Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу взгляда со стороны. Совсем запутался, у меня паранойя или девушка не пригодна для ЛТР.

 Познакомился на сайте знакомств пол года назад. 

Она: РСП, 33 лет, со своим жильём, 5-6 баллов.

Я: никогда женат не был, 30 лет, детей нет, жилья нет, 5-6 баллов.

 На первом свидании общение шло хорошо, внешне друг другу вроде зашли, единственное было тревожным звонком, что сама заявила, что полтора года до этого у неё было СО с каким-то чуваком. Когда вез домой, предложила еще постоять на смотровой, пообщаться. Рассказала, что дома у неё вкусный обед, Я как раз завел машину и собирался отъезжать в магазин, она в шутку: что, поехали пробовать обед? Из всего её смутило, что Я сразу предупредил, что регулярно курю марихуанну, но планирую завязывать.

 

 Т.к. девушки не было давно, это зашла, очень быстро стал предлагать вторую встречу. Она какого-то определенного ответа не давала, в последний момент, в день предполагаемой встречи отказалась. Еще через неделю позвал на чай, полез целоваться, она для понту поуходила от поцелуя, но по итогу согласилась.

 На третью встречу позвал на машине прокатиться, она предложила в карты поиграть.  Естественно в карты играли на раздевание, дальше страстный поцелуй, её рука на моем письке, но зачет не случился, были месячные. Пока общались, сказала, что еще с каким-то количеством парней общается, с кем назнакомилась на сайте.

 На 4-ю встречу позвала к себе в гости, посмотреть фильм. Приехал, она в коротеньких шортиках, сына отправила спать, повалялись, случился зачёт.

 

 На следующий день переписка, как всё было классно, как она мне зашла, от неё тоже сообщения такого типа, и тут сообщение от неё: ну и плохие стороны у меня тоже есть. Могу рассказать о своих недостатках. Пишет: до знакомства с тобой Я познакомилась с одним бабником (как позже выяснилось, общий знакомый), и после знакомства с ним начала знакомится и ходить на свидания чуть-ли не со всеми подряд. 

 Я конечно от такого признания выпал в осадок, такая вся милая девушка, и такое заявление. Соответственно, уточнил, как много было интима, сказал, что за 4 месяца переспала с двумя чуваками. 

 Моя прекрасная картинка рассыпалась и Я предложил прекратить общение, мне эта информация не нужна была.

 Она сказала, что дело моё, но лучше не стоит мне валять дурака и типо: приезжай лучше ко мне. Я прогнулся и поехал.

Через некоторое время была ситуация, что Я прихожу к ней в гости, а её сын меня несколько раз называет "Леша". Она говорит, что у сына такой прикол бывает и никаких Леш никогда у неё не было.

 Еще через какое-то время делает мне потрясащий минет, по окончанию рассказывает: знаешь, где Я так круто научилась? Я перевел разговор на другую тему.

 Еще через время снова возвращается к теме минета и рассказывает, что научил её чувак из СО. Конечно у меня резко возникает отвращение . Два дня во мне это кипит, по итогу пишу, что она ко мне проявляет неуважение, не видит во мне мужчины и блокирую.

 Через 3 дня она выходит на связь, говорит дай еще один шанс, Я попробую фильтровать общение, ты мне очень зашел и бла бла бла.

 Я слегка повыделовался и согласился. Но БЗ завалил конкретно и начал сильно овощить.

Сразу же предложила переехать к ней жить. Я сказал, что слишком рано и не стоит. Чуть позже и она пришла к этому выводу.

 Не скрывала, что помимо меня продолжает переписку с 3-кой чуваков. 

 Я продолжал овощить и приходить к выводу, что нужно расстаться, пока Я не залип. Тем более отношений небыло ОЧЕНЬ давно и её забота и уют сильно подкупали.

 После очередного раза, когда Я доставал с приступами ревности, и выводами, что нужно расстаться, она снова предложила жить вместе и Я зачем-то согласился. 

 Уже где-то через месяц началась охлождение от неё, пропажа секса на 3-4 дня. Так-же поначалу выходя с работы, всегда начинала писать, рассказывать как прошел день, а тут тишина. Я начал ревновать и выносить мозг. 

 Начал переодически не приезжать домой с ночевкой, на что она реагировала совершенно без эмоций. Сообщения в мессенджерах тоже стали редкими. Зато переодически звонки: а ты где, через сколько будешь?

 Она разрешила в любой момент смотреть её телефон без спроса. Так-же у неё дома установлена камера, предложила установить программу, чтоб в любой момент был доступ к этой камере.

