Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
25 минут назад, eklipse123 сказал:

Как будто у богатых мужиков жен брёвен не бывает.

:lol:

У них они бывают ) 

Но у пополамщиков - они все брёвна ) Даже если брёвнами когда то не были - ими станут )

 

4 минуты назад, Boffi сказал:

Есть теоретики, есть практики …

П - теоретик …

Ещё один великий практик :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужчина должен быть счастлив в отношениях, так же как и женщина. Это единственные долги, которые оправдывают совместное проживание. Все остальные парадигмы "долгов" как то - мужчина должен обеспе

Все зависит сугубо от тебя. Я неоднократно писал во многих темах, что женщины ведут себя так как им позволяют мужчины. Не хочешь делать больше - не делаешь. При этом надо понимать, что

Это просто природа - мужчина легче добивается власти и ресурсов. Он под это заточен, под борьбу, конкуренцию, войну и добычу трофеев. С него и спрос соответственно в этой сфере.  Так было есть и будет

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ещё один великий практик 

Не стоит в подростковом стиле реагировать, я не «великий» практик, но говорю о том, что знаю на практике, причем знаю хорошо … 

Именно поэтому не пишу тысячи сообщений с советами по любому поводу …;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, UserN3 сказал:

Ты можешь сократить свой путь - перестань шляться по барам. Это явно не твой формат. Плюс то что это не работает уже давно известно почти всем мужчинам. Если бы у тебя всё это работало, то тебя на этом форуме бы и не было

Так а больше особо негде. На работе как то никто не нравится, в кругу знакомых как то тоже, да мне не 16 лет , чтобы была какая то веселая компания 

Так что данные заведения единственное место , чтобы хоть как то расширить пул потенциальных знакомых.

Хотя самый эффективный способ для меня пока это сз. Оттуда девушек было много, в том числе 2 отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Pogo said:

Так а больше особо негде.

Так особо и не старайся. Шёл по улице, вдруг увидел симпатичную, подошёл. А вот специально шляться по барам - это впустую тратить деньги и эмоциональный ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Boffi сказал:

Не стоит в подростковом стиле реагировать, я не «великий» практик, но говорю о том, что знаю на практике, причем знаю хорошо … 

Именно поэтому не пишу тысячи сообщений с советами по любому поводу …;)

Тебе тут корону что ли отполировали до блеска, на фоне твоих баек про свои высокие доходы, 2ух жен, и кучу любовниц которых ты возишь на острова? )) И ты в себя поверил? ))

Это как в анекдоте было ) 

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Тебе тут корону что ли отполировали до блеска, на фоне твоих баек про свои высокие доходы, 2ух жен, и кучу любовниц которых ты возишь на острова? )) И ты в себя поверил? ))

Я уже по твоим диалогом понял, что ты когда про кого-то факты писать начинаешь, рандомно их выдумываешь из головы …

Если бы не видел сколько лет на зтом ресурсе, то подумал бы что общаюсь с подростком лет 15… хотя у меня сын тоньше отвечает. Особенно умиляет твое хвастовство про зумажнюю, которую ты соблазнил … хотя все знают, мутить с замужней сродни охоты в зоопарке ))

P.s 

если ты считаешь, что иметь за плечами 2 развода, и 2х детей от разных женщин - это реально круто, и этим можно полировать корону… мне жаль ( вообщем нет) тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pogo сказал:

Так а больше особо негде. На работе как то никто не нравится, в кругу знакомых как то тоже, да мне не 16 лет , чтобы была какая то веселая компания 

Так в барах обычно можно познакомиться в основном случайно. Хотя я конечно не знаю что у вас за бары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Boffi сказал:

Я уже по твоим диалогом понял, что ты когда про кого-то факты писать начинаешь, рандомно их выдумываешь из головы …

Если бы не видел сколько лет на зтом ресурсе, то подумал бы что общаюсь с подростком лет 15… хотя у меня сын тоньше отвечает. Особенно умиляет твое хвастовство про зумажнюю, которую ты соблазнил … хотя все знают, мутить с замужней сродни охоты в зоопарке ))

P.s 

если ты считаешь, что иметь за плечами 2 развода, и 2х детей от разных женщин - это реально круто, и этим можно полировать корону… мне жаль ( вообщем нет) тебя 

 

Зачем ты всем рассказываешь постоянно про свои деньги, которые у тебя якобы есть? ) Про своих упакованных гаджетами детей? Про любовниц и острова? ) 

Зачем вот это постоянное позиционирование себя как состоятельного гражданина? ) 

Это что то из серии, как у Собчак сюжет недавно был - про колумбийского виалончелиста миллиардера, который кучу московских баб обдурил этим? ) Бросая им пыль в глаза.. ) При этом сам не имел вообще ничего..

