Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Suvlehim said:

Но вы же не стремитесь свое поведение менять

Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 814
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ерунда все это, мне 50 вешу как в 16 и также встаю на мостик ) и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне

Это необъективно) на сз однозначно вымещаются лучшие фотографии, с удачных ракурсов, со скрытыми недостатками и тд Чтобы оценить объективно, нужно несколько фото из разных обстоятельств, с разных

Ваша теория имеет право на существование, если найти 35 летнего богатого умного сексуального девственника.  Один из 10 в Москве к 30 годам добирается до 300к в месяц. И это я в богатой своей выбо

10 минут назад, UserN3 сказал:

Всему есть свои пределы

Инвалидам да. 

12 минут назад, UserN3 сказал:

Всему есть свои пределы

Эксперимент показывает что в зависимости от локации можно получить разный результат

А еще можно получить разный результат если изменить свое поведение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, blackjack36 said:

А еще можно получить разный результат если изменить свое поведение. 

Я много разных штук пробовал, результат один и тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Я много разных штук пробовал, результат один и тот же

Вы случаем не баски? 

Вот тот же разговор: "перепробовал всё на свете, ничего не работает". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, blackjack36 said:

Вы случаем не баски? 

Вот тот же разговор: "перепробовал всё на свете, ничего не работает". 

Нет, не он. Просто кому-то дано встречаться с женщинами, кому-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Нет, не он. Просто кому-то дано встречаться с женщинами, 

а кому то нужны оправдания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Suvlehim сказал:

Да... Баски час езды до Москвы, а мне - нет... Его локация обширней... Но тебе же нравится находить объяснения которые нельзя изменить.... Тут во парень ноет, что тг не дают, а там девочки на втором сообщении давали номер... Почему? Потому что они были в игре, а в игре можно любую хрень прогнать. 

Но вы же не стремитесь свое поведение менять, проще свалить все на тупость баб, стремность сз и тд... При этом продолжая там сидеть. 

Возможно в Москве у женщин и запросы повыше (т.к. выбор велик), чем у тебя в городе?

Ну и фактор "новичка", когда новосозданную анкету автоматически бустят первые несколько дней, девушкам интересно увидеть новое лицо в толпе уже приевшихся и сидящих там годами.

А потом все сходит на нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ms98 сказал:

Возможно в Москве у женщин и запросы повыше (т.к. выбор велик), чем у тебя в городе?

на адекватных всегда есть спрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

на адекватных всегда есть спрос. 

На СЗ это не главный фактор, по которому тебя выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ms98 сказал:

На СЗ это не главный фактор, по которому тебя выбирают.

Да, главный фактор это : того чего нету у человека  который ищет оправдания. 

Если внешность ниже средней, то на сз ищут симпатичных. Если внешность хорошая, то все женщины хотят бабки. Если есть и внешность и деньги, то там все страшные. 

Что угодно. Но только не усомниться в правильности своего поведения и подхода. 

4 минуты назад, ms98 сказал:

На СЗ это не главный фактор, по которому тебя выбирают.

Да, главный фактор это : того чего нету у человека  который ищет оправдания. 

Если внешность ниже средней, то на сз ищут симпатичных. Если внешность хорошая, то все женщины хотят бабки. Если есть и внешность и деньги, то там все страшные. 

Что угодно. Но только не усомниться в правильности своего поведения и подхода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ms98 сказал:

На СЗ это не главный фактор, по которому тебя выбирают.

Давай на примере рочившего Тиндера... 

Факторы:

1. Фото. Если есть мэтч, то этот фильтр пройден. Сколько там давали просмотров 50 (или 250) в сутки? Если не отбитый, то лайки будут. В случае с Баски я свайпал всех. Если нет мэтчей тут или ты урод (дебильные фото) или ты лайкаешь тех, кому тебя не покажут (кто тебя не лайкнет). 

2. Сообщение. Если ты не пишешь на мэтч, то улетаешь в теневой бан. Если ты пишешь ху#ню, то улетаешь в обычный бан. В случае с Баски на первое сообщение ответили все. Они именно отреагировали, включились в игру. 

