Перейти к публикации
пикап.Форум

Поддержка нужного баланса и успешная стратегия


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Рибай сказал:

По крайней мере, мне так видится ситуация. Тут тоже надо допускать, что она сама не знает, чего хочет. 

Я хорошо запомнил один момент во всей этой игре. Когда я был у нее дома, когда нетрезвый завалился, на мое «иди ко мне» она подошла, не дала себя поцеловать, но подошла и стояла у меня в объятиях. Ну то есть не хотела бы, то и сразу бы не подходила. 
А по поводу снять с нее ответственность, тот момент уже пройден) я эти знанию получаю от вас, но уже применить негде. 
Опять же, она увернуться увернулась, но никак не обозначила и не прокомментировала смысл этих действий. 
Вспомнил кстати почему я вообще к ней завалился. У меня и так был план как-то к ней попасть. Но тут мы готовились вместе, приехали вместе, были все время вместе в делах, а потом пока я заболтался и подвыпил, она исчезает не предупредив и не попрощавшись. Ну а чего пьяному еще делать? Поступать по уму? Конечно нет. 

6 часов назад, Рибай сказал:

Да, написал так, что в тексте эти вещи прям рядом идут, из чего я делаю вывод, что и в голове у тебя есть такая ассоциация.

Может быть это что-то подсознательное, я сам ассоциирую это со свободой действий, возможностью реализации, весом слова, возможностью принимать решения и влиять - наверно если сократить, то сведется к сошлпруф, которого сейчас нет ввиду изменившихся обстоятельств. 
Не то, что совсем нет, но не то, что было. 
 

 

6 часов назад, Рибай сказал:

предположу, что ты либо испугался тенденции (которая нормальна на самом деле), либо понял, что слишком усердно вложился в этот проект и что такого очевидного вдохновения больше не испытываешь.

Все же второе. Меня не пугает тенденция красивых семей, интересных традиций, сборов друзьями и семьями. Меня пугает прожив годы осознать, что я ждал, что тыква превратится в карету, а она не смогла. То есть, что это не схождение интересов никуда не ушло, что мы не стали на одной волне, а так и остались разными. Что у меня был выбор что-то изменить, но я не изменил. В то же время я не могу засейвиться и вернуться назад, если что-то пошло не так. И вот возникает эта дилемма гарантий и перспектив. Гарантии есть, но чувствуются пропасть. Но эта пропасть чувствуется тогда, когда появляется контраст, когда появляется пигалица, понимающая тебя с полуслова, а ты не успел еще договорить, с которой у тебя оказывается больше интересов общих. И тогда начинаешь думать о перспективах. Это не только отношений касается. Эта ведь стагнация со мной произошла и в повадках, и во внешности, и в амбициях. Я пеняю на то, что потерял интерес ко всему и не имею стимула. А тут такая история с этими кошками и мышками и вот я уже стряхиваю с себя пыль, зажигаю глаза, начинаю строить планы, а не плыву по течению. 
 

Поэтому здесь не вопрос отказа от секса с разными ради одной, здесь вопрос какой я хочу эту жизнь видеть - домашней с пивом по вечерам или пропадая на разного рода курсах. Или я смогу что-то с этим сделать.  Или я оставлю это позади и пойду на перспективы - перспективы быть с тем, в ком я чувствую много общего, качественно иначе проводить свои дни, испытывать гормональную встряску от секса, строить амбициозные планы. Но в перспективе ты не знаешь заранее получишь ли это, лотерея, не факт, что ты купишь счастливый билетик. 
Тут главное, что это не романтизированные выдумки, а у меня были такие отношения по 2-3 года. Такие, в которых я о леваках даже не думал. Я кайфовал все эти годы с ними, мы были на драйве. Да, расставались, из-за меня, из-за моих взглядов на жизнь. Я не предлагал левел апа. Но это другие истории. 
 

А на другой чаше весов что? Разбить жизнь жене? Дети растут в неполной семье со всеми вытекающими? Вот такие мысли. 
 

6 часов назад, Рибай сказал:

Теперь проследи, как меняются ощущения, как меняется внутреннее состояние. Это переоценка, ты меняешь переменные, смотришь на результат. Так определяешь новые ценности. 

В настоящее время хочется продолжать. Я стал лучше выглядеть и физически, и стилистически) чувствую какой-то подъем духа 

но сохраняется потерянность в вопросе моей темы, не отскакивают от зубов ответы, хочется задать сто вопросов и получить сто ответов а примерами) при этом это какая-то инерция, потому что я сказал, что играть не буду, но я не перестал быть ей заинтересованным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...