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Но у пополамщиков - они все брёвна ) Даже если брёвнами когда то не были - ими станут )

Интересно когда придумали это новое модное слово?

Когда над фразой "мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги" даже конченные олени стали ржать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, UserN3 сказал:

Так особо и не старайся. Шёл по улице, вдруг увидел симпатичную, подошёл. А вот специально шляться по барам - это впустую тратить деньги и эмоциональный ресурс

Не, так это слишком жёстко, на такое не способно большинство людей, и в том числе и я)

Да,в принципе , можно и сз копать дальше, но просто , несмотря на то что девушек было достаточно , всех цеплял в онлайне, что то хочется уже закрыть гештальт и цепануть кого нибудь в реальности, а не через эту интернет прослойку, хотя бы узнать что это такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Pogo said:

Не, так это слишком жёстко, на такое не способно большинство людей, и в том числе и я)

А ты попробуй, ничего не теряешь ведь

3 minutes ago, Pogo said:

Да,в принципе , можно и сз копать дальше

Можно, я и не пишу чтобы ты оттуда удалялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, eklipse123 сказал:

Так в барах обычно можно познакомиться в основном случайно. Хотя я конечно не знаю что у вас за бары.

Ну оно бывает иногда какая то минимальная беседа, но редко, и обычно до обмена контактами не доходит. И у других парней тоже, я когда стою за стойкой , смотрю как мужики пытаются как то цепануть кого то, краем уха слышу разговоры и тоже ,судя по всему, всё безуспешно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Ну оно бывает иногда какая то минимальная беседа, но редко, и обычно до обмена контактами не доходит. И у других парней тоже, я когда стою за стойкой , смотрю как мужики пытаются как то цепануть кого то, краем уха слышу разговоры и тоже ,судя по всему, всё безуспешно ))

И при таких вводных 400 р за подкат?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Интересно когда придумали это новое модное слово?

Когда над фразой "мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги" даже конченные олени стали ржать?

 

Чувства в женщинах, которые создавали неприязнь к такому ходу вещей, начали зарождаться еще давно, в СССР, когда весь этот движ запускался ) 

Жириновский интересно это всё проговорил ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Жириновский интересно это всё проговорил ) 

Чего он там только не молол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

И при таких вводных 400 р за подкат?

:lol:

Ну где то так , да))

Да все это опять же потому что у женщин выбор очень широкий, и,  даже постоянно сливая кого то, они все равно без внимания не остаются. Как то одна моя знакомая очень сильно удивлялась, что как это можно год без секса просидеть? Потому что ей то найти без проблем. А я, когда денег не было, сидел года два вообще без какой либо потенциальной надежды)) потому что это квест очень сложный даже с мат ресурсом,а без так вообще непроходимый, как battle toads на сеге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pogo сказал:

А я, когда денег не было, сидел года два вообще без какой либо потенциальной надежды))

Насколько сильно их не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, eklipse123 сказал:

Чего он там только не молол )

Всё он правильно там говорит ) 

И уж кого кого, а его сложно заподозрить в каких то симпатиях к женщинам. Но даже ему их было жалко, и он прямо вот высказывался за то чтобы не перенапрягать их работами и пополамами ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pogo сказал:
12 минут назад, eklipse123 сказал:

И при таких вводных 400 р за подкат?

:lol:

Ну где то так , да))

Богато вы там в РБ живете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Насколько сильно их не было?

Ну студентом был, много на мамкины и стипендию нагуляешь? Ну да,работал с третьего курса,но сколько я там заработаю , попутно на парах если сидеть.

Потом как работать начал, то зп сначало небольшая была. 

Ну и сейчас более менее пошло, так за последние года два женщин было больше , чем за предыдущие лет 10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Всё он правильно там говорит ) 

И уж кого кого, а его сложно заподозрить в каких то симпатиях к женщинам. Но даже ему их было жалко, и он прямо вот высказывался за то чтобы не перенапрягать их работами и пополамами ) 

Тут уже одна правильно написала.

