Перейти к публикации
пикап.Форум

Мизогиния - видите ли это в себе? Как побороться с таким качеством мужчины?


Рекомендованные сообщения

Мужчины, приветствую! Интересует ваше мнение относительно мизогинии. И можно ли как-то помочь мужчине побороть её. 
Очень часто у моего парня проскакивают словечки, унижающие других женщин. То у одной прическа не та, то у другой ужасный вкус на одежду, третья вообще страшная и ужасная. Ко мне он так не обращается (хотя и спонтанных комплиментов от него как таковых не дождаться особо), однако я понимаю, что у него не всё хорошо, и это потом может вылиться в проблемы для меня. Причем такие комментарии вставляет относительно всех женщин вокруг - о своих коллегах, о моих коллегах, об общих друзьях. На мои слова о том, что он неправильно себя ведет только кивает
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орликин сказал:

А ты с его семьей знакома?

Знакома, такого поведения ни за кем не замечала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего мизогиния возникает либо как паттерн поведения из детства, где отец "строит" мать, либо как трансляция не зажившей раны от неудачных отношений.

Сколько вы уже встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Чаще всего мизогиния возникает либо как паттерн поведения из детства, где отец "строит" мать, либо как трансляция не зажившей раны от неудачных отношений.

Сколько вы уже встречаетесь?

Полтора года. Мать у него нормальная, с отцом особо не общалась. Иногда складывается ощущение, что парень ненавидит всех женщин. Но при этом ко мне ни разу плохо не отнесся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отведи его к психотерапевту.Там нужно в детстве плотно копаться, по интернету это не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Отведи его к психотерапевту.Там нужно в детстве плотно копаться, по интернету это не лечится.

Он не видит никакой проблемы в этом, поэтому не идет. Думала может можно как-то переубедить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытается принизить других женщин и выиграть на их фоне, это же шито белыми нитками. Обычно хараатерно для наших русских дамочек. Выделяться на фоне мужчин не видит смысла, там он не потянет 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лунная соната Димона сказал:

Он не видит никакой проблемы в этом, поэтому не идет. Думала может можно как-то переубедить

Никак ты его не переубедишь. Это, по сути, невроз и как любой невроз - это не правильно "сросшаяся" психика. Для него это норма, никакого дискомфорта ему не доставляет, значит и проблемой не является.

Тебя он, кстати, тоже считает существом не далеким, просто скрывает, чтобы не потерять секс и отношения.

С потенцией как у него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну убедите его что он у вас самый красивый   ни с какими сосками инстаграмными не сравнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лунная соната Димона сказал:

Интересует ваше мнение относительно мизогинии

По твоему мнению она проявляется в:

38 минут назад, Лунная соната Димона сказал:

То у одной прическа не та, то у другой ужасный вкус на одежду, третья вообще страшная и ужасная. Ко мне он так не обращается

И ты хотела бы, чтобы парень тебе говорил, что у Маши отличная причёска, у Наташи красивая попа, на Светины сиськи у него стоит. А Тамара Фёдоровна, пенсионерка с 6ого этажа была объектов его сексуальных фантазий в 14 лет? 

з.ы. Другие женщины не нравятся, ты нравишься - не устраивает))) Л - логика)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лунная соната Димона сказал:

Мужчины, приветствую! Интересует ваше мнение относительно мизогинии. И можно ли как-то помочь мужчине побороть её. 
Очень часто у моего парня проскакивают словечки, унижающие других женщин. То у одной прическа не та, то у другой ужасный вкус на одежду, третья вообще страшная и ужасная. Ко мне он так не обращается (хотя и спонтанных комплиментов от него как таковых не дождаться особо), однако я понимаю, что у него не всё хорошо, и это потом может вылиться в проблемы для меня. Причем такие комментарии вставляет относительно всех женщин вокруг - о своих коллегах, о моих коллегах, об общих друзьях. На мои слова о том, что он неправильно себя ведет только кивает
 

Ну такой вот он человек. Я бы не парился.. или Вы боитесь, что если расстанетесь с ним, то он и о Вас будет негатив говлрить? Да и ладно, все мы, как только становимся бывшими, сразу становимся упырями и тд и тп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Лунная соната Димона said:

На мои слова о том, что он неправильно себя ведет только кивает

А почему человек не может озвучивать то что ему не нравится? Это не мизогиния, это озвучивание своего мнения

Это лично твоя проблема что ты выражение мнения которое отличается от похвалы приравниваешь к унижению. То есть ты хочешь слышать только хорошее без плохого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, 1010101011 сказал:

По твоему мнению она проявляется в:

И ты хотела бы, чтобы парень тебе говорил, что у Маши отличная причёска, у Наташи красивая попа, на Светины сиськи у него стоит. А Тамара Фёдоровна, пенсионерка с 6ого этажа была объектов его сексуальных фантазий в 14 лет? 

з.ы. Другие женщины не нравятся, ты нравишься - не устраивает))) Л - логика)))) 

А вообще не говорить о других женщинах не вариант совсем? Я не из ревнивых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

А почему человек не может озвучивать то что ему не нравится? Это не мизогиния, это озвучивание своего мнения

ПАтАмуштА если человек слишком много высказывает своего мнения по определённой теме, то это тема болит и надо ткнуть туда пальчиком. Да занести в папку психологическое досье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лунная соната Димона сказал:

А вообще не говорить о других женщинах не вариант совсем? Я не из ревнивых. 

