Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Angelito

Angelito

19 minutes ago, UserN3 said:

Ты пока говоришь эфимерными вещами. Без какой-то конкретики и утверждаешь что у меня развития якобы нет. Ты строишь утверждения на своем опыте, то есть тебе помогло значит должно помочь всем. Не учитывая детали, тот же рост и телосложение например

Я тебе прямо скажу, ты обесцениваешь все мои попытки и все то чего я добился сам

 

Рост при желании можно подделать, телосложение скрыть многослойностью одежды. Только вот от того что ты станешь 180 см ничего толком не поменяется. Это тоже самое что человек 180 см будет думать что 190 это какая то магическая планка после которой тебе все начнут безоговорочно давать.

Angelito

Angelito

16 minutes ago, UserN3 said:

Ты пока говоришь эфимерными вещами. Без какой-то конкретики и утверждаешь что у меня развития якобы нет. Ты строишь утверждения на своем опыте, то есть тебе помогло значит должно помочь всем. Не учитывая детали, тот же рост и телосложение например

Я тебе прямо скажу, ты обесцениваешь все мои попытки и все то чего я добился сам

 

Рост при желании можно подделать, телосложение скрыть многослойностью одежды. Только вот от того что ты станешь 180 см ничего толком не поменяется. Это тоже самое что человек 180 см будет думать что 190 это какая то магическая планка после которой тебе начинают давать в экспоненциальной прогрессии. 

×
×
  • Создать...