Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kotunio

Kotunio

26.08.2024 в 18:37, solid_stone сказал:

Это прекрасно, что нужен фокус на себе, но люди не меняются, ради других точно.
Для себя я сделал такие выводы:
1) Вкладываться ровно столько, сколько и она или меньше. Поэтому залипать буду меньше и парить меня это будет меньше. Это ближе к свободным отношениям. 
2) Зеркалить и общаться с другими девушками. 3 подхода каждый день.
3) Фокус на себе, меньше думать о девушке. Приезжает ко мне - я провожу 40% времени с ней и в остальное время хожу на встречи и занимаюсь своими делами.
4) Не относиться к этим отношениям серьёзно. Никто никому в верности не клялся. Зачем мне зацикливаться на отношениях и девушке, если она хочет общаться ещё с кем-то ? Для меня такие отношения автоматически становятся свободными.
5) Съезжаться или развивать отношения я не буду.
В итоге её значимость для меня будет низкой и мне будет всё равно, с кем она там общается.  
Кто-то напишет: "и зачем такие отношения нужны, они скоро развалятся ?". - Да пусть разваливаются, это естественно, найду новые. Смысла доказывать и пытаться переубедить человека нет. 
Если девушка общается в отношениях с другими мужчинами, то это уже сигнал о том, что относиться к ней серьёзно нельзя, залипать нельзя, доказывать и пытаться изменить её нельзя, и что отношения скоро закончатся. 
И вот теперь мне понятна фраза - "бери, пока дают".

В итоге тратишь время зря, в том и проблема СНГ менталитета что полно мужиков которые не следят за собой, не хотят развиватся как в плане спорта, так и в ментальном плане и всеобщем. Собой надо заниматься и фокус ставить на себя, и половину проблем таким образом можно решить. Смешно просто слушать манипуляции что и как делать, мир уже изменился поколение другое, а на форуме дальше совет дают Васе который уже стар, с лысиной кривыми зубами и пузиком как ему вернуть интерес либо трахнуть 10 баб и все решиться, либо емоции крышеснос - можно подумать он трахнет 10 баб сделает кришеснос и другой не нужный хлам и у него сразу встанет больше привлекательности и девушка перестанет смотреть на парней где каждый 2й лучше чем он. 

Последнее сообщение, то что я описал в теме очень помогло десяткам людей, которые выстроили отношение таким образом что всегда постоянно развиваються и плюс на самом деле не только в отношениях, а и в кругу друзей, на работе и т.д.

Начинайте с себя, это чисто ваша проблема, что вы на рынке не конкурентоспособны, и какими бы вы манипуляциями ни занимались, это все лишь временный эффект, а также энергозатратная вещь, которую нужно направить на себя, а не на отношения.

Если вы зарабатываете более 90% всех мужчин это добавляет вам плюс в плане что у вас есть ресурсы и вы можете обеспечить свою семью

Если вы занимаетесь спортом то у вас привлекательное тело и телосложение, вы сексуально привлекательны и сперма ваша здорова.

Если у вас хорошее лицо ровные зубы, вы чисты и следите за собой что б в 30 не выглядеть на 40 как большинство, то у вас хорошие гены, которые также играют важную роль.

И качайте разум потому что это самое сексуальное что есть у мужчины.

Все это в совокупности всегда будет давать результат востребованности на рынке и очень многие женщины будут за вас конкурировать, вам не нужно будет это демонстрировать ни рассказывать ваша женщина или девушка это будет видеть и считывать сама, если это все у вас єто будет то вы закроете большинство потребностей вашей женщины. Более того вы это сами будите видеть и чувствовать, и уважение за себя и самооценка будет на высоком уровне чтоб не залипать и делать меньше глупостей потому что вокруг всегда есть много доступных вариантов.

Kotunio

Kotunio

26.08.2024 в 18:37, solid_stone сказал:

Это прекрасно, что нужен фокус на себе, но люди не меняются, ради других точно.
Для себя я сделал такие выводы:
1) Вкладываться ровно столько, сколько и она или меньше. Поэтому залипать буду меньше и парить меня это будет меньше. Это ближе к свободным отношениям. 
2) Зеркалить и общаться с другими девушками. 3 подхода каждый день.
3) Фокус на себе, меньше думать о девушке. Приезжает ко мне - я провожу 40% времени с ней и в остальное время хожу на встречи и занимаюсь своими делами.
4) Не относиться к этим отношениям серьёзно. Никто никому в верности не клялся. Зачем мне зацикливаться на отношениях и девушке, если она хочет общаться ещё с кем-то ? Для меня такие отношения автоматически становятся свободными.
5) Съезжаться или развивать отношения я не буду.
В итоге её значимость для меня будет низкой и мне будет всё равно, с кем она там общается.  
Кто-то напишет: "и зачем такие отношения нужны, они скоро развалятся ?". - Да пусть разваливаются, это естественно, найду новые. Смысла доказывать и пытаться переубедить человека нет. 
Если девушка общается в отношениях с другими мужчинами, то это уже сигнал о том, что относиться к ней серьёзно нельзя, залипать нельзя, доказывать и пытаться изменить её нельзя, и что отношения скоро закончатся. 
И вот теперь мне понятна фраза - "бери, пока дают".

В итоге тратишь время зря, в том и проблема СНГ менталитета что полно мужиков которые не следят за собой, не хотят развиватся как в плане спорта, так и в ментальном плане и всеобщем. Собой надо заниматься и фокус ставить на себя, и половину проблем таким образом можно решить. Смешно просто слушать манипуляции что и как делать, мир уже изменился поколение другое, а на форуме дальше совет дают Васе который уже стар, с лысиной кривыми зубами и пузиком как ему вернуть интерес либо трахнуть 10 баб и все решиться, емоции крышеснос можно подумать он трахнет 10 баб сделате кришеснос и другой не нужный хлам у него сразу встанет больше привлекательности и девушка перестанет смотреть на парней где каждый 2й лучше чем он

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 104

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 11 429

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    4. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

    5. 104

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...