Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

13.09.2024 в 10:51, Орликин сказал:

Какая уже разница? От своего то ты все равно завтра избавишься.

Мужчин, которые готовы принять женщину с чужим ребенком нааамноооого больше, чем мужчин, которые этого не приемлют.

Если мужчине за 30, то выбор женщин  в основном сводится к тому, что либо у нее есть ребенок, либо она с конкретными странностями или очень завышенными запросами к мужчинам. Этот вывод давно на форуме озвучивался. И я анализирую своих коллег и знакомых женского пола без детей после 30, они на самом деле все с очень большими странностями,  даже на мой женский взгляд. А уж на мужской тем более.  Одна в 37 верит, что на каждом углу ее подстерегают маньяки. Другая в теории очень хочет детей, но выходить замуж за нормального мужчину, с которым встречается, отказывается, боится. Не знаю чего.                                                 И в теории, конечно, мужчина не хочет воспитывать чужих детей, но на практике приходится смириться с наличием детей, если женщина понравилась настолько, что он хотел бы с ней жить. 

Мелисса

Мелисса

13.09.2024 в 10:51, Орликин сказал:

Какая уже разница? От своего то ты все равно завтра избавишься.

Мужчин, которые готовы принять женщину с чужим ребенком нааамноооого больше, чем мужчин, которые этого не приемлют.

Если мужчине за 30, то выбор женщин  в основном сводится к тому, что либо у нее есть ребенок, либо она с конкретными странностями или очень завышенными запросами к мужчинам. Этот вывод давно на форуме озвучивался. И я анализирую своих коллег и знакомых женского пола без детей после 30, они на самом деле все с очень большими странностями,  даже на мой женский взгляд. А уж на мужской тем более.  Одна в 37 верит, что на каждом углу ее подстерегают маньяки. Другая в теории очень хочет детей, но выходить замуж за нормального мужчину, с которым встречается, отказывается, боится. Не знаю чего.                                                 И в теории, конечно, мужчина не хочет воспитывать чужих детей, но на практике приходится смирится с наличием детей, если женщина понравилась настолько, что он хотел бы с ней жить. 

Мелисса

Мелисса

13.09.2024 в 10:51, Орликин сказал:

Какая уже разница? От своего то ты все равно завтра избавишься.

Мужчин, которые готовы принять женщину с чужим ребенком нааамноооого больше, чем мужчин, которые этого не приемлют.

Если мужчине за 30, то выбор женщин  в основном сводится к тому, что либо у нее есть ребенок, либо она с конкретными странностями. Этот вывод давно на форуме озвучивался. И я анализирую своих коллег и знакомых женского пола без детей после 30, они на самом деле все с очень большими странностями,  даже на мой женский взгляд. А уж на мужской тем более.  Одна в 37 верит, что на каждом углу ее подстерегают маньяки. Другая в теории очень хочет детей, но выходить замуж за нормального мужчину, с которым встречается, отказывается, боится. Не знаю чего.                                                 И в теории, конечно, мужчина не хочет воспитывать чужих детей, но на практике приходится смирится с наличием детей, если женщина понравилась настолько, что он хотел бы с ней жить. 

Мелисса

Мелисса

13.09.2024 в 10:51, Орликин сказал:

Какая уже разница? От своего то ты все равно завтра избавишься.

Мужчин, которые готовы принять женщину с чужим ребенком нааамноооого больше, чем мужчин, которые этого не приемлют.

Если мужчине за 30, то выбор женщин  в основном сводится к тому, что либо у нее есть ребенок, либо она с конкретными странностями. Этот вывод давно на форуме озвучивался. И я анализирую своих коллег и знакомых женского пола без детей после 30, они на самом деле все с очень большими странностями даже на мой женский взгляд. А уж на мужской тем более.  Одна в 37 верит, что на каждом углу ее подстерегают маньяки. Другая в теории очень хочет детей, но выходить замуж за нормального мужчину, с которым встречается, отказывается, боится. Не знаю чего.                                                 И в теории, конечно, мужчина не хочет воспитывать чужих детей, но на практике приходится смирится с наличием детей, если женщина понравилась настолько, что он хотел бы с ней жить. 

×
×
  • Создать...