Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержка нужного баланса и успешная стратегия


Рекомендованные сообщения

Все имена и события вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны


Действующие лица:

я, 40 лет, офисный работник, 5 лет женат, привлекательный (подтверждается социумом) 

она, 30 лет, офисный работник, привлекательная (подтверждается социумом) 

 

Пролог

Сразу начну с того, что я понимаю, что значимость завышена. Не была бы она завышена я бы тут не писал эту тему. 
Завышена она у меня в голове, ее я никак вниманием не доставал и баланс держу. 
И да, я женат и решил пуститься в тяжкие. Моральный аспект на моей совести. 

 

Анамнез: знакомы около полутора лет, но шапочно, она всегда была мила, я никаких знаков не проявлял. В районе года назад позвал ее в кафе в компании знакомых ей и мне лиц, но не все из них были там приятными личностями и она слилась по причине отъезда куда-то рано утром следующего дня, на том и закончили, продолжая общаться в рамках деловых отношений (раз в неделю-две). 

Где-то с лета начали активнее с ней общаться, причину увеличения контакта не вспомню, но это стало практически через день. Соответственно общение, разговоры, раппорт, без цели его создавать. У нее стало проскакивать в речи что-то вроде «для вас всегда свободна» и «для вас что угодно». 
У меня появился интерес, начал флирт, но все в рамках баланса, единственное только что периодически угощал ее кофе, но тут я тоже не вижу чего-то значимого. 
В какой-то момент без видимых причин, а может в знак «спасибо за кофе» принесла мне несколько десертов. До этого я вяло флиртовавший с ней, решил, что это знак внимания с ее стороны стоящий и добавил ресурс. 
Вышло так, что я оказался у нее дома, проводил после совещания и помог донести материалы, она мне предложила чай. 
Через пару дней у нас было еще одно совещание, на котором я задержался, а она уехала. В состоянии достаточно сильного подпития я заехал к ней, поскольку уже знал куда, она меня пустила, мы поболтали. Пришли к выводу, что мы друг другу интересны, она подтвердила, что я ей нравлюсь.  Дошло до неловких пауз и я предложил заполнить их смыслом - притянул ее к себе и попытался поцеловать. Увернулась, напомнив, что меня вообще-то дома ждут. Но. Не отошла и не оттолкнула, оставаясь у меня в руках. Пара заходов и пара уворотов и ей надо было уже уходить и я уже уезжал. 
 

Спустя пару дней она пришла сама, легонько стебалась по нашей ситуации, я тоже. Вечером позвал ее выйти в город и пройтись по центру, согласилась. Гуляли, общались особо без тактильности. На мой взгляд от прогулки К++.

Она вообще сама в целом выходила на связь, если я игнорил, приходила с документами и тд. Как-то всегда давала о себе знать. Но. Только реально, ни звонков, ни СМС - никогда. 

Еще через пару дней организовали корпоратив узким кругом, на этот раз пошла, была все время рядом со мной. Предложил ее проводить, сказала, что может доехать сама, а мне бы домой так как я сильно уставший. Сказал, что уже поздно и я провожу ее без захода в гости, чтобы не смущать ее и так как сильно устал. По пути она спрашивала, что я хочу: временно или постоянно, что может быть дальше, подтвердила снова, что я ей нравлюсь и ждала ответов куда мы движемся и зачем, удивлялась, что мы давно знакомы, а увидели друг друга только сейчас. Я честно ответил, что не гадалка и только время покажет что это.  Что мы вольны это закончить хоть сейчас. Спросила закончим ли? Сказал, что вряд ли, любопытство возьмет верх. Сказала, что она любопытная. Спросила чем заканчиваются такие истории, ответил, что грустных финалов больше, чем классных, но все же есть классные. Поболтали, пофлиртовали и дошли до ее двери. Подтянул ее и обнял за голову и поясницу - она положила руку и голову мне на грудь, другой взяла за предплечье. Наклонился поцеловать - увернулась. Сказал ей, что поцелуй в целом ничего не решает уже и так все ясно, это просто формальность. Согласилась.  
Притянул еще раз - увернулась, и так несколько раз. Сказала, что с каждым разом сложнее сдерживаться и что я настойчивый. Я сказал, что она скоро уедет и у нее будет время все осмыслить. Притянул еще раз - немного скользнула губами, глубоко вздохнула томно и снова увернулась. 
Я понимал, что раз-два еще и все. Но я дико устал и решил просто попрощаться, пожелал спокойной ночи, разомкнул руки и ушел. 
Слышал как долго она открывала дверь, возможно хотела чтобы я вернулся как в кино и схватил ее, но я был настолько уставший, что просто поехал домой без всякой киношной темы. 

В целом понимаю, что я, не получив желаемого, поднакинул ей значимости и сижу тут на форуме жду совета. Было бы мне пофиг, занимался бы делами и не ходил по форумам. Но она мне интересна и я хочу развить историю и нащупать стратегию. 
Сейчас девочка уехала на пару недель - то ли отпуск, то ли командировка.

 

Эпилог

Мой вопрос к вам, опытные люди.
Считать ли ее увороты - Д? Или при общей  картине это скорее СПМ? Учитывая, что в целом у нее Б на мои Б. 
Не копаясь глубоко, думаю увороты могут быть или от непонимания что дальше или как повод меня раззадорить на какие-то более сильные действия. 

И так. Я, не желая завалить баланс, спрашиваю вас.
Период, пока ее нет рядом, как-то обозначатся самому - звонком там или смской? Или не делать никаких шагов, пока нет от нее связи? 
Я не хочу валить баланс, но и выстроенный рапорт тоже ломать не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...