Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Pogo сказал:

1. Ну вот некоторых показывал, там знакомые заценили, говорили что норм. 

2. Насчёт секса: ну да, возможно, и не потяну, но потребность то все равно есть, и можно, конечно, забить и сидеть одному, а можно читерить, если чувствуешь, что можешь оплошать - четверть таблетки виагры за полчаса и норм, вперёд, работай. Ну а куда деваться 

3. Ну тут как повезёт. Я вот влюбился первый раз в 17 лет, потом в 19, потом в 21, потом в 28, потом в 33, но всегда как то не срасталось. А тем более ещё очень сильно влияет наличие мат ресурсов. Как это говорится, лучшее противозачаточные средство это ипотека. 

4. Насчет ожиданий: да не было никаких ожиданий, были у меня лтрки, и так секс был и сейчас иногда бывает. Но с теми с кем это возможно - не вставляет. А чтоб вставило, то можно забашлять, но это, мпончтное дело, тоже бесперспективно и получается вилка, либо брать то что есть, заводить семью и тд, но без кайфа, либо кайфовать, но без какой либо дальнейшей перспективы. 

5. Нет, отбиваться никогда не приходилось. Да, некоторые бывает оказывают знает внимания сами, но это, как правило, непривлекательные. 

1. Ну норм скажут. Но это ж не то. 

2. Я не про эрекцию, размер и знание всех поз Камасутры. Я скорее про умение извлекать дофамин и наркотический кайф из секса. Бывает что с одним человеком вместе даже сидеть и молчать на лавчоке приятно, а с другим ты вроде в лучшем ресторане мира с топовыми шлюхами и все равно скучновато и домой хочется. 

3. Ну влюбись в богатую, чтоб тебя не корежило так про деньги. Ну взрослый мальчик вроде, а все переживаешь. 

4. Тут я правда не понимаю. С одной стороны секс фиговый, но ты почему то считаешь, что если доплатить то он станет лучше. Ты считаешь, что чем баба дороже, тем секс с ней лучше. Для меня это прям за гранью логики. Я считаю, что чем больше баба меня хочет, тем секс лучше. И чем больше баба хочет моих денег, тем секс хуже. Ты ожидаешь, что от дорогой секс лучше и счастье приходит. Нихера. Глянь на Илона Маска и Джонни Деппа. Взяли себе сверх дорогую бабу, а она в итоге срется под себя, судится и истерит. Нахрен надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Silverhren сказал:

1. Ну норм скажут. Но это ж не то. 

2. Я не про эрекцию, размер и знание всех поз Камасутры. Я скорее про умение извлекать дофамин и наркотический кайф из секса. Бывает что с одним человеком вместе даже сидеть и молчать на лавчоке приятно, а с другим ты вроде в лучшем ресторане мира с топовыми шлюхами и все равно скучновато и домой хочется. 

3. Ну влюбись в богатую, чтоб тебя не корежило так про деньги. Ну взрослый мальчик вроде, а все переживаешь. 

4. Тут я правда не понимаю. С одной стороны секс фиговый, но ты почему то считаешь, что если доплатить то он станет лучше. Ты считаешь, что чем баба дороже, тем секс с ней лучше. Для меня это прям за гранью логики. Я считаю, что чем больше баба меня хочет, тем секс лучше. И чем больше баба хочет моих денег, тем секс хуже. Ты ожидаешь, что от дорогой секс лучше и счастье приходит. Нихера. Глянь на Илона Маска и Джонни Деппа. Взяли себе сверх дорогую бабу, а она в итоге срется под себя, судится и истерит. Нахрен надо? 

1. Ну приятно и похвастаться)) 

2. Ну с теми женщинами, которые были лтр и тд никакого дофамина не извлекалось в принципе. 

3. Я в смысле, что это лотерея, как повезёт. 

4. Смысл не в том, чтобы платить, а в том, что годную, которая нравится можешь взять только за бабки. Конечно хотелось бы чтоб она меня и хотела к тому же, но как есть, и если выбирать из двух зол, девушка забесплатно, которая меня хочет, но непривлекательная, и которая, не хочет, за деньги, но красотка, то мне лучше второй вариант. Хотя многие это не понимают, и ловят кайф именно от того, что тебя хотят, пофиг, даде если она тебе не очень нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pogo сказал:

Ну не каждому так легко найти такую, а чтоб ещё и тебе нравилась. В итоге берёшь то что есть, и, если честно, почти весь "бесплатный" секс, который у меня был это вообще ни о чем. Один раз только было норм, но в итоге девушка слилась. 

Что то плачевно ситуация складывается в братской республике... 

