Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дусинда сказал:

карьерой мало занимаешься и драгоценные годы теряешь из-за пустых потрахушек .

Зато, возможно у него будет что вспомнить. А тот, который карьеру делает, просто просрет жизнь за работой …

Я очень сожалею например, что потратил 10 лет жизни с 22 до 32, на карьеры и зарабатывание денег… удовольствия минимум… а все, что я хочу, я мог получать и без этого 

2 минуты назад, Дусинда сказал:

Слился он потому что хотел трахаться и ему надоело бродить просто так

Слился он, потому что было скучно…Очень скучно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

1 минуту назад, Дусинда сказал:

Внешность решает многое / процентов 70% для начала . 
Слился он потому что хотел трахаться и ему надоело бродить просто так . У вас разные цели и парень этот обычный , ни о чем . 
Жаль , что ты меня не слышишь и игнорируешь . 
Кстати , чем больше тебе раскрываешь на него глаза тем больше ты его защищаешь и придумываешь себе какая ты «плохая». 
Ты все равно ему напишешь и еще больше все испортишь . 
Ну ничего - не хочешь учиться на чужих ошибках и малой кровью отделаться , то видимо придется испить эту чашу до дна . Жаль … ты умная девушка- пора бы повзрослеть . 
Докатились - девственность ей мешает … 

Жалеть потом будешь, локти кусать . 
Пэ дело пишет . Надо другого искать : доброго , нежного , а не этого , который только секса хочет на текущем этапе и залезать в этот геморрой. 

Так может автор сама решит с кем ей девственности лишаться, если она хочет с этим парнем, то в чем проблема. Ей он нравится, и внешне, даже если ему хочется просто секса, то ей тоже же хочется тоже по факту просто секса, лишиться этого статуса . Вот она и нашла себе привлекательного мужчину, так того самого можно и до 30 лет ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RouxPomading сказал:

Через поцелуи не передаётся зппп, герпес или гастрит максимум

 

3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Через поцелуи не передаётся зппп, герпес или гастрит максимум

Глупости . Через слюну передаются :

хламидии, гонорея, сифилис, герпес, есть вероятность заражения СПИДОМ , гератитом , кондиломой, папиломы, и да хеликабактер пилори  тоже .. 

Но ты же лучше знаешь и давай вперед со всеми подряд трахаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ну паспорт у меня спрашивали. Ладно фиг с этим.

Ты лучше объясни тогда по чему на этом форуме нету филдоф с сексом через кучю свиданий??? (Я не припомню)

Все случаи это либо 1....5 свиданий

Либо после 2.. 3 парней просто отправляют в игнор.

Причем среди знакомых точно так же. (Кроме случаев коллег по работе и тд...)

Я хз филды особо не читаю. Но помню было даже понятие такое - ДКУ. Т.е долгие красивые ухаживания. Предполагаю что такое делают для значимой женщины которая становится лтр и потом женой. И про близких уже языком не треплют, не вываливают это на публику )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дусинда сказал:

Внешность решает многое / процентов 70% для начала . 
Слился он потому что хотел трахаться и ему надоело бродить просто так . У вас разные цели и парень этот обычный , ни о чем . 
Жаль , что ты меня не слышишь и игнорируешь . 
Кстати , чем больше тебе раскрываешь на него глаза тем больше ты его защищаешь и придумываешь себе какая ты «плохая». 
Ты все равно ему напишешь и еще больше все испортишь . 
Ну ничего - не хочешь учиться на чужих ошибках и малой кровью отделаться , то видимо придется испить эту чашу до дна . Жаль … ты умная девушка- пора бы повзрослеть . 
Докатились - девственность ей мешает … 

Жалеть потом будешь, локти кусать . 
Пэ дело пишет . Надо другого искать : доброго , нежного , а не этого , который только секса хочет на текущем этапе и залезать в этот геморрой. 

Где такого найти вот в чем вопрос? Попадались мне в основном те, которым нужен секс и собственно все....  

