Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

26 минут назад, Anonimouse сказал:

заключенный в одиночной камере особого режим

Не бывает камер особого режима. Бывают исправительные колонии особого режима. И в этих колониях зк содержаться парами. Одиночки, временная мера наказания.

Есть ЕПКТ, где содержатся зк действительно по одному, но это отдельный случай. Такие люди обычно представляют опасность даже для других зк.

26 минут назад, Anonimouse сказал:

Ну тогда

Не тогда. Ты конкретно написал, "жить в социуме, не живя в нём", что является логическим противоречием.

26 минут назад, Anonimouse сказал:

Естественно-научные дисциплины, в частности химия (перечень раскрывать не буду, т.к. это меня идентифицирует

Крыша едет? Или ты единственный человек в СНГ который изучает конкретно этот раздел химии? Если химик-синтетик то есть парочка вопросов. Судя этим излияниям твоя связь с наукой и этим миром прекратилась ещё в 5 классе.

Ты в джунглях вырос? Или тебя обезьяна воспитала? При чëм тут уровень интеллекта.

Про 35+ ты у Курпатова в книжке прочитал? Принципы и убеждения могут меняться в процессе жизни несколько раз, хоть по 5 раз в день, нет никаких ограничителей на этот счёт. У некоторых людей принципов вообще нет, действуют исходя из своей выгоды, или скажешь что отсутствие принципа тоже принцип? Ты паходу химию изучал ставя опыты на себе. С использованием запрещённых в РФ веществ. 

26 минут назад, Anonimouse сказал:

И да, отнюдь не каждого медведя можно научить кататься на велосипеде

А я говорю каждого, и что дальше? 

Peaceful Warrior

Peaceful Warrior

4 минуты назад, Anonimouse сказал:

заключенный в одиночной камере особого режим

Не бывает камер особого режима. Бывают исправительные колонии особого режима. И в этих калониях зк содержаться парами. Одиночки, временная мера наказания.

Есть ЕПКТ, где содержатся зк действительно по одному, но это отдельный случай. Такие люди обычно представляют опасность даже для других зк.

5 минут назад, Anonimouse сказал:

Ну тогда

Не тогда. Ты конкретно написал, "жить в социуме, не живя в нём", что является логическим противоречием.

12 минут назад, Anonimouse сказал:

Естественно-научные дисциплины, в частности химия (перечень раскрывать не буду, т.к. это меня идентифицирует

Крыша едет? Или ты единственный человек в СНГ который изучает конкретно этот раздел химии? Если химик-синтетик то есть парочка вопросов. Судя этим излияниям твоя связь с наукой и этим миром прекратилась ещё в 5 классе.

Ты в джунглях вырос? Или тебя обезьяна воспитала? При чëм тут уровень интеллекта.

Про 35+ ты у Курпатова в книжке прочитал? Принципы и убеждения могут меняться в процессе жизни несколько раз, хоть по 5 раз в день, нет никаких ограничителей на этот счёт. У некоторых людей принципов вообще нет, действуют исходя из своей выгоды, или скажешь что отсутствие принципа тоже принцип? Ты паходу химию изучал ставя опыты на себе. С использованием запрещённых в РФ веществ. 

15 минут назад, Anonimouse сказал:

И да, отнюдь не каждого медведя можно научить кататься на велосипеде

А я говорю каждого, и что дальше? 

×
×
  • Создать...