Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.


Перейти к решению Решение от persistent,

Рекомендованные сообщения

«Алиса, как думаешь стоит сохранять совместное проживание (даже не проживание - семейные отношения) с папой ради тебя?»  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 889
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На чем ты, автор, делаешь акцент в старт-посте: количество ссор (причины не важны), удалось ли в итоге замять (а не какой ценой), виноват ли ты (по-твоему тебя не в чем упрекнуть

Ага, он тут за светлое и доброе, значит, жена по закону жанра коварная злюка. И сразу можно повесить всю вину на нее. А раз она виновата, то автор красавчик, пусть продолжает жить, как жил дальше. Не

Да это конечно прикол )  Во многом ситуацию характеризует.  Оставила мужика одного с ребёнком - надо поддержать конечно, а то как он там? ) Не помрет ли первее её, на операции.   

2 минуты назад, forest78 сказал:

всё это не добавляет мотивирующих моментов

Вам нужны мотивирующие моменты, чтобы было желание увидеть собственных детей?

3 минуты назад, Aesir сказал:

Алиса, как думаешь стоит сохранять совместное проживание (даже не проживание - семейные отношения) с папой ради тебя?»  

Автору советуете сохранить совместное проживание? А что, квартира общая, можно жить вместе, как соседи, зато общий быт с ребенком сохранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wolha сказал:

Вам нужны мотивирующие моменты, чтобы было желание увидеть собственных детей?

Мне - нет. 

Мужчинам, которые прошли через манипуляции детьми, требования денег, попреки, угрозы, шантаж (то, чем начала заниматься супруга автора темы) - да. 

И не нужно сравнивать общение с ребёнком работающей матери и воскресного отца. Это совершенно разные категории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, forest78 сказал:

И не нужно сравнивать общение с ребёнком работающей матери и воскресного отца. Это совершенно разные категории. 

Было бы желание. Есть отцы- дальнобойщики, например. И ничего, как-то воспитывают своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

Было бы желание. Есть отцы- дальнобойщики, например. И ничего, как-то воспитывают своих детей.

Желание есть. Возможности ограничены. 

А ещё у мужчин после развода есть желание заняться карьерой, спортом, поездками, общением с другими женщинами. И это намного интереснее, чем согласовывать с бывшей график посещений ребёнка. Да, общаются с детьми, занимаются их воспитанием, но о себе думают в первую очередь. И это нормально, но очень раздражает бывших жён. 

А если у мужчины появляются новые дети, то времени на первого остаётся ещё меньше, что тоже нормально, но бывших жён этот факт уже не просто раздражает, а бесит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Wolha сказал:

Мужчинам удобно считать, что они не занимаются воспитанием своего ребенка после развода, так как это не возможно, я считаю, что это не так. Кто хочет, тот ищет возможности.

Неужели не понятно, что мужчина хочет иметь привлекательную верную женщину, в которой он уверен. Совместно растить детей, вкладываясь полноценную в семью. Когда разводятся, то это крест на данном проекте семьи, а ребёнок остаётся с матерью (и часто с отчимом). Продолжая вкладываться, мужчина цепляется на прошлое которого нет, одновременно теряя возможность построения новых взаимооотношений. Это неизбежный процесс. Тут воскресный любящий папа - это максимум, что возможно. У вас такая ситуация:

24 минуты назад, Wolha сказал:

У меня ситуация может нестандартная, но мой БМ видит сына каждый день, занимается с ним уроками, если есть необходимость. 

Вангую, что у БМ нет новой жены/новых отношений. Удобно устроилась - один мужик для любви, а другой в соседней комнате/квартире учит уроки с ребёнком.

45 минут назад, Wolha сказал:

Но если постоянно думать не о ребенке, а о бывшей, как бы вдруг ей жизнь не облегчить случайно, забрав ребенка к себе на выходные (еще не хватало, чтобы она сексом занялась, пока вы ребенка присматриваете).