3. Приглашение. Да, можно первым сообщением звать встретиться или просить контакты... Но проблема парней в том, что они не ловят ос... Не дали, в игнор сразу... Такое ценное время... Его так жалко... Потом сидят годами на сз... Прикол сз в том, что там можно с 10 одновременно общаться сидя на толчке. В жизни нет. Так что затрат по времени в жизни даже больше. Не идёт сразу - ок, болтаем дальше. Девчонок, которые ну не знаю, я подумаю много. Ну так и не надо с одной переписываться. Отвалилась - бамс, ещё 5 пришло. 

В Тиндере по моему был самый вменяемый контингент, я хз как сейчас, не пользуюсь сз. Надеюсь Твинби смог заменить Тиндер. 

Но парни наполучали полную панамку отказов и сидят ищут подвох теперь... Цель не свидания, а слить очередную с СЗ... Сз же дно... Ну так нахрен ты тогда в этом дне знакомишься то?! Не работает инструмент - меняем. 

Только им свидания и не нужны... Им нужно подтверждение правильности своей позиции... 

Ps: тут про инвалидов речь зашла... Был у меня парень знакомый (родители дружили, ну и мы иногда виделись). Он инвалид, мог ходить только на костылях. Когда ему исполнилось 18 познакомился с девчонкой, причем красивой (она как волонтёр к нему сама пришла). Когда они сказали, что пожениться решили даже его мама её отговаривала. В итоге они расписались по тихому и уехали в МСК. Не знаю сколько прожили и как дела были потом. Но помню, что тогда, в наши 17-18 я завидовал этому парню (у меня то девочки не было). 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, blackjack36 said:

Да, главный фактор это : того чего нету у человека  который ищет оправдания. 

Если внешность ниже средней, то на сз ищут симпатичных. Если внешность хорошая, то все женщины хотят бабки. Если есть и внешность и деньги, то там все страшные. 

Что угодно. Но только не усомниться в правильности своего поведения и подхода. 

Всегда легко написать что кто-то что-то делает не так, не так пишет, не так подходит, и т.д. Но все это на публику. Если бы ты реально хотел помочь, то ты бы не тут на форуме в паблике пытался меня убедить, что это опять я что-то недостаточно делал. А написал бы в личку и разобрался конкретно, а не по вершкам пробежался. Для тебя форум это развлечение. Реальной пользы тут только от пары пользователей, остальные лишь могут вкинуть дефолтные советы и что-то из своей фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, UserN3 сказал:

Если бы ты реально хотел помочь, то ты бы не тут на форуме в паблике пытался меня убедить, что это опять я что-то недостаточно делал. А написал бы в личку и разобрался конкретно, а не по вершкам пробежался.

Как ты считаешь о чем говорит это сообщение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, UserN3 сказал:

Всегда легко написать что кто-то что-то делает не так, не так пишет, не так подходит, и т.д. 

а еще легче искать оправдание

59 минут назад, UserN3 сказал:

 Если бы ты реально хотел помочь, то ты бы не тут на форуме в паблике пытался меня убедить, что это опять я что-то недостаточно делал. А написал бы в личку и разобрался конкретно, а не по вершкам пробежался. 

То есть помощь нужна Вам,  и кто-то другой должен искать возможности Вам помочь?

Логика у Вас мягко говоря странная. Такое поведение с моей, стороны было бы контрпродуктивным.

1 час назад, UserN3 сказал:

Для тебя форум это развлечение. 

А для кого нет?)))

Деньги я тут не получаю. 

1 час назад, UserN3 сказал:

 Реальной пользы тут только от пары пользователей, 

Так у них и попросите помощи. 

1 час назад, UserN3 сказал:

 остальные лишь могут вкинуть дефолтные советы и что-то из своей фантазии

А Вы входите именно в это число людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, blackjack36 said:

а еще легче искать оправдание

Пусть будет оправдание, вообще пофиг

43 minutes ago, blackjack36 said:

Так у них и попросите помощи. 