 В тоже время по сей день она вкладывает в меня больше, чем Я в неё. Постоянно счастлива, когда Я прихожу домой. Что-то старается мне купить. Недавно взяла кредит на себя, для покупки мне телефона. 

 Каждый раз ,как Я собираюсь уходить, либо уже ухожу (так было один раз), предпринимает все меры, чтоб вернуть обратно.

Телефон от меня не прячет, каких-то звонков сомнительных тоже нет. За весь период был один чувак, с которым она познакомилась примерно в тот-же период, что и со мной. Общение с ним не скрывала. Правда один раз попросила показать мой телефон, Я сказал, что ничего там страшного нет, но если посмотрит, мне нужно будет объяснять сомнительные переписки. Она сказала, что у нее тоже ничего такого нет, но нужно будет объяснять. Пока Я пошел в душ, зашла и удалила переписку с этим чуваком.  Показывала, что с момента, как у нас завязались отношения, на его сообщения стала отвечать сухо, так-же написала, что нашла себе парня. Был как-то ночью входящий звонок по видеосвязи от этого хрена. На её сообщение ему, что это было, он написал извини.

 На мои допросы про этого хрена, сказала что не виделись, но много раз звал в гости. Уже спустя месяц, как-то призналась, что собиралась с ним встретиться, в период, когда Я её бесконечно пытался бросить, но что-то там у неё не срослось.

 В момент, когда началось охлаждение в сексе и перестала писать после работы, в какой-то момент у неё начался цистит. Пошла в больничку, а через пару дней пошла к гинекологу. Но в тоже время сказала, что нам с ней стоит пол года пропить витаминки, если планируем забахать ребенка. 

 По прежнему особо не расстраивалась, если Я задерживался с работы, либо вообще не приходил ночевать домой. На работе жаловалась на вышестоящего чувака, который младше её лет на 7. 

 В какой-то момент резко решила сменить работу, объяснила пропажу секса и писанины в мессенджерах сложностями на работе. Типо её там оскорбляют, напрягают и такое отношение к себе терпеть больше не хочет.

 После смены работы вроде и общение наладилось, и секс стал существенно более регулярный. 

 Были подозрения, что на работе что-то было, но где-то хоть малейший намек найти не смог. 

 

 Резюмируя, что хочу от форума. Даже самостоятельно перечитывая свою писанину и возвращаясь мысленно в прошлое, понимаю, что сам оленил и есть риск, что она с кем-то спала, соотвественно все моменты с пропажей секса и интереса в мой адрес.

 

 В тоже время разве стала бы девушка делать вложения, баловать интимом, миннетиками по пути на работу, если Я совсем пал в её глазах... 

 

 Проблема еще заключается в том, что за всю жизнь отношения у меня были 3 раза, и во всех у меня сносило крышу и Я начинал во всем искать признаки измены. Поэтому проблема вполне может быть именно во мне, паранойя у меня, частенько кажется.

 

 Буду благодарен за Ваше мнение, чуть позже распишу сомнительные моменты, их было много. Если конечно будет обратная связь от форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложно сказать, что не так. С одной стороны не фильтрует, что говорит. С другой - зато честная. Ну и вряд ли она каждому по телефону берет в кредит.

Естественно, наверное, что на момент знакомства с тобой, знакомилась и с другими. Потом же она их отсекла. По поводу того, что было СО и она там научилась, конечно, может малоприятно такое слушать, но что у нее не могло быть СО. Теперь зато тебе потрясающие минеты гарантированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dvornik_ сказал:

Но в тоже время сказала, что нам с ней стоит пол года пропить витаминки, если планируем забахать ребенка

вы планируете заводить с ней общих детей? Как вы относитесь к её ребенку, ну он от другого мужчины, вам он чужой? Вы могли бы принять чужого ребенка как родного?

Изменено пользователем Лена.К (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лена.К сказал:

вы планируете заводить с ней общих детей? Как вы относитесь к её ребенку, ну он от другого мужчины, вам он чужой?

Пока у нас пол года и конкретно сейчас ничего не планирую. Так, были разговоры, что мне 30 и в будущем есть мысли. 

 Но либо из-за моих тараканов, либо из-за её неверности, на что у неё есть причины, как мне кажется, не думаю, что так будет ((

 Действительно у неё есть ребенок. Но сама девчонка хорошая в плане быта, общения, тут уже нужно идти на компромисс... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это я прочитала? 

1 час назад, Dvornik_ сказал:

Я: никогда женат не был, 30 лет, детей нет, жилья нет, 5-6 баллов.

