Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тут вот топишь за мужиков пополамщиков, в других темах тоже замечал - за все дегенеративное самое ) 

Так что такое "пополамщик"

Предположим я живу в своей квартире, коммуналку плачу сам, еду себе сам покупаю. А девушка живёт у меня.

По идее при таких раскладах даже если я на девушку 0 р. трачу то я уже не "пополамщик" а какой нибудь "две третчик"

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужчина должен быть счастлив в отношениях, так же как и женщина. Это единственные долги, которые оправдывают совместное проживание. Все остальные парадигмы "долгов" как то - мужчина должен обеспе

Все зависит сугубо от тебя. Я неоднократно писал во многих темах, что женщины ведут себя так как им позволяют мужчины. Не хочешь делать больше - не делаешь. При этом надо понимать, что

Это просто природа - мужчина легче добивается власти и ресурсов. Он под это заточен, под борьбу, конкуренцию, войну и добычу трофеев. С него и спрос соответственно в этой сфере.  Так было есть и будет

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

девушка живёт у меня.

С учетом стоимости аренды девушке огого какая экономия) я тут прочитала в телеграмме, что средняя стоимость аренды однушки в Москве 70т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

вот не ощущаешься совсем какой то спокойной, счастливой. Напряженная такая, агрессивная, токсичная, въедливая в плохом смысле этого слова ) Топишь всегда за что то мрачное, тёмное, злое ) Тут вот топишь за мужиков пополамщиков, в других темах тоже замечал - за все дегенеративное самое ) 

Если я не согласна с вашим мнением, это не означает, что я токсичная. А вместо приведения доводов давать характеристику личных качеств оппонента, как-то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, eklipse123 сказал:

Так что такое "пополамщик

Такой мужик сильно на комплексах, негативно настроенный к женщинам и их желаниям, который как кощей над златом чахнет ) 

Неприятный персонаж, в общем. И недалёкий. 

Чаще без особых амбиций и без ресурсов. Выдает свою несостоятельность за следование какой то справедливой идеологии ) 

 

12 минут назад, Wolha сказал:

Если я не согласна с вашим мнением, это не означает, что я токсичная. А вместо приведения доводов давать характеристику личных качеств оппонента, как-то неправильно.

 

Ты привела в пример себя, как ты выбрала бедного и красивого. Ты попадалась мне на глаза на форуме, я сделал на твой счёт определённые выводы, оценивая твои высказывания и т.д. 

Просто увязал одно с другим. От тебя такой вайб идёт, токсичности. Ты даже пренебрегаешь правилами форума, тут на ты общаются. А ты - Выкаешь ) Выше всего себя ставишь. 

И как по мне это всё логично очень. Живешь в парадигме пополама.. Устала, на работе нервы треплют, везде приходится бороться с кем то, грызть глотки. Быть безжалостной и беспощадной акулой, иначе свой пополам не вложить в семейный бюджет.. Сама от этого устала, замаялась. Но и упрямство есть, представить что когда то ошибку допустила - сложно ) Признать это. 

Вот и защищаешь то в чем сама живешь. Пытаясь это всё оправдать, придать этому какие то смыслы и право на существование )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Айфоны и прочие гаджеты у детей - это магниты для внимания, для интереса. Приносит какой то новые модные VR очки за много денег - и все вокруг него скучкуются. 

Это сейчас не может не цениться. Люди этим живут и дышат всем )

Помню некоторые олдфаги утверждали (в защиту введения школьной формы) что она уберёт социальное расслоение по одежде.:lol::lol::lol:

Какое там расслоение? Уже в 90-е было на шмотьё всем плевать.

А то что форма по бюджету семьи ударит об этом молчали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, eklipse123 сказал:

А что взрослую бабу нужно ещё и кормить?

 

Ну это называется Альфонс а не пополамщик:lol:

А если разные вкусовые предпочтения? Например она любит грибы а он их терпеть не может? Но сам любит арбузы?

Например он закупил продуктов на 2 дня, собрался он на работу, открывает утром холодильник а там внезапно жрать нечего (только грибы которые он не ест) и как тут быть?

 

Не ну я конечно понимаю что например какой нибудь шампунь или мыло (которое долго тратится) на разных полках это жлобство.

Но разные полки в холодильнике часто это нормально.

Я пошутил, а ты решил это всё прокомментировать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wolha сказал:

Я из большой семьи, мы всегда знали, что если 5 пирожных, значит каждому по одному.