И мне они помогли в каких-то вопросах. За что им большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Пусть будет оправдание, вообще пофиг

ну как бы нет, иначе Вы бы так рьяно не пытались бы донести что сз-дно. 

1 минуту назад, UserN3 сказал:

 

И мне они помогли в каких-то вопросах. За что им большое спасибо

Они сами к Вам пришли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, blackjack36 said:

ну как бы нет, иначе Вы бы так рьяно не пытались бы донести что сз-дно. 

На СЗ просто так не оказываются, это факт

2 minutes ago, blackjack36 said:

Они сами к Вам пришли ? 

По разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

На СЗ просто так не оказываются, это факт

нигде просто так не оказываются. Это же логично. 

Только что, UserN3 сказал:

 

По разному

То есть в некоторых случаях Вы таки снизошли до того что бы попросить помощи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, blackjack36 said:

То есть в некоторых случаях Вы таки снизошли до того что бы попросить помощи. 

Некоторые просили сами помощи первые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Некоторые просили сами помощи первые

А это не важно. Суть в том что в некоторых случаях Вы не стали ждать пока Вам всё принесут на блюдечке. 

Вы им заплатили за помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, blackjack36 said:

А это не важно. Суть в том что в некоторых случаях Вы не стали ждать пока Вам всё принесут на блюдечке. 

Это как раз важно. Я брал людям и писал в личку, разобраться в подробностях, а не сидел и строчил посты в попытках его в чем-то подловить. В этом то и есть наше отличие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Это как раз важно. Я брал людям и писал в личку, разобраться в подробностях, а не сидел и строчил посты в попытках его в чем-то подловить. В этом то и есть наше отличие

А то есть Вы сами писали людям что бы помочь им. 

Я надеюсь Ваша помощь не была связана с сайтами знакомств. Потому что как минимум в этом плане, помощник из Вас получился бы так себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, blackjack36 сказал:

А для кого нет?)))

Большинство заходят сюда, чтобы найти решение проблем, а для пустого трепа есть раздел Барная.

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки ОЖП с каждым годом (кварталом, месяцем, неделей) становятся всё отстойнее и отстойнее. В прошлом году на свидание соглашались практически 4 из 5, с кем начиналась более-менее содержательная переписка. Соглашались по итогам дня переписки, а то и пары часов. При этом о переходе в Тг не было даже и речи – ибо это было как само собой разумеющееся, даже не обсуждалось. По первому предложению и по первой просьбе.

При этом моя анкета, по сравнению с прошлым годом, не претерпела никаких изменений: те же фотографии, то же описание к анкете. Стратегия и манера общения тоже ничуть не изменились. Разве что опыт кратно вырос.

А вот результативность упала в разы. Если летом 2023 я подчас не мог распланировать свой день, потому в первой половине дня у меня встреча с Аней, в  начале второй половины дня у меня свиданка с Настей, а сразу после - с Машей, то сегодня это максимум 1-2 свидания в месяц. Каждое из которых долго вымучивается, ценой неоднократных переносов и прочих прелестей со стороны баб. Теперь вот новые тренды подтянулись: "а чем тебя здесь не устраивает?" и "поузнавать хотя бы 2 недели". То бишь это уже полное дно, ниже просто некуда.

Не, ОЖП с тех пор явно синхронно посетили "курсы повышения квалификации юной вертихвостки"... Ничем другим такое кардинальное изменение результативности не объяснить.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ms98 сказал:

 

Большинство заходят сюда, чтобы найти решение проблем, а для трепа есть раздел Барная.

Да если это новички. И решение проблем они получают от тех кто заходит развеять скуку. 

3 минуты назад, neverlookback сказал:

 В прошлом году на свидание соглашались практически 4 из 5, с кем начиналась более-менее содержательная переписка. 

И при этом Вы до сих пор без отношений. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

И при этом Вы до сих пор без отношений.

Это уже не так важно. Важно то, что ОЖП в 2024 году намного менее адекватные и "продуктивные", чем 2023. То ли случилось нечто, что массово отпугнуло адекватных девушек из 2023 от СЗ в принципе, то ли... причины пока что неясны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blackjack36 сказал:

Да если это новички

не, все, кто задают вопросы

9 минут назад, blackjack36 сказал:

И решение проблем они получают от тех кто заходит развеять скуку

или кто имел такие же проблемы и хочет помочь.