Неужели в РФ другое соотношение молодых мужчин и женщин? И возможность  первым найти привлекательных спутниц исключительно по взаимной симпатии, а не за деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, forest78 сказал:

Что то плачевно ситуация складывается в братской республике... 

Неужели в РФ другое соотношение молодых мужчин и женщин? И возможность  первым найти привлекательных спутниц исключительно по взаимной симпатии, а не за деньги? 

Думаю примерно так же. И так же, думаю, и в европах и Америках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogo сказал:

Думаю примерно так же. И так же, думаю, и в европах и Америках. 

Как-то я другие примеры вижу повсеместно. Такие пары, офигеть просто, насколько оба красивые! 

И мозги равноценные, и образовательный ценз, и целеустремлённость. Ничего, впрягаются вместе в упряжку и поехали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Pogo сказал:

Это крутых, металевых гитаристов

Сыновей оловянной ложки любят такие же подвинутые на отрицании девчонки. Они тебе на кой?

58 минут назад, Pogo сказал:

А мы как играем джаз 30х голов, так такрй авангард, мб, только гикам заходит)) но не крутым бабам)) 

Сцену с романтикой не путай) Не, ну конечно если из привычного квадрата выйти не можешь ни днем и ночью, тогда да. Ты ж сам знаешь - вся любовь она ж на трех аккордах, а все эти тритоновые изыски.. они для философии, епта))

1 час назад, Pogo сказал:

 

Да, я дрищь, но тут уж от конституции зависит

Да эт я ремарочку вставил к твоим вопросам в другой теме.) Хз, откуда у вас молодых такие мысли.. 

1 час назад, Pogo сказал:

Ну не эксклюзив, тип модели просто редкий

«Редкий», «эксклюзивный» - это не синонимы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pogo сказал:

 Смысл не в том, чтобы платить, а в том, что годную, которая нравится можешь взять только за бабки. 

Есть тачки, чтоб гонять боком и кайфовать от адреналина, а есть чтоб по бульварам фланировать медленно, чтоб тебя все в окно видели и диски им полировать. 

Не надо говорить, что тебе нужен секс и что он плохой или хороший, ты газ то ни разу до конца не выжимал. 

Девушка тебе нужна только чтоб почесать своё эго и повыпендриваться. Самоуверенности тебе не хватает, а не бабок. Ну и да, если ты бабу купишь, то самоуверености тебе это не добавит. 

Удачи, брат-беларус)  Я тут за политику затем, так что щас за банят навсегда) Да и рейс мой скоро вылетает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, forest78 сказал:

Что то плачевно ситуация складывается в братской республике..

В РБ девчонки супер.. порода, ептыть. Это наш Погонини зажрался просто)) Гонит, если на русский перевести)

59 минут назад, Pogo сказал:

4. Смысл не в том, чтобы платить, а в том, что годную, которая нравится можешь взять только за бабки

Нет там ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vadim12 сказал:

«Редкий», «эксклюзивный» - это не синонимы?

Эксклюзивный - это с позитивной коннотацией) нельзя сказать у меня эксклюзивный штамм сифилиса) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Сыновей оловянной ложки любят такие же подвинутые на отрицании девчонки. Они тебе на кой?

Сцену с романтикой не путай) Не, ну конечно если из привычного квадрата выйти не можешь ни днем и ночью, тогда да. Ты ж сам знаешь - вся любовь она ж на трех аккордах, а все эти тритоновые изыски.. они для философии, епта))

Да эт я ремарочку вставил к твоим вопросам в другой теме.) Хз, откуда у вас молодых такие мысли.. 

«Редкий», «эксклюзивный» - это не синонимы?)

Ну из квадрата хз, но в импровизации я шарю, по сути, у нас все соло на импровизации, где обыгрывается каждый аккорд, основа арпеджио, ну и докидываешь ступени, и замены там какие нибудь. Проблема только, что в одно рыло сыграть почти ничего не можешь, надо чтоб плэйбэк был. 

Ну эксклюзивный для меня это прям что то дорогое, а у меня гитара то дешманская, просто хер достанешь где. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Silverhren сказал:

Есть тачки, чтоб гонять боком и кайфовать от адреналина, а есть чтоб по бульварам фланировать медленно, чтоб тебя все в окно видели и диски им полировать. 

Не надо говорить, что тебе нужен секс и что он плохой или хороший, ты газ то ни разу до конца не выжимал. 

Девушка тебе нужна только чтоб почесать своё эго и повыпендриваться. Самоуверенности тебе не хватает, а не бабок. Ну и да, если ты бабу купишь, то самоуверености тебе это не добавит. 

