Перейти к публикации
пикап.Форум

Невостребованные девушки 30+, как их искать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, если девушке 30+ и она без детей, может ли она быть невостребованной и по каким причинам? И как искать таких девушек? На сайтах знакомств даже на самых страшных есть спрос, я подозреваю. 

Мне бы такую, чтоб пускай бы она была страшная, но была без детей и готова вступить в брак со мной. 

Существуют ли невостребованные девушки чисто из-за внешности? Я уже было думал, что нашел такую - рыжая, низкая, на гномиху похожа, 33 года, без детей. Приехала в гости сначала на сутки, а потом - на 4 дня. Это мы решили так понемногу съезжаться. Так что вы думаете, не во внешности ее проблема ((( Она все 4 дня возвращалась бухой домой, еле на ногах стояла (( Еще и претензии мне выдвигала, что я не вызываю ей такси, хотя сама не говорила откуда мне вызывать. Отмалчивалась или х*йню какую-то писала (видимо потому что пьяная была). Когда я указал на ее недостаток и сказал, что типа прекращай бухать, как же ты родишь, тебе лечится нужно, она собрала вещи и ушла. Я ее не выгонял! (( Ну и дальше в переписке она не отрицала, что у нее алкогольная зависимость (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард88 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, если девушке 30+ и она без детей, может ли она быть невостребованной и по каким причинам? И как искать таких девушек? На сайтах знакомств даже на самых страшных есть спрос, я подозреваю. 

Мне бы такую, чтоб пускай бы она была страшная, но была без детей и готова вступить в брак со мной. 

Существуют ли невостребованные девушки чисто из-за внешности? Я уже было думал, что нашел такую - рыжая, низкая, на гномиху похожа, 33 года, без детей. Приехала в гости сначала на сутки, а потом - на 4 дня. Это мы решили так понемногу съезжаться. Так что вы думаете, не во внешности ее проблема ((( Она все 4 дня возвращалась бухой домой, еле на ногах стояла (( Еще и претензии мне выдвигала, что я не вызываю ей такси, хотя сама не говорила откуда мне вызывать. Отмалчивалась или х*йню какую-то писала (видимо потому что пьяная была). Когда я указал на ее недостаток и сказал, что типа прекращай бухать, как же ты родишь, тебе лечится нужно, она собрала вещи и ушла. Я ее не выгонял! (( Ну и дальше в переписке она не отрицала, что у нее алкогольная зависимость (((

Очень часто вижу жутких крокодилов и с детьми. Так же полно и симпатичных 30+ без детей.

1 час назад, Эдуард88 сказал:

На сайтах знакомств даже на самых страшных есть спрос, я подозреваю. 

Не знаю как сейчас на этих сайтах. Может там нейросеть 100500 ботов красавиц сделала.

Но лет 10 назад было так:

В вагоне метро большинство девушек 4...6 (даже и 4 редко)

А на СЗ большинство 3...4 балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард88 сказал:

. Подскажите, если девушке 30+ и она без детей, может ли она быть невостребованной и по каким причинам? И как искать таких девушек?

Как вариант, таких много в тюрьме. Влюбить их не сложно - достаточно закинуть денег на телефон и периодически посылать ей чай-курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Орликин сказал:

Как вариант, таких много в тюрьме. Влюбить их не сложно - достаточно закинуть денег на телефон и периодически посылать ей чай-курить.

Уже отсидевших бы рассмотрел... с опаской конечно, но это все равно живая женщина, которая в теории может родить. А с заключенными что я сделаю? Мне она у себя дома нужна, а не в тюрьме (((

Изменено пользователем Эдуард88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, eklipse123 сказал:

Очень часто вижу жутких крокодилов и с детьми. Так же полно и симпатичных 30+ без детей.

Я это могу объяснить так, что крокодил знает, что она крокодил и спешит побыстрее выйти замуж, потому что дальше она будет еще хуже. А симпатичная не спешит, перебирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эдуард88 сказал:

 

Уже отсидевших бы рассмотрел... с опаской конечно, но это все равно живая женщина, которая в теории может родить. А с заключенными что я сделаю? Мне она у себя дома нужна, а не в тюрьме (((

Уже отсидевшая может запить с радости. Зачем тебе дежа вю?

А на заключенной ты можешь даже жениться, навещать ее и делать с ней супружеские долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орликин сказал:

Уже отсидевшая может запить с радости. Зачем тебе дежа вю?

А на заключенной ты можешь даже жениться, навещать ее и делать с ней супружеские долги.

А забеременеть и родить она может? Мне главное, чтоб у меня родился ребенок, продолжить свой род. И чтоб этот ребенок был мне опорой и поддержкой. 

Ну и если я решу поискать в местах не столь отдаленных, к кому обращаться, с кем говорить? Стремная идея конечно, но я бы и такое рассмотрел. 

В тюрьме они не имеют доступа к алкоголю или наркотикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард88 сказал:

Ну и дальше в переписке она не отрицала, что у нее алкогольная зависимость

Смотри есть кольцо или нет, знакомься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эдуард88 сказал:

А забеременеть и родить она может?

В принципе, можно попробовать сделать запрос в администрацию колонии - насколько твоя супруга способна к репродукции.

9 минут назад, Эдуард88 сказал:

 Мне главное, чтоб у меня родился ребенок, продолжить свой род.

Зачем?

10 минут назад, Эдуард88 сказал:

 

В тюрьме они не имеют доступа к алкоголю или наркотикам?

Скажем так, в местах не столь отдаленных, доступ к подобного рода веществам несколько сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, eklipse123 сказал:

жутких крокодилов и с детьми. Так же полно и симпатичных 30+ без детей.

8 часов назад, Эдуард88 сказал:

Залететь можно и по пьяни, и осознанно не хотеть детей будучи красоткой.

6 часов назад, Эдуард88 сказал:

забеременеть и родить она может?

Тебе реально без разницы, кто будет мамой твоих деток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
02.09.2024 в 19:45, Manatusik сказал:

Тебе реально без разницы, кто будет мамой твоих деток?

Да, мне главное, чтоб они были

 

Народ, а вы сможете описать девушку, которой нужно то же самое, что и мне? Которая просто будет рада уже тому, что хоть кто-то обратил на нее внимание. Существуют ли такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Эдуард88 said:

Народ, а вы сможете описать девушку, которой нужно то же самое, что и мне? Которая просто будет рада уже тому, что хоть кто-то обратил на нее внимание. Существуют ли такие?

Нету таких, даже самые страшные жирухи имеют какое-то внимание. Ты думал ты один такой умный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...