Наверное проблема в том, что я мало куда хожу... нужно чаще куда-то выбираться. Попадаются мне несерьезные вот такие парни... Про девственность в 24 да...это странно для многих. Даже на форуме это подчеркнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

Внешность решает многое / процентов 70% для начала

Внешность это параметр проходной.

3 минуты назад, Дусинда сказал:

Слился он потому что хотел трахаться и ему надоело бродить просто так .

Да. Я думаю что по этому.

Но тем не менее раз ходил столько свиданий то видимо хотел лтр.

10 минут назад, Дусинда сказал:

К твоему сведению презерватив не панацея от ЗПП , через слюну при поцелуе и вообще по разному передается всякая вирусня и болезни подобного рода - учи матчасть . 

И что это значит? Что трахатся нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дусинда сказал:

 

Глупости . Через слюну передаются :

хламидии, гонорея, сифилис, герпес, есть вероятность заражения СПИДОМ , гератитом , кондиломой, папиломы, и да хеликабактер пилори  тоже .. 

Но ты же лучше знаешь и давай вперед со всеми подряд трахаться) 

Глупости ты пишешь, не передается это через поцелуй. Если только в шанкры сифилисные лезть или с открытой раной сосаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Anna42188 сказал:

Он мне на гитаре играл, спел несколько песен, под мостом сидели, там очень красиво, гуляли по ночному городу, рассказывал о своих достижениях, о себе в целом. Довольно разносторонний человек, увлекается спортом(как я кстати). Не курит, не пьет (я тоже без в.п). Ему сам вкус алкоголя не нравится и в этом у нас сходство. 

Даже ашки эти не курит... Харизматичный довольно, уверенный в себе. Внешне симпатичный, высокий, спортивного телосложения. Он когда подошел сразу понравился мне, голос приятный.

 

Что за достижения ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Но помню было даже понятие такое - ДКУ. Т.е долгие красивые ухаживания.

Да. Но это опять же обычно знакомство в соц кругу.

А если там ни кого не нашлось то что только шлюбки светят )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дусинда сказал:

Что за достижения ? 

на соревнованиях спортивных занимал первые места, участвовал в различных мероприятиях, был активистом. В основном у него в спортивной деятельности достижения

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

Внешность это параметр проходной.

Да. Я думаю что по этому.

Но тем не менее раз ходил столько свиданий то видимо хотел лтр.

И что это значит? Что трахатся нельзя?

он мог встречаться просто потому что скучно? Встречались то 1 раз в неделю по сути..........иногда 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

 

Глупости . Через слюну передаются :

хламидии, гонорея, сифилис, герпес, есть вероятность заражения СПИДОМ , гератитом , кондиломой, папиломы, и да хеликабактер пилори  тоже .. 

Но ты же лучше знаешь и давай вперед со всеми подряд трахаться) 

Страшно подумать чем можно заразится от ручки общественного туалета. )

Хотя всем известно что там ни к чему кроме дверной ручки прикасаться нельзя. Риск все же существует)))

4 минуты назад, Anna42188 сказал:

он мог встречаться просто потому что скучно? Встречались то 1 раз в неделю по сути..........иногда 2

Всякое могло быть.

Вообще кроме случая с автобусом вроде как страшного в нем ни чего не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, eklipse123 сказал:

Страшно подумать чем можно заразится от ручки общественного туалета. )

Хотя всем известно что там ни к чему кроме дверной ручки прикасаться нельзя. Риск все же существует)))

Всякое могло быть.

Вообще кроме случая с автобусом вроде как страшного в нем ни чего не увидел.

просто я вот так думаю, человек 6 раз встретился со мной. Неужели ничего нет ко мне, там симпатии, даже вот просто довести дело до конца, что так быстро все завершил, забил...получается так...

Изменено пользователем Anna42188 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eklipse123 сказал:

И что это значит? Что трахатся нельзя?

Трахаться можно, целоваться нельзя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Boffi сказал:

Ты заметила, он написал про романтику подростковую, а ты про секс и зппп :lol:

Какая нифиг романтика -  романтика может быть в любом возрасте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

просто я вот так думаю, человек 6 раз встретился со мной. Неужели ничего нет ко мне, там симпатии, что так быстро все завершил, забил...получается так...

