Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lissh сказал:

если мужчина не тратит деньги - что-то не так с его отношением к тебе, это и НАПРЯГАЕТ девушек, которые "зациклены на деньгах"

Ну нет ты сейчас переворачиваешь все - тебе же важно чтобы у мужчины много денег было изначально, вот смотри два омп один потратит на тебя 1 проц дохода но в деньгах это 1000 баксов, а другой 20 проц но это 300 баксов. Ну так ты не выберешь того, «кто больше любит» (в процентах от дохода)  ты выберешь того, кто больше сумму выложит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мужчина должен быть счастлив в отношениях, так же как и женщина. Это единственные долги, которые оправдывают совместное проживание. Все остальные парадигмы "долгов" как то - мужчина должен обеспе

Все зависит сугубо от тебя. Я неоднократно писал во многих темах, что женщины ведут себя так как им позволяют мужчины. Не хочешь делать больше - не делаешь. При этом надо понимать, что

Это просто природа - мужчина легче добивается власти и ресурсов. Он под это заточен, под борьбу, конкуренцию, войну и добычу трофеев. С него и спрос соответственно в этой сфере.  Так было есть и будет

Только что, Dzeen сказал:

Ну так ты не выберешь того, «кто больше любит» (в процентах от дохода)  ты выберешь того, кто больше сумму выложит. 

Я выберу того, кто мне больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lissh сказал:

Я выберу того, кто мне больше нравится)

А нравится тебе больше тот у кого бабла больше )))))

Лишь тебе надо было в финансы идти… твоя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

Я выберу того, кто мне больше нравится)

 

Только что, Dzeen сказал:

А нравится тебе больше тот у кого бабла больше )))))

Замкнутый круг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

А нравится тебе больше тот у кого бабла больше )))))

Зачем так говоришь, это же неправда)

3 минуты назад, Dzeen сказал:

Лишь тебе надо было в финансы идти… твоя тема

Я уже пошла в самую низкооплачиваемую (по мнению многих людей) и опасную профессию, я уж точно не про деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lissh сказал:

Зачем так говоришь, это же неправда)

Вот лично я уверен, что траты могут увеличить привлекательность человека в глазах женщины.

Ну, или образ жизни, так скажем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Dzeen сказал:

Больно было потому что мне наплевать было на деньги но за ними стояло его отношение ко мне, на отношение было не наплевать

Мужик который едва едва свои потребности закрывает, но ищет себе женщину что не дешевое удовольствие, занимается с ней сексом, создает риски беременности и появления ребёнка, на которого денег нет тем более - разве такой человек он в принципе не относится плохо ко всем женщинам? Ему разве не плевать на них? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lissh сказал:

А я не люблю, мы мне напророчил, что я замуж не выйду

Ну, я это переживу ;)

А тебе в итоге замуж или деньги ?

потому что если хочешь совместить, то нужно брать бедного, но молодого и перспективного… или богатого но старпера 40+… )))

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Мужик который едва едва свои потребности закрывает, но ищет себе женщину что не дешевое удовольствие, занимается с ней сексом, создает риски беременности и появления ребёнка, на которого денег нет тем более - разве такой человек он в принципе не относится плохо ко всем женщинам? Ему разве не плевать на них? )

Я даже на улицу вышел, должно было быть посвежее… но нет, все равно душно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, lissh сказал:

Вот видишь - деньги это не только про карточки и про бумажки, если мужчина не тратит деньги - что-то не так с его отношением к тебе, это и НАПРЯГАЕТ девушек, которые "зациклены на деньгах"

Да кто тебе это в голову вбил ? КТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, eklipse123 сказал:

А спросить "вкусное ли пиво вы пьете" не дешевле ?

Я раньше так делал, но как то звучат эти фразы заезжено и душно, типа нагуглил и пробует такой умный. А хороших фраз как то не придумывается.

Вот и начал угощать. Хотя, судя по последним попыткам знакомства, работает тоже так себе, да ещё и денег стоит. 

