Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

.

Всем привет.

Вводные:

-ей 28 лет. Предприимчивая, свой клуб настольных игр, ведущая, открытая, харизматичная, на эмоции открыта.  ещё кроме клуба работает. Есть машина за 1млн+, живёт не в бедном (но и не лакшери) доме, гараж свой на первом этаже. 

-он по возрасту думаю чуть младше, более меланхоличен, спокоен, похож на программиста типичного, в очках, небольшого роста.  Есть авто 1.3 млн +-

-я 33года - диковатый, эмоциональный(в плане что стараюсь общаться открыто, не стесняясь, громкий голос, в целом привлекаю к себе внимание), ну само собой, стараюсь быть гибким и где требует ситуация, вести себя скромнее. Если аналогию сравнить, чел из школы который всегда на последних партах тусуется, с другими такими же. )

Высокий, подтянутое тело, стильная щетина, брюнет. 

Учусь, работаю, своя хата, тачка за 300к)).

 

История.

Начал выходить из своей скорлупы и пошёл на настольные игры, познавать реальность и общение с  людьми))(игра в клубе стоит денежку). Как только пришёл, сразу заметил от девочки какой то интерес во взгляде, отношении ко мне. Потом наблюдал и  понял что она наверное ко всем так. Всё таки там ведущая, открытая такая - ну думаю ладно, общаемся дальше. Потом и парня её увидел, тоже туда ходит, за ручки они держаться иногда - ну окей. (показалось что пара Мезальянс ). 

Потом были общие командные игры на свежем воздухе, где я проявил себя как лидер и смышлёный. Она  мило со мной общается, улыбается. Я тихонько и скромно - в процессе вливания в чужую компанию, знаю что надо быть аккуратнее, из за своего напора меня ни раз сливали люди. 

Хожу на игры  1 раз в неделю.  Однажды пришёл рано туда и как раз она так же рано, в одну минуту подъехали на парковку и классно  пообщались, забыл про свою скромность и давай метафорами разговаривать, (как то в тему вышло), что "она дыня и надо из неё выдавливать все соки, она наполнена". Вижу реакцию в К+, глаза в глаза, явно ей не пративит моя компания.   В этот же день, она уходила первая с игр, я сидел на стуле - во время прощания она меня по плечу  погладила, я на автомате по её руке своей. (мы считай 3 раз видимся в жизни). Думаю - прикольная игра какая то начинается. 

Мой нюанс по жизни, что с  Женщинами, с кем хороший получался вайб, секс и т.п (Они все были из Отношений, так или иначе - стухающих). Вот такое меня преследует. И тут так же,  думаю - что поделать,  пока так)). 

Она уже у меня в телеграме, пригласила в общий чат и чё то мельком пишемся в личке. (вижу, в личке не такой вайб как в офлайне), темы точечные, по х.йне банальной не пишу, случайно иногда в тему что то выходит - смотрится вроде норм. Не хочу быть переписчиком,  у ней ей свой Мужчина для этого. 

Я учусь на дизайнера(онлайн) и как раз она в общий чат настольных игр, скинула свой дизайн визиток, а у меня на учебе, как раз домашнее задание надо делать и решил  выбрать тему о настольных играх. ей в личку пишу: "так и так - делаю дизайн, пока пробный,  возьму тему настольных игр". Она: "что ей как раз надо дизайн". Я намекаю, что нам бы встретится, делаю так, что это мельком проскакивает в диалоге. Почву прощупываю.

А она по женски говорит, что бы я выбрал место встречи, написал ей и пригласил и встретимся.

Я ответил:"что ты предприимчивая, опередила меня " - по хихикали. Потом она заболела, а потом я понял ,что сначала доучиться надо (осталось 2 недели), а потом уже чужим дизайном заниматься. Она кстати потенциальный мой первый клиент для портфолио получается)

 

Ещё проходит пару игр настольных, где я проявляюсь как весёлый, на приколе и не стесняющийся даже петь парень, у всех позитив, у ней в том числе.