Конечно есть симпатии, да действительно понравилась.

но в силу молодости и отсутствия хорошего опыта, не смог найти к тебе подход… хотя конечно, учитывая как ты на него залипла, сделал он все правильно 

Только что, Дусинда сказал:

Какая нифиг романтика -  романтика может быть в любом возрасте 

Может быть в любом возрасте, но в 16 и в 25 будет совсем разные ощущения … ещё нет негативного опыта, да и вообще опыта нет… чистые искрение и самые сильные эмоции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Конечно есть симпатии, да действительно понравилась.

но в силу молодости и отсутствия хорошего опыта, не смог найти к тебе подход… хотя конечно, учитывая как ты на него залипла, сделал он все правильно 

он просто мне перестал писать. Точнее как...поздравил с д/р. Сначала я тянула общение, задавала наводящие вопросы, затем решила нейтрально ответить, понаблюдать будет ли сам писать и он перестал... Может нашел кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yasno сказал:

А хочется просто так писечку? Без вложений?)

Ах, какая хитрая) А тебе хочется бесплатного членика без тест драйва, еще и покушать вкусненько впридачу. Нет уж. Мы мужики опытные. Нас как юнцов не проведешь. Покажи сначала какая в быту (стирка, глажка, уборка), борщем нас убойным накорми, да перепелами под майонезом, окружи любовью и заботой, подарками щедро одари. Можешь даже цветы подарить. Фикус, например, на который я буду дрочить пока ты будешь показывать, что из тебя жена хорошая получится. И вот когда докажешь мне что достойна меня, я тебе своего сахарного хуйц@ дам отведать)

Правильно, мужики, я говорю? Нас не проведешь речами обманчивами)

3 часа назад, Anna42188 сказал:

он опытный, думаю у него было много девушек

Ты свечку держала или сама нафантазировала себе, потому что он там на свиданиях хвост свой павлиний распушил и про баб своих распинался, не понимая что выглядит это глупо, бестактно и пошло.

3 часа назад, Anna42188 сказал:

алкоголь поможет раскрепоститься

Сказала мне моя первая девочка, а потом я 2 года трахал бревно, которое меня любило, но до усрачки боялось секса. Представь 2х пьяных, напуганных подростков, которые там неуклюже пытаются что-то порвать.

К двум другим девственницам был уже другой подход. Спонтанно, на пике страсти, когда мозг уже не думает ни о каких страхах и предубеждениях, а жаждет только наслаждения, поэтому все получалось максимально безболезненно и от первого секса они получали удовольствие, а не жуткую боль и стыд.

Помнишь как в детстве с забором крови? Пугало до усрачки ожидание укола, а сам укол был и не таким болезненным, как ты его себе в голове представляла.

Потому рекомендую тебе выкинуть из головы идеи о том, что тебе нужны 12-13 свиданий чтобы быть готовой и прочие иллюзии. Время подойдет, а ты себе еще больше страха нагонешь нежели сейчас, то есть так же будешь неготова, но придется, ибо сама себе дедлайн поставила или ему пообещала и получится полный здец.

Это делается спонтанно, с человеком, которому ты доверяешь и чувствуешь себя безопасно, а главное он может вызвать в тебе эту неконтролируемую страсть.

Твой в тебе такую вызывает сейчас? Времени то достаточно прошло для того чтобы у тебя при виде его трусики намокали? Вот это любовь. Приятная дрожь от прикосновений, легкое головокружение и эйфория при виде любимого. Губы жаждут поцелуя, тело прикосновений и обьятий, а вагина вся изнемогает в ожидании момента, когда она сможет поглотить его всего, целиком и не отпускать)) У тебя так?

Ты где-то писала что прикосновения его вызывают не приятные ощущения внизу живота, а нечто противоположное этому. Может собственное тело тебе пытается что-то донести этим и стоит послушать его?

И еще момент. Тебе к психологу нужно. Самооценка стремиться к минус бесконечности и уровень мышления у тебя как у 12-летней девочки. Надо поработать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, eklipse123 сказал:

Не обязательно. С людьми разными приходится в жизни общаться и не всегда по своей воле.

