Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
DeanWinchester

DeanWinchester

1 час назад, Boffi сказал:

А ты уверен, что вопрос в «больно» ?

Уверен, что тебя пугает именно это, а не то, что с такими дамами ты не сможешь тухлить на диване, сидеть на скучной и ненапряжной работе. 
Вообщем сидеть и не развиваться в своем «болотце»… Может поэтому и хочется поспокойней и менее требовательную, где делать ничего со своей жизнью не придется ?

Меня пугает то, что такую девушку надо будет переделывать , продавливать на удаление откровенных фото в инстаграме , прекращение общения с друзьями-парнями, прекращение походов в бары по вечерам/ночам.

 

Мне кажется вот такие эмоционально привлекающие девчата сами будут просить постоянную эмоциональную подпитку, а когда её не получат, то будут искать кого-то на стороне. 

 

По поводу того связано ли это с тем, что с такими дамами не смогу сидеть на диване не могу сказать. Как-то об этом не думал.

знаю, что многие эмоционально привлекающие девчата действительно хотят красивой жизни, но все-таки я не хочу работать и развиваться ради того, чтобы обеспечивать им эту самую красивую жизнь. (Или вы что-то другое имели ввиду под тем, что я с такими девушками не смогу сидеть на диване ?)

 

И , да, если под требовательной девушкой  понимать финансово ориентированную, которая часто ездит отдыхать и хочет, чтоб её парень тоже 3 раза ездил на юг и каждую неделю ходил с ней в ресторан и оплачивал хотя бы 50/50 (оплачивал хотя бы свою путевку и свою долю заказа, о полной оплате чьих-то путевок  на первых порах речи для меня вообще не идёт) , то, конечно, в таком случае хочется менее требовательную.

Так как у меня нет цели иметь вот такую люксовую жизнь как многие девчата хотят (Бмв, юг 3 раза в год, завтраки в лучших ресторанах). Это девчата любят по ресторанам ходить и на юга ради фоток в инстаграм летать.

 


 

 

 

DeanWinchester

DeanWinchester

1 час назад, Boffi сказал:

А ты уверен, что вопрос в «больно» ?

Уверен, что тебя пугает именно это, а не то, что с такими дамами ты не сможешь тухлить на диване, сидеть на скучной и ненапряжной работе. 
Вообщем сидеть и не развиваться в своем «болотце»… Может поэтому и хочется поспокойней и менее требовательную, где делать ничего со своей жизнью не придется ?

Меня пугает то, что такую девушку надо будет переделывать , продавливать на удаление откровенных фото в инстаграме , прекращение общения с друзьями-парнями, прекращение походов в бары по вечерам/ночам.

 

Мне кажется вот такие эмоционально привлекающие девчата сами будут просить постоянную эмоциональную подпитку, а когда её не получат, то будут искать кого-то на стороне. 

 

По поводу того связано ли это с тем, что с такими дамами не смогу сидеть на диване не могу сказать. Как-то об этом не думал.

знаю, что многие эмоционально привлекающие девчата действительно хотят красивой жизни, но все-таки я не хочу работать и развиваться ради того, чтобы обеспечивать им эту самую красивую жизнь. (Или вы что-то другое имели ввиду под тем, что я с такими девушками не смогу сидеть на диване ?)

 

И , да, если под требовательной девушкой  понимать финансово ориентированную, которая часто ездит отдыхать и хочет, чтоб её парень тоже 3 раза ездил на юг и каждую неделю ходил с ней в ресторан и оплачивал хотя бы 50/50, то, конечно, в таком случае хочется менее требовательную.

Так как у меня нет цели иметь вот такую люксовую жизнь как многие хотят. Это девчата любят по ресторанам ходить и на юга ради фоток в инстаграм летать.

 


 

 

 

DeanWinchester

DeanWinchester

1 час назад, Boffi сказал:

А ты уверен, что вопрос в «больно» ?

Уверен, что тебя пугает именно это, а не то, что с такими дамами ты не сможешь тухлить на диване, сидеть на скучной и ненапряжной работе. 
Вообщем сидеть и не развиваться в своем «болотце»… Может поэтому и хочется поспокойней и менее требовательную, где делать ничего со своей жизнью не придется ?

Меня пугает то, что такую девушку надо будет переделывать , продавливать на удаление откровенных фото в инстаграме , прекращение общения с друзьями-парнями, прекращение походов в бары по вечерам/ночам.

 

Мне кажется вот такие эмоционально привлекающие девчата сами будут просить постоянную эмоциональную подпитку, а когда её не получат, то будут искать кого-то на стороне. 

 

По поводу того связано ли это с тем, что с такими дамами не смогу сидеть на диване не могу сказать. Как-то об этом не думал.

знаю, что многие эмоционально привлекающие девчата действительно хотят красивой жизни, но все-таки я не хочу работать и развиваться ради того, чтобы обеспечивать им эту самую красивую жизнь. (Или вы что-то другое имели ввиду под тем, что я с такими девушками не смогу сидеть на диване ?)

 

И , да, если под требовательной девушкой  понимать финансово ориентированную, то, конечно, в таком случае хочется менее требовательную.


 

 

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Хелп.

    2. 11 260

      Мужчины достигаторы

    3. 11 260

      Мужчины достигаторы

    4. 11 260

      Мужчины достигаторы

    5. 11 260

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...