Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я сегодня ходил на тренировку JJB. И кого я там встретил???

Любовницу!!!

Поздоровался с ней, как со всеми, виду не подали.

Сперва у нее было холодное, закрытое лицо. Глядя на нее у меня невольно проскользнула улыбка. У нее тоже. 

Потом мы отрабатывали технику с ней вдвоём (прямо случайно все другие партнеры были заняты) и первый спарринг тоже. Кто в теме, что такое БЖЖ, там очень тесный контакт, а сегодня еще и закрытый Гард. То есть вообще пипец, очень плотные и жесткие обнимашки.

Когда я ее увидел, да еще и в новом белом кимоно,  у меня сердце екнуло.

Сейчас хочется ей написать сообщение. Но понимаю, что не нужно этого делать. Дайте мне аргументы, чтобы этого не делать, помогите как то удержаться, мне кажется я сольюсь...

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Блин, может я и не такой уж мудень) Спасибо

Вы не французский медведь, автор. А медведь-шатун). Любовницу, вроде и не хочу, а тут немного и хочу, вроде.  Жена возбуждет больше, но дай-ка трахну и подругу любовницы. У вас нет мужского стержня и

У меня любовница, встречаемся 5 месяцев. Изначально это был просто секс, сразу обговорили, что никаких отношений не будет. Я женат, она свободна. Сперва я очень четко держал дистанцию. Потом она стала

29 минут назад, Французский медведь сказал:

Дайте мне аргументы, чтобы этого не делать,

Сходи просто перекури и расслабься. Никто никуда не делся, не умер. Все живы-здоровы и слава Богу. Один ты только мечешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2024 в 18:43, Nullus сказал:

А кто сказал, что не привлекает?

Не знаю, из рассказа автора сложилось впечатление, что они с женой  живут как соседи, иногда трахаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Nullus сказал:

Сходи просто перекури и расслабься. Никто никуда не делся, не умер. Все живы-здоровы и слава Богу. Один ты только мечешься 

Да, я ее увидел и мечусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Французский медведь сказал:

Да, я ее увидел и мечусь

Жопа горит? Так ты присядь, наведи кальян и подыми. Все будет, только чуть терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Жопа горит? Так ты присядь, наведи кальян и подыми. Все будет, только чуть терпения

Меня так раздражает эта моя реакция. Реально как мальчишка.

Кальяна нет. Надо что нибудь другое придумать.

Изменено пользователем Французский медведь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...