Обязательно) то, что кассирша в азбуке вкуса пересеклась по работе с топ-менеджером не значит, что это ее круг общения) Я говорю о твоем круге общения, с которым ты можешь делиться информацией про свидания и тд, эти люди в 99% это и есть ты

 

49 минут назад, eklipse123 сказал:

Я и говорил что случаи 100500 свиданий это только хобби, работа учеба.

А если парень работает пожарником а хобби у него рыбалка то по твоей логике ему только ляди триперные  светят что ли?

Если парень пожарник, а хобби у него рыбалка, это не значит, что у него не может появиться общего интереса с девушкой, который продержит его 7 свиданий, например. Если ты себе не можешь представить, что у двух людей - мужчины и женщины - появились общие интересы, ну... это ты не можешь))

 

50 минут назад, eklipse123 сказал:

Тут на форуме большинству и не надо кучу зачетов а хотели просто девушку найти. Но тем не менее не помню филдов про 30 свиданий. Либо вскоре секс либо вскоре слив.

Ну, я повторюсь - тут на форуме в большинстве одинаковые парни с +- похожим складом характера (а именно - неуверенный пизд..страдальческий, даже если один хорошо зарабатывает, а второй нет - схожая реакция психики их объединяет), поэтому и филды их одинаковые. Все дело в том, что человеку с иным типом характера не придет в голову писать филд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RouxPomading сказал:

Глупости ты пишешь, не передается это через поцелуй. Если только в шанкры сифилисные лезть или с открытой раной сосаться. 

Я высокоранговый дипломированный химик и биотехнолог / не нужно мне в менторской манере рассказывать, что и как передается - я отлично осведомлена . 
 Я бы тебе рекомендовала аккуратнее быть при близких контактах , особенно с незнакомыми личностями . 

6 минут назад, Anna42188 сказал:

он просто мне перестал писать. Точнее как...поздравил с д/р. Сначала я тянула общение, задавала наводящие вопросы, затем решила нейтрально ответить, понаблюдать будет ли сам писать и он перестал... Может нашел кого то

2 дня не пишет … занят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatter87 сказал:

Времени то достаточно прошло для того чтобы у тебя при виде его трусики намокали? Вот это любовь. Приятная дрожь от прикосновений, легкое головокружение и эйфория при виде любимого. Губы жаждут поцелуя, тело прикосновений и обьятий, а вагина вся изнемогает в ожидании момента, когда она сможет поглотить его всего, целиком и не отпускать))

Спасибо, передёрнул:lol:

 

5 минут назад, Anna42188 сказал:

просто мне перестал писать. Точнее как...поздравил с д/р. Сначала я тянула общение, задавала наводящие вопросы, затем решила нейтрально ответить, понаблюдать будет ли сам писать и он перестал... Может нашел кого то

Он молод и с маленьким опытом. Может быть все что угодно. Может нашел, может занят, может стесняется, может у него тоже комплексы про размеры чего-нибудь …

Не нужно тебе гадать … в 24 года девственности нужно лишаться с взрослым и опытным мужчиной. Даже если такой мужчина трахнет без особых чувств, сделает он это хорошо и красиво …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Anna42188 сказал:

Неужели ничего нет ко мне, там симпатии, даже вот просто довести дело до конца, что так быстро все завершил, забил...получается так...

Не знаю. Мог и подумать что он тебе не понравился так как нету прогресса в сближении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, eklipse123 сказал:

Да. Но это опять же обычно знакомство в соц кругу.

А если там ни кого не нашлось то что только шлюбки светят )?

Дальше искать, где то на работе, ещё где то может стоящее повернуться.

 

2 минуты назад, Boffi сказал:

Конечно есть симпатии, да действительно понравилась.

