Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Anna42188 сказал:

можно его как-то вернуть? Что я могу сделать? он мне 2 дня просто не пишет вообще........

Смысл тебе что-то говорить, если ты нас не слышишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

Только что, yasno сказал:

Смысл тебе что-то говорить, если ты нас не слышишь? 

я слышу и все понимаю. Просто думаю возможно как-то исправить ситуацию? Или уже просто ничего нельзя сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Anna42188 сказал:

я хотела естественным способом  с любимым человеком.... 

Ну смотри, на свой страх и риск )

Если будешь его к этому привлекать - тщательно промой мозги. Чтобы матчасть знал. Управляй им в этом. 

Будь готова также к тому что он испугается и сольётся. 

 

Ну и главное всё же, если так хочешь чтобы всё было идеально - надо же чтобы и он любящим был, не только любимым ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anna42188 сказал:

можно его как-то вернуть? Что я могу сделать? он мне 2 дня просто не пишет вообще........

Можно. Напишет, не парься. Только насколько долго продлится второй раунд - никто не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Просто вы будущего своего не видите еще ) С этой своей спешкой. И не понимаете что с вами сделают доступные, сломанные бабы ) 

Ну да а жизнь конечно бесконечная. Да?

А как ты представляешь себе кучю свиданий если это не одногруппники в универе? А на улице познакомились например?

Если какая то пол года с сексом тянет то это больше на манипуляцию похоже. Или асексуальность. В 25 лет за ручку ходить держатся а потом дома дрочить?

Точно так же такая паба может потом кинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

я слышу и все понимаю. Просто думаю возможно как-то исправить ситуацию? Или уже просто ничего нельзя сделать...

Вот его его бывшая могла исправить ситуацию? Представь что ты его бывшая и у вас был секс, теперь можно отдыхать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Можно. Напишет, не парься. Только насколько долго продлится второй раунд - никто не скажет.

думаю вряд ли напишет...... раньше писал каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anna42188 сказал:

я слышу и все понимаю. Просто думаю возможно как-то исправить ситуацию? Или уже просто ничего нельзя сделать...

Ты не можешь поменять человека и сделать его заботливым и любящим по отношению к себе. Дело не в тебе. А в том, что он такой человек. Он воспринимает девушек как средство удовлетворения, кусок мяса. Об этом говорят его многочисленные "а вот моя девушка со мной уже спала на 3 свидании", "а вот мы гуляем уже 5 встреч, а где мой секс?" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай завязывай с вот этим вот мне от него ничего не нужно. Поверь мне 40 летней рспэхе. Это ошибочное мнение, сама потом жалеть будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

думаю вряд ли напишет...... раньше писал каждый день

Ну раз ты так думаешь, то конечно, не жди.

Написать то он напишет, можешь на это свои последние трусы на кон поставить, только как ты будешь это вывозить - другой вопрос. А главное - зачем ты это будешь вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который не может проконтролировать, доехала ли девушка в безопасности домой, не будет заботливым и в постели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sandrа сказал:

Мы сейчас не в мужской ветке , где обсуждают как быстро ей вдуть. 
А для девочки он дает очень правильные советы.

У нас чего война полов?
Что девушке хорошо мущине смерть?

Нормальные люди встречаются в свое удовольствие, уважают друг друга, и трахаются а не рассуждают "а не рано ли я дала" или о "манипуляшках сексом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ну да а жизнь конечно бесконечная. Да?

А как ты представляешь себе кучю свиданий если это не одногруппники в универе? А на улице познакомились например?

Если какая то пол года с сексом тянет то это больше на манипуляцию похоже. Или асексуальность. В 25 лет за ручку ходить держатся а потом дома дрочить?

Точно так же такая паба может потом кинуть.