 наступает интересный день. День города, где ребята с клуба идут смотреть салюты, вечером.

Я прилетаю в клуб, её нету. Выясняю где место встречи общее, перед салютами. Еду туда - тьма машин, парковки нет — я нашёл. Никого нет из ребят, в том числе её — кучи народу ходит. Стою, чего то выжидаю.  5 мин стою, смотрю она в пробке зависла — не думая залетаю к ней в тачку, она в ах..е(удивлении) позитивном.

Едем уже вместе, нахожу и ей парковку. Все мои мужские инстинкты активизировались(я словно на амфетамине).  Вместе идём до место встречи уже пре обнимаю, я её веду через толпу, она за мной, как за Мужчиной. Я словно на Мамонта охотится пошёл.)). Стоим тусим под музыку, никого нет пока из настольного клуба. Мужчины её пока нету(он за 40 минут пешего хода припарковался).

Потом все собрались, она давай про меня всем рассказывать, что такой вот дикий, в тачку залетел, помог и т.д (в том числе и при своём Мужчине). Тут вот я не понял, зачем она так сделала?? Что бы его потравить, что бы он активизировался? 

"Наблюдая за ними, я предположил, что в отношениях они давненько" - парень толком приобнять не может её(или не хочет), как то слегка отстранённо всё у них,скромно.  А такую Бабу надо брать и рвать, как по мне.

После салютов, все поехали в заведение, я с ними. Идём на парковку, её Мужчина уже с нами (она его повезла до его машины). Выходит - это я теперь иду с ними, она за ручку его держит. Ну и тут возможность выпала проявить себя чуть лидером и решить Женскую панику и успокоить. (даже при её Мужчине).

В заведении, я раньше всех приехал,(сумев обогнуть все пробки, которые образовались от парковки) она тоже это отметила, позитивно удивилась. 

Все собрались, она рядом слева от меня сидит, я, потом и он пришёл - он справа. Потом вышло так. что поменялись(я слева теперь). Флиртую с ней, чё то говорю, она улыбается - тут вышли первые телесные контакты (К+). Он залип в телефоне и ничего не видит. Классно посидели. за столом 10 человек было. Все между собой пообщались, я удивился от себя (были загоны по поводу общения раньше) - восстанавливаюсь. 

Заметил, что он не кормил свою Женщину, не поил. Потом он уехал, я уже поглаживал её по спинке. 

Ну в общем день закончился. И вот неделя ещё проходит, я на играх. И на эти игры, я опоздал специально, не стал раньше приходить и это сработало.

В процессе она сказала, что чувствовала что всё таки я приду. (я ответил, что знал - что она будет думать обо мне) - по хихикали.

Играем, я рядом с ней сижу.  Приходит он. Он справа с от неё сел. Они за ручки под столом держатся. Ну я по приколу. давай ей по ноге(по стопе), гладить своей ногой.  Она в К+. Понятно, что своей ножкой она меня брыкала, но реакция была позитивная. Потом он уехал.  Сидим играем. Я запалил, как они ведут диалоги в телеграме. Кучи сердечек, он называет её - любовью моей, она лайкает сердечком его сообщения. 

А я в этот день понял, что начал залипать и самое тупое в таком состоянии, что улетучивается спонтанность и свобода, улетучивается моя дикость. Конечно, как и все - я не без комплексов и есть тупые мысли - что сделать такого, что бы тут всё с бабой вышло хорошо, понеслись мысли - что сказать, а как сделать, как разогреть на эмоции, как вытащить её.  - понимаю, что это всё мне не на руку.  Думаю надо успокоится. Проявил лёгкую заботу в уборке клуба в час ночи и мы разъехались. ( я давно хотел узнать, где живёт, мало ли пригодится, проследил  и домой поехал)). не знаю пока. что мне это даст. Для крышесноса, может что то?