но в силу молодости и отсутствия хорошего опыта, не смог найти к тебе подход… хотя конечно, учитывая как ты на него залипла, сделал он все правильно 

 

Я помню случайно, по юности, слишком сильное впечатление на одногруппницу произвёл. Я с ней не гулял, всю группу вывел просто в бар, для знакомства. Перешёл в неё а там одни женщины ) И чёт в ударе был, всем понравился. А одна вообще улетела. И пришлось её приземлять потом ) Потому что это жесть как не комфортно, влюблённая баба, которой как бы и поводов не давал и которая не нравится ) Я это к тому что ответственность какая то должна быть, и надо сдерживаться. И у детей не отнимать конфеты. А этот тупо у ребенка отнимает конфетку. Со всей силы впечтлительную и юную окучивает.  ) В лучшем свете перед ней предстаёт) не все он ок делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anna42188 сказал:

просто я вот так думаю, человек 6 раз встретился со мной. Неужели ничего нет ко мне, там симпатии, даже вот просто довести дело до конца, что так быстро все завершил, забил...получается так...

Поднадоело ему , да … 

Ну и делами занялся . Времени мало прошло , чтобы вообще истерить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Пэ^ сказал:

Дальше искать, где то на работе, ещё где то может стоящее повернуться.

А потом тема на форуме "девственник в 37 лет." :lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hatter87 сказал:

Ах, какая хитрая) А тебе хочется бесплатного членика без тест драйва, еще и покушать вкусненько впридачу. Нет уж. Мы мужики опытные. Нас как юнцов не проведешь. Покажи сначала какая в быту (стирка, глажка, уборка), борщем нас убойным накорми, да перепелами под майонезом, окружи любовью и заботой, подарками щедро одари. Можешь даже цветы подарить. Фикус, например, на который я буду дрочить пока ты будешь показывать, что из тебя жена хорошая получится. И вот когда докажешь мне что достойна меня, я тебе своего сахарного хуйц@ дам отведать)

Правильно, мужики, я говорю? Нас не проведешь речами обманчивами)

Ты еще забыл про постиранные наски и отдраенный унитаз:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Дусинда сказал:

Жаль … ты умная девушка

Это из чего в этой теме следует? Я не в обиду просто хотела бы понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Ты еще забыл про постиранные наски и отдраенный унитаз:lol:

Носки то я так и быть сам в стиралку закину, а сверкающий унитаз это да, святое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Anna42188 сказал:

на соревнованиях спортивных занимал первые места, участвовал в различных мероприятиях, был активистом. В основном у него в спортивной деятельности достижения

он мог встречаться просто потому что скучно? Встречались то 1 раз в неделю по сути..........иногда 2

Понимаю тебя глубоко.., влюбилась . 
Терпи и занимайся своими делами. А еще лучше встречайся, общайся , отвлекайся с другими парнями и пока без секса . Не кидайся в омут с головой . 
А этот чувак напишет , но не беги к нему по первому свистку 

2 минуты назад, Dzeen сказал:

Это из чего в этой теме следует? Я не в обиду просто хотела бы понять

Не писать  , не бегать за ним - сам припрется 

И уж тем более не предлагать секс без обязательств и не спать с ним , если продолжит свое поведение в том же духе 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mon cherrr сказал:

Я говорю о твоем круге общения, с которым ты можешь делиться информацией про свидания и тд, эти люди в 99% это и есть ты

Тем не менее. Полно случаев знаю из серии где "ухаживал за ней долго, пока она не вышла замуж за другого." )))

только один случай знаю про полгода встречались но там просто ждали когда ей 16 исполнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепела лучше сочетаются с белым вином зеленым виноградом и эстрагоном (не путать с эстрогеном;-) ну или просто под гриль с веточкой розмарина завернутые в бекон…

с майонезом не надо их… 

6 минут назад, Дусинда сказал:

е писать  , не бегать за ним - сам припрется 

И уж тем более не предлагать секс без обязательств и не спать с ним , если продолжит свое поведение в том же духе 

Да это то понятно, непонятно из чего следует что она умная… 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дусинда сказал:

Я высокоранговый дипломированный химик и биотехнолог / не нужно мне в менторской манере рассказывать, что и как передается - я отлично осведомлена . 
 Я бы тебе рекомендовала аккуратнее быть при близких контактах , особенно с незнакомыми личностями . 