Хотя, можно то и метод поручика ржевского применять, мол, мадам можно ли вам впердолить, на нный раз тоже может прокатить)))

Хотя ещё есть проблема, в одном баре можно так подкатывать к двум, максимум трем, потому что если ко всем подряд будешь, а перед этим словил сливов, то другие девушки, видя это, наиболее вероятно тоже сольют из солидарности. Я много раз видел как мужики безуспешно подкатывают к одной, ко второй, к третьей, а один мой однокурсник так до того дошел, что приобрел таким образом репутацию местного дурачка.

И чтобы этого избежать надо менять позицию, ходить из бара в бар, опять быстро осматриваться на местности, считать сколько женщин ,сколько мужчин , прикидывать вероятность успеха и тд, это все довольно утомляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pogo сказал:

Я раньше так делал, но как то звучат эти фразы заезжено и душно, типа нагуглил и пробует такой умный. А хороших фраз как то не придумывается.

Вот и начал угощать. Хотя, судя по последним попыткам знакомства, работает тоже так себе, да ещё и денег стоит. 

Хотя, можно то и метод поручика ржевского применять, мол, мадам можно ли вам впердолить, на нный раз тоже может прокатить)))

Хотя ещё есть проблема, в одном баре можно так подкатывать к двум, максимум трем, потому что если ко всем подряд будешь, а перед этим словил сливов, то другие девушки, видя это, наиболее вероятно тоже сольют из солидарности. Я много раз видел как мужики безуспешно подкатывают к одной, ко второй, к третьей, а один мой однокурсник так до того дошел, что приобрел таким образом репутацию местного дурачка.

И чтобы этого избежать надо менять позицию, ходить из бара в бар, опять быстро осматриваться на местности, считать сколько женщин ,сколько мужчин , прикидывать вероятность успеха и тд, это все довольно утомляет.

А сколько у вас пиво стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

Зачем так говоришь, это же неправда)

Тролю тебя немножко, надеюсь не обидно. Я очень хорошо к тебе отношусь и мы с тобой местами похожи… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Мужик который едва едва свои потребности закрывает, но ищет себе женщину что не дешевое удовольствие, занимается с ней сексом, создает риски беременности и появления ребёнка, на которого денег нет тем более - разве такой человек он в принципе не относится плохо ко всем женщинам? Ему разве не плевать на них? )

Тут же речь шла о выборе между обыкновенным и богатым? Мужчина который расчитывает на вечный пополам - это мне никогда понятно не было… 

а вообще я тут сходила же на сто мильон свиданий в тиндере и хочу сказать что с материально необеспеченными мужчинами довольно не нтересно общаться, потому что все что им интересно это деньги и справедливость вернее несправедливость - они разочарованы и саркастичны)) и дальше этого не идет. А с людьми у которых стабильный заработок и доход как раз можно о многом другом… и при всем моем равнодушии к теме денег я избегаю людей у которых в этом ресурсе дыра. 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

а вообще я тут сходила же на сто мильон свиданий в тиндере и хочу сказать что с материально необеспеченными мужчинами довольно не нтересно общаться, потому что все что им интересно это деньги и справедливость вернее несправедливость - они разочарованы и саркастичны)) и дальше этого не идет. А с людьми у которых стабильный заработок и доход как раз можно о многом другом… и при всем моем равнодушии к теме денег я избегаю людей у которых в этом ресурсе дыра. 

Я так понял ты в Испании живёшь. Интересно какие они среднестатистические испанские мужчины? Как оплачивается счёт на свиданиях, как ухаживают?

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одинокий ковбой сказал:

Я так понял ты в Испании живёшь. Интересно какие они среднестатистические испанские мужчины, как оплачивается счёт на свиданиях, как ухаживают?

Разные же ) у меня дальше первого свидания зашло только несколько раз. Платят за кофе, я благодарю ) чувствуют себя офигительно щедрыми при этом ) 

к сожалению из всех моих встреч любовь у меня случилась только к бывшему соседу по улице в москве который приперся на встречу в спорт костюме и с бутылкой водки в подарок (в пакете сновымгодом) не знаю смешно это или грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dzeen сказал:

Платят за кофе, я благодарю ) чувствуют себя офигительно щедрыми при этом ) 

Раз платят за кофе значит не пополамщики)))

Кофе хоть не из автомата Lidl или Kaufland за 1€?)