Вопросы:

В общем, чё там у них происходит - это их дело. Я понял, что девочке не хватает дикости. эмоций. Моё поведение, да и сам я, контрастирую с её Парнем.  Хочется игры дальше. Не хочу быть ожидающим её разрешения на встречи и т.п. Поэтому не пишу ничего лишнего, никуда не тяну. Вот будет возможность тет-а-тет, при формировании дизайна клуба.  Либо, как то её брать и сразу в тачку садить и куда то ехать, что бы вдвоём время проводить. 

 

Кто что скажет? 

 

Изменено пользователем mez9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, mez9 сказал:

 

Мой нюанс по жизни, что с  Женщинами, с кем хороший получался вайб, секс и т.п (Они все были из Отношений, так или иначе - стухающих). Вот такое меня преследует. И тут так же,  думаю - что поделать,  пока так)). 

 

Скажи, а куда делись все эти женщины, которые были в отношениях и ты туда влез? Вы не сошлись характером или их тоже увели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Скажи, а куда делись все эти женщины, которые были в отношениях и ты туда влез? Вы не сошлись характером или их тоже увели?

С одной были отношения долгие, с другой - я отказал в отношениях, с кем то лишь флирт был, поцелуи.  Отметил, что вайб с такими часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mez9 сказал:

С одной были отношения долгие, с другой - я отказал в отношениях, с кем то лишь флирт был, поцелуи.  Отметил, что вайб с такими часто. 

Ну в общем, за одним исключением, все эти попытки ни к чему не привели. Не задумывался, что у тебя баг в голове?

Возможно, что ты эти игрища всегда начинаешь не из за того, что тебе девушка понравилась настолько, что ты готов сломать ее текущие отношения, а тебе просто нравится чувствовать, что в твоих силах разрушить чужие отношения и почувствовать превосходство.

47 минут назад, mez9 сказал:

 

Играем, я рядом с ней сижу.  Приходит он. Он справа с от неё сел. Они за ручки под столом держатся. Ну я по приколу. давай ей по ноге(по стопе), гладить своей ногой.  Она в К+. Понятно, что своей ножкой она меня брыкала, но реакция была позитивная. Потом он уехал.  Сидим играем. Я запалил, как они ведут диалоги в телеграме. Кучи сердечек, он называет её - любовью моей, она лайкает сердечком его сообщения. 

 

Вот этот момент показательный. В то время, когда этот лопух максимально открыт и излучает лучи любви, ты его бабу по ноге гладишь и наслаждаешься.

Я все это пишу не с целью тебе мораль прочитать, а к тому, чтобы ты задумался каких баб ты выбираешь и как ты это делаешь.

А эта баба шалава. Что тебе с ней делать, ты решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Не задумывался, что у тебя баг в голове?

Задумывался. Но пока выходит, Как выходит. Всё таки такие девочки, тоже спроста на меня внимания обращают, помогая созданию общему вайбу. 

2 минуты назад, Орликин сказал:

Возможно, что ты эти игрища всегда начинаешь не из за того, что тебе девушка понравилась настолько, что ты готов сломать ее текущие отношения

Я сломать ничего не могу, потому что их отношения, между ними Двумя, а не между нами Тремя. Девочке, когда другой не интересен и её всё устраивает в своих отношениях - она может дать чётко это понять и вся инициатива мужчины, на пол шестого мигом опустится. Возможно, что она чуть заскучала, а я чуть эмоцией ей даю, а она скоро забеременеет от своего)). 

 

5 минут назад, Орликин сказал:

А эта баба шалава. Что тебе с ней делать, ты решай сам.

Если цветок не поливать должным образом, то он часто рад другому садовнику.  Женская природа такова, что уж тут поделать, остаётся только принять. ). Я решил, углубляться и брать её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Орликин сказал:

тобы ты задумался каких баб ты выбираешь

Пока тех, что положительно на меня реагируют. (ну понятно не всех)). Очереди ко мне не стоят, двигаться надо и шевелиться.  А она по внешке и харизме, мне на ура зашла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mez9 сказал:

Задумывался. Но пока выходит, Как выходит. Всё таки такие девочки, тоже спроста на меня внимания обращают, помогая созданию общему вайбу. 