Это де факто и есть разные полки в холодильнике.

Просто полки виртуальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Родители часто не вникают в природу таких отношений. А там часто всё не так просто. 

Ну и просто представь, появится в компании таких мальчиков, девочка красивая. Кому она предпочтение отдаст? Среднему, или богатому? Кто с разбитым сердцем в итоге уйдет? ) 

Слишком много знаний порой во вред.

У детей как раз часто все очень просто. А вот взрослые пытаются порой из простого сделать сложное )

Девочка отдаст предпочтение тому, кто ей понравится внешне. Причем для взрослых это будет «как в этого можно влюбиться»…

Теме категориями, которыми ты сейчас оцениваешь детей, они остались 20 лет назад. Сейчас дети совсем по-другому мыслят и оценивают … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Так, на всех олигархов не хватит. Так что ипотечная двушка - это стандартный вариант для большинства семей.

В Питере вроде самая продаваемая квартира в ипотеку. Это квартира студия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица 18 лет выбирает всегда мальчиков из семей поскромнее. Причем не без расчета - они намного внимательнее благодарнее заботливее. У них нет понтов и у их родителей тоже их меньше и ей не надо чувствовать себя бедной родственницей которой что то «дают». Вобщем «жених» наш из средней учительской семьи. А внешка у нее - ходить по улице рядом цирк, нет ни одного существа мужского пола которое бы на нее не посмотрело :-))

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Boffi сказал:

Теме категориями, которыми ты сейчас оцениваешь детей, они остались 20 лет назад. Сейчас дети совсем по-другому мыслят и оценивают … 

Я бы ещё лет 10 добавил)

Я помню стебали одну девочку. Так она была одета колхозно а главное одежда была явно грязной))).

Судя по её фоткам в контакте сейчас этот стёб ей на пользу пошёл).

30 минут назад, Boffi сказал:

У детей как раз часто все очень просто. А вот взрослые пытаются порой из простого сделать сложное )

Это как Гала которая утверждала что первый секс должен быть в 20+ лет.

А по факту чем ты старше то тем меньше вокруг тебя свободных девушек. И после окончания учёбы их число резко падает.И даже просто понравится друг другу уже не всегда работает. +добавляется отсутствие опыта общения и отношений. А паровозом могут ещё идти комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dzeen сказал:

Моя красавица 18 лет выбирает всегда мальчиков из семей поскромнее. Причем не без расчета - они намного внимательнее благодарнее заботливее. У них нет понтов и у их родителей тоже их меньше и ей не надо чувствовать себя бедной родственницей которой что то «дают». Вобщем «жених» наш из средней учительской семьи. А внешка у нее - ходить по улице рядом цирк, нет ни одного существа мужского пола которое бы на нее не посмотрело :-))

Что и требовалось доказать).

Хорошо что до меня это дошло когда мне не было и 20.

А до моего знакомого с успешным небольшим бизнесом это дошло в 30+

Когда он заработал бабла но ничего не изменилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dzeen сказал:

Причем не без расчета - они намного внимательнее благодарнее заботливее.

К сожалению, стоит им окрепнуть и добиться чего-то в жизни, сразу появляются и любовницы, и вторые молодые жены, и т.п. Внимательные, благодарные и заботливые они потому, что в связи со скромным соц. статусом - менее востребованы, им мало кто дает, поэтому конечно, если понравившаяся девочка отвечает ему взаимностью - он будет на руках ее кружить и пылинки сдувать. Я сейчас не говорю о том, что бедные парни все очень расчетливые - он может искренне эту девушку любить, но эта любовь не просто так выросла, она выросла на почве дефицита. Когда у тебя вокруг этих красивых девочек толпа бегает, тяжелее влюбиться до чертиков в какую-то конкретную.