Надо просто женщинам зарплату понизить на 40% и тогда не будет пополама:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Богато вы там в РБ живете)

Не, ну пацаны другие, наверное, умудряются как то без мат ресурса цеплять, все таки, природа же, это само должно происходить, знакомые пары есть, ну как то же схватились.

но так же, думаю, много таких , которые либо бабками обузят, либо дрочат тихонечко и мечтают о той самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pogo сказал:

Ну студентом был, много на мамкины и стипендию нагуляешь? Ну да,работал с третьего курса,но сколько я там заработаю , попутно на парах если сидеть.

Я тут писал что не было тут связи. У меня и у безработного девушка была.

У другого знакомого (во время учёбы) была девушка с зарплатой больше него раза в 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, eklipse123 said:

Я тут писал что не было тут связи. У меня и у безработного девушка была.

У другого знакомого (во время учёбы) была девушка с зарплатой больше него раза в 4.

Внешка зато была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, eklipse123 сказал:

Богато вы там в РБ живете)

Так это если пивом угощать.

Я помню одну милфу, которая ещё на мефе сидела, белыми русскими набухал тысяч на десять если на ваши, в итоге получил дома почти бездыханное тело и подумал, а нах оно надо было ?

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Я тут писал что не было тут связи. У меня и у безработного девушка была.

У другого знакомого (во время учёбы) была девушка с зарплатой больше него раза в 4.

Ну не знаю,для меня это какая то параллельная реальность ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Внешка зато была

Да обычная у меня внешка и рост. Примерно как у тебя.

Я в то время до кучи ещё и жирный был немного.

 

5 минут назад, Pogo сказал:

в итоге получил дома почти бездыханное тело и подумал, а нах оно надо было ?

Хорошо хоть не переблевалась (знаю такие случаи) :lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Зачем вот это постоянное позиционирование себя как состоятельного гражданина?

Зависть плохое чувство ^_^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, eklipse123 сказал:

Хорошо хоть не переблевалась (знаю такие случаи) :lol:

А по поводу подходов хоть где , то тут проблема, то что не всегда в кондиции , я вот сейчас сижу в пиццерии, помятый после дежурства, стоит в очереди очень красивая девушка,вся такая загорелая, высокая. Ну даже если б я и мог подойти,то не подошёл бы, потому что выгляжу плохо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, eklipse123 сказал:

Я в то время до кучи ещё и жирный был немного

Так жирный это ж хорошо. Я сколько ни спрашивал своих знакомых, то всем пузатые нравятся,а качки и худые никому. Потому что с куском девушка чувствует себя ущемленной, мол,сама толстая, а с худым чувствует себя не под защитой. А с таким пузатым кабаном и под защитой ,и не ущемленно.

Сам теперь пытаюсь пузо отрастить, жру Макдональдсы всякие ,а все равно как с Освенцима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pogo сказал:

Ну даже если б я и мог подойти,то не подошёл бы, потому что выгляжу плохо ))

У меня были случаи удачного  знакомства пожалуй с самыми красивыми когда я был в тот день одет довольно паршиво. Один раз с дачи ехал и решил по центру прогуляться. Шол в старых смешных ботинках с дыркой и выгоревшей одежде.

При мне приятель успешно знакомился в таком виде что мне с ним рядом идти было стыдно. Одна кого он подцепил кстати Белорусска была (туристка). Не. Я конечно догадывался что одежда не особо влияет.... Но что до такой степени... Я сам прифигел)

Я не говорю конечно что надо одеваться в дерьмо. Но и сильно запариваться об этом не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, eklipse123 said:

Да обычная у меня внешка и рост. Примерно как у тебя.

Я в то время до кучи ещё и жирный был немного

Дьявол кроется в деталях как обычно. Быть немного жирным кстати лучше чем быть сильно худым. Так что я бы это в минус не записывал

17 minutes ago, Pogo said:

А по поводу подходов хоть где , то тут проблема, то что не всегда в кондиции , я вот сейчас сижу в пиццерии, помятый после дежурства, стоит в очереди очень красивая девушка,вся такая загорелая, высокая. Ну даже если б я и мог подойти,то не подошёл бы, потому что выгляжу плохо ))

Пофиг, берешь и подходишь. Не всегда будет получаться быть в кондиции, так что надо забить на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Дьявол кроется в деталях как обычно. Быть немного жирным кстати лучше чем быть сильно худым. Так что я бы это в минус не записывал

Да,на самом деле можно много говорить, худой,жирный и тд, пока фото не увидишь , то выводов не сделаешь. Девушки без фото на сз часто пишут, мол, красивая, а как фотку вышлет, то ничего особенного

7 минут назад, eklipse123 сказал:

У меня были случаи удачного  знакомства пожалуй с самыми красивыми когда я был в тот день одет довольно паршиво. Один раз с дачи ехал и решил по центру прогуляться. Шол в старых смешных ботинках с дыркой и выгоревшей одежде.