Удачи, брат-беларус)  Я тут за политику затем, так что щас за банят навсегда) Да и рейс мой скоро вылетает) 

Ну не соглашусь, есть такие с которыми как не выжимай, а все херня, а были те с которыми само всё выжимается. 

36 минут назад, vadim12 сказал:

В РБ девчонки супер.. порода, ептыть. Это наш Погонини зажрался просто)) Гонит, если на русский перевести)

Нет там ищешь.

Не, так я ж не говорю что нету, конкуренция высокая, трудно заинтересовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogo сказал:

у из квадрата хз, но в импровизации я шарю, по сути, у нас все соло на импровизации, где обыгрывается каждый аккорд, основа арпеджио, ну и докидываешь ступени, и замены там какие нибудь. Проблема только, что в одно рыло сыграть почти ничего не можешь, надо чтоб плэйбэк

Пого, у тебя как с чувством юмора вообще? Или в РБ у музыкантов другой юмор нынче?

Давай сразу, у меня есть музыкальное образование, два отделения - струнное(контрабас) и эстрадное(джазовое. Поэтому серьез мы с тобой в сторону сразу, и поближе к нашим баранам, то бишь к телкам))

3 минуты назад, Silverhren сказал:

Девушка - филолог

Сочувствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, forest78 сказал:

Как-то я другие примеры вижу повсеместно. Такие пары, офигеть просто, насколько оба красивые! 

И мозги равноценные, и образовательный ценз, и целеустремлённость. Ничего, впрягаются вместе в упряжку и поехали. 

А я наоборот, часто вижу парень такой альфач-мордоворот, а с ним какая то серая мышь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pogo сказал:

конкуренция высокая, трудно заинтересовать

Послушай меня пожалуйста, мой земляк, почти твой ровесник, переехал в Москву, где-то дет так тцать назад. Красивый, спортивный, умный, две «вышки», четыре языка, з/п сегодня уже под лям деревянными и… как он мне семь лет назад жаловался на телок, так и до сих пор..

Ты все ещё уверен, что дело в деньгах?

1 минуту назад, Silverhren сказал:

Она меня бросила(

Бог тебя бережет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Пого, у тебя как с чувством юмора вообще? Или в РБ у музыкантов другой юмор нынче?

Давай сразу, у меня есть музыкальное образование, два отделения - струнное(контрабас) и эстрадное(джазовое. Поэтому серьез мы с тобой в сторону сразу, и поближе к нашим баранам, то бишь к телкам))

Сочувствую)

Ну давай к телкам. У нас была одна вокалистка, рсп, так вот мы играли выступление, там был её нынешний парень, второй гитарист, басист, второй басист, который на одну песню подменил, и со всеми она спала, а мне, сука, не дала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pogo сказал:

и со всеми она спала, а мне, сука, не дала. 

Вот видишь! Она сразу поняла, что ты не её уровень. Ты - приз, епта. А эти так, на повседневку.))

1 минуту назад, Pogo сказал:

басист, второй басист

Хз, я видел только один мульфильм где басисту досталась телка - Бременские музыканты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Послушай меня пожалуйста, мой земляк, почти твой ровесник, переехал в Москву, где-то дет так тцать назад. Красивый, спортивный, умный, две «вышки», четыре языка, з/п сегодня уже под лям деревянными и… как он мне семь лет назад жаловался на телок, так и до сих пор..

Ты все ещё уверен, что дело в деньгах?

Бог тебя бережет 

Да кто ж на тёлок жалуется?) Они действуют сугубо из имеющихся условий. А я как раз наоборот пытаюсь объяснить все какими то логичным причинами, более вескими, чем просто "ты неуверен, иди в качалку, будь весёлым". Пока я склоняюсь к тому, что очень высокая конкуренция из весёлых, остроумных, харизматичных и тд, потому что если все будут харизматичными, то среди них выдлятся еще более харизматичные. Ну и бабки да, они бустят очень сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Да кто ж на тёлок жалуется?

Имел ввиду, никак сойтись ни кем не может.. все проходные 

2 минуты назад, Pogo сказал:

Да кто ж на тёлок жалуется?) Они действуют сугубо из имеющихся условий. А я как раз наоборот пытаюсь объяснить все какими то логичным причинами, более вескими, чем просто "ты неуверен, иди в качалку, будь весёлым". Пока я склоняюсь к тому, что очень высокая конкуренция из весёлых, остроумных, харизматичных и тд, потому что если все будут харизматичными, то среди них выдлятся еще более харизматичные. Ну и бабки да, они бустят очень сильно. 

Все понятно. В твоей картине мира для тебя нет места.. худо. Но есть лекарство от этой х*йни - поменяй картину мира в своей голове.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...