2 дня не пишет … занят 

Химик не равно медик, так что не надо тут высорангово учить вещам в которых ты не разбираешься, а лучше почитай докмед, где ЗППП передаются только через гениталии, если в истории и есть случаи заражения хламидиями через слюну, то это настолько редко, что даже не найти об этом информацию. В слюне они не выживают, так что хватит нести чушь в массы, иначе бы весь мир ходил спидозный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anna42188 сказал:

Просто на меня давит возраст...24 и девственница. Тут встретила свой идеал и вот так печально вышло все из-за моей зажатости и неумения выстраивать конструктивный диалог

Ну девственница и девственница, что с того? Печально, говоришь? Может наоборот, повезло, что тобой не попользовались, а потом не слили? Кто знает? 

 Идеал, говоришь? От идеала дискомфорт не испытывают, когда он ручки гладит да за плечи обнимает, не так ли? У тебя прямо противоположные рефлексы. И твоя «зажатость и неопытность» здесь никаким боком, скорее отсутствие влечения, или как сейчас модно говорить - «химии». Иными словами, тебе приходилось себя заставлять получать удовольствие. Это тупо факты, и никуда ты от них не денешься.) Так что, вздохни с облегчением, а не жалей себя.

Конструктивный диалог выстроить? С кем? С тем, кто видит только себя в диалоге? Перестань, с таким диалога априори не получится, только кивать и поддакивать. 


Короче, если эта тема чисто для  «поплакать и пожалеть себя несчастную», то вперед, может и полегчает.) А если тема для «разобраться», то читай выше. Винить себя - последнее дело, винить других тем более. Никто в вашей истории ни в чем не виноват, просто он не твой парень, а ты не его девушка. Смотри на вещи проще.)

 

Касаемо твоих траблов с психикой и всем остальным, которые ты себе приписываешь - это лучше к врачу, а не на форум. Впрочем, можно и самой свое мироощущение постараться поправить, пересмотреть отношение к самой себе и к окружающему тебя миру.)

 

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RouxPomading сказал:

Химик не равно медик, так что не надо тут высорангово учить вещам в которых ты не разбираешься, а лучше почитай докмед, где ЗППП передаются только через гениталии, если в истории и есть случаи заражения хламидиями через слюну, то это настолько редко, что даже не найти об этом информацию. В слюне они не выживают, так что хватит нести чушь в массы, иначе бы весь мир ходил спидозный

Я не претендую на медика. Мне достаточно биотеха. 
Не веришь / ходи расходуй свою слюну на всех подряд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дусинда сказал:

Я не претендую на медика. Мне достаточно биотеха. 
Не веришь / ходи расходуй свою слюну на всех подряд ))

Вы как будто второй аккаунт Галадриэль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anna42188 сказал:

Кому нужна зажатая, неуверенная в себе девушка?

Перестань.)

1 час назад, Anna42188 сказал:

Он мне на гитаре играл, спел несколько песен, под мостом сидели, там очень красиво, гуляли по ночному городу, рассказывал о своих достижениях, о себе в целом. Довольно разносторонний человек, увлекается спортом(как я кстати). Не курит, не пьет (я тоже без в.п). Ему сам вкус алкоголя не нравится и в этом у нас сходство. 

Даже ашки эти не курит... Харизматичный довольно, уверенный в себе. Внешне симпатичный, высокий, спортивного телосложения. Он когда подошел сразу понравился мне, голос приятный.

 

Уверенный в себе не будет пытать слабого и оказывать эмоциональное давление на предмет выяснения наличия или отсутствия партнеров. Так что, оставь этот показатель для подружек.)

Харизматичный? Так что ж он за несколько свиданий так и не смог девчонку к себе расположить? Только напрягал и вгонял в комплексы. Так что, этот показатель туда же - в топку.

Что у нас в сухом остатке? Спорт/фигура? Ну так вы здесь на равных. Получается на выходе, обычный, ничем не примечательный эгоистичный персонаж. На гитаре играет - плюс. Но на этом собственно и все.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anna42188 сказал:

просто я вот так думаю, человек 6 раз встретился со мной. Неужели ничего нет ко мне, там симпатии

Ну, допустим, это у тебя к нему ничего не было, вот он и перестал пытаться прыгнуть выше головы. Насильно мил не будешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LisAlisa сказал:

А большие сиськи это по колхозному- для дальнобоя

А у тебя что маленькие?