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одинокий ковбой сказал:

Раз платят за кофе значит не пополамщики)))

Я тут уже и писал))).

Если я сам плачу за свою хату и свою еду и девушка приходит ко мне в гости то я уже не пополамщик)))

А если я ей мороженное купил то я еще и щедрый :P

2 часа назад, Пэ^ сказал:

но ищет себе женщину что не дешевое удовольствие

Откуда вы всё это взяли?

А мужик тогда это дешевое удовольствие?

Почему???

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Одинокий ковбой сказал:

Раз платят за кофе значит не пополамщики)))

Кофе хоть не из автомата Lidl или Kaufland за 1€?)

Нет не пополамщики, кофе может быть какой угодно, но здесь все недорого. 
Вообще если говорить о роли и месте женщины и ухаживаниях, то нет никакой европы вообще, везде свои какие то фишки. Если брать испанию то тут люди разных взглядов - есть и супер традиционные (как правило в политике это правые ультраправые) они будут кормить всегда сами ;-) а женщина должна быть красивой и лучше не работать, есть так же и крайне левые разных мастей, вот там скорее пополамщики и их формат пиво на природе ;-) ну и есть весь спектр между, но кофе купят все, и за обед заплатят но на возражения ответят - в следующий раз ты, договорились. 
а вообще на первый взгляд люди более прагматичные, точнее знают что хотят и сколько готовы вложить (нисколько). Ну а дальше в глубине там все те же страсти и отсутствие рациональности как и везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dzeen сказал:

Разные же ) у меня дальше первого свидания зашло только несколько раз. Платят за кофе, я благодарю ) чувствуют себя офигительно щедрыми при этом ) 

к сожалению из всех моих встреч любовь у меня случилась только к бывшему соседу по улице в москве который приперся на встречу в спорт костюме и с бутылкой водки в подарок (в пакете сновымгодом) не знаю смешно это или грустно

Вот и весь ответ про плату на свиданиях за вас )))

Я уже писал что на свиданиях нельзя тратить больше чем не жалко в унитаз спустить:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dzeen сказал:

а вообще я тут сходила же на сто мильон свиданий в тиндере и хочу сказать что с материально необеспеченными мужчинами довольно не нтересно общаться, потому что все что им интересно это деньги и справедливость вернее несправедливость

В переводе на Русский язык.

Я тут принца на белом коне выбирать буду а вы за это платите)))

Мильон свиданий Х на 1 Евро (за кофе) это равно мильен евро :lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, eklipse123 сказал:

Я тут принца на белом коне выбирать буду а вы за это платите)))

Слушай я могу за свой кофе заплатить, он даже не с круассаном ;-) ну или хочешь называй меня чашечница )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты даже пренебрегаешь правилами форума, тут на ты общаются. А ты - Выкаешь ) Выше всего себя ставишь. 

Тут признаю, есть косяк, привыкла на вы общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lissh сказал:

p.p.s парни при деньгах интересны только тогда, когда добились этого сами, желательно пережив трудное детство

На самом то деле ни кто сам денег и не добился.

Мы в обществе живём где всё от всех кругом зависит. И часто изменить что то радикально сложно.

Те кто добились высот там обычно удачное сочетание: Врождённых данных, везения, трудолюбия, и стартовых условий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dzeen сказал:

Слушай я могу за свой кофе заплатить, он даже не с круассаном ;-) ну или хочешь называй меня чашечница )))

Ну я тут хотел сказать что каждая считает себя королевой которая только его слила и многие утверждают что "а чего на рестик денег нету"

Но потом оказывается что за мильон свиданий они ни кого не выбрали))).

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Устала, на работе нервы треплют, везде приходится бороться с кем то, грызть глотки. Быть безжалостной и беспощадной акулой, иначе свой пополам не вложить в семейный бюджет.. Сама от этого устала, замаялась. Но и упрямство есть, представить что когда то ошибку допустила - сложно ) Признать это. 

