Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
tushkde

tushkde

Всем привет!
Возможно, мой вопрос будет немного сумбурным — это первый раз, когда я пишу на форум.
Кратко о ситуации: я женат, есть ребёнок. Живу в Германии уже давно. Несколько лет назад на детской площадке познакомились с девушкой, у которой двое детей. Младший ровесник моего сына, старший на два года старше. Ей тогда было 30, сейчас 33. Она замужем, зовут Алина. Она мне сразу понравилась, и мы с женой быстро нашли с ней общий язык. Очень симпатичная и приятная в общении. Мы общались около года, часто ходили в гости семьями и вместе отдыхали на море.
Два года назад, во время совместной поездки на море, она начала проявлять ко мне внимание и посылать определённые сигналы. Например, старалась всегда быть ближе ко мне, помогала с разными делами — накачать лодку, приготовить гриль, часто прикасалась ко мне как будто случайно. Когда я повредил ногу, она первая прибежала и как-то очень нежно мне помогла. Её муж не слишком общителен и большую часть наших встреч проводил отдельно, читая книги.
Позже наши встречи стали реже, но каждый раз, когда мы виделись, она делала мне комплименты касательно внешности, стиля одежды и манеры общения, прямо сравнивая меня с её мужем. Например, говорила: «Ты так стильно одеваешься, не то что мой Вова, который ходит в одних и тех же джинсах круглый год», или «Ты такой крупный и сильный, у тебя такие большие руки». Эти комплименты она часто делала при моей жене и своем муже, которому было, похоже, всё равно.
Я действительно крупный: рост 190 см, вес 110 кг. Я не полный, а просто плотный, раньше тягал железо, также есть опыт дзюдо. У меня южные корни, соответствующая внешность — плотная аккуратная борода, орлиный нос и светлые волосы (не блондин, конечно). Многие женщины говорят мне, что у меня яркая и интересная внешность. Я действительно слежу за собой, хорошо и дорого одеваюсь. Её муж худенький, маленький, ростом около 1,65 м, внешность обычная. Алина и моя жена тоже небольшие , у моей жены рост всего 155 см.
Когда Алина приближалась ко мне или делала комплименты, моя жена всегда реагировала, стараясь сменить тему или вмешаться в разговор, но при этом никогда не предъявляла мне претензий, как будто ей нравилось, что её подруга так высоко меня оценивает.
Немного про мужа Алины: он — типичный домосед. Видно, что ему наше общение в тягость, и он старается нас избегать, когда мы встречаемся. В итоге, когда мы гуляем или общаемся, это чаще всего мы втроём — я, жена и Алина, а наши дети играют отдельно.
Недавно мы встретились на детской площадке, взяли кофе и начали общаться, пока дети играли. Как обычно, Алина начала с комплиментов — сказала, что ей нравится мой стиль и как я выгляжу. Мы просто хорошо общались, пока моя жена не отошла к детям, чтобы их успокоить. Мы с Алиной остались наедине, хотя жена периодически посматривала на нас издалека. Не помню, о чём мы говорили, но нам было хорошо: мы много смеялись, кажется почувствовали близость, смотря друг другу в глаза, мир как буто замер для меня. Алина реально прижалась ко мне, и я вдруг очень захотел её обнять и поцеловать, но в этот момент заметил, что жена возвращается. Мы отстранились, но я понял, что с этого момента для меня всё изменилось.
Раньше я знал, что нравлюсь Алине, и она мне тоже была симпатична, но я не испытывал к ней особого интереса. Однако после этой встречи всё изменилось — я её действительно захотел.
Теперь мне нужна ваша помощь в соблазнении.
Вводные:
1. Мы видимся редко, раз в две-три недели, обычно все вместе.
2. Иногда общаемся в Instagram: пересылаем сторис и смеёмся.
3. У меня есть достаточно финансовых и временных ресурсов, чтобы организовать красивое свидание и всё, что следует за ним.
Я не знаю, какие шаги предпринять, чтобы показать свой интерес. В чатах и переписках я не силён, а как именно сказать это напрямую — не понимаю. Не могу предсказать её реакцию, возможно, я всё это себе придумал.
Подскажите, что делать дальше?