Или тебе дальнобойщики нравятся?

:lol:

5 часов назад, Anna42188 сказал:

хорошо, а переспать с ним я могу? И как это сделать, намекнуть, сказать? Я просто не знаю.....Н

А ты какие нибудь первые шаги вообще делала? Хотя бы целовала (не обязательно в губы), гладила?

У тебя хоть шансов на порядок больше чем у Галы. Той вообще целоваться противно а секс только для зачатия ей нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дусинда сказал:

Я не претендую на медика. Мне достаточно биотеха. 
Не веришь / ходи расходуй свою слюну на всех подряд ))

Так что уважаемый биохимик скажет про ручки общественных сортиров? В них ходить можно? Или лучше в кусты и подворотни по старинке?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дусинда сказал:

высокоранговый дипломированный химик и биотехнолог / не нужно мне в менторской манере рассказывать, что и как передается - я отлично осведомлена . 

У вас же должна была быть тервер на первом курсе, высокоранговая?) 

Тут в соседнем треде обсуждали, что люди крайне сложно понимают статистику и теорию вероятности. Им говоришь вероятность есть, они сразу заразиться можно.

Думаю, чтоб чем то заразиться нужно 24/7 пару лет всех спидозных шлюх города усасывать по самый желудок.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, eklipse123 сказал:

Так что уважаемый биохимик скажет про ручки общественных сортиров? В них ходить можно? Или лучше в кусты и подворотни по старинке?

Не видишь фобия у человека, чо издеваешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Мы мужики опытные. Нас как юнцов не проведешь. Покажи сначала какая в быту (стирка, глажка, уборка), борщем нас убойным накорми, да перепелами под майонезом, окружи любовью и заботой, подарками щедро одари

Кстати, да. Вот извините, нормальных мужиков дефицит. А бабы все равно ждут, что за ней прыгать будут. 

Если мужик теплее пруда, то бабы у него в очередь будут стоять, и те кто мимо очереди не пытаются пролезть будут стоять там вечно.  И даже если ты покрасивше чуть, то активная с борщом и минетом мигом тебя опередит. 

А еще мечтают о деловом, а сами забери меня, отвези меня, покорми меня у черты на куличках! Когда, блин? Мне делать нехрен? У меня две любовницы, я их не трахал ни разу ещё, потому что блин, когда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так что уважаемый биохимик скажет про ручки общественных сортиров? В них ходить можно? Или лучше в кусты и подворотни по старинке?

Хамить будешь своей жене , мне так писать не смей . 
Не научили в детстве руки мыть после того как в туалет сходишь ? Влажные салфетки с собой носить и протирать руки и/ или ручки туалетов ? 
Или ходишь в грязных трусах и с писюном наперевес и думаешь где бы его пристроить ? 
Только дешевый перепихон  в голове …

Не научился к своим годам нормально , уважительно, вежливо и корректно общаться ?  Соблюдать минимальную гигиену для поддержания общих норм здоровья….  Где тебя воспитывали ( в диком лесу) ? 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дусинда сказал:

Не научили в детстве руки мыть после того как в туалет сходишь ?

Научили. Кран закрываю там локтем. Но ручку все равно придется трогать когда выходишь от туда. Противно а что делать?

И я тебе не хамил. (И не только тебе а вообще ни кому здесь на форуме).

Слово уважаемый без кавычек это хамство?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Anna42188 said:

можно его как-то вернуть? Что я могу сделать? он мне 2 дня просто не пишет вообще........

2 дня - это ничто. Если 2 недели - тогда да, можно сливать воду, а так с какой стати ему тебе ежедневно писать, зачем?

7 hours ago, Anna42188 said:

я слышу и все понимаю. Просто думаю возможно как-то исправить ситуацию? Или уже просто ничего нельзя сделать...