Ты ошибся на мой счет, причем во всем. Мой девиз с детства «каждый человек творец своего счастья», и работа моя мне очень нравится, я люблю людей, по работе с ними общаюсь, все клиенты меня любят, а поскольку работаю удаленно, то еще и нахожусь всегда в комфортной атмосфере, которую сама себе организовала. И ничего мне не нужно выгрызать, я живу в квартире, которую оставил мне муж, мой мужчина никогда не высчитывает, сколько котлет кто съел. 
Ты ошибся во всем, странно даже, что кто-то прислушивается к твоему мнению. Какой ты психолог, если выдаешь столько агрессии в ответ на мнение , с которым ты не согласен? 
И какая ошибка? Я вышла замуж в 26, за любимого человека, не бедного, кстати. Я ушла от него к другому спустя 15 лет совместной жизни, ни разу до этого ему не изменив. Тебе просто не нравится, что мне не нужен спонсор, у меня столько же возможностей заработать, как и у мужчин. Ранние твои посты поумнее были. Просто любопытно - тебе сколько лет? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wolha сказал:

И какая ошибка? Я вышла замуж в 26, за любимого человека, не бедного, кстати. Я ушла от него к другому спустя 15 лет совместной жизни, ни разу до этого ему не изменив. Тебе просто не нравится, что мне не нужен спонсор, у меня столько же возможностей заработать, как и у мужчин. Ранние твои посты поумнее были. Просто любопытно - тебе сколько лет? 

Мне в 17 лет такие же советы как он давали)))

"Жди и девушка найдется сама собой"

Про бабло и саморазвитие тоже.

А в итоге видишь полных ушлёпков у которых просто девица симпатичная в компании случайно оказалась.

:lol:

11 минут назад, Wolha сказал:

я живу в квартире, которую оставил мне муж

А муж куда жить пошёл?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

Когда у тебя вокруг этих красивых девочек толпа бегает, тяжелее влюбиться до чертиков в какую-то конкретную.

Поверьте, за красивыми и харизматичными девочки бегают больше, чем за богатыми, но именно девочки не нуждающиеся в материальной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eklipse123 сказал:

Это де факто и есть разные полки в холодильнике.

Просто полки виртуальные.

Все же не соглашусь. Нет физического разделения продуктов, только моральное, просто члены семьи любят друг друга и не оставят, например, маму, без десерта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

s. если кто-то будет упрекать меня в меркантильности - мне сейчас тоже нравится парень, у которого денег явно мало,

Это от дефицита внимания к тебе, я так понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexander9898 сказал:

Поэтому и поддерживаете всяких соевых альфонсиков, пополамщиков, и прочих личностей, которые живут в квартирах у своих дам.

И считаете это нормой. Извините, но выглядит, как самообман, в попытке оправдать свой выбор

Александр, почему вас так раздражает сама мысль о том, что мужчину можно любить не из-за денег? Вам что, 15 лет, что есть или содержанка, или альфонс? Вы завидуете парням, которых любят бескорыстно? 
и все же погуглите Альфонс- это тот, кого содержат, а не тот, кто не является спонсором. 
и меня мало волнует чужое мнение, чтобы пытаться оправдать себя. Я, в отличии от вас, имею опыт совместной жизни, и прекрасно знаю, счастлива я или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexander9898 сказал:

предпочтут ПС5, а не комп с офисной заглушкой

Так это не так дорого. У моего и пс, и комп. Не те деньги, чтобы богачем себя считать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, lissh said:

Я уже пошла в самую низкооплачиваемую (по мнению многих людей) и опасную профессию, я уж точно не про деньги)

ну да,поэтому мы тут все и читаем уже третью или четвертую страницу о том как ты и твои подруги сходили бы на свидание "все влючено":)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

ну да,поэтому мы тут все и читаем уже третью или четвертую страницу о том как ты и твои подруги сходили бы на свидание "все влючено":)) 

Справедливости ради, на "всё включено" я бы тоже сходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, blackjack36 said:

Справедливости ради, на "всё включено" я бы тоже сходил. 

так сходи,что мешает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wolha сказал:

всем, странно даже, что кто-то прислушивается к твоему мнению. Какой ты психолог, если выдаешь столько агрессии в ответ на мнение , с которым ты не согласен? 