При мне приятель успешно знакомился в таком виде что мне с ним рядом идти было стыдно. Одна кого он подцепил кстати Белорусска была (туристка). Не. Я конечно догадывался что одежда не особо влияет.... Но что до такой степени... Я сам прифигел)

Я не говорю конечно что надо одеваться в дерьмо. Но и сильно запариваться об этом не стоит.

Думаю, что в моем случае вероятность крайне мала, но правильно ты говоришь, ничего ж не теряешь.

Но просто это эмоциональный стресс, и надо научиться на это не реагировать, как будто в игре подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pogo сказал:

Девушки без фото на сз часто пишут, мол, красивая, а как фотку вышлет, то ничего особенного

Так она красивая для сайта знакомств а не вагона метро)))

На сз большинство 3...4 а в метро 4....6 и это в Питере который трудно назвать городом красавиц)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:
3 часа назад, Орликин сказал:

 

Ничего я не выспрашиваю. Мужу на днях так и сказала - хочу в кафе/ресторан. Просто сообщила свое желание) где тут выпрашивание?

И, к слову, захочу и пойду) можно и с подругой)

Что, не ожидала, защищая пополамщиков, что они тебе нож в спину и засадят?)

 А вот такие, они, пополамщики, не обременены моралью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

с одной стороны меньше, а с другой больше. Объясню… Как правило родители проводят вместе с детьми время, это означают что находятся вместе в одной квартире/доме, а по факту они в разных комнатах. А я когда с детьми, я именно постоянно с ними, что-то делаю с ними, играю, гуляю, готовим вместе … т.е мы постоянно вместе. И за пару выходных я провожу время с детьми больше, чем другие за месяц ))

100%. Некоторые отцы даже находясь в одной квартире особо не взаимодействуют с детьми. Есть пример перед глазами отдельно живущего отца, который в теме всех школьных оценок/домашек, знает, когда ребенку к врачу и много всего, по мне это полноценный родитель и сын не страдает от раздельного проживания.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Но у пополамщиков - они все брёвна )

Соц опрос проводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

оду вещей, начали зарождаться еще давно, в СССР,

А до ссср как было? Например, в семье крестьян до 1917 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Надо просто женщинам зарплату понизить на 40% и тогда не будет пополама:lol:

Только в рф, нам в рб и с пополамом нормально, мы все же в центре Европы живем, как сказал наш единственный политик страны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pogo сказал:

Так жирный это ж хорошо. Я сколько ни спрашивал своих знакомых, то всем пузатые нравятся,а качки и худые никому. Потому что с куском девушка чувствует себя ущемленной, мол,сама толстая, а с худым чувствует себя не под защитой. А с таким пузатым кабаном и под защитой ,и не ущемленно.

Сам теперь пытаюсь пузо отрастить, жру Макдональдсы всякие ,а все равно как с Освенцима.

Жирный - это оооочень и ооочень плохо! Качки и спортивные тела - ооочень хорошо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wolha сказал:
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Ааа понимаем товарищ. Пополамшиком быть плохо. Вот вам прибавка к зарплате 60%"

Нет, не так:

«понимаем Вас, плохо, когда у мужчины зп такая же, как у женщины, приказ, урезать зп женщинам на 40%»

Кстати. Если без шуток.

То в старые времена что то похожее и было.

Женчинам бывало запрещали какие то работы. (Чаще высокооплачиваемые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так она красивая для сайта знакомств а не вагона метро)))

На сз большинство 3...4 а в метро 4....6 и это в Питере который трудно назвать городом красавиц)

А, ну красивых мало , это да. У меня на работе много девушек, но все максимум 5, я то думаю, что и я ж тоже не красавец-альфач,надо пятерочку более менее годную найти, но что не тянет, почему то дрочить приятнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lissh сказал:

Что, не ожидала, защищая пополамщиков, что они тебе нож в спину и засадят?)

