Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Спекулянт

Спекулянт

всё что она говорила забудь. Она же не скажет тебе, да я Ш, а ты хороший муж и поэтому я ухожу от тебя ибо не достойна. Будет тебя виноватить, при любой возможности.

Твоя задача выйти с минимальными потерями из этого дерьма, вот этим и занимайся. Даже если Васька по каким-то причинам сольётся и она вдруг захочет вернуться "совершила ощибку, прости", то это только до следующего Васи.

Ситюэшн сложная, понимаю тяжко, но как тут уже сказали, готовься к "войне" тобишь к разводу. Зря не сказал её родителям, что она изменяла, исправь хоть это. Скажи вот узнал недавно, так мол и так что ваша дочь разрушила семью... Дави именно на разрушила семью, а не измену. Это возможно даст тебе преимущество при разделе, при услувии что родителям станет стыдно и они будут всячески давить на неё. И вообще сделай для всех, что ты не хочешь с ней жить, ибо изменяла. Её родители, твои, родственники, друзья и т.п. Возможно будет где-то поддержкам, а она тебе понадобиться.

Спекулянт

Спекулянт

всё что она говорила забудь. Она же не скажет тебе, да я Ш, а ты хороший муж и поэтому я ухожу от тебя ибо не достойна. Будет тебя виноватить, при любой возможности.

Твоя задача выйти с минимальными потерями из этого дерьма, вот этим и занимайся. Даже если Васька по каким-то причинам сольётся и она вдруг захочет вернуться "совершила ощибку, прости", то это только до следующего Васи.

Ситюэшн сложная, понимаю тяжко, но как тут уже сказали, готовься к "войне" тобишь к разводу. Зря не сказал её родителям, что она изменяла, исправь хоть это. Скажи вот узнал недавно, так мол и так что ваша дочь разрушила семью... Дави именно на разрушила семью, а не измену. Это возможно даст тебе преимущество при разделе, при услувии что родителям станет стыдно и они будут всячески давить на неё.

Спекулянт

Спекулянт

всё что она говорила забудь. Она же не скажет тебе, да я Ш, а ты хороший муж и поэтому я ухожу от тебя ибо не достойна. Будет тебя виноватить, при любой возможности.

Твоя задача выйти с минимальными потерями из этого дерьма, вот этим и занимайся. Даже если Васька по каким-то причинам сольётся и она вдруг захочет вернуться "совершила ощибку, прости", то это только до следующего Васи.

Ситюэшн сложная, понимаю тяжко, но как тут уже сказали, готовься к "войне" тобишь к разводу. Зря не сказал её родителям, что она изменяла, исправь хоть это. Скажи вот узнал недавно, так мол и так что ваша дочь разрушила семью... Это возможно даст тебе преимущество при разделе, при услувии что родителям станет стыдно и они будут всячески давить на неё.

×
×
  • Создать...