Он не психолог. Просто давно зарегестрировался на форуме и написал «мильён» сообщений. Признаться мыслей грамотных там много, но и злобы, зависти, манерности и подростковой обиды тоже много, 50 на 50 где-то. Это особенно видно, с какой гордостью он рассказывает о соблазнении  женщины, которая была замужем за успешным комерсом… Не смотря на то, что только у подростков и молодых пикаперов это считается за Победу, так как соблазнение замужней сродни охоты в зоопарке, легче только в «магазине мясо купить».

Самое плохое, что кто-то из молодых пользователей может изначальны всерьез воспринимать то, что он пишет

 

Если чисто по постам судить то иногда 15 иногда 70 ))))

6 часов назад, Wolha сказал:

Просто любопытно - тебе сколько лет?

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wolha сказал:
5 часов назад, Wolha сказал:

Поверьте, за красивыми и харизматичными девочки бегают больше, чем за богатыми, но именно девочки не нуждающиеся в материальной помощи.

Вижу частенько пары такие. Он качок статный, а она… ну, с лишним весом приличным, как минимум. Это альфонсики.

Реально интересно, чем женщины думают в таких случаях? Есть такие пары, где она программистка, а он все ищет себя.

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wolha сказал:

Вы выбрали богатую? 

Женщина все-таки другими вещами ценится во многих случаях.

4 часа назад, Wolha сказал:

Так это не так дорого. У моего и пс, и комп.

Тогда Вы средний класс крепкий.

5 часов назад, Wolha сказал:

кого содержат, а не тот, кто не является спонсором. 

Для меня пополамщик - это одна из разновидностей, просто Лайт версия. Латентный альфонсик :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexander9898 сказал:

 

Тогда Вы средний класс крепкий.

 

Наличие пс и компьютера - это показатель среднего класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Орликин сказал:

Наличие пс и компьютера - это показатель среднего класса?

В СНГ да. На ПС5 ведь еще игры покупать надо.

Комп, которые игры тянет новые, тоже денег стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander9898 сказал:

В СНГ да. На ПС5 ведь еще игры покупать надо.

Комп, которые игры тянет новые, тоже денег стоит.

А вот скажем, если у меня есть пс5, компьютер, VR, стимдек и свитч, а еще руль трастмастер 150, могу я уже попадать в категорию богатых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:

могу я уже попадать в категорию богатых?

Для России, как мне кажется, это высший средний класс.

Но естественно, если не в кредит это все, как с продукцией Apple иногда бывает в СНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Для России, как мне кажется, это высший средний класс.

Но естественно, если не в кредит это все, как с продукцией Apple иногда бывает в СНГ.

Дай бох тебе здоровья.

Я богат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно: у меня есть своя квартира в МО, своя машина (эконом-класс), деньги на еду, одежду, массажи, косметолога, спортзал. У мужа - своя машина, квартира, дача. У детей есть приставка X-box, в семье два ноута, один комп. Можем время от времени позволить себе кафе, ресторан, кино, 2-3 отпуска в год, не сильно дорогих. К какому классу мы относимся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Alexander9898 сказал:

Вижу частенько пары такие. Он качок статный, а она… ну, с лишним весом приличным, как минимум. Это альфонсики.

Почему вы так решили? Вы у них спрашиваете, кто больше зарабатывает? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Manatusik said:

Вот интересно: у меня есть своя квартира в МО, своя машина (эконом-класс), деньги на еду, одежду, массажи, косметолога, спортзал. У мужа - своя машина, квартира, дача. У детей есть приставка X-box, в семье два ноута, один комп. Можем время от времени позволить себе кафе, ресторан, кино, 2-3 отпуска в год, не сильно дорогих. К какому классу мы относимся?

 

 К среднему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Manatusik сказал:

К какому классу мы относимся?

Средний, как мне кажется.

18 минут назад, Wolha сказал:

Почему вы так решили? Вы у них спрашиваете, кто больше зарабатывает?

Не у них, но у знакомых, кто их знает. Естественно, не у всех таких пар, но все-таки. Да. Там женщина куда обеспеченнее мужчины.

В лучшем случае приживала.

20 минут назад, Орликин сказал:

Я богат...

Это еще не богат))))

вот с RTX 4090 может быть еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...