А вообще это позиция проигравшего - выбирать что-то "попроще", "поскромнее", зато безопасное, нежели попытаться взять что-то интересное. Я думала, все родители хотят для своих детей хорошей жизни, для девочки это в частности удачно выйти замуж. Неужели ей парни из обеспеченных семей искренне не нравятся?)

p.s. если кто-то будет упрекать меня в меркантильности - мне сейчас тоже нравится парень, у которого денег явно мало, но конечно я была бы только за, если бы их у него было в пару раз больше)

p.p.s парни при деньгах интересны только тогда, когда добились этого сами, желательно пережив трудное детство - мальчики из рафинированных благополучных семей унылы до невозможности, от  таких действительно трахаются по кустам с красивыми, бедными с страстными)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

К сожалению, стоит им окрепнуть и добиться чего-то в жизни, сразу появляются и любовницы, и вторые молодые жены, и т.п. Внимательные, благодарные и заботливые они потому, что в связи со скромным соц. статусом - менее востребованы, им мало кто дает, поэтому конечно, если понравившаяся девочка отвечает ему взаимностью - он будет на руках ее кружить и пылинки сдувать.

Да таким мальчикам приходится стараться. Но что плохого в том что они так стараются? И не вижу из чего следует то, что достигнув чего то в жизни они обзаведутся любовницами… такой парень много вложил в свою девушку и они идут по жизни как партнеры. И даже когда он больше не боится не потерять у них выстроены здоровые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lissh сказал:

К сожалению, стоит им окрепнуть и добиться чего-то в жизни, сразу появляются и любовницы, и вторые молодые жены, и т.п.

А у тебя так было?
Ты во многом как Гала рассуждаешь.

Любовницы чаще всего появляются по тому что жена превратилась в стерву, унылую дуру, не следит за собой.

И тд.

 

8 минут назад, lissh сказал:

но эта любовь не просто так выросла, она выросла на почве дефицита.

Любовь не может вырасти на почве дефицита.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dzeen сказал:

Да таким мальчикам приходится стараться. Но что плохого в том что они так стараются? И не вижу из чего следует то, что достигнув чего то в жизни они обзаведутся любовницами… такой парень много вложил в свою девушку и они идут по жизни как партнеры. И даже когда он больше не боится не потерять у них выстроены здоровые отношения. 

Ты описываешь идеальный сценарий - он не ленивый и овощной, стремится вырасти, развиться, убить в себе мальчика и стать мужчиной, она - не отворачивается от него на этом пути, поддерживает, он в благодарность за это остается с ней и одаривает её плодами своих успехов

Но в жизни не все бывает идеально, добившись чего-то, мужчина может выбрать другую, уже более интересную девочку, даже не более молодую и красивую, а тупо более богатую; может не оправдать ожиданий, остаться на уровне "довольствуется малым", она в нем разочаруется, и все сначала.

Я же не против того, чтобы встречаться с небогатыми парнями, да, из-за дефицита они действительно более ласковые, внимательные и искренние, я и на себе это вижу. Но мне резануло слух твое "она намеренно выбирает парней попроще, чтобы не чувствовать себя бедной родственницей". Необязательно бегать за сладкими сыночками, есть ведь семьи чуть более обеспеченные, и негативить на нее никто не будет, и жить будет легче с таким мужчиной)

Мне, например, не будет так сильно греть душу мысль о том, что парень любит меня, потому что я для него приз; а будет греть, если меня выберут имея в окружении объективно более красивых или обеспеченных женщин. Но для этого, конечно, самой нужно быть личностью, а не серым пятном.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wolha сказал:

И лично я решила давать молодому и красивому

Поэтому и поддерживаете всяких соевых альфонсиков, пополамщиков, и прочих личностей, которые живут в квартирах у своих дам.

И считаете это нормой. Извините, но выглядит, как самообман, в попытке оправдать свой выбор.

3 часа назад, lissh сказал:

Я говорю, зай, так у тебя парень есть

Правильно и делает. Плюс парень - это не муж. Вполне можно отбивать дам таких :). Я не считаю, что это все без брака можно назвать очень серьезными отношениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Boffi сказал:

Слишком много знаний порой во вред.

У детей как раз часто все очень просто. А вот взрослые пытаются порой из простого сделать сложное )

Девочка отдаст предпочтение тому, кто ей понравится внешне. Причем для взрослых это будет «как в этого можно влюбиться»…

Теме категориями, которыми ты сейчас оцениваешь детей, они остались 20 лет назад. Сейчас дети совсем по-другому мыслят и оценивают … 

 

Девочки многие и разумны вполне, и кто из хороших семей - на доверии к мамам и взрослым, прислушиваются. Ориентируются на них. 

А кто книжки всякие умные читают - так и те вообще хорошо могут соображать. Это как даже в попсовом Ведьмаке помню был момент, где девице молодой советовали выбирать друга из тех, у кого есть благоприятные условия ) Мол если ты ещё мало знаешь о жизни, и не разбираешься в людях - бери хотя бы того у кого есть условия. ) Так если и прогадаешь, то оно будет хотя не так неприятно. 