 

Дело даже не в бабах тут а в вас ) В том что вы слишком слабы и не в состоянии нормальную, недоступную, труднодоступную женщину привлечь, соблазнить собой. В том что в вас нет никакой силы чтобы этот процесс успешно произвести. Нет навыков, нет знаний, нет понимания жизни и разных моментов. Такие конечно пострадают в итоге ) 

Так что эта тяга к легкодоступным, и попытки из любой женщины делать доступную подстилку - это всё не к добру вас приведёт ) 

 

Продолжительное общение и встречи без секса - это нормально вообще. Это может как то смутить только тех у кого с сексом дефицит, и всегда был дефицит. У кого шляпа дымит и кто страдает от недостатка этого всего. У тех же у кого этого было в изобилии - сможет спокойно встречаться месяц, два.. И ждать, когда вырастет доверие, когда отношения сформируются и выйдут на такой уровень где она сама уже хочет и не против, и готова. И после тщательной, скурпулёзной оценки тебя, решила, что ты ей нравишься, подходишь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

Ну раз ты так думаешь, то конечно, не жди.

Написать то он напишет, можешь на это свои последние трусы на кон поставить, только как ты будешь это вывозить - другой вопрос. А главное - зачем ты это будешь вывозить?

я хотела бы с ним закрыть этот вопрос вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Anna42188 сказал:

думаю вряд ли напишет...... раньше писал каждый день

Подожди недельку, вероятней всего объявится, только сама не пиши ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Anna42188 сказал:

я хотела бы с ним закрыть этот вопрос вот и все

Тебе кажется, что вопрос остался без ответа, но на самом деле тебе дали уже однозначный ответ. Скорее всего, он рассматривал тебя на ЛТР, но только после секса. Парень твой тоже (как и ты) с низкой самооценкой - боится инвестировать в пустоту свои усилия, поэтому секс, для него, некая гарантия.

Ты таких гарантий давать не готова.

Поэтому закрой вопрос у себя в голове и ищи другого. Слишком велик риск, что после секса, тебя бросят и тебя жестко накроет.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

А большие сиськи это по колхозному- для дальнобоя

Да нифига мне нравятся большие ))) А я не дальнобой !!! А почти что Тилигент:P

Хотя у меня одна была сиськами 0 размера (как у авторши).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anna42188 сказал:

я хотела бы с ним закрыть этот вопрос вот и все

Какой? Себе не пи#ди и нам тоже

2 минуты назад, Орликин сказал:

Слишком велик риск, что после секса, тебя бросят и тебя жестко накроет.

100%

Ибо ещё и секс будет так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Продолжительное общение и встречи без секса - это нормально вообще

Это сложный путь ты описываешь, для людей, находящихся на таком форуме. Я считаю себя ВПР, и все мои отношения которые были , формировались очень быстро. Кроме двух омп, про одного я уже писала 4 месяца мы гуляли без секса, потом я его послала. И вот другой полгода нечастых встреч, он вкладывался, ухаживал, отлично проводили время, я даже пыталась к нему прикасаться, он смущался, а я это расцениваю, что меня не хотят, я некрасивая. Но продолжали общаться, и вроде бы он уже что то хочет, а я не хочу. Зато с другими секс на первом свидании, а потом мой залипон. Хорошо хоть форум есть, бегу сюда, ставлю мозги на место. Где искать эту золотую середину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LisAlisa сказал:

А большие сиськи это по колхозному- для дальнобоя

Звучит как приговор, для тех, кого угораздило родиться с большими сиськами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи — вопрос вкуса :)

Но тут же точно проблема не в сиськах. Как и в большинстве случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиськи это вообще глупость. У меня классная грудь, но бывший муж женился на девушке с сисями как у спаниеля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие сиськи = маленький член. Поднимите руку, любительницы маленьких членов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Маленькие сиськи = маленький член. Поднимите руку, любительницы маленьких членов.

Ну ты сравнил. Тогда уж сиськи с сиськами надо сравнивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Маленькие сиськи = маленький член. Поднимите руку, любительницы маленьких членов

Поднимаю руку. На самом деле пусть он будет маленький, чем большой. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Ну ты сравнил. Тогда уж сиськи с сиськами надо сравнивать 

Вряд ли большинство комментаторов оценивают мужчин по сиськам, когда дело доходит до постели.

