Перейти к публикации
пикап.Форум

прокачка социальных навыков


Рекомендованные сообщения

Привет!

Когда-то мне на этом форуме администратор посоветовал "качать навыки". Собственно, этим я активно занимаюсь. Я прокачал себя внешне, внутренне, сделал более-менее нормальные фото и описание, и пошел на сз. Мэтчей не очень много, но хватает для того, чтоб на свидания приглашать. Но есть затруднения. Я веду очень много переписок в онлайне, надеясь из количества перейти в качество. Но переписки лучше не становятся. Каждый раз получается плюс-минус одно и тоже. Не получается заинтересовать собеседницу. И заканчиваются игнором со стороны девушек в большинстве случаев. Но не всегда, иногда удается на свидание выцепить.

Есть ощущение, что каких-то знаний не хватает, теории. Нет идей, как вести переписку по-другому.

Начинаю переписку обычно после какой-то зацепки во внешности девушки, ее одежды, ее описания. И таким образом развиваю диалог. Но, зачастую, после зацепки игнор идет. Или зацепится не за что, так как ее анкета и профиль не информативные.

И очень плохо получается к теме секса в диалоге переходить.

Не могли бы вы подсказать, как побороть эту проблему? Может быть посоветовать литературу по теме, или дать рекомендацию на основе вашего жизненного опыта?

Реально, ни идей, ни соображений нет как по-другому переписку вести.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, gk2023 said:

Начинаю переписку обычно после какой-то зацепки во внешности девушки, ее одежды, ее описания. И таким образом развиваю диалог. Но, зачастую, после зацепки игнор идет. Или зацепится не за что, так как ее анкета и профиль не информативные.

Прилумай уже более менее уникальную копипасту которую можно будет отсылать всем.

Дело не в том что ты что-то уникальное пишешь или нет, дело в том что нравишься ты ей изначально или нет. Можешь зарегать анкету чеда и писать приветы, посмотри сколько ответов придёт, потом сделай выводы

20 minutes ago, gk2023 said:

И очень плохо получается к теме секса в диалоге переходить.

А надо ли на неё переходить? Если девушка согласна с тобой на секс, то про секс не обязательно говорить, это не является необходимым условием.

Возвращаясь к теме вопроса, на эти темы переходят в процессе флирта. А флирт возможен как раз когда вы друг другу как-то нравитесь

22 minutes ago, gk2023 said:

Не получается заинтересовать собеседницу.

А ты и не должен этим заниматься. То есть вам обоим должно быть интересно общаться, у вас вайб между собой должен быть

23 minutes ago, gk2023 said:

сделал более-менее нормальные фото

Фотки очень средненькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Фотки очень средненькие

ну уж точно лучше, чем было раньше))) с пухлым лицом

вы про эти фото говорите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Про них

понял. есть предположения, как фотки лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, gk2023 said:

понял. есть предположения, как фотки лучше сделать?

Улица, заведения. Но точно не дома. И поменьше селфачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

И поменьше селфачей

это точно)

только проблема в том, что люди из моего окружения вообще фотать не умеют(

так что лучше селфач, чем фото от друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, gk2023 said:

это точно)

только проблема в том, что люди из моего окружения вообще фотать не умеют(

так что лучше селфач, чем фото от друзей

Учи их фоткать. В начале фоткаешь их и показыаешь результат, потом говоришь чтобы так же сфоткали тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Учи их фоткать. В начале фоткаешь их и показыаешь результат, потом говоришь чтобы так же сфоткали тебя

именно так и делал

но проще шимпанзе квантовой физике научить, чем моих друзей фотать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, UserN3 сказал:

Фотки очень средненькие

с фото понятно, это база. но что насчет описания? примерно как оно должно выглядеть, чтоб быть интересным и привлекательным?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, gk2023 said:

с фото понятно, это база. но что насчет описания? примерно как оно должно выглядеть, чтоб быть интересным и привлекательным?

Основные моменты про себя. Твоя цель найти тех кто положительно реаигирует именно на тебя, на то какой ты есть, а не лайков насобирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gk2023 сказал:

именно так и делал

но проще шимпанзе квантовой физике научить, чем моих друзей фотать:)

А ты проси их сделать не одну фотографию, а сразу штук 20 тогда потом просто выбери  самый удачный кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай чтобы видно было шею, взгляд слегка сверху вниз, излучай наглую уверенность. Будь идеально одет, но слегка небрежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай друзьям снимать не фото, а видео. И потом скриншоть самые удачные кадры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б выкладывала поменьше фото на СЗ. Например, 5е и остальные издалека сделать. Селфи тоже можно на видео и потом заскринить самые норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...