Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая резко ушла, каков шанс?


Рекомендованные сообщения

Мне 34, еи 33
С дамой я познакомился 3 месяца назад на okcupid, (прошлые знакомства с тиндера закончились свадьбой с другой ожп) писала первой, писала что интуиция говорит ей то что я тот самый. По началу игнорил, потом попросил номер телефона, она сразу написала.
Через 2 дна ей позвонил, через 3 дня первая встреча и в конце эмоции и секс.
У каждого из нас был определенный багаж, она была замужем 8 лет и в разводе уже год по ее инициативе так как по ее словам бывший был олень и не развивался, нехотел детей, ей уже за 30
Я разбежался со своей полтора года назад после 7 лет отношений и с тех пор было несколько коротких отношений которые нечем не закончились в основном по моёй инициативе, и это были первые отношения, которые начались очень позитивно как то  легко и по другому.
Она делилась со мной всем, через что ей пришлось пройти, и наши отношения были очень близкими.
За это время ОЖП рассказала мне о своем разводе с бывшим мужем и о том, как она ценит меня за то, что я человек с сильным характером, который многое пережил в жизни. Она подчеркнула, насколько ценит тот факт, что я устойчив и прогрессирую, несмотря на все трудности и мы очень похожи и унас схожие цели в жизни
Через месяц "отношений" сама купила путевку и хорошо там отдохнули,через другой я повез ее в другое место на пару дней. Всегда были эмоции и некогда не было скучно
Ради меня отменяла встречи с подругами и не раз и все шло очень лояльно, говорили о возможном будущем вместе.
Все более менее шло плавно, Б отвечал на Б, Д на Д, не разу не прогинался и всегда вел себя достойно и не когда не бегал за ее вниманием но когда я чувствовал что я был нужен помогал чем мог и она делала тот же шаг а ответ
Отношения с течением времени: Во время отношений все казалось хорошо, но были признаки того, что дела идут не в правильном направлении. Со временем (последние 2 недели до разрыва) общение между нами пошли немного на спад так как был завал у меня на работе, но секс был регулярен, но общались практически каждый день в основном по ее инициативе.
В целом 70 на 30 с ее стороны наши общения, 70 на 30 инициатива с моей стороны (куда идём что будем делать когда встретимся и т.д)
3 недели назад она поехала с родителями на отдых на 5 дней и я чувствовал что то то изменилось. Постила фотки с ее родителями поэтому незачем не подозревал
Во время поездки спросила если свободен на выходных через 5 дней так как хочет познакомить с ей близкими подругами, я сказал что планов пока нет и буду рад их увидеть но скажу точно через пару дней.
За день до выходных я сказал что свободен и можно встретиться в ответ она сказала что нам надо встретиться и поговорить.
Назначили встречу и я сказал что готов ее выслушать
Во время встречи она сказала, что не видит во мне мужчину, с которым хотела бы видеть будущее и детей, хотя в начале отношений мы хорошо провели время и она не очем не жалеет. Невчем меня не виноватила и сказала что время на отдыхе подальше от меня дало ей время все обдумать и так решить и так ей сказала интуиция.
Я отнёсся в этому спокойно не подал эмоций, хотя было больно и внезапно, пытался через диалог понять в чем конкретно проблема так как это было довольно внезапно для меня, я сказал что вижу с ней будущее и хочу вместе развивать и дальше. Пару раз пыталась меня перебить и я ставил ее на место.
Когда понял что нескем разговаривать сказал что я ее выслушал, что меня задело то что она так решила не попытавшись даже разобраться обломать все дрова и так уйти но я не хочу быть с тем кто не видет со мной будущего не борется за отношения и желаю тебе счастья.
Она сказала что я хороший человек у нее нет ко мне претензий и желает мне найти другую девушку. Я ее обнял сказал что мы скорее всего некогда больше не увидемся и пожелал ей удачи.
Так как понямал что быть оленем точно не сработает (ошибки прошлого) я за ней не бегал не делал некаким шагов в ее сторону вообще и просто пошел в игнор.
Через 3 я запостил сториз где я с друзьями и поставил фото себе в альбоме на Фейсбуке и Инстаграме. Она одна из первых кто его посмотрела и на Фейсбуке и на Инстаграме и поставила лайк на фотке в Инстаграме и через пол часа поставила свою сториз где она улыбается и написала - диссонанс иногда убивает. Я ее сториз не смотрел но это было видно по окошку на главной странице.
Ещё через 2 дня я запостил новую фото с качалки, она опять просмотрела сториз на инсте и Фейсбуке и лайкнула ещё одну фото, реакции я некакой не дал.
Прошло уже 8 дней игнора/паузы и нечего кроме этого не происходит.
Мои цели: Хочу понять что произошло, где я накосячил.
По ее словам в последную встречу когда она обьявила о уходе, сказала что она вкладывалась в отношение но не видела от мена встречных шагов хотя это не так хотя я знаю что это не так. Всегда старался соблюдаль БД и есть понятие как оно работает
Мне нужен совет, что теперь делать. Стоит ли мне продолжать игнорировать? По идеи пинги пошли моментально что в первые за мою практику
Мне важно понять, правильно ли я поступаю и какие дальнейшие шаги мне следует предпринять.
Цель ЛТР