 

1 час назад, Dvornik_ сказал:

После очередного раза, когда Я доставал с приступами ревности, и выводами, что нужно расстаться, она снова предложила жить вместе и Я зачем-то согласился. 

 

1 час назад, Dvornik_ сказал:

В тоже время по сей день она вкладывает в меня больше, чем Я в неё. Постоянно счастлива, когда Я прихожу домой. Что-то старается мне купить. Недавно взяла кредит на себя, для покупки мне телефона.

Автор она у вас много зарабатывает, на хорошей высокооплачиваемой должности, чтобы вот так содержать какого-то мутного мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Weter11 сказал:

Что это я прочитала? 

 

 

Автор она у вас много зарабатывает, на хорошей высокооплачиваемой должности, чтобы вот так содержать какого-то мутного мужика?

В том и дело, что нет. Я зарабатываю в 2 раза больше. 

 Конечно Я ежемесячно вношу свой вклад за проживание, плюс оплата поездок на природу, просто вкусняшки разные - это на мне чаще всего.

 Но она старается максимально не рассчитывать на мои деньги. 

 Были случаи, когда Я размышлял, что нужно где-то занять определенную сумму денег, она без моего ведома просто закинула мне на карту.

 В то и дело, что вряд ли бы девушка стала выкидывать в безразличного ей мутного мужика, если бы изменяла. 

 Ни-по-нятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мое видение, что Вы оба не сильно пригодны для ЛТР, и ничего путного из этого союза не выйдет. Поясню...

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

Я: никогда женат не был, 30 лет, детей нет, жилья нет, 5-6 баллов

К 30 годам не обзавестись хотя бы ипотекой, это показатель финансовой не устойчивости, либо не умение распределять финансы. Что для мужчины не +.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

сама заявила, что полтора года до этого у неё было СО с каким-то чуваком.

Девушка не сильно осведомлена о "механике" построения отношений, либо не сильно грамотно прощупывала на то, как Вы к СО относитесь, потому, что ей только оно и нужно.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

Рассказала, что дома у неё вкусный обед, Я как раз завел машину и собирался отъезжать в магазин, она в шутку: что, поехали пробовать обед?

Это читай так же, как мужчины приглашают к себе домой "ёжика посмотреть", "котика погладить" естественно который у них в трусах... ))))))

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

Из всего её смутило, что Я сразу предупредил, что регулярно курю марихуанну, но планирую завязывать

Да Вы оба с козырей пошли ))))) Ваши откровения к чему были? Считаете ли Вы, что при такой комбинации возможны долгие и серьезные отношения? 

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

 Т.к. девушки не было давно, это зашла, очень быстро стал предлагать вторую встречу. Она какого-то определенного ответа не давала, в последний момент, в день предполагаемой встречи отказалась. Еще через неделю позвал на чай, полез целоваться, она для понту поуходила от поцелуя, но по итогу согласилась.

Что девушки давно не было - это плохо, поскольку отсутствие выбора отключает критическое мышление, что она поломалась - это нормально.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

На третью встречу позвал на машине прокатиться, она предложила в карты поиграть.  Естественно в карты играли на раздевание, дальше страстный поцелуй, её рука на моем письке, но зачет не случился, были месячные. Пока общались, сказала, что еще с каким-то количеством парней общается, с кем назнакомилась на сайте.

Лично у меня подобное поведение уважения не вызывает, слишком "дёшево", а слишком "дешевое" не будет ценным.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

На 4-ю встречу позвала к себе в гости, посмотреть фильм. Приехал, она в коротеньких шортиках, сына отправила спать, повалялись, случился зачёт.

На 4-ю встречу малознакомого мужчину привезти в квартиру, где она живёт с сыном... Даже не знаю как прокомментировать, могу сказать только, что лучше бы Вы сами предложили в кино сходить, а потом в  отель предложили бы, раз у нее ума не хватило у самой. И как минимум заняли бы позицию ведущего, а не ведомого, коим  являетесь.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

На следующий день переписка, как всё было классно, как она мне зашла, от неё тоже сообщения такого типа, и тут сообщение от неё: ну и плохие стороны у меня тоже есть. Могу рассказать о своих недостатках. Пишет: до знакомства с тобой Я познакомилась с одним бабником (как позже выяснилось, общий знакомый), и после знакомства с ним начала знакомится и ходить на свидания чуть-ли не со всеми подряд. 

 Я конечно от такого признания выпал в осадок, такая вся милая девушка, и такое заявление. Соответственно, уточнил, как много было интима, сказал, что за 4 месяца переспала с двумя чуваками. 

 Моя прекрасная картинка рассыпалась и Я предложил прекратить общение, мне эта информация не нужна была.