И это всё разумно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dzeen сказал:

А внешка у нее - ходить по улице рядом цирк, нет ни одного существа мужского пола которое бы на нее не посмотрело :-))

А сам жених то как?

 

55 минут назад, Boffi сказал:

Девочка отдаст предпочтение тому, кто ей понравится внешне.

Финансы играют огромную роль сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Девочки многие и разумны вполне, и кто из хороших семей - на доверии к мамам и взрослым, прислушиваются. Ориентируются на них. 

Мажоры тоже могут вполне успешно встречаться с бедными красивыми девочками, сумки, картье им дарить, да и даже влюбляться, думаю
Но потом приходит папа, и говорит, все, хватит гулять, пора жениться, вот у Пал Семеныча дочь подросла; и все, бедная девочка исчезает из его жизни, будто никогда и не существовала... и не особо парни этому сопротивляются.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Dzeen сказал:

Да таким мальчикам приходится стараться. Но что плохого в том что они так стараются? И не вижу из чего следует то, что достигнув чего то в жизни они обзаведутся любовницами… такой парень много вложил в свою девушку и они идут по жизни как партнеры. И даже когда он больше не боится не потерять у них выстроены здоровые отношения. 

Она правильно говорит.

Помню тут тема была - такой открыл конторку, пришла к нему секретарша юная, наклонилась за ручкой упавшей и оказалась без трусиков ) И всё ) Парню башню снесло и жена первая и единственная нах не нужна стала ) 

 

Да далеко ходить не надо - есть на форуме тема Мартика.. Тоже его приняли из семьи учительницы школьной, в семью очень богатую. 

И что в итоге? ) По названию темы всё понятно

 

 

1 минуту назад, lissh сказал:

Мажоры тоже могут вполне успешно встречаться с бедными красивыми девочками, сумки, картье им дарить, да и даже влюбляться, думаю
Но потом приходит папа, и говорит, все, хватит гулять, пора жениться, вот у Пал Семеныча дочь подросла; и все, бедная девочка исчезает из его жизни, будто никогда и не существовала... и не особо парни этому сопротивляются.

Да, из моих знакомых, у многих так и было.

Браки, тоже кстати не очень удачные в итоге - заключались с дочками их деловых партнёров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexander9898 сказал:

Финансы играют огромную роль сейчас.

Люди разные и выбирают по разному. Я, наверное, дура какая-то, но всегда хотела, чтобы было по любви. И предпочла бы менее обеспеченного, но к которому есть желание, чем богатого дядечку, которого не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да, из моих знакомых, у многих так и было.

Браки, тоже кстати не очень удачные в итоге - заключались с дочками их деловых партнёров. 

В фольклоре историй о том, как барская дочка сбежала из дома с конюхом - сотни, как барин сбежал с горничной - ни одной

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexander9898 сказал:

А сам жених то как?

Жених симпатяга светленький высокий (что у нас тут редкость) чем то похож на малыша из мультика про карлсона ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

И предпочла бы менее обеспеченного, но к которому есть желание, чем богатого дядечку, которого не хочу.

И выбрали пополамщика? Поэтому таких мужчин защищаете?

5 минут назад, Dzeen сказал:

чем то похож на малыша из мультика про карлсона ))

Может прямо с детства друг друга знают?

Если внешность хорошая, то наверняка были парни из обеспеченных семей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Ты описываешь идеальный сценарий - он не ленивый и овощной, стремится вырасти, развиться, убить в себе мальчика и стать мужчиной, она - не отворачивается от него на этом пути, поддерживает, он в благодарность за это остается с ней и одаривает её плодами своих успехов

Слушай ну в жизни многое может пойти не так ) и вообще не согласоваться особо с логикой и здравым смыслом. Я вышла замуж в 21 и мой суженый;-) боялся что я передумаю в загсе, я была из намного более обеспеченной семьи и даже в моменте зарабатывала больше копеек чем он. Что было дальше - мы оба занимались карьерой но его доход рос в геометрической прогрессии, мой стоял на месте. В итоге после почти тридцати лет жизни я ушла от него ресурсного )) а не наоборот. И он до сих пор помогает содержит детей жалеет и ждет обратно. И кто бы в такой сценарий поверил… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

выбрали пополамщика? Поэтому таких мужчин защищаете?

