.

не переживай, у меня тоже так :D


На счет внешки.

у каждого свой вкус и своя красота.

Я вот прям тащусь от миниатюрных девушек. Не понимаю зачем нужна большая грудь и как мужики слюни на это пускают. Класная попка, низкий рост, худенькая и стройная - идеал! Плоская грудь, отлично. 

Нужно найти того, для кого это будет красивым.

Условно, каждая «Аня», должна найти своего «Бинго», а это просто перебор и поиски.

Может твое подсознание подсказывает что он «не твое», но вариантов и мужчин других нет  поэтому ты логически пытаешься себя убедить что это ты «не такая».

А вообще прикосновения тебе нравятся? Это приятно для тебя? Даже самостоятельные ласки?

 

По итогу:

Сайты знакомств, свидания (просто ужины, красивые вечера, без продолжения), фильтр и тренировка отбраковки мужиков. И ты найдешь того, который хотелось бы чтобы трогал и давал тактильности больше.

Вот видишь , Аня, реальный человек - еще один участник форума пишет , что маленькая грудь многим нравится. 

19 минут назад, RouxPomading сказал:

Тебе уже в теме несколько раз написали, если не веришь зайди на официальный сайт и проверь

Вот ты и пришли мне , раз уж взялась умничать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Как разговоры о девственности переходят в обсуждения зп в мск я не знаю, но это не первый случай на форуме :D

Логика прямая, мы же обсуждали ЗППП и поэтому плавно перешли к ЗП :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Дусинда said:

Не буду спорить . Я написала как и что вокруг в Москве . 
По пяточкам и макдональдсам я не в курсе . 

Средняя зарплата - результат деления всей московской зарплаты на число всех работающих в Москве. Сюда входят не только офисные работники, но и фельдшеры, продавцы в магазинах, санитары, госслужащие, пожарные и все остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...