Иногда самое полезное действие - не делать ничего. Если ты сейчас будешь сама инициативу проявлять - это будет тебе в большой минус, так что подобная стратегия проигрышная. Будет ли он проявлять инициативу - мы пока не знаем. Если нет - ну на нет и суда нет. А вот если да - вот здесь и появятся варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, eklipse123 сказал:

Научили. Кран закрываю там локтем. Но ручку все равно придется трогать когда выходишь от туда. Противно а что делать?

И я тебе не хамил. (И не только тебе а вообще ни кому здесь на форуме).

Слово уважаемый без кавычек это хамство?

Салфетки с собой носи и ручку ими открывай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

2 дня - это ничто. Если 2 недели - тогда да, можно сливать воду, а так с какой стати ему тебе ежедневно писать, зачем?

Иногда самое полезное действие - не делать ничего. Если ты сейчас будешь сама инициативу проявлять - это будет тебе в большой минус, так что подобная стратегия проигрышная. Будет ли он проявлять инициативу - мы пока не знаем. Если нет - ну на нет и суда нет. А вот если да - вот здесь и появятся варианты.

Второй день с Алагаром соглашаюсь ! 
Удивительно ) 
нужно время выждать , тоже писала автору . 2 дня - ни о чем - занят и даже , если не занят и бегает по юбкам , то все равно сам припрется так или иначе . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

2 дня - это ничто. Если 2 недели - тогда да, можно сливать воду, а так с какой стати ему тебе ежедневно писать, зачем?

Кстати да. Может занят просто был. Вот только случай с автобусом настораживает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такая милая, прямо как я в 18 лет, мне тогда тоже очень пекло, что я девственница (мне казалось, что в 18 быть девственницей это вообще лошизм), и я с радостью прыгнула в постель к первому встречному, правда он уже выгодно отличался от большинства мужчин, тем, что красиво подталкивал, склонял, мне очень нравился, и в целом получилось неплохо, никакой физиологической девственности у меня уже давно не было, но мне хотелось попробовать, как оно, с живым мужчиной

После этого он меня бросил, а я еще год смотрела на его фотки и ходила на его концерты)

Для авторки, проблема не в том, что у нее секса не было, а в целом, почему к 24 годам не возникло никаких отношений, (пусть даже коротких), взаимной влюбленности с парнем, даже до 18 лет есть множество этапов социализации, школа, летние лагеря, где можно было влюбиться, потом университет, в нем мне кажется процентов 90% вступают в первые серьезные отношения.
Может, родители в детстве зашугали тем, что секс это плохо, грязно, отношения это вообще для взрослых и умных, а ты сиди над тетрадками и нос не высовывай, может автор живет в маленьком поселке, где реально одни унтерменши, тогда оттуда нужно вырываться.

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, lissh сказал:

может автор живет в маленьком поселке, где реально одни унтерменши, тогда оттуда нужно вырываться.

У меня тоже такое ощущение сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RouxPomading сказал:

Химик не равно медик, так что не надо тут высорангово учить вещам в которых ты не разбираешься, а лучше почитай докмед, где ЗППП передаются только через гениталии, если в истории и есть случаи заражения хламидиями через слюну, то это настолько редко, что даже не найти об этом информацию. В слюне они не выживают, так что хватит нести чушь в массы, иначе бы весь мир ходил спидозный

Блин ты так яростно её опровергаешь, как будто КВД заведуешь.
С Дусиндой я, как правило, тоже всегда срусь, и даже рад поддержке, но в этот раз не могу признать её не правоту. Зараза очень легко передается. И хорошо если иммунная система сильная, то есть шансы пройти мимо дряни, а если нет?. 

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Сказала мне моя первая девочка, а потом я 2 года трахал бревно, которое меня любило, но до усрачки боялось секса.

Вот-вот. А потом женщины нам до гробовой доски рассказывают о ценности и уникальности девственности. Лично я стараюсь мимо девственниц проходить. 

52 минуты назад, Дусинда сказал:

Хамить будешь своей жене , мне так писать не смей . 

Я даже соскучился по твоим оборотам речи.  Блин, кто бы мог подумать. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...