Даже теорию с точки зрения нормальности этого поведения для мужчин придумала и осуждаешь, тех кто так не считает. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Вангую, что у БМ нет новой жены/новых отношений. Удобно устроилась - один мужик для любви, а другой в соседней комнате/квартире учит уроки с ребёнком

Можно не ванговать, так и есть. 
Мой ребенок уже взрослый, ему 15, так что мне помощь не нужна, здесь скорее отец таким образом взаимодействует с сыном, он его любит очень.

В прочем, ваши дети и вам решать, что для вас важнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Wolha сказал:

Бывает и такое, не спорю. Но у меня перед глазами штук 10 совсем иных примеров - омп женился повторно и забил болт на ребенка от первого брака. 

Даже есть народная мудрость на эту тему:

«мужчина любит ребенка, пока любит его мать»

Это для большинства мужчин норма, хорошо что не для всех, но желательно девочкам об этом знать, чтоб рассчитывали только на себя, рожая детей. Ну или чтоб не рожали особенно в обществе, где бытует эта «мудрость». И такое отношение к детям.

Тема этому прямое подтверждение - автор не желает с ребенком никак помогать, ни проводить время с ним, ни оплачивать часть ипотеки, даже хочет оставить квартиру за собой, учитывая тот факт, что покупка была осуществлена с помощью материнского капитала, выделена доля ребенку, и родители жены дали денег на первый взнос.

 Там что-то можно будет добиться от него только через суд, жаль что через суд нельзя добиться ответственности и любви к своим детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/14/2024 at 12:32 AM, Неизвестный01 said:

Чуть позже жена вышла на подработку, работаем с ней 2/2, т.к. ребёнок еще не ходит в сад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Wolha сказал:

Я ни к кому не пристала. Мужчинам удобно считать, что они не занимаются воспитанием своего ребенка после развода, так как это не возможно, я считаю, что это не так. Кто хочет, тот ищет возможности.

А теперь представьте картину, что все твои возможности жёстко ограничены законом, который говорит: вот мы тебя поставили в этой ситуации раком. Поэтому договаривайся с матерью ребенка. Ок. Идешь договариваться, а на другому конце провода сидит человек, который тебя ненавидит (при том, что сама к примеру ушла к ваську), который видит в тебе не отца своего ребенка, а как говорит Галадриэль, спермодонара, а также банкомат. У таких людей "дай", вместо "здравствуй". Более того, ребенка также воспитывает в том же ключе - только дай и всё. А если уж ребенок чужого дядю папой начал называть, то в таком случае у мужика есть один закономерный вопрос: а есть ли у него вообще ребёнок? Или только набор генов, который обрёл в этом мире физическую форму человека, но сознание которого исключает тебя из отцовства.
Поэтому правильно Маннн пишет, что, как правило, женщины сами создают ситуации, при которых мужик реально забивает болт и реализует своё отцовство с другой женщиной. 
У нас сложилась такая общепринятая реальность, что мужики бегают от алиментов и не содержат ребенка. Это верно, это не стереотип, это просто реальность. Но вот причины этой реальности, зачастую никто не хочет исследовать.  Как пример приведу ещё ситуацию при которых ОМП не хочет иметь ничего общего с ОЖП, которая ему изменила. Ненависть к ней выливается также и на ребенка, который является её частью и связывающим с ней звеном. В данном случае я не говорю о том, что хорошо это или плохо. Я говорю лишь о том, что есть такая проблема психологического характера. Но мы все предпочитаем смотреть только на общую картину, где число воскресных пап растет, а реестр алиментщиков пополняется ежедневно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Wolha сказал:

Какая разница, что теряет бывшая. Я пишу о ребенке. Нужно при разводе стараться договариваться, пытаясь минимально навредить ребенку.

Интересно конечно получается, а женщина думала о будущем когда прыгала на левый член?) когда рушила семью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

Можно не ванговать, так и есть. 
Мой ребенок уже взрослый, ему 15, так что мне помощь не нужна, здесь скорее отец таким образом взаимодействует с сыном, он его любит очень.

