Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, которому суждено было быть: есть ли жизнь после?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Я думаю, уже никто не сосчитает количество тем про ДОД в этом разделе, так что, надеюсь, никого не обижу, если пополню копилку ещё одним топиком)

Что до действующих лиц, нам по 19, одногруппники-программисты, второкурсники-отличники и сокомандники в спортивном программировании. Она застенчивая тихоня с внешностью 6/10, я класса до десятого был таким же тихим, ныне же гораздо более активен, много взаимодействую с разными людьми, регулярно выступаю на публике, даже преподаю и людям даже реально интересно меня слушать. В целом мои данные невысокие, субъективно оценил бы себя на 4-6/10 (ближе к 4-5), так или иначе работаю над этим, стараюсь прокачать навыки общения, начал ходить в качалку и т. д.

У меня на счету единственный полноценный опыт соблазнения и, во многом благодаря FAQ и советам гуру этого форума, по совместительству крайне успешный: всё вылилось в два года здоровых отношений и продолжалось бы поныне, если бы не переезд девушки в другой город.

Чуть меньше года назад я познакомился с ОЖП, которой и посвящён топик, и пригласил её на свидание, что было тепло принято с её стороны. От волнения (всё-таки давно никого не соблазнял, да и опыта не то чтобы много) вёл себя очень по-ТФНски в первую очередь в том плане, что крайне неудачно вёл беседы на первых двух-трёх свиданиях, остальные ошибки просто меркнут на этом фоне.

Тем не менее, мы продолжили встречаться около раза в неделю. Я надеялся, что после этого хоть как-то удастся выправить всё в здоровую колею, но не удивлён тому, что ОЖП уже потеряла всякий интерес: несмотря на то, что мы отлично общались, любые мои попытки двигаться в сторону соблазнения  обращались почти всегда в К0, всё чаще она просто морозилась, но на любые ненавязчивые вопросы отвечала, что всё в порядке. Следовало закончить эту канитель значительно раньше, ведь грядущий провал я уже осознавал, свидания становились всё более и более однообразными и начались проблемы с вызвоном. С первого свидания уже прошло почти полгода и я наконец решился положить этому конец, вызвал её на откровенный разговор, результатом которого стал заслуженный образцовый ДОД.

Из разговора вышло, что все мои предположения полностью оправдались: она меня отсеяла ещё на первых свиданиях и больше не рассматривала в контексте отношений, а мои дальнейшие попытки сблизиться она просто терпела, потому что привязалась ко мне. Главное, что её беспокоило, – это сможем ли мы продолжить общение, этот вопрос она повторяла дрожащим голосом как мантру, я оставил его без ответа, но дал понять, что, возможно, ещё не всё потеряно.

Себя же я заставил смириться с провалом, ОЖП отправил в игнор (не тотальный, как минимум здоровались друг с другом, если пересекались, крайне редко перекидывались парой фраз) и занялся работой над собой и прочими своими делами. Надеялся за это время хотя бы приметить другую интересную для себя и доступную по уровню ОЖП, но пока безуспешно.

Сейчас естественным образом складывается ситуация, в которой мне придётся какое-то время активно взаимодействовать и сотрудничать с той самой пославшей меня ОЖП.

Учитывая, что прошло уже полгода, ОЖП по-прежнему настроена благосклонно и желает со мной общаться, я хочу попробовать порвать ДОД, естественно, не допуская тех ошибок, которых щедро наляпал в прошлый раз. В связи с этим хотелось бы услышать мнения более опытных людей как относительно всей ситуации, так и относительно адекватности идеи. Кроме того, буду благодарен любым советам, как выйти из сложившегося положения и что делать с этим ДОДом кроме как забить (если вообще что-то возможно).

З. Ы. FAQи помню, перечитываю, просвещаюсь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал что либо качать, умерла так умерла. Не, общаться, конечно,если нужно (по делу), то общайтесь.  Неужто в Саратове деффки кончились, а новых не завезли?) А, ну если уж прямо скулы сводит, то попробуйте через общение с другими попробовать качнуть это тихоню шестерку.  Но не на пустом месте, конечно, а на основе новых подружек своих.  Иногда эта работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ситуацию эту решить будет сложно. Силы лучше не тратить, а искать другую, наверняка ведь не последняя шестерка на весь Саратов :) 


А так, если Вы по внешности ниже ее уровнем, то должны это как-то компенсировать. Скажем, финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши предполагаемое идеальное свидание с этой девушкой, от которого она была бы в восторге и после которого с нетерпением ждала бы второго.

Опиши свое реальное свидание с этой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, danilasar сказал:

Главное, что её беспокоило, – это сможем ли мы продолжить общение, этот вопрос она повторяла дрожащим голосом как мантру, я оставил его без ответа, но дал понять, что, возможно, ещё не всё потеряно.

"Бывший потому и пингует, что уверен, что вы помираете без него, и хочет немножко поддержать вашу рухнувшую самооценку. А ваша самооценка под большой короной сообщает вам, что он робко и неуверенно просится назад. И его несмелость связана с неуверенностью в вашей любви. Хотя все наоборот, он знает о вашей любви, потому и пингует сострадательно. Он милостыню подает вам, а вам кажется, что он просит у вас чего-то."

 

Вот тут и дальше тебя заносит.

Она хочет продолжить общение в смысле - она хочет продолжить ДРУЖИТЬ, но не встречаться. Ей твоя любовь до лампочки. А ты свысока ей намекаешь чтобы она не переживала и что ты ее любишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...