tushkde

tushkde

Всем привет!
Возможно, мой вопрос будет немного сумбурным — это первый раз, когда я пишу на форум.
Кратко о ситуации: я женат, есть ребёнок. Живу в Германии уже давно. Несколько лет назад на детской площадке познакомились с девушкой, у которой двое детей. Младший ровесник моего сына, старший на два года старше. Ей тогда было 30, сейчас 33. Она замужем, зовут Алина. Она мне сразу понравилась, и мы с женой быстро нашли с ней общий язык. Очень симпатичная и приятная в общении. Мы общались около года, часто ходили в гости семьями и вместе отдыхали на море.
Два года назад, во время совместной поездки на море, она начала проявлять ко мне внимание и посылать определённые сигналы. Например, старалась всегда быть ближе ко мне, помогала с разными делами — накачать лодку, приготовить гриль, часто прикасалась ко мне как будто случайно. Когда я повредил ногу, она первая прибежала и как-то очень нежно мне помогла. Её муж не слишком общителен и большую часть наших встреч проводил отдельно, читая книги.
Позже наши встречи стали реже, но каждый раз, когда мы виделись, она делала мне комплименты касательно внешности, стиля одежды и манеры общения, прямо сравнивая меня с её мужем. Например, говорила: «Ты так стильно одеваешься, не то что мой Вова, который ходит в одних и тех же джинсах круглый год», или «Ты такой крупный и сильный, у тебя такие большие руки». Эти комплименты она часто делала при моей жене и мвоему муже, которому было, похоже, всё равно.
Я действительно крупный: рост 190 см, вес 110 кг. Я не полный, а просто плотный, раньше тягал железо, также есть опыт дзюдо. У меня южные корни, соответствующая внешность — плотная аккуратная борода, орлиный нос и светлые волосы (не блондин, конечно). Многие женщины говорят мне, что у меня яркая и интеерсная внешность. Я действительно слежу за собой, хорошо и дорого одеваюсь. Её муж худенький, маленький, ростом около 1,65 м, внешность обычная. Алина и моя жена тоже небольшие , у моей жены рост всего 155 см.
Когда Алина приближалась ко мне или делала комплименты, моя жена всегда реагировала, стараясь сменить тему или вмешаться в разговор, но при этом никогда не предъявляла мне претензий, как будто ей нравилось, что её подруга так высоко меня оценивает.
Немного про мужа Алины: он — типичный домосед. Видно, что ему наше общение в тягость, и он старается нас избегать, когда мы встречаемся. В итоге, когда мы гуляем или общаемся, это чаще всего мы втроём — я, жена и Алина, а наши дети играют отдельно.
Недавно мы встретились на детской площадке, взяли кофе и начали общаться, пока дети играли. Как обычно, Алина начала с комплиментов — сказала, что ей нравится мой стиль и как я выгляжу. Мы просто хорошо общались, пока моя жена не отошла к детям, чтобы их успокоить. Мы с Алиной остались наедине, хотя жена периодически посматривала на нас издалека. Не помню, о чём мы говорили, но нам было хорошо: мы много смеялись, кажется почувствовали близость, смотря друг другу в глаза, мир как буто замер для меня. Алина реально прижалась ко мне, и я вдруг очень захотел её обнять и поцеловать, но в этот момент заметил, что жена возвращается. Мы отстранились, но я понял, что с этого момента для меня всё изменилось.
Раньше я знал, что нравлюсь Алине, и она мне тоже была симпатична, но я не испытывал к ней особого интереса. Однако после этой встречи всё изменилось — я её действительно захотел.
Теперь мне нужна ваша помощь в соблазнении.
Вводные:
1. Мы видимся редко, раз в две-три недели, обычно все вместе.
2. Иногда общаемся в Instagram: пересылаем сторис и смеёмся.
3. У меня есть достаточно финансовых и временных ресурсов, чтобы организовать красивое свидание и всё, что следует за ним.
Я не знаю, какие шаги предпринять, чтобы показать свой интерес. В чатах и переписках я не силён, а как именно сказать это напрямую — не понимаю. Не могу предсказать её реакцию, возможно, я всё это себе придумал.
Подскажите, что делать дальше?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 834

      Мужчины достигаторы

    2. 11 834

      Мужчины достигаторы

    3. 11 834

      Мужчины достигаторы

    4. 13

      Как отреагировать на её сообщение ?

    5. 118

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...