Перейти к публикации
пикап.Форум

Меня отправил во френдзону. Хах что то новое. Реально дружить хотел?)


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем. Ему 24, мне тоже. Встретились раз 7.

Понравился, но были неприятные звоночки в виде игноров, пропадений с его стороны. Тут он как-то раз мне сказал, что своей бывшей девушке говорил :"Я гуляю с другими. На деле я ни с кем не гулял, просто не знаю почему, захотелось мне так. Она переживала".
Я на это почему то закрыла глаза, ну ладно... Так как он из другого города, мы встречались 1-2 раза в неделю. Тут он неожиданно пропадает на месяц, хотя я знаю что он часто бывает в моем городе. Уточняю этот момент, сказал что приедет на след. неделе.
Встретились с ним по итогу, пообщались немного, зашли в кафе так как было холодно. 
Далее диалог разворачивается таким образом. 
Он: "Ты знаешь я когда подошёл познакомится мне скучно было. Потом мы с тобой встретились, пообщались, у меня возникли чувства. Вот.. Сейчас я ничего не чувствую, т.к от тебя отдачи мало в плане прикосновений, сообщений. У меня с моей бывшей девушкой уже на 3 свидании все произошло. У нас 7 встреча и.... В общем давай с тобой останемся друзьями".

Я рассказала про свою отдачу и т.д привела примеры где она была. И прикосновения с моей стороны были, довольно часто, и сообщения постоянно, поздравляла с праздниками, интересовалась им.
Он:`У меня была идеальная девушка раньше, я её не ценил, использовал как животное себя вел, были одни инстинкты. От тебя все же мало отдачи в сравнении с ней. "
Смотрит внимательно на мою реакцию с хитрой улыбкой, а меня уже трясёт, я нервничаю. 
И он неожиданно :" А ты почему чай не пьёшь? Давай налью". 
Я беру чай, а у меня руки трясутся, не могу пить нормально. Стараюсь это не показывать. 

Я:"Я не могу дружить с человеком к которому испытываю чувства. Т.е ты меня как девушку не рассматриваешь? ."
Он:" Будет звучать грубо наверное....сначала да рассматривал, сейчас т.к от тебя мало отдачи нет. 
Скажи что ты чувствуешь когда я тебе говорю эти слова? (с улыбкой) 

Я:" А зачем тебе знать что я чувствую?

Он: "Просто интересно(улыбается)".

Я: "А нужно прямо сказать, что я расстроена? Думаю итак видно. Я не могу дружить с человеком, к которому испытываю симпатию. Тогда мы с тобой прощаемся удачи (беру сумку, решительно собираюсь уходить) понимаю что это точка .

Он:" Стой, ладно хорошо, давай попробуем отношения тебя так устроит?".

Я: "Я не хочу слышать то, что устроит меня. Я вижу, что тебе это не нужно".

Он:" Ты манипулируешь ставишь перед выбором или все или ничего. Хорошо давай попробуем отношения".


Мы продолжаем общаться, как ни в чем не бывало. Я делаю вид, что все нормально, хотя в глубине души я не понимаю его, и меня уже просто трясет, я нервничаю, и не понимаю эти качели. 
И что самое интересное пока мы сидели в кафешке он внимательно наблюдал за моими реакциями, внимательно пристально с хитрой такой улыбкой много вопросов про чувства.. 

Стало уже поздно, нужно было заказать такси. Пока ждала такси, приобняла его, он тоже, думала все нормально.
Спросила :"Встретимся завтра?". Он ответил, что у него дела.... Думаю ну ладно. 

Такси собственно опять оплатила сама. Спросил как добралась ночью, и собственно все.

На следующий день от него ни одного сообщения, хотя просидел в онлайне пол дня. Обычно раньше писал с утра или я писала... 

В 23.25 он не пишет:"Спокойной ночи.". А ты уже удалила из друзей? Хах ну ладно.

Я ответила:" Ты же не нашел времени написать в течение дня. Собственно мне такое отношение не подходит, пока удачи".
Я просто психанула. Понимала, что не нужна ему, что выпросила эти отношения... Хотя зачем с одной стороны он соглашался? Непонятно. Не понимаю почему так вел себя... Не интересен человек, поставь точку. Хотя я тоже затупила. Надо было после 1 предложения уходить. 

У меня вопрос. Он что реально дружить хотел? Это френдзона? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он глупый, что все время свою девушку упоминает, но если бы у меня не было секса в течении 7-ми свиданий, то мои чувства тоже бы пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Adonissss сказал:

Он глупый, что все время свою девушку упоминает, но если бы у меня не было секса в течении 7-ми свиданий, то мои чувства тоже бы пропали

Я просто пытаюсь понять он реально дружить хотел со мной как друг?) 7 свиданий для меня мало, надо минимум 13-14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Anna42188 сказал:

надо минимум 13-14

Веки вечные тебе такого терпилу искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Anna42188 сказал:

У меня вопрос. Он что реально дружить хотел? Это френдзона?

Ты ему нужна как собаке пятая нога или зайцу стоп сигнал.

Я веду себя один в один, как моральный ублюдок, когда сама девушка мне не интересна, но интересна её реакция на мои слова и поведение, когда я вижу, что я ей интересен. В этот момент знаю, что поступаю плохо, но мне просто доставляет это удовольствие поиграть на её чувствах.

Тут остаётся только забить ху# на парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чаушеску сказал:

Ты ему нужна как собаке пятая нога или зайцу стоп сигнал.