Кого я защищаю? Я никого не защищаю. Мне нравится, когда мне делают подарки и заботятся обо мне, но я не беспомощная женщина, могу и сама заработать, и выбирать хочу не с позиции, чтобы меня главное обеспечили, а чтобы к человеку были чувства и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alexander9898 сказал:

Финансы играют огромную роль сейчас.

Сколько у тебя детей в подростковом возрасте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexander9898 сказал:

Может прямо с детства друг друга знают?

Если внешность хорошая, то наверняка были парни из обеспеченных семей.

Да оно у них не закончилось еще - детство. 
она сама из небедной семьи и выбирает не за деньги, а там где деньги идут с понтами это просто жирный минус и фу. Я же говорю выбирает по личным характеристикам и отношению к себе…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

В итоге после почти тридцати лет жизни я ушла от него ресурсного )) а не наоборот. И он до сих пор помогает содержит детей жалеет и ждет обратно. И кто бы в такой сценарий поверил… 

Кто знает, как бы он себя повел, вернись ты к нему обратно) Я недавно смотрела "Унесенные ветром" (меня очень впечатлил), и ведь Батлер ушел от Скарлетт ровно в тот момент, когда она поняла, кого потеряла, что вон он - классный мужик в её жизни. До этого он терпеливо сносил её любовь к другому, даже интрижки, несмотря на всю свою ресурсность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Я же говорю выбирает по личным характеристикам и отношению к себе…

Судя по описанию внешности, выбрала из-за нее, а не из-за отношения и личностных качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Я же говорю выбирает по личным характеристикам и отношению к себе…

Почему обеспеченные парни не относятся к ней бережно, внимательно и заинтересованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Сколько у тебя детей в подростковом возрасте ?

Ноль в данный момент.

но то, что дети любят дороги вещи и понтоваться - это факт.

Они предпочтут ПС5, а не комп с офисной заглушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Кто знает, как бы он себя повел, вернись ты к нему обратно)

Да это было бы прикольно ))) но мне не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

но то, что дети любят дороги вещи и понтоваться - это факт.

Ну так их надо учить, что не дорогие вещи главное.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот. (Далай Лама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

Почему обеспеченные парни не относятся к ней бережно, внимательно и заинтересованно?

Ну потому что тут в принципе так не принято как она хочет ) а она выбирает тех кто делает как она хочет… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Далай Лама

Талантливый, умный человек, но мы все-таки не Буддисты тут в большинстве случаев.

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Ну так их надо учить, что не дорогие вещи главное.

Лучше просто рожать от добытчика, чтоб объяснять надо было, как можно меньше.

Рожать надо не от тех, кто в наследство может только протертый диван оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

В фольклоре историй о том, как барская дочка сбежала из дома с конюхом - сотни, как барин сбежал с горничной - ни одной

https://music.yandex.ru/album/63124/track/30235729/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

Судя по описанию внешности, выбрала из-за нее, а не из-за отношения и личностных качеств.

Сейчас странную вещь скажу - но он в начале их общения выглядел как дурик, он как то симпатичнее стал из за их отношений. Не знаю как это работает. Может повзрослел? :-) это же ему обычно приходится наблюдать как на нее все глазеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dzeen сказал:

Ну потому что тут в принципе так не принято как она хочет ) а она выбирает тех кто делает как она хочет… 

Ну вот, ты и ответила на мой вопрос сама, мне не пришлось это делать)
 

Мысль, которую я пытаюсь донести - не мы выбираем, нас выбирают. Если бы у обеспеченных парней было принято вести себя так, как необеспеченные - возможно, выбор бы сделали в их пользу, а т.к. они не кружат её так, как ей хочется - приходится затягивать пояс)

Это я без снобизма говорю, с этим сталкиваются сейчас все девушки, в том числе и я (кроме тех кто из ультрабогатых семей наверное).

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

А покупка алкогольного напитка ей, тебе что расскажет о чём она думает?

 

Ну чисто наугад, а вдруг прокатит. Это ж лотерея, повторяй много раз, когда нибудь и выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pogo сказал:

Ну чисто наугад, а вдруг прокатит. Это ж лотерея, повторяй много раз, когда нибудь и выстрелит.

