Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
eklipse123

eklipse123

48 минут назад, Evillina сказал:

Разговаривать можно из вежливости, можно потому что реально любишь общаться с людьми, можно чтобы поднять самооценку и как элемент ответного поглаживания "парень хочет познакомиться - я ему понравилась - он поднял мне настроение - надо с ним пообщаться". Ты рано делаешь выводы, что твое поведение неэффективно - раз с тобой увлеченно разговаривают аж 20-30 минут, а не шарахаются, значит ты способен какой-то контакт выстраивать достаточно продуктивно. Просто выборка пока недостаточная. 

У меня года 3 назад в баре поздно был случай.

Подошла одна. Жирная. В страшных очках. Гордо сообщила что она РС2П. Ещё и старше меня оказалась.

Ну ладно думаю. Страшная же тоже человек) По чему бы и не поболтать?

А в итоге (когда счёт платить) она мне заявляет "я думала что ты за меня заплатишь?"

Я ей "ты чего моя девушка? С фига мне за тебя платить? :lol:

 

eklipse123

eklipse123

47 минут назад, Evillina сказал:

Разговаривать можно из вежливости, можно потому что реально любишь общаться с людьми, можно чтобы поднять самооценку и как элемент ответного поглаживания "парень хочет познакомиться - я ему понравилась - он поднял мне настроение - надо с ним пообщаться". Ты рано делаешь выводы, что твое поведение неэффективно - раз с тобой увлеченно разговаривают аж 20-30 минут, а не шарахаются, значит ты способен какой-то контакт выстраивать достаточно продуктивно. Просто выборка пока недостаточная. 

У меня года 3 назад в баре поздно был случай.

Подошла одна. Жирная. В страшных очках. Гордо сообщила что она РС2П. Ещё и старше меня оказалась.

Ну ладно думаю. Страшная же тоже человек) По чему бы и не поболтать?

А в итоге она мне заявляет "я думала что ты за меня заплатишь?"

Я ей "ты чего моя девушка? С фига мне за тебя платить? :lol:

 

eklipse123

eklipse123

25 минут назад, Evillina сказал:

Разговаривать можно из вежливости, можно потому что реально любишь общаться с людьми, можно чтобы поднять самооценку и как элемент ответного поглаживания "парень хочет познакомиться - я ему понравилась - он поднял мне настроение - надо с ним пообщаться". Ты рано делаешь выводы, что твое поведение неэффективно - раз с тобой увлеченно разговаривают аж 20-30 минут, а не шарахаются, значит ты способен какой-то контакт выстраивать достаточно продуктивно. Просто выборка пока недостаточная. 

У меня года 3 назад в баре поздно был случай.

Подошла одна. Жирная. В страшных очках. Гордо сообщила что она РС2П.

Ну ладно думаю. Страшная же тоже человек) По чему бы и не поболтать?

А в итоге она мне заявляет "я думала что ты за меня заплатишь?"

Я ей "ты чего моя девушка? С фига мне за тебя платить? :lol:

 

×
×
  • Создать...