Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Взаимный лайк в тиндере.

Мгновенно перешли в другой мессенджер. Она не очень многословна. После пары фраз определил общий интерес - английский язык. Поперекидывался с ней фразами на инглише и предложил встретиться через два дня. Ближе к дню Х перенесли встречу еще на один день. Все это время общались суховато.

В день Х вечером я заехал за ней.

На фото в тиндере она выглядела на 6. Высокая, стройненькая... В реале там... Если так посмотреть, то 5, если этак, то 5.3.

Села в тачку и мы покатили вокруг города. Болтали о её работе. Продолжили разговор на стоянке на набережной. В паузе опустил руку ладонью вверх в её сторону. Положила поверх свою. Опять болтаем. Снова пауза. Зову её по имени и начинаю приближаться к её губам. Пососались с минутку и посидели в тишине держась за ручки. Предлагаю прокатится или где-нибудь посидеть. +

(До того как заехать за ней я пробил кв. В случае чего за мной забронируют).

Быстренько пишу насчет кв. И мы уже едем туда через весь город. По дороге болтаем обо всём. Приехали. Говорю, -"Давай зайдём, кофе попьём". Заходим. Кв пустая, кроме воды с под крана ничего там и нету. Включаю фильм. По выражению ее лица она начинает допирать, зачем мы здесь и выдаёт мне следующее: -"Я тебе сразу предупреждаю, что у нас ничего не будет“. Ну, хорошо. Садись, говорю, на кровать, не бойся). Беру за руку и целую в губы. Ложу её на спину, продолжая целовать и начинаю петтинг. Она сопротивляется. Нет, говорит. Оголил грудь. Прильнул к соскам. Снова туда. Опять нет. Начал делать петтинг через одежду. Пытаюсь залезть под - опять нет. 

Я воевал с ней минут 40. Она просто упёрлась в слово "Нет". Т.е. она позволяет лобызать себя, трогать везде, оголять грудь, но как только пытаюсь туда проникнуть - нет. Я не такая. На первом свидании я не даю. Бла бла бла. Чем жёстче я продавливал, тем больше она переменялась в лице и становилась более серьёзней. Я вижу, что ее не вставляет всё это. Целоваться ей нравится, но как только лезу в трусы у нее выражение лица, будто она в голове считает уравнение второго порядка. Поэтому я прекратил свои усилия.

Мы просто лежали и досматривали фильм "Из Парижа с любовью", где он ей в конце башку прострелил. Ей я бы тоже прострелил.

Досмотрели и я отвез ее домой. Потом написал ей спокойной ночи, на что она ответила взаимностью, тем самым прощупыв почву, что вторая встреча состоится и я её точно отзачетю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в мессенджере общались сухо. В основном привет, как дела и т.д. Договорились встретиться в пятницу. Заехал за ней, поехали купили чаёк. Пососали чай в машине, сами пососались, пообжимались, я ей песенки попел.

В этот раз сопротивления вообще не было. Я ей и говорю: "Поедем туда?". Имел ввиду ту кв, где у нас ничего не вышло... Она мне протяжное: -"Поеееехали))“.

Только вот кв свободную пришлось искать по факту... Потому как в тот раз я зря снял кв... В итоге, пришлось часок колесить по городу: сначала за ключами, потом на кв. 

Крч. Забурились в хату. Там можно было вообще ничего не делать: она просто была готова дать. Я так и сделал. Точнее ничего не делал, а просто начал ее целовать и раздевать. Сначала верх. Потом низ до нижнего белья. Потом начал ласкать её... Ну и пошло поехало...

Что интересно. Эта девушка научила меня доставлять ей удовольствие. При петтинге сама говорила куда лучше направлять пальчики внутри неё. Какая хорошая девочка). Первая девушка, которую удалось довести до сквирта. Не без её помощи, конечно. 

В общем, вариант слишком легкий попался. Я ей просто оказался в карту.

В планах еще пару раз с ней пересечься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...