 

Только что, neverlookback сказал:

Это уже не так важно. Важно то, что ОЖП в 2024 году намного менее адекватные и "продуктивные", чем 2023. То ли случилось нечто, что массово отпугнуло адекватных девушек из 2023 от СЗ в принципе, то ли... причины пока что неясны.

Аудитория изменилась (студентки уехали на лето из города?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neverlookback сказал:

Это уже не так важно. Важно то, что ОЖП в 2024 году намного менее адекватные и "продуктивные", чем 2023. То ли случилось нечто, что массово отпугнуло адекватных девушек из 2023 от СЗ в принципе, то ли... причины пока что неясны.

Это как раз таки очень даже важно. 

Потому что это говорит о том что либо у Вас неадекватные запросы, либо Вы искали совсем не отношений. 

А я в самом начале говорил : мужчинам на СЗ будет сложно найти СО

Женщины которые на СЗ с такой же целью, они уже банально закончились. Так как на СЗ это редкость. 

Подозреваю что Вы пытаетесь вешать лапшу на уши. И теперь очень расстроились обнаружив что на это больше не ведутся. 

6 минут назад, ms98 сказал:

не, все, кто задают вопросы

Ошибаетесь. Многим не нужно решение, как на пример автору темы.

7 минут назад, ms98 сказал:

 хочет помочь.

Что бы развеять скуку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ms98 сказал:

не, все, кто задают вопросы

или кто имел такие же проблемы и хочет помочь.

 

Аудитория изменилась (студентки уехали на лето из города?)

Ну летом 2023 была кардинально другая ситуация, нежели летом 2024. Ощущение, что исчезновение Тиндера охладило интерес ОЖП и к другим платформам и спровоцировало эффект домино.

Я сейчас на ДайВинчике и ВК знакомствах. И то и то скатилось в полнейшую помойку и шляпу.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, neverlookback said:

Это уже не так важно. Важно то, что ОЖП в 2024 году намного менее адекватные и "продуктивные", чем 2023. То ли случилось нечто, что массово отпугнуло адекватных девушек из 2023 от СЗ в принципе, то ли... причины пока что неясны.

Я давно тенденцию заметил что всё хуже и хуже с каждым годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Похоже, пора снижать планку, раз дело идет плохо.

Снижайте планку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Похоже, пора снижать планку, раз дело идет плохо.

Либо себя улучшать. Но это для них слишком сложно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы вменяемые? Мы вам про Фому (про то, что обстановка на СЗ изменилась по не связанным с нами причинами), а вы нам про Ерёму (про "снижайте планку")? Ну читайте же вы сообщения глазами, а не другой частью тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Ну читайте же вы сообщения глазами, а не другой частью тела.

Так где примеры семерок-восьмерок все-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Так где примеры семерок-восьмерок все-таки?

Я должен выкладывать фотографии посторонних людей на форуме или как? При всём моём неуважении к тем из них, кто нехорошо поступал со мной в процессе всех этих знакомств, я этого делать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

Я должен выкладывать фотографии посторонних людей на форуме или как?

Я не про это. Я про похожие типажи среди моделей, певиц и актрис, спортсменок и т.д 

Какие из них для тебя Stacy?

с СЗ фотки выкладывать не надо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Manatusik said:

Похоже, пора снижать планку, раз дело идет плохо.

Лучше быть одним чем с кем попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в каком регионе живёт автор, я периодически хожу по всяким кабакам, и есть пару баров у меня в городе где в основном малолетки ошиваются, никаких моделей там даже близко нет, обычные девки, ничего особенного.

Но тут это лотерея, как попадет. И мне ,например , самые топовые попадались в районе 30 лет, а самая моя крутая любовница вообще была 40летняя РСП.

Конечно, есть красотки и молодые, но они настолько востребованы и за них такая высокая конкуренция, что обычный простолюдин не потянет такую.