 

Теперь задумайся над следующим моментом. Не выбираешь ли ты, подсознательно, именно такого сорта баб, чтобы повысить свои шансы, потому что с такими бабами не нужно быть сильно скилловым МЧ, чтобы снять с них трусы?

3 минуты назад, mez9 сказал:

 

Я сломать ничего не могу, потому что их отношения, между ними Двумя, а не между нами Тремя. Девочке, когда другой не интересен и её всё устраивает в своих отношениях - она может дать чётко это понять и вся инициатива мужчины, на пол шестого мигом опустится. Возможно, что она чуть заскучала, а я чуть эмоцией ей даю, а она скоро забеременеет от своего)). 

 

Если ты считаешь, что никакой вины за тобой нет, в происходящем, почему бы тебе, как большому пацану с яйцами, не подойти к этому лоху и прямо ему не сказать "Знаешь, Валера, мне твоя баба нравится и я ее буду добиваться, а ты уж не обессудь". Или такой вариант тебе не подходит по каким то твоим личным причинам?

5 минут назад, mez9 сказал:

 

Если цветок не поливать должным образом, то он часто рад другому садовнику.  Женская природа такова, что уж тут поделать, остаётся только принять. ). Я решил, углубляться и брать её. 

О чем говорилось выше - в твоей орбите просто не могут попасть бабы, которые тебе дадут по рукам, несмотря на то, что у них возможные проблемы в отношениях.

2 минуты назад, mez9 сказал:

Пока тех, что положительно на меня реагируют. (ну понятно не всех)). Очереди ко мне не стоят, двигаться надо и шевелиться.  А она по внешке и харизме, мне на ура зашла. 

Другими словами, выбираешь из того, что под ноги падает, а не из того, что выгоднее в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

такими бабами не нужно быть сильно скилловым МЧ, чтобы снять с них трусы?

Разве? Ну со свободной женщиной, у которой давно секса не было - мне кажется легче играть. Нежели преодолевать бабскую привязанность к своему парню.

2 минуты назад, Орликин сказал:

Знаешь, Валера, мне твоя баба нравится и я ее буду добиваться, а ты уж не обессудь". Или такой вариант тебе не подходит по каким то твоим личным причинам?

По тем причинам, что мне нужно, что бы девочка ко мне сама тянулась, захотела. Я всё таки с ней общаться хочу, а не с ним.  Нах мне к нему подходить и вызывать конфликт, а потом она ещё и скажет, что я неадекватный и зачем со мной дела иметь.  Это лютый треш, такое делать.  

Мне самоутвреждения не нужно. Встретил девочку, началась какая-то романтика, юбку бы я с неё снял,"а после и до" узнавал бы лучше, гуляя под звёздами -вот что нужно. 

5 минут назад, Орликин сказал:

О чем говорилось выше - в твоей орбите просто не могут попасть бабы, которые тебе дадут по рукам, несмотря на то, что у них возможные проблемы в отношениях.

Попадались и били безразличием. 

7 минут назад, Орликин сказал:

Другими словами, выбираешь из того, что под ноги падает

Выбираю из тех с кем сводит жизнь и с кем получается связь в общении. Когда вайб с человеком общий - это дорого стоит. 

Ты может чё по делу напишешь ?я  психотерапевта не заказывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mez9 сказал:

Разве? Ну со свободной женщиной, у которой давно секса не было - мне кажется легче играть. Нежели преодолевать бабскую привязанность к своему парню.

 

С ОЖП, у которых давно не было секса и которые не склонны шалавить, намного сложнее, чем просто с девушками у которых есть регулярный секс. Там свои причуды и моменты.

1 минуту назад, mez9 сказал:

.