Ну так и скажи ему - прямым текстом. Не обсуждай со мной других женщин - мне это не приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

ПАтАмуштА если человек слишком много высказывает своего мнения по определённой теме, то это тема болит и надо ткнуть туда пальчиком. Да занести в папку психологическое досье

Это всегда 100% так, носом ткнуть, унизить, обесценить. Так ошибочно полагают, что обесценив можно возвысится. Но всегда обесценивающий, унижая кого-то, подсвечивает только свои слабости. Не того, кого хотел унизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Да занести в папку психологическое досье

так и запишем: 

1. Василий - пукнул в ночь с понедельника на вторник во сне, что говорит о нём как о человеке который не умеет сдерживаться и подвержен спонтанным решениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 1010101011 сказал:

так и запишем: 

1. Василий - пукнул в ночь с понедельника на вторник во сне, что говорит о нём как о человеке который не умеет сдерживаться и подвержен спонтанным решениям.

Странно что вы спите с василием) так и запишем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Странно что вы спите с василием) так и запишем)

А говорят паранойя не синхронизируется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году, госпожа Чжан, отрезала своему мужу член и яйца, во сне. После того, как господин Чжан истек кровью и умер, разрубила его и расфасовала в черные мусорные пакеты. В последствие, направляясь на своем автомобиле в соседний город, раскидывала эти пакеты по пути следования. На суде, причину своего поступка назвала измену своего мужа со своей секретаршей.

Пока мужчины говорят, женщины делают дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орликин сказал:

В 2015 году, госпожа Чжан, отрезала своему мужу член и яйца, во сне. После того, как господин Чжан истек кровью и умер, разрубила его и расфасовала в черные мусорные пакеты. В последствие, направляясь на своем автомобиле в соседний город, раскидывала эти пакеты по пути следования. На суде, причину своего поступка назвала измену своего мужа со своей секретаршей.

Пока мужчины говорят, женщины делают дело.

СложнА! Наши женщины просто фотки на кладбище закапывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лунная соната Димона сказал:

Причем такие комментарии вставляет относительно всех женщин вокруг - о своих коллегах, о моих коллегах, об общих друзьях. На мои слова о том, что он неправильно себя ведет только кивает
 

К сожалению, довольно распространённая тема, как среди мужчин, так и среди женщин. И помочь самостоятельно, милая девушка, вы вряд ли сможете. 

Можно, конечно, обратиться к специалисту, но тут надо понимать, что вероятнее всего, решение всего этого психологического "букета", который там безусловно присутствует, займёт ни месяц и ни два. А вам это нужно? Оставаться с человеком, который прекрасно чувствует себя в роли женоненавистника, маскируя этим внутреннюю неудовлетворённость собой и своей жизнью? Пусть когда-нибудь возможно это и изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Орликин сказал:

В 2015 году, госпожа Чжан, отрезала своему мужу член и яйца, во сне. После того, как господин Чжан истек кровью и умер, разрубила его и расфасовала в черные мусорные пакеты. В последствие, направляясь на своем автомобиле в соседний город, раскидывала эти пакеты по пути следования. На суде, причину своего поступка назвала измену своего мужа со своей секретаршей.

Пока мужчины говорят, женщины делают дело.

В Китае походу популярно)

"Китаянка кастрировала мужа: пришить пенис не удалось, потому что его съела собака"

"Там мужчину отправили в отделение экстренной помощи, а персонал больницы поехал на поиски его члена, однако обнаружил, что деликатесом полакомилась соседская собака."

 

1 час назад, Лунная соната Димона сказал:

То у одной прическа не та, то у другой ужасный вкус на одежду, третья вообще страшная и ужасная.

Так может это так и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лунная соната Димона сказал:

то у другой ужасный вкус на одежду,

Посмотрел твой профиль. В нём написано Питер. Здесь и правда очень многие девушки  ужасно одеваются.

Хорошо хоть "под горшок" стричься перестали. А раньше просто эпидемия какая-то была )))

7 минут назад, LisAlisa сказал:

В питере еще девчонки жгут

Чего жгут?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я могу молча ненавидеть форумы. А могу на форуме постоянно писать, какие форумы дно сейчас, только посмотрите (ссылка) у кулинарного форума убогий движок, у игрового отвратительный дизайн. И может даже и правда так... И вот с прямо таки регулярной частотой. Может, конечно, у меня и нормально всё, но, когда на этот форум кто-то с этого же пожалуются в РКМНДЗР, то, будет две версии (конкуренты и я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

В первый раз слышу)

Так ты и не должен слышать, по идее. Пока жареным не запахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, 1010101011 сказал:

Василий - пукнул в ночь с понедельника на вторник во сне, что говорит о нём как о человеке который не умеет сдерживаться и подвержен спонтанным решениям.

Если пускают газы Василий и Елена, одинаково, однако претензии к Василию есть, а к Елене нет, то вопросик... вопрос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 55Hev сказал:

Если пускают газы Василий и Елена, одинаково, однако претензии к Василию есть, а к Елене нет, то вопросик... вопрос )

Намекаешь на то, что Елена подкладывает свои пердаки Василию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 55Hev сказал:

Если пускают газы Василий и Елена, одинаково, однако претензии к Василию есть, а к Елене нет, то вопросик... вопрос )

Я как человек с большим опытом в этом вопросе могу однозначно сказать - претензии надо высказывать первым в обоих случаях) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пялится на девушек (что абсолютно нормально, это инстинкт), просто прикрывает это хейтом в их сторону. 

А может быть такое, что дело не в нем, а дело в тебе - так хочется найти какой-то изъян в нем, а он повода не дает? 

1 hour ago, Лунная соната Димона said:

Но при этом ко мне ни разу плохо не отнесся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Орликин сказал:

Намекаешь на то, что Елена подкладывает свои пердаки Василию?

И чего)

Есть такая поговорка.

"Во сне попка барыня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

 

"Во сне попка барыня"

Это что то из тюремного фольклера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Это что то из тюремного фольклера?

Нет это про твой любимый пердёж:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Нет это про твой любимый пердёж:lol:

За кого ты меня принимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...