Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ms98

ms98

06.10.2024 в 08:58, fake232 сказал:

Так ли важна одежда для девушек ? Я одеваюсь очень просто

Скорее внешка важна (лицо, рост, телосложение - в этом порядке). В Западной Европе так точно, проверено. Если с ней все ок, и проходишь фильтры - голову подлечить, и в бой. Если не очень, то тиндер не выстрелит, и укладывать женщин пачками не выйдет (разве что ты известный актёр или суперобщительный харизматик). Одежда добавит 1 пункт к внешности, но не преобразит.

Деньги не заметил, чтоб особо привлекали женщин в плане секса, хотя может нужно научиться их правильно демонстрировать, не знаю. Но с другой стороны, особо не встречал тут папиков с красотками, пары +/- матчатся по внешке и возрасту.

 

ms98

ms98

06.10.2024 в 08:58, fake232 сказал:

Так ли важна одежда для девушек ? Я одеваюсь очень просто

Скорее внешка важна (лицо, рост, телосложение). В Западной Европе так точно, проверено. Если с ней все ок, и проходишь фильтры - голову подлечить, и в бой. Если не очень, то тиндер не выстрелит, и укладывать женщин пачками не выйдет (разве что ты известный актёр или суперобщительный харизматик). Одежда добавит 1 пункт к внешности, но не преобразит.

Деньги не заметил, чтоб особо привлекали женщин в плане секса, хотя может нужно научиться их правильно демонстрировать, не знаю. Но с другой стороны, особо не встречал тут папиков с красотками, пары +/- матчатся по внешке и возрасту.

 

×
×
  • Создать...