Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Pogo

Pogo

Кстати, посмотрел тут статистику населения нашего региона.

В общем у нас женского населения, вроде как, больше, однако это за счёт возрастного населения, так как мужчины после 60 массово отмирают. Если же взять фертильную группу 25-35 лет, то тут мужчин на целых 5 процентов больше, а на 4 млн женщин это целых 200 тыс лишних вполне себе фертильных мужчин. К тому же мужская фертильная группа шире, так как ситуаций, когда папики в 40+ лет претендуют на молодых встречается куда больше, чем наоборот.

В итоге получается, что оно и логично, что для мужчин сейчас иметь женщину с какими то взаимными чувствами это привилегия, если повезло и выйграл лотерею, и прошел этот квест без потерь, а просто иметь женщину хотя бы как любовницу это роскошь за которую нужно платить.

Кстати , насколько я знаю, в европах эта ситуация ещё хуже для мужчин, там чуть ли не до самой старости мужчин больше. Иностранцы наших и любят не за то что наши женщины такие прекрасные,а потому что своих не хватает.

Так что мужики, смиритесь с тем, что мы расходный материал, и некоторой части из нас придется либо быть баборабами, либо быть за бортом)))

Pogo

Pogo

Кстати, посмотрел тут статистику населения нашего региона.

В общем у нас женского населения, вроде как, больше, однако это за счёт возрастного населения, так как мужчины после 60 массово отмирают. Если же взять фертильную группу 25-35 лет, то тут мужчин на целых 5 процентов больше, а на 4 млн женщин это целых 200 тыс лишних. К тому же мужская фертильная группа шире, так как ситуаций, когда папики в 40+ лет претендуют на молодых встречается куда больше, чем наоборот.

В итоге получается, что оно и логично, что для мужчин сейчас иметь женщину с какими то взаимными чувствами это привилегия, если повезло и выйграл лотерею, и прошел этот квест без потерь, а просто иметь женщину хотя бы как любовницу это роскошь за которую нужно платить.

Кстати , насколько я знаю, в европах эта ситуация ещё хуже для мужчин, там чуть ли не до самой старости мужчин больше. Иностранцы наших и любят не за то что наши женщины такие прекрасные,а потому что своих не хватает.

Так что мужики, смиритесь с тем, что мы расходный материал, и некоторой части из нас придется либо быть баборабами, либо быть за бортом)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 297

      Мужчины достигаторы

    2. 11 297

      Мужчины достигаторы

    3. 11 297

      Мужчины достигаторы

    4. 11 297

      Мужчины достигаторы

    5. 11 297

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...