14 минут назад, UserN3 сказал:

Лучше быть одним чем с кем попало

Ну можно бабки платить ещё. Я, к примеру, не тащу, грубо говоря, забесплатно девушек, которые мне нравятся, но я нашел способ удовлетворять свои потребности, взял норм РСП и плачу ей бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pogo сказал:

Конечно, есть красотки и молодые, но они настолько востребованы и за них такая высокая конкуренция, что обычный простолюдин не потянет такую.

Не знаю, с одной ли мы планеты, но я наблюдаю, как вокруг красотки встречаются и выходят замуж за обычных, как вы выразились, простолюдинов. Не за бизнесменов, а за работников обычных профессий с самым среднестатистическим достатком: за рабочих, водителей, айтишников, инженеров, менеджеров. Я, конечно, ничуть не пытаюсь воспеть или преувеличить моральные качества этих красоток и ОЖП в целом, просто не понимаю всего вот этого вот плебейства – "не потянуть", "снизить планку". Кто предлагает - те пусть сами и снижают, если им норм.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, neverlookback сказал:

про то, что обстановка на СЗ изменилась по не связанным с нами причинами

Ваш возраст изменился как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Ваш возраст изменился как минимум. 

Я же говорю, моя анкета на СЗ нисколько не изменилась. Да и +1 к возрасту не может дать такой эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neverlookback сказал:

 Да и +1 к возрасту не может дать такой эффект.

Со временем может. 

Вы на СЗ ищете не отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

Со временем может. 

Вы на СЗ ищете не отношения. 

На СЗ отношения найти не проще, чем FWB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@neverlookbackа вы никак не уйметесь воду в ступе толочь, я смотрю

"наша песня хороша - начинай сначала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, neverlookback сказал:

Не знаю, с одной ли мы планеты, но я наблюдаю, как вокруг красотки встречаются и выходят замуж за обычных, как вы выразились, простолюдинов. Не за бизнесменов, а за работников обычных профессий с самым среднестатистическим достатком: за рабочих, водителей, айтишников, инженеров, менеджеров. Я, конечно, ничуть не пытаюсь воспеть или преувеличить моральные качества этих красоток и ОЖП в целом, просто не понимаю всего вот этого вот плебейства – "не потянуть", "снизить планку". Кто предлагает - те пусть сами и снижают, если им норм.

Ещё раз... Девушка приходит в вуз или на работу... Там она общается с парнем, он может даже обычной внешки, но в общении или поведении чем-то зацепил... Бамс, ячейка общества и бэбик... 

Ты берёшь тоже самое, но при этом переносишь на сз, где вы пообщались парой фраз без мимики. Так почему вдруг ей должно быть интересно пойти с тобой встречаться? 

И да, снизить планку нужно для того, чтобы увеличить количество свиданий... Вы почему-то думаете, что за пару встреч найдёте алмаз... Да нифига... Девчонка приходит и видит перед собой закомплексованного парня с короной и гонором... Озлобленного на женшин, ищущего подвох в её действиях... Это не скрыть. За много свиданий это может уйдёт (а может нет). 

2 минуты назад, neverlookback сказал:

На СЗ отношения найти не проще, чем FWB.

Тогда почему ты их не нашёл за несколько лет? Ты же сам говоришь, что сз дно для мужиков... 

У вас логика какая... На сз отношения найти проще, но почему-то (сотня причин) не вам. Отношения найти проще тому у кого много контактов и кто открыт... Сз это будет или дота пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, neverlookback сказал:

На СЗ отношения найти не проще, чем FWB.

Но тем не менее Вы отношения не искали. 

На СЗ ресурс женщин не безграничен. Особенно если речь идет о городе с населением около 500т. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

У вас логика какая... На сз отношения найти проще, но почему-то (сотня причин) не вам.

А я не спорю, что в реале искать лучше - в первую очередь, ввиду неограниченности выбора, большего разнообразия и многих других нюансов. Но вместе с этим я убежден, что это удел людей с очень хорошо подвешенным языком. Но точно не всех. Превратить перекидку парой фраз в рабочее знакомство - особый талант.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...