По тем причинам, что мне нужно, что бы девочка ко мне сама тянулась, захотела. Я всё таки с ней общаться хочу, а не с ним.  Нах мне к нему подходить и вызывать конфликт, а потом она ещё и скажет, что я неадекватный и зачем со мной дела иметь.  Это лютый треш, такое делать.  

 

Ну не хочешь подходить к нему, ок. Ничего страшного в этом нет. Каждый поступает или не поступает так, как считает нужным.

3 минуты назад, mez9 сказал:

 

Мне самоутвреждения не нужно. Встретил девочку, началась какая-то романтика, юбку бы я с неё снял,"а после и до" узнавал бы лучше, гуляя под звёздами -вот что нужно. 

 

Вот тут важный момент. Твоя способность калибровать баб. Учитывая, что ты на нее уже начинаешь залипать и растить ее значимость, то после секса, все это вырастет кратно. Но баба то барахло и с такой начинать что то серьезное опасно, потому что всегда будет стоять кто то призрачный третий, который начнет эмм... поливать ее цветок.

5 минут назад, mez9 сказал:

 

Попадались и били безразличием. 

Так это и есть надежные бабы, которые не виляют задом перед чужим мужиком, даже если свой не айс. И тебя они конечно не привлекают, в силу своего безразличия к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

что ты на нее уже начинаешь залипать и растить ее значимость

Это всё осознаю, это не то залипание, когда не осознанно)). После секса, всё успокоится кратно. Чем дольше женщина не даёт, тем игра насыщеннее. Дальше там, уже начинается более глубокое общение, человеческое что ли, когда ценность секса отходит на второй план. 

 

2 минуты назад, Орликин сказал:

стоять кто то призрачный третий

Он стоит у любой, это реальность, хрен ли думать то об этом). 

Давай по делу, по плану и тактике. Остальное, не так важно мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mez9 сказал:

 

Давай по делу, по плану и тактике. Остальное, не так важно мне. 

Если она позволяет гладить себя по спине и ноге даже при своем парне, то нужно наращивать наступление. Начинай гладить низ спины и как бы случайно пару раз нагладить попу. Если реакция положительная, то можно уже в открытую гладить ей живот, а там и до лобка не далеко.

Баба эта не против сама, что тут выдумывать. Вытягивай на свидание, целуй и мацай, потом снимай трусы.

P.S. До встречи в РиУО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Орликин сказал:

Баба эта не против сама, что тут выдумывать. Вытягивай на свидание, целуй и мацай, потом снимай трусы.

Ну вытягивать, ну тупо же писать и предлагать куда то идти. Как то это банально что ли, не похоже на "взять бабу".  Или ждать момента, когда мы с ней встретимся обсуждать дизайн. Это будет через пару недель. 

Изменено пользователем mez9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mez9 сказал:

Ну вытягивать, ну тупо же писать и предлагать куда то идти. Как то это банально что ли, не похоже на "взять бабу".  Или ждать момента, когда мы с ней встретимся обсуждать дизайн. Это будет через пару недель. 

Вытягивать тебе не нравится, подходить к ее парню тебе не нравится, хочешь свою значимость на ровном месте задрать, ничего не делая... Да ты ТФН классический.

Если все тупо, тогда сиди и жди у моря погоды. Взять бабу - это не твое, не нужно над этим заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Вытягивать тебе не нравится, подходить к ее парню тебе не нравится, хочешь свою значимость на ровном месте задрать, ничего не делая... Да ты ТФН классический.

Если все тупо, тогда сиди и жди у моря погоды. Взять бабу - это не твое, не нужно над этим заморачиваться.

Я ищу тактику более интересную. Что бы играть на контрасте. Простые предложения у ней уже есть, от её парня.   Я не сказал, что хочу - ничего не делая. По твоему, предложить встречу бабе, это что то крутое и оригинальное?  И не по тфнски. 

Ну хотя просто можно спросить есть ли время, на такую то дату и сказать, что надо встретиться. И всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...