Я веду себя один в один, как моральный ублюдок, когда сама девушка мне не интересна, но интересна её реакция на мои слова и поведение, когда я вижу, что я ей интересен. В этот момент знаю, что поступаю плохо, но мне просто доставляет это удовольствие поиграть на её чувствах.

Тут остаётся только забить ху# на парня.

Это так по конченому если честно. А зачем ходить и тратить время на 7 встреч если человек не нравится? Не проще поискать другую девушку? 

44 минуты назад, Manatusik сказал:

Веки вечные тебе такого терпилу искать.

2 недели это так много? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Anna42188 сказал:

А зачем ходить и тратить время на 7 встреч если человек не нравится?

Так он за сексом ходил, а ты ему не дала. Вот и всё. Ты с ним играла - он с тобой.

9 минут назад, Anna42188 сказал:

на 7 встреч

На 7 встреч сходи, один раз дай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anna42188 сказал:

2 недели это так много? 

Вы каждый день встречались? А тебе, если человек нравится, зачем мариновать его 13-14 встреч? Он может подумать, что не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Вы каждый день встречались? А тебе, если человек нравится, зачем мариновать его 13-14 встреч? Он может подумать, что не нравится.

Нет, 1, 2 раза в неделю. Чтобы лучше узнать друг друга. А надо на 2 свидании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, когда ты уже чпокнешься? А то твои тараканы принимают уже какие то гротескные формы. Набухайся и дай уже какому нибудь наименее уродливому, хватит за свою девственность так держаться и дрочить людям мозг.

P.S. Бедный парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manatusik сказал:

Вы каждый день встречались? А тебе, если человек нравится, зачем мариновать его 13-14 встреч? Он может подумать, что не нравится.

Она застряла в своих 16 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Anna42188 сказал:

А надо на 2 свидании? 

Ну на 6-7 уж можно было бы. Времена не те, когда девственницами замуж выходили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Manatusik сказал:

Ну на 6-7 уж можно было бы. Времена не те, когда девственницами замуж выходили. 

Она не первокурсница котороя встречается с девственником.

Возможно конечно найти девственника примерно своего возраста. Вот только вряд ли он ей понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Аня, когда ты уже чпокнешься? А то твои тараканы принимают уже какие то гротескные формы. Набухайся и дай уже какому нибудь наименее уродливому, хватит за свою девственность так держаться и дрочить людям мозг.

P.S. Бедный парень...

Почему он бедный интересно? Это он надо мной издевался а не я над ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anna42188 сказал:

Почему он бедный интересно? Это он надо мной издевался а не я над ним 

Потому что он хотел трахнуть твое тело, но не трахнул, пожалел. А ты хотела затрахать ему мозги, с чем успешно справилась. Но самое интересное, что хочешь продолжать трахать его в мозг без последствий.

Бедный, бедный Йорик парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда была девственницей, вообще тоже долго встречалась прежде, чем все случилось, но мне было 18, а не 24. 

Мне кажется в 24 уже не надо так носится со своей девственностью, как с суперценностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Manatusik сказал:

Я, когда была девственницей, вообще тоже долго встречалась прежде, чем все случилось, но мне было 18, а не 24. 

Мне кажется в 24 уже не надо так носится со своей девственностью, как с суперценностью.

я в свои 24 выгляжу на 19 как многие ггворят и могу сама рейать как относится к своей девственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anna42188 сказал:

я в свои 24 выгляжу на 19 как многие ггворят и могу сама рейать как относится к своей девственности

Тогда и надо было говорить что ты девственница и тебе 19 лет.

Но начинать отношения с вранья это такое себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Anna42188 сказал:

рейать как относится к своей девственности

Конечно, но парни воспринимают, что они тебе не нравятся, если секса нет. Он тебе ведь прямым текстом сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Anna42188 said:

могу сама рейать как относится к своей девственности

Несомненно. А парни могут сами решать, как себя вести с девушкой, которая не дает и грызет моск. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anna42188 сказал:

я в свои 24 выгляжу на 19 как многие ггворят и могу сама рейать как относится к своей девственности

Как ты определила, что ты выглядишь на 19, а не на 20, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Anna42188 сказал:

У меня вопрос. Он что реально дружить хотел? Это френдзона?

Нет он тролит тебя, т.к. чувств к нему у тебя нет, а есть проблемы с тем, что вызывает тряску, когда тебя сравнивают с идеальное девушкой.

Ультиматумы и психи твои, для него как слону дробина. Забей, хотя как забить, когда есть варик покачаться на качелях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Anna42188 сказал:

Это так по конченому если честно.

16.09.2024 в 10:21, Anna42188 сказал:

Я не могу дружить с человеком к которому испытываю чувства

Чувства задетой самооценки?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Чувства задетой самооценки?

По идее, если у нее есть чувства, то она и физически его должна хотеть, но тут затык. Мне бы тоже было сложно дружить с человеком, к которому чувства, потому что где чувства, там у меня и влечение, а где влечение, там и секс. Но у них-то сексом и не пахнет, так что тут противоречие есть некое. 

Я вообще не понимаю, если хочешь парня, как можно отсчитывать количество свиданий прежде, чем дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто страшно, страшно, что все что было надумано окажется ничем(опять же в голове) и как дальше жить(живи да радуйся) можно подумать в 70 не пожалеет от того, что пожалела и не сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...