1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

Поднимаю руку. На самом деле пусть он будет маленький, чем большой. Имхо

Тут видишь какая закавырка... К большому члену женщина может приспособить свое влагалище, к маленькому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вишнёвая леди сказал:

Поднимаю руку. На самом деле пусть он будет маленький, чем большой. Имхо

Присоединяюсь, поднимаю руку)) мужчину точно не по члену выбирать, но если бы можно было бы - я бы выбрала с маленьким))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasno сказал:

Ты такси себе заказывала сама? Оплачивала сама? Если да, то абсолютно никудышный мужик. Он тебе не нужен.

Вот кто о чем, а женщины все про такси :lol: Уже обсудили давно, там хуже намного ситуация, чем с такси… но дамам «Как так, за такси не платит?!!!» :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Тут видишь какая закавырка... К большому члену женщина может приспособить свое влагалище, к маленькому нет.

Все как раз наоборот. Плюс к маленькому члену можно приспособить и другие места, а к большому нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RouxPomading сказал:

Подожди недельку, вероятней всего объявится, только сама не пиши ничего

Вряд ли 

23 часа назад, sestra_Akula сказал:

Отношений на расстоянии не бывает. Некст

Так парень и сделал Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишнёвая леди сказал:

Все как раз наоборот. Плюс к маленькому члену можно приспособить и другие места, а к большому нет

Вам виднее, конечно. По членам я чисто теоретик.

P.S. Хорошо, что на каждый член будет свой купец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anna42188 сказал:

я хотела бы с ним закрыть этот вопрос вот и все

Я тоже думаю что он тебя для ЛТР рассматривал. Если бы просто хотел трахнуть то 6 раз бы вряд ли встречался.

Насчет сисек не парься. Это минус конечно но не критичный. Некоторым даже нравятся такие. Я свою девушку с 0 размером не из за этого слил. Гораздо хуже что ты паришься из за этого. То что ты писала про секс в лифчике это полный трешь. Кому нужен такой секс? Размер сисек он и так знает. Тем более перед сексом наверняка пощупает. А если ты не захочешь лифчик снимать то что он должен подумать? Что у тебя не сиси маленькие а то что ты мастектомию перенесла? И у тебя там ужасные шрамы?

Знаю одну с маленькими сиськами но она об этом не парится и не скрывает. И все у неё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

Тут видишь какая закавырка... К большому члену женщина может приспособить свое влагалище, к маленькому нет.

Плюс личный опыт показал, что обладатели маленького члена, как правило, умеют и хотят доставить удовольствие девушке разными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

Вот кто о чем, а женщины все про такси :lol: Уже обсудили давно, там хуже намного ситуация, чем с такси… но дамам «Как так, за такси не платит?!!!» :D

На самом деле, это отличная ситуация. Очень показательная. Зачем ей мужчина, который не позаботился о том, как она доехала домой? По его же вине девушка опоздала на автобус.

Да и вообще, что это за мужчина такой, который не может заказать девушке такси? Какой смысл отношений с таким вот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Это сложный путь ты описываешь, для людей, находящихся на таком форуме. Я считаю себя ВПР, и все мои отношения которые были , формировались очень быстро. Кроме двух омп, про одного я уже писала 4 месяца мы гуляли без секса, потом я его послала. И вот другой полгода нечастых встреч, он вкладывался, ухаживал, отлично проводили время, я даже пыталась к нему прикасаться, он смущался, а я это расцениваю, что меня не хотят, я некрасивая. Но продолжали общаться, и вроде бы он уже что то хочет, а я не хочу. Зато с другими секс на первом свидании, а потом мой залипон. Хорошо хоть форум есть, бегу сюда, ставлю мозги на место. Где искать эту золотую середину?

Мужик должен быть всё равно настойчив, не кисейная барышня которая боится за жопу прихватить и т.д. Но при этом уважителен к чувствам женщины, её готовности. Подталкивать к этому, но не форсировать. 