А спросить "вкусное ли пиво вы пьете" не дешевле ?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, lissh сказал:

А вообще это позиция проигравшего - выбирать что-то "попроще", "поскромнее", зато безопасное, нежели попытаться взять что-то интересное. Я думала, все родители хотят для своих детей хорошей жизни, для девочки это в частности удачно выйти замуж. Неужели ей парни из обеспеченных семей искренне не нравятся?)

Я хочу для нее чтобы она поняла чем хочет заниматься и смогла сделать свою карьеру. Вот честно. Это для меня ценно. Слушай, ну что ты ожидала другого от меня когда у меня был любовник миллионер и я с ним ездила пополам в 3х звездные отели ;-) 

Для меня очень много вещей стоят перед деньгами… но тут надо уточнить что в испании проще заработать на базовые потребности. А когда они закрыты каждый уже выбирает из того что ему важнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Слушай, ну что ты ожидала другого от меня когда у меня был любовник миллионер и я с ним ездила пополам в 3х звездные отели ;-) 

В этом твоя фундаментальная ошибка - ты сейчас это преподносишь, будто ты ездила с ним в дешевые отели пополам потому что ты такая возвышенная, не про деньги. А на самом деле, он просто не считал тебя женщиной, на которую нужно тратить деньги, ну я же помню твою тему, где ты писала об этом, тебе было больно, ты не понимала, почему он так делает, зачем держать это в себе и обманываться, что тебе это окей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Если бы у обеспеченных парней было принято вести себя так, как необеспеченные - возможно, выбор бы сделали в их пользу, а т.к. они не кружат её так, как ей хочется - приходится затягивать пояс)

Да понимаешь ей наплевать сейчас на автобусе они передвигаются или на папином мерседесе, может он ей цветочек подарить или золотой браслет. Не уперся ей браслет. Она за полтора месяца тут не самой напряжной работы помощницей в дет саду по 6 часов в день заработала чуть меньше 2000 евро и чувствует себя богатой ) 

и думаю когда ей это все будет важнее - к тому времени они уже оба начнут работать и зарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alexander9898 сказал:

но то, что дети любят дороги вещи и понтоваться - это факт.

У меня двое. Совсем не любят они. 
У обоих всегда все было и ПСки и VR. В итоге это все пылится, а компы юзаются активно.

Айфона были заменены на андроид, планшеты так же. Вот в них они сидят…

Шмотки я им брендированые покупаю, но им похрен на низ, если что то не нравится, то и Balman валятся будет в дальнем углу …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

ты сейчас это преподносишь, будто ты ездила с ним в дешевые отели пополам потому что ты такая возвышенная, не про деньги.

Если бы я была про деньги я бы этого делать не стала наверно? ) 

мы сейчас что обсуждаем - тебе кажется чем больше их тем лучше? Мне кажется хорошо когда их достаточно. И когда не все что тебя радует в жизни можно на них купить. Если бы ты так думала то не считала отсутствие денег у перспективного молодого человека недостатком…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

В этом твоя фундаментальная ошибка - ты сейчас это преподносишь, будто ты ездила с ним в дешевые отели пополам потому что ты такая возвышенная, не про деньги. А на самом деле, он просто не считал тебя женщиной, на которую нужно тратить деньги, ну я же помню твою тему, где ты писала об этом, тебе было больно, ты не понимала, почему он так делает, зачем держать это в себе и обманываться, что тебе это окей

 

Я тебя искренне люблю, даже не смотря на то, что у тебя все все все сводится к деньгам, что ты там не писала, но твои главные приоритеты это 

Деньги

Деньги

Деньги

Но с другой стороны, это и не плохо :blush:

Но не стоит всем говорить, что только твой путь правильный ) Ибо это не так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

тебе было больно, ты не понимала, почему он так делает, зачем держать это в себе и обманываться, что тебе это окей

Больно было потому что мне наплевать было на деньги но за ними стояло его отношение ко мне, на отношение было не наплевать

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dzeen сказал:

Больно было потому что мне наплевать было на деньги но за ними стояло его отношение ко мне, на отношение было не наплевать

Вот видишь - деньги это не только про карточки и про бумажки, если мужчина не тратит деньги - что-то не так с его отношением к тебе, это и НАПРЯГАЕТ девушек, которые "зациклены на деньгах"

 

3 минуты назад, Boffi сказал:

Я тебя искренне люблю

А я не люблю, мы мне напророчил, что я замуж не выйду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...