Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна корректировка поведения при знакомствах/свиданиях


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Заметил, что у меня происходят тупняки при знакомствах, свиданиях и нет дальнейшего продвижения.

1. При знакомстве в парке пообщался с девчонкой минут 20, она рассказывала интересные вещи, а когда речь зашла о том, чтобы взять её номер, то сказала, что занята и есть парень  ))

Просто я вот думаю, может быть, стоит уже с первых минут начинать кинестетику, раз даже на первой встрече записывают в тормоза и включают режим «есть парень».

2. Такая же ситуация, познакомился  в парке. Общались минут 30. Дала телеграмм, потом когда написал в телеграм на следующий день, то в ответ «а у меня есть парень».

Такое ощущение, что надо было бы же на первой встрече ускорять сближение, а так как не ускорил, то возникло вот это «есть парень».

Или они обе общались со мной, так как стеснялись сказать, что не хотят общаться.

 

Обеим девчатам по 20 лет было.
 

Просто словил себя на мысли, что если на первой встрече не создаешь эмоциональную привязанность , то вторую встречу уже не хотят.

Общаюсь хорошо, искренне интересуюсь собеседницами, могу подстебать, сказать 1 комплимент, который посчитаю нужным (не так, что все 20 минут осыпаю комплиментами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DeanWinchester сказал:

включают режим «есть парень».

В смысле включают режим? Может быть парень, действительно, есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

В смысле включают режим? Может быть парень, действительно, есть?

Да вот знать бы на что 100% так оно или это я просто в тормоза записан и это отговорка …

 

У меня просто была история, познакомился с тян на улице, тоже потрещали минут 40 о том, о сем, вроде все было хорошо, но потом на следующий день вообще про неё забыл, хоть и был её номер. 
 

Вдруг у них также происходит, пришли домой - потеряли эмоциональный контакт со мной и решили забить.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeanWinchester сказал:

потрещали

Да мало с кем я трещу, у меня вообще муж есть и трое детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да вот знать бы на что 100% так оно или это я просто в тормоза записан и это отговорка …

 

У меня просто была история, познакомился с тян на улице, тоже потрещали минут 40 о том, о сем, вроде все было хорошо, но потом на следующий день вообще про неё забыл, хоть и был её номер. 
 

Вдруг у них также происходит, пришли домой - потеряли эмоциональный контакт со мной и решили забить.

Никак стопроцентно не узнать так оно или нет, инфа 100%))

Я часто болтаю с незнакомыми людьми, это вообще ничего не значит. Как можно потерять эмоциональный контакт? Это же не зрительный контакт)) Причём тут потеря контакта вообще, если на Вас ”забивают” ещё вроде бы при наличии этого контакта? Одно из двух - или действительно есть парень или Вы не зашли им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Просто я вот думаю, может быть, стоит уже с первых минут начинать кинестетику, раз даже на первой встрече записывают в тормоза и включают режим «есть парень».

Конечно включай. Опиши потом как реагируют девушки, когда какой то левый извращенец начинает их лапать.

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Такое ощущение, что надо было бы же на первой встрече ускорять сближение, а так как не ускорил, то возникло вот это «есть парень».

Начинай общение с миньета, а то че-т реально тормозное какое-то.

1 час назад, DeanWinchester сказал:

сказать 1 комплимент,

Сильно. Можно не говорить.

Ты по двум девушкам такие вывод сделал?) Может следует ещё погулять?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

При знакомстве в парке пообщался с девчонкой минут 20, она рассказывала интересные вещи, а когда речь зашла о том, чтобы взять её номер, то сказала, что занята и есть парень  ))

Просто я вот думаю, может быть, стоит уже с первых минут начинать кинестетику, раз даже на первой встрече записывают в тормоза и включают режим «есть парень».

Если у нее есть парень, то ей нельзя:

1 час назад, DeanWinchester сказал:

она рассказывала интересные вещи

Рассказывать интересные вещи?

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Да вот знать бы на что 100% так оно или это я просто в тормоза записан и это отговорка …

Ты должен знать на 100%, чтобы не выглядеть тормозом. Ты должен знать не отговорка ли это, чтобы не выглядеть тормозом.

Ты знакомишься с девушками, чтобы они дали обратную связь, что ты не тормоз? Получается, если они не продолжают общение - то для тебя встает вопрос о том, что ты магическим образом становишься тормозом…

Смекаешь? 
Ты можешь считать себя тормозом, если не умеешь читать мысли?

Ты можешь считать себя тормозом если не можешь знать, есть ли наверняка у девушки парень. 
Можно снять с повестки, твой вопрос про тормоз, потому что я лично мало знаю людей, которые умеют читать мысли(мб они мне врут, что умеют).

1 час назад, DeanWinchester сказал:

встрече не создаешь эмоциональную привязанность

Не со всеми девушками у тебя будет эмоциональная связь. Примерно из 100 знакомств - с тремя девушками, если я не ошибаюсь(где-то вычитал), ты будешь готов и они будут готовы вступить лтр. Но я так понял цели лтр нет, если цель поднять самооценку.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Конечно включай. Опиши потом как реагируют девушки, когда какой то левый извращенец начинает их лапать.

Да вот именно, что я сам еще в первые минут 30 как-то не готов для кинестетики, но если это нужно девчатам, то я не против через себя начать кинестетить и раньше чем я хотел бы. Мне самому нужно разогреться, получить какие-то интересные моменты от общения, тогда и потрогать захочется.

 

11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Начинай общение с миньета, а то че-т реально тормозное какое-то.