 Она сказала, что дело моё, но лучше не стоит мне валять дурака и типо: приезжай лучше ко мне. Я прогнулся и поехал.

 Начните знакомится с другими девушками и тогда желание прогибаться и ехать к ней пропадет. 

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

Через некоторое время была ситуация, что Я прихожу к ней в гости, а её сын меня несколько раз называет "Леша". Она говорит, что у сына такой прикол бывает и никаких Леш никогда у неё не было.

 Еще через какое-то время делает мне потрясащий минет, по окончанию рассказывает: знаешь, где Я так круто научилась? Я перевел разговор на другую тему.

 Еще через время снова возвращается к теме минета и рассказывает, что научил её чувак из СО. Конечно у меня резко возникает отвращение . Два дня во мне это кипит, по итогу пишу, что она ко мне проявляет неуважение, не видит во мне мужчины и блокирую.

У сына действительно может быть такой "прикол", но я бы это назвала уже определенного рода травмой, поскольку Вы все для него "Лёши" приходящие и уходящие, Вас много и отношения вокруг него "одноразовые". Мне искренне жаль ребенка, такое поведение матери недопустимо. 

Бегите, бегите, бегите.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

Резюмируя, что хочу от форума. Даже самостоятельно перечитывая свою писанину и возвращаясь мысленно в прошлое, понимаю, что сам оленил и есть риск, что она с кем-то спала, соотвественно все моменты с пропажей секса и интереса в мой адрес.

Резюмируя выше изложенное вывод у Вас должен быть не про то, что есть риск, что Вы оленили, и вообще не про ее измены. 

Проанализируйте свою склонность к нездоровым отношениям, каких девушек Вы выбираете и почему. 

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

В тоже время разве стала бы девушка делать вложения, баловать интимом, миннетиками по пути на работу, если Я совсем пал в её глазах... 

 

Суде по Вашему рассказу у  девушки в голове "винегрет", и Вы не особо в сознании.

2 часа назад, Dvornik_ сказал:

Проблема еще заключается в том, что за всю жизнь отношения у меня были 3 раза, и во всех у меня сносило крышу и Я начинал во всем искать признаки измены. Поэтому проблема вполне может быть именно во мне, паранойя у меня, частенько кажется.

Поработайте над собой, научитесь отличать пригодных для ЛТР от непригодных. Познакомьтесь с девушкой имеющей голову на плечах и будьте счастливы. 

По отношению к этой девушке next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvornik_ сказал:

 

 Я продолжал овощить и приходить к выводу, что нужно расстаться, пока Я не залип

 

Ты уже залип и когда ОЖП с тобой расстанется (этот день уже не за горами), то тебя будет дико кортизолить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Ты уже залип и когда ОЖП с тобой расстанется (этот день уже не за горами), то тебя будет дико кортизолить.

Почему ты считаешь, что ОЖП расстанется? Она вон поселила странного мужчину у себя дома, еще и кредиты берёт. Получается, что не плохо так вложилась, а он только продукты покупает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Weter11 сказал:

Почему ты считаешь, что ОЖП расстанется? Она вон поселила странного мужчину у себя дома, еще и кредиты берёт. Получается, что не плохо так вложилась, а он только продукты покупает)

Она вкладывается не мужчину, а в свои иллюзии. Учитывая, с какой интенсивностью этот мужчина рвет раппорт, то эти иллюзии скоро развеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поздравляю тебя, ты пока победил в этом кастинге! :lol: Но если будешь душнить, давить, ревновать и допрашивать, то кастинг продолжится. 

Мое мнение: не стоит это продолжать в виде ЛТР и тем более в виде ЛТРсб. Дама по-прежнему в поиске. У тебя в голове напутано. 

То, что она базар не фильтрует честная - это и плюс, и минус. Все эти истории про бывших (где, с кем, как и сколько раз), они часто от низкой самооценки. И другие нюансы поведения на то же указывают. Зато после этого она тебя может обманывать, и ты будешь верить. Она ведь честная. 

Другой вопрос: зачем тебе, 30-летнему мужчине, более возрастная женщина с ребенком? Это такой эксклюзив? Подумай про себя в первую очередь. Если у вас уже на гормональном этапе начались периоды охлаждения, то вряд ли станет сильно лучше. Тебе это все зачем? Воспитывать чужого ребенка? (ну, она тебе быренько сделает и своего, это классика). Ломать голову, почему вдруг ненаглядная перестала давать? Изводить себя подозрениями? Тебе зачем такая жизнь?