Честно, я в шоке. Оказывается, рассказать о своих материальных желаниях в варианте "хочу в кафешку" - это дешево)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

А, ну красивых мало , это да. У меня на работе много девушек, но все максимум 5, я то думаю, что и я ж тоже не красавец-альфач,надо пятерочку более менее годную найти, но что не тянет, почему то дрочить приятнее))

Приведи пример каких нибудь пятёрок из инета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Оказывается, рассказать о своих материальных желаниях в варианте "хочу в кафешку" - это дешево)

Ты что, про деньги? А дома ужин для любимого приготовить, слабо, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Pogo сказал:

Так жирный это ж хорошо.

Ничего хорошего. Для меня идеальная мужская фигура - крепкая, но это не равно жирный.

Только что, lissh сказал:

Ты что, про деньги? А дома ужин для любимого приготовить, слабо, а?

Так приготовила только что, и вчера приготовила, и вообще часто готовлю, а в кафешке уже полтора месяца не была. Да и последний раз, когда была, сама всех накормила в отпуске) Вот снова хочу в кафешку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wolha сказал:

Есть пример перед глазами отдельно живущего отца, который в теме всех школьных оценок/домашек, знает, когда ребенку к врачу и много всего, по мне это полноценный родитель и сын не страдает от раздельного проживания.

А как твой сожитель к этому относится?

Например, у моей подруги - РСП, тоже нормальный БМ, всегда на связи, платит алики, шлет подарки, регулярно встречается. Поэтому-то у меня и формат отношений "выходного дня", когда она отключает телефон и никто не маячит. Т.е. мне не нужно сожительство, когда мало того, что чужой ребенок, но и БМ постоянно присутствует.

Но твой прям эталонное "алень-комбо" собрал:

А. Моложе

Б. Живет на твоей территории

В. Живет с твоим ребенком

Г. Ты до сих пор в браке 

Д. У вас с мужем продолжается совместный проект (стройка) 

Е. Муж принимает живое участие в жизни ребенка, соответственно, постоянно присутствует и в жизни сожителя

Это только то, что вспомнилось из писанины.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yesbaby сказал:

Жирный - это оооочень и ооочень плохо! Качки и спортивные тела - ооочень хорошо!)

Химммм.... Странно, обычно девушки мне говорили обратное. Хотя тут надо ещё определиться что считать спортивным телом, мб, для тебя спортивное тело это и есть такой здоровый кабан. А многие парни думают, что подсушились чуть , так ппц спортсмены уже))

Вот я, например, считаю себя очень худым,как с Освенцима, это лучше, чем жирный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pogo сказал:

все максимум 5

Да, покажи, какая девушка для тебя значит 5, и ту, которую хочешь. 

1 минуту назад, Pogo сказал:

считаю себя очень худым,как с Освенцима, это лучше, чем жирный ?

Лучше. И вообще, главное, химия. У меня бывший был капец худой, а я его так любила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Приведи пример каких нибудь пятёрок из инета?

Из знаменитостей хз, могу пару семёрок привести по моим вкусам: Бонни Роттен, Вероника авлув, например.

А так если инсты знакомых покидать только .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только что, Pogo сказал:

Химммм.... Странно, обычно девушки мне говорили обратное. Хотя тут надо ещё определиться что считать спортивным телом, мб, для тебя спортивное тело это и есть такой здоровый кабан. А многие парни думают, что подсушились чуть , так ппц спортсмены уже))

Мне нравятся спортики больше подсушенные, с ярко выраженной мускулатурой, с кубиками на прессе. Только на таких откликается либидо, ничего не могу с собой поделать. Жир, лишний вес, кабанчики лично для меня антисекс. Но сколько людей, столько и мнений. Мне нравится, чтобы дотрагиваешься до живота мужчины, а там кубики, и попа как орех)

Только что, Pogo сказал:

Вот я, например, считаю себя очень худым,как с Освенцима, это лучше, чем жирный ?

Лучше ни то и не другое. Но если уж выбора не было и на земле осталось бы 2 мужчины, лучше худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Лучше. И вообще, главное, химия. У меня бывший был капец худой, а я его так любила)

Так химия же от этих параметров и зависит в том числе. Я вряд ли влюблюсь в толстуху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...