А женщина должна испытывать его морально-нравственные качества, силу и высоту духа. Его пригодность для длительных отношений. Узнавать его на деле, каков он. Человека так быстро не узнаешь, просто посмотрев на него на 1-2-3-10 встречах. Когда уже тщательно разнюхала, что он за птица, чего хочет, на что способен, во что верит, каков он настоящий - там можно и поддаваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2024 в 11:53, Anna42188 сказал:

Всем привет. Такая ситуация. Познакомились с парнем недавно, он на расстоянии, работает в другом городе...
Мне 24, до 24 не было отношений ни с кем. Были свидания, но отношений нет. Как то не цеплял никто сильно.... Было тяжелое детство, прошлое травмирующее в целом...Я неопытная в плане отношений.. Работала, училась, вкладывала в себя, во внешность, добилась красивой фигуры, и тут встретила парня, который мне очень симпатичен. Красивый, подтянутый, спортивный.... Он идеальный во всем в принципе. В плане общения, довольно харизматичный, уверенный в себе.
А я неопытная вообще.... Тупила сильно, нервничала когда он прикасался. Он спросил сколько отношений было, соврала что было 3. А по факту девственница. Подумала, что его оттолкнет то, что у меня не было отношений.  Максимально старалась показать себя лучше, чем есть на самом деле, старалась не показывать своей неопытности.... Он очень тактильный человек и ему важны постоянные прикосновения......

Мы на расстоянии. Встречаемся 1-2 раза в неделю, когда приезжает. Когда он не мог встретиться и откладывал встречи, я сомневалась желает ли он вообще встретиться, поэтому говорила если нет желания продолжать общение можно сказать прямо. На что он говорил, что желание есть.
В этом и была моя ошибка, в сомнениях. А на последней встрече(мне кажется она последняя) он прикасался и мне нравилось, но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно. Он ответил:"Без проблем". Видно было как изменилось настроение.
Я начала зачем-то выспрашивать как он ко мне относится(моя ошибка, виню себя за это). Он опустил голову, повисла пауза, которую нарушила я спросив интересно ему вообще со мной. Он ответил, что если бы было не интересно, не общался бы
В общем в конце встречи он был довольно холоден........Сказал, что от меня мало отдачи, в плане прикосновений, тех же сообщений...Я не могу постоянно написывать, т.к я на работе, но стараюсь по мере возможности ответить. ..Также поведал историю о том, как с одной девушкой у них после кино на третьей встрече все произошло и это нормально в паре, он предложил отношения ей потом. Он не понимает девушек, которые максимально мурыжат парня.
На это я ответила ему:"Мы мало знакомы. Мне нужно для начала привыкнуть к человеку. Он:"У нас уже 5 встреч по сути было, и чуть больше месяца общаемся вк, за это время можно узнать человека от и до". Но для меня реальных 5 встреч это мало... Хотя бы встреч 10-15 тогда я бы смогла с ним сблизиться в этом плане....
Начал сравнивать меня с бывшей. Рассказал о бывшей девушке, которая была просто идеальной, заботилась, писала постоянно, там переписку можно было листать не перелистать, любила его и давала максимальную отдачу, и что он дурак не ценил ее. Меня это сравнение задело, но я не показала этого.
Т.к человек сильно нравится, веду себя как д*ра, забываю то, что он говорил ранее, и не могу найти тему для разговора порой, где-то теряюсь.
Я понимаю, что все испортила сама, не выдержав просто этой тактильности, да и в принципе уверенности в себе.
Есть другие парни, которые оказывают знаки внимания, но я на нем почему-то зациклилась. Переживаю сильно, и этот человек из головы у меня вообще не выходит.
Я на встречах максимально старалась держать лицо, чтобы не показаться ему неопытной, но по итогу с меня будто сорвали маску и увидели истину какая она есть.
P.s еще непонятный момент есть....звал зачем-то меня в бар с друзьями в настолки играть.... Как бы незнакомая компания, я к нему еще не привыкла зачем? Ладно бы там девушки были, но нет, только его друзья...

В общем внешне я изменилась, стала лучшей версией себя, а внутренне осталась вот такой забитой.... Что мне с этим делать?

Сейчас вообще пауза возникла. Он поздравил меня с днем рождения, мы переписывались, все общение тянула я, потом решила ничего не писать сама, по итогу и он перестал мне писать.........  Получается я в нем заинтересована, а он во мне нет

P.s Не понравилось то, что он часто говорил как на него вешаются девушки. Зачем то на первой встрече мне об этом сказал.......... И на последующих тоже упоминал об этом. Также упомянул, что может к любой девушке подойти и сказать:"Можно тебя обнять?". Как-то это все по детски, глупо наверное.... зачем?