И почему у тебя в 30 лет так мало опыта? Ты хватаешься за первую же бабу, которая проявила к тебе интерес, и прилипаешь к ней? Почему? Разберись прежде всего в этом. У тебя сейчас почти полностью отсутствует критический взгляд на выбор спутницы жизни. Ты вообще не выбираешь, судя по всему. А она, обрати внимание, выбирает и сравнивает.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vnature сказал:

Автор, поздравляю тебя, ты пока победил в этом кастинге! :lol: Но если будешь душнить, давить, ревновать и допрашивать, то кастинг продолжится. 

Мое мнение: не стоит это продолжать в виде ЛТР и тем более в виде ЛТРсб. Дама по-прежнему в поиске. У тебя в голове напутано. 

То, что она базар не фильтрует честная - это и плюс, и минус. Все эти истории про бывших (где, с кем, как и сколько раз), они часто от низкой самооценки. И другие нюансы поведения на то же указывают. Зато после этого она тебя может обманывать, и ты будешь верить. Она ведь честная. 

Другой вопрос: зачем тебе, 30-летнему мужчине, более возрастная женщина с ребенком? Это такой эксклюзив? Подумай про себя в первую очередь. Если у вас уже на гормональном этапе начались периоды охлаждения, то вряд ли станет сильно лучше. Тебе это все зачем? Воспитывать чужого ребенка? (ну, она тебе быренько сделает и своего, это классика). Ломать голову, почему вдруг ненаглядная перестала давать? Изводить себя подозрениями? Тебе зачем такая жизнь?

И почему у тебя в 30 лет так мало опыта? Ты хватаешься за первую же бабу, которая проявила к тебе интерес, и прилипаешь к ней? Почему? Разберись прежде всего в этом. У тебя сейчас почти полностью отсутствует критический взгляд на выбор спутницы жизни. Ты вообще не выбираешь, судя по всему. А она, обрати внимание, выбирает и сравнивает.   

По порядку: душнила Я конечно конкретный. Думаю, это отчасти проблемы с самооценкой, отчасти из-за отсутствия лтр на протяжении лет 5-ти. Дали чуть уюта и Я поплыл. Ясен перец, что опыта в плане интима хватает. Не много, не мало. А вот ЛТР для меня диковинка))

 Зачем мне в 30 девушка с прицепом.... Тоже задаюсь таким вопросом, первый опыт. До этого всегда были моложе и без детей. Наверное себя запустил и потерял веру в себя, а за длительный срок без ЛТР вообще перестал верить, что найду ещё кусочек уюта. В принципе посыл услышал, благодарю за мнение. Очень полезно и конструктивно Просто сам запутался. Подсознательно пытаюсь бежать из этих отношений на протяжении всего времени, пол года. Но с другой стороны подсознательный страх, что вареник отпущу, на улицу выйду, а там холодно и никто не даёт  В общем заниматься собой нужно)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alina30 сказал:

либо не умение распределять финансы

В точку, зарабатывать умею, тратить грамотно не умею) 

 

2 часа назад, Alina30 сказал:

Это читай так же, как мужчины приглашают к себе домой "ёжика посмотреть", "котика погладить" естественно который у них в трусах... ))))))

Тоже смутило. Даже если это в шутку. Ведь Я не один такой особенный))

2 часа назад, Alina30 сказал:

Начните знакомится с другими девушками и тогда желание прогибаться и ехать к ней пропадет

Согласен) Но не так легко мне даются знакомства с девушками. Ведь не все на этой земле альфы. Увы, Я точно к альфа не отношусь.

 

2 часа назад, Alina30 сказал:

Проанализируйте свою склонность к нездоровым отношениям, каких девушек Вы выбираете и почему

Наверное чаще всего бракованных. Но если к 30 почти весь список моих ЛТРок бракованные, тогда не сложно и об мне сделать вывод. Так сказать бракосочетание((

 

2 часа назад, Alina30 сказал:

Познакомьтесь с девушкой имеющей голову на плечах и будьте счастливы

Благодарю за мнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Weter11 сказал:

Почему ты считаешь, что ОЖП расстанется? Она вон поселила странного мужчину у себя дома, еще и кредиты берёт. Получается, что не плохо так вложилась, а он только продукты покупает)

Полгода, максимум год.

женщина вкладывается и ожидает определенные дивиденды в будущем, если они будут ( а их не будет ), то разрыв станет  быстрым и спокойным ( для неё ).

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 70

      Аспекты поиска и развития долговременных зарубежных отношений с перспективой брака (Азия)

    2. 2

      Хелп.

    3. 11 260

      Мужчины достигаторы

    4. 11 260

      Мужчины достигаторы

    5. 11 260

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...