П.с
Прошу прощение за мой русский, это мой третий язык :)

Изменено пользователем Archi77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Archi77 сказал:

Цель ЛТР

34 года, а рассуждаешь как ребенок. 

Ты не игноришь, от тебя ушли. Прими ее решение, поблагодари мысленно и иди дальше.

Твоя цель должна быть даже не новую даму найти, а просто кайфовать от жизни. Достойная сама подтянется.

Еще раз, не будь ребенком у которого отняли игрушку. Отношения распадаются не только из-за чьих-то косяков. Просто у каждого свои потребности и со временем люди понимают, что человек с которым сначала были эмоции, гормоны не может эти потребности удовлетворить. Бывает так что на пути встречается кто-то более подходящий под запросы. Так что не надо причину искать в каких-то своих косяках.

Она молодец что просто ушла. Без попыток изменить тебя, без манипуляций, истерик. 

Вот и ты будь умничкой. Прими это.

1 час назад, Archi77 сказал:

что меня задело то что она так решила не попытавшись даже разобраться обломать все дрова и так уйти но я не хочу быть с тем кто не видет со мной будущего не борется за отношения и желаю тебе счастья.

Вот в одном предложении видна и твоя обида, и пассивная агрессия, и твое раздутое эго. Тебе сказали о расставании, а ты говоришь что не хочешь быть с тем кто бла, бла, бла. Ну что за чушь? 

Когда с тобой расстаются не нужно этих пафосных речей, которыми ты сам себя опозоришь и подтвердишь девушке ее выбор. Сказал спасибо за отношения и ушел.

2 часа назад, Archi77 сказал:

Всегда старался соблюдаль БД и есть понятие как оно работает

Нет у тебя понятия как он работает. И ни у кого нет. Потому что не реально определить свою ценность для другого человека, не умея читать его мысли.

Вы начитаетесь ФАКов про БЗ, Б/Д и вперед в бой, не понимая сути. Такое ощущение, что там где про раппорт написанно вы не читали или пропустили все мимо ушей. Потом развалите все и приходите на форум, кричите про то, что вы все правильно делали, но все пошло не так)) 

Забудь про балансы, значимости и прочее. Наслаждайся отношениями, а не сиди с калькулятором. Развивай доверие, уважение, взаимопонимание. Люби одним словом. Вместо слежки за БЗ люби, вливай страсть в ваши отношения. Без страсти отношения как серая картонка, что-то мертвое.

Займись самооценкой. Этот совет универсален для всех у кого возникает желание кого-то возвращать или бежать за кем-то, игнорить и заниматься прочей чепухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам правда 34?   Ну ушла и ушла, горе то какое. Причин может быть 100500, вот навскидку 1. Сошлась с бывшим  2. Нашла нового 3. Поняла , что Вы ей не айс.   К чему гадать то?  Она что сказала (цитирую)

2 часа назад, Archi77 сказал:


Во время встречи она сказала, что не видит во мне мужчину, с которым хотела бы видеть будущее и детей, хотя в начале отношений мы хорошо провели время и она не очем не жалеет. Невчем меня не виноватила и сказала что время на отдыхе подальше от меня дало ей время все обдумать и так решить и так ей сказала интуиция.

 Интуиция ей сказала , видите ли.. Я бы ставил на появление нового чела, why not ?   Забейте, а уж про ЛТР тем более забудьте.   А, вот еще что - хватит смотреть , поставила ли она лайки и все такое, не занимайтесь ментальным онанизмом. 

 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 79

      Пропустите ветерана

    2. 79

      Пропустите ветерана

    3. 79

      Пропустите ветерана

    4. 79

      Пропустите ветерана

    5. 2

      Девственник чуть за 30

×
×
  • Создать...