Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

07.09.2024 в 21:28, persistent сказал:

Появлению жирух в наши дни способствует и распространение концепции бодипозитива. Мол, я достойна самого лучшего, и все обязаны меня любить даже если во мне за центнер веса. А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Я как то не замечал рекламы бодипозитива.

Видел только рекламу нижнего белья для жирных. Но это не реклама жирух. Просто видимо им одежду найти трудно. Вот и рекламируют.

07.09.2024 в 21:28, persistent сказал:

А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Года 2 назад стоял в очереди в заведение. И передо мной сильно полная дама покупала пива (а сухариков на закусь) не оказалось. Я там что то взял и прикольнулся. "Можно взять пирожное". А она такая ржот (показывая рукой на свой живот). "Посмотрите какой мне тортик? Я и так жирная."

:lol:

15 минут назад, Manatusik сказал:

Да, а в слякоть вообще ужас что домой возвращается.

Наверное ещё и дома отряхивается "прокруткой"?:lol:

eklipse123

eklipse123

07.09.2024 в 21:28, persistent сказал:

Появлению жирух в наши дни способствует и распространение концепции бодипозитива. Мол, я достойна самого лучшего, и все обязаны меня любить даже если во мне за центнер веса. А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Я как то не замечал рекламы бодипозитива.

Видел только рекламу нижнего белья для жирных. Но это не реклама жирух. Просто видимо им одежду найти трудно. Вот и рекламируют.

07.09.2024 в 21:28, persistent сказал:

А если тебе не нравится, что сало свисает над резинкой моих лосин, то ты арбузер.

Года 2 назад стоял в очереди в заведение. И передо мной сильно полная дама покупала пива (а сухариков на закусь) не оказалось. Я там что то взял и прикольнулся. "Можно взять пирожное". А она такая ржот (показывая рукой на свой живот). "Посмотри какой мне тортик? Я и так жирная."

:lol:

12 минут назад, Manatusik сказал:

Да, а в слякоть вообще ужас что домой возвращается.

Наверное ещё и дома отряхивается "прокруткой"?:lol:

×
×
  • Создать...