Автор, в твоей ситуации нужен взрослый, мудрый мужчина, лет 35+.
вот он будет аккуратен, внимателен, готов спокойно реагировать на отсутствие секса в первые месяцы… на размер груди тоже не будет обращать внимание, мало того, позже на практике покажет тебе её плюсы :blush:

А с ровесниками… это либо задроты будут, либо те которыми секс скорее… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишнёвая леди сказал:

Плюс личный опыт показал, что обладатели маленького члена, как правило, умеют и хотят доставить удовольствие девушке разными способами.

А это с другого окопа работает? "Маленькие сиськи" хотят доставлять удовольствие другим способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

А это с другого окопа работает? "Маленькие сиськи" хотят доставлять удовольствие другим способом?

А это вопрос интересный. У меня грудь немаленькая, поэтому не отвечу. может кто другой отпиштся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

А это с другого окопа работает? "Маленькие сиськи" хотят доставлять удовольствие другим способом?

Сиськи вообще не для секса, что ты сравниваешь. Маленький член как будто и нет его, можно просто платонически друг друга любить с такими данными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yasno сказал:

На самом деле, это отличная ситуация. Очень показательная. Зачем ей мужчина, который не позаботился о том, как она доехала домой? По его же вине девушка опоздала на автобус.

Да и вообще, что это за мужчина такой, который не может заказать девушке такси? Какой смысл отношений с таким вот?

Ага, только её уже совсех сторон обсосали. 
И там гораздо хуже ситуации, на фоне такси…

Просто «маркетинг» так приучил, что с мужика нужно тянуть ресурс, что вас (женщин) на этом треггерит сильнее, чем действительно важные моменты во всей этой истории ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LisAlisa сказал:

Я против крайностей. Это как про два стула " выбирай на одном пики точеные на другом ...."

Это какие то свадебные конкурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

То что ты писала про секс в лифчике это полный трешь.

А мне иногда нравится :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Сиськи вообще не для секса, что ты сравниваешь. 

Здрасьте.... Сиськи будоражат фантазию и нагнетают кровяное давление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Все как раз наоборот. Плюс к маленькому члену можно приспособить и другие места, а к большому нет

Да да!

На маленький можно насадку надеть)

А с большим только операция по уменьшению(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Suvlehim сказал:

Какой? Себе не пи#ди и нам тоже

100%

Ибо ещё и секс будет так себе

почему секс будет так себе? Я хотела, чтобы он был первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LisAlisa сказал:

Сиськи вообще не для секса

С маленькими не получится секс "между сисек"

Что ты вообще в сексе понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Boffi сказал:

Ага, только её уже совсех сторон обсосали. 
И там гораздо хуже ситуации, на фоне такси…

Просто «маркетинг» так приучил, что с мужика нужно тянуть ресурс, что вас (женщин) на этом треггерит сильнее, чем действительно важные моменты во всей этой истории ))

Я же не просто так написала, что дело не в ресурсе и меркантильности, а в том, что этот парень — безответственный. Классная ситуация, чтобы посмотреть, какой человек на самом деле: 

1. Забил, что у неё скоро уйдёт последний автобус и пошёл петь с уличными музыкантами.

2. Не почувствовал никакой вины, что из-за него девушка пропустила автобус.

3. Не предложил помощь. Забил вообще.

А по поводу ресурса: мужчины, не лукавьте, вам тоже нужно вытянуть из девушки ресурс в виде секса. Желательно, чтобы не запариваться и секс случился побыстрее. Но это не работает :)

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, yasno сказал:

Ты не можешь поменять человека и сделать его заботливым и любящим по отношению к себе. Дело не в тебе. А в том, что он такой человек. Он воспринимает девушек как средство удовлетворения, кусок мяса. Об этом говорят его многочисленные "а вот моя девушка со мной уже спала на 3 свидании", "а вот мы гуляем уже 5 встреч, а где мой секс?" 

 

хорошо, а переспать с ним я могу? И как это сделать, намекнуть, сказать? Я просто не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...