Да я вот не знаю, вдруг у 20-летних так, что если парень в первые 20 минут  после знакомства не лезет обниматься, то значит, что он асексуальный тормоз и они делают некст.

12 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Ты по двум девушкам такие вывод сделал?) Может следует ещё погулять?) 

Конечно стоит, может даже в этом же парке встречу тех, кто меня слил...)

22 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Одно из двух - или действительно есть парень или Вы не зашли им.

Да понимаю. Просто ощущение, что если бы я вёл себя по другому , то может быть зашёл бы  им. (А я действительно просто общался, никак не сближался и так далее), ну комплименты говорил и шутил, да.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

вот именно, что я сам еще в первые минут 30 как-то не готов для кинестетики, но если это нужно девчатам, то я не против через себя начать кинестетить и раньше чем я хотел бы.

Ага, при определённой "удаче" будешь потом это в отделении полиции рассказывать. Что она сама хотела и прочее.

Тролли обычно под мостами обитают, может просто не там ищешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Aesir сказал:

Ты знакомишься с девушками, чтобы они дали обратную связь, что ты не тормоз? Получается, если они не продолжают общение - то для тебя встает вопрос о том, что ты магическим образом становишься тормозом…

Да, я волнуюсь о том, что вёл себя не эффективно! Как бы да, я получал удовольствие от общения, но второй встречи не получается и меня сливают говоря, что есть парень. Как бы я стараюсь вести себя конгруэтно - делать что хочу. Просто я думаю, а вдруг девчата хотели бы, чтоб я как-то инициировал сближение более активно, а поскольку я его не инициировал, то меня сливают как тормоза.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Да понимаю. Просто ощущение, что если бы я вёл себя по другому , то может быть зашёл бы  им. (А я действительно просто общался, никак не сближался и так далее), ну комплименты говорил и шутил, да.

 

Пробуйте с другими по-другому, но прикосновения с сексуальным подтекстом при первой встрече - это ту мач. 

Комплиментов и шутеек при знакомстве хватает, чтобы понять проскочила искра или нет, если не проскочила, то ничего не сделать, увы.

Девушек много, обязательно получится со следующей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DeanWinchester сказал:

девчата хотели бы, чтоб я как-то инициировал сближение более активно

…то не говорили бы, что у них есть парень. И все.

15 минут назад, DeanWinchester сказал:

Да, я волнуюсь о том, что вёл себя не эффективно

Девушка на тебя смотрит и, буквально, думает: «Он так волнуется, что ведет себя не эффективно, скажу-ка я, что у меня есть парень».

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, DeanWinchester said:

Да, я волнуюсь о том, что вёл себя не эффективно! Как бы да, я получал удовольствие от общения, но второй встречи не получается и меня сливают говоря, что есть парень. Как бы я стараюсь вести себя конгруэтно - делать что хочу. Просто я думаю, а вдруг девчата хотели бы, чтоб я как-то инициировал сближение более активно, а поскольку я его не инициировал, то меня сливают как тормоза.

А что у тебя на аватарках в мессенджерах стоит? Меня смущает что они это всё потом сообщают, а не сразу или когда номер берёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, UserN3 сказал:

А что у тебя на аватарках в мессенджерах стоит? Меня смущает что они это всё потом сообщают, а не сразу или когда номер берёшь

Обычное фото, ничего такого. Ну в одной соцсети у меня фото, где я рядом с ВАЗ 2105 подруги (самой подруги нет на фото), ничего критичного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DeanWinchester сказал:

Обычное фото, ничего такого. Ну в одной соцсети у меня фото, где я рядом с ВАЗ 2105 подруги (самой подруги нет на фото), ничего критичного

Надо было фото с "Запором" выставлять. Тогда бы у неё точно парней бы не было)))

Антиквариат как никак:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, DeanWinchester said:

Обычное фото, ничего такого.

Может это для тебя обычное. Очень настораживает что сливают уже потом, а не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Надо было фото с "Запором" выставлять. Тогда бы у неё точно парней бы не было)))

Антиквариат как никак:lol:

vaz 2105 в Москве тоже нечасто встретишь, однако. В других городах может почаще встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать можно из вежливости, можно потому что реально любишь общаться с людьми, можно чтобы поднять самооценку и как элемент ответного поглаживания "парень хочет познакомиться - я ему понравилась - он поднял мне настроение - надо с ним пообщаться". Ты рано делаешь выводы, что твое поведение неэффективно - раз с тобой увлеченно разговаривают аж 20-30 минут, а не шарахаются, значит ты способен какой-то контакт выстраивать достаточно продуктивно. Просто выборка пока недостаточная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Evillina сказал:

Разговаривать можно из вежливости, можно потому что реально любишь общаться с людьми, можно чтобы поднять самооценку и как элемент ответного поглаживания "парень хочет познакомиться - я ему понравилась - он поднял мне настроение - надо с ним пообщаться". Ты рано делаешь выводы, что твое поведение неэффективно - раз с тобой увлеченно разговаривают аж 20-30 минут, а не шарахаются, значит ты способен какой-то контакт выстраивать достаточно продуктивно. Просто выборка пока недостаточная. 

У меня года 3 назад в баре поздно был случай.

Подошла одна. Жирная. В страшных очках. Гордо сообщила что она РС2П. Ещё и старше меня оказалась.

Ну ладно думаю. Страшная же тоже человек) По чему бы и не поболтать?

А в итоге (когда счёт платить) она мне заявляет "я думала что ты за меня заплатишь?"

Я ей "ты чего моя девушка? С фига мне за тебя платить? :lol:

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...