В прочем, ваши дети и вам решать, что для вас важнее. 

Как только у Вашего тюленя появится женщина, обеспечивающая ему стойкую эрекцию с уроками будет покончено) 

Бывшему будет важнее провести время в театре, постели, поездке, где угодно. Да, общение с сыном продолжится, даже возможно будет более глубоким в эмоциональном плане, но оно будет вытеснено на периферию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Неизвестный01 said:

Врач. Педиатр.

Интересный график работы у врача-педиатра 2/2. Подработка. 
Автор, а ты точно не троллишь? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Тема этому прямое подтверждение - автор не желает с ребенком никак помогать, ни проводить время с ним, ни оплачивать часть ипотеки, даже хочет оставить квартиру за собой, учитывая тот факт, что покупка была осуществлена с помощью материнского капитала, выделена доля ребенку, и родители жены дали денег на первый взнос.

Полнейший переворот ситуации и мотивов с ног на голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyon Yakovlev сказал:

Интересный график работы у врача-педиатра 2/2. Подработка. 
Автор, а ты точно не троллишь? 
 

Есть телемедицина, есть частные клиники, почему бы и нет, необязательно же в поликлинике работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Полнейший переворот ситуации и мотивов с ног на голову. 

Не разрушай женские мечты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Полнейший переворот ситуации и мотивов с ног на голову. 

Ну а зачем рожать от мужчин, которые считают что ответственность за ребенка снимается если с матерью отношения не сложились? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, forest78 сказал:

Не разрушай женские мечты. 

Я просто не понимаю откуда такое упорство. Уже всё написано и разжевано, но нет, постоянно возникает на "баррикаде" Бунтарка со своим знаменем защиты обездоленных РСП

Только что, Бунтарка сказал:

Ну а зачем рожать от мужчин, которые считают что ответственность за ребенка снимается если с матерью отношения не сложились? 
 

Ответственность за ребенка автор с себя не снимал. В тексте всё это есть. Не лицемер и не позорься. Человек, с твоей репутацией не должен выглядеть настолько твердолобым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/18/2024 at 9:06 PM, Неизвестный01 said:

Говорит едем в клинику к лору. После приема скинула фотографию: отит двусторонний если не путаю и ринофарингит. Просит посидеть с ней с 17:00 до 20:00, антибиотика который выписали нет, буду бегать по аптекам искать.

Автор, ты троллишь же. 
Твоя жена-педиатр вместо того, чтобы самой осмотреть ребенка и выписать ему лекарство везет его к другому врачу? 
А в какую клинику? В которой сама работает? А что так прям надо по аптекам разъезжать, что коллеге в отделении не найдут антибиотик нужный? Что ты лечишь-то нам?)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Я просто не понимаю откуда такое упорство. Уже всё написано и разжевано, но нет, постоянно возникает на "баррикаде" Бунтарка со своим знаменем защиты обездоленных РСП

А мне ещё нравится вот эта уверенность бывших жён в своей способности управлять ситуацией) 

Ну, то есть в браке это не удалось, но сейчас то она используя ребёнка все объяснит козлу) 

А тут бац, козёл не готов график посещений соблюдать, потому что с новой женой в роддоме, или в отпуске, где угодно. И как-то вот важнее козлу сохранить то, что он выстраивает второй раз, чем требования той, о ком хотелось бы забыть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyon Yakovlev сказал:

Автор, ты троллишь же. 
Твоя жена-педиатр вместо того, чтобы самой осмотреть ребенка и выписать ему лекарство везет его к другому врачу? 
А в какую клинику? В которой сама работает? А что так прям надо по аптекам разъезжать, что коллеге в отделении не найдут антибиотик нужный? Что ты лечишь-то нам?)) 

 

Чтобы осмотреть ребёнка, нужен инструмент, она педиатр, а не лор, распределительная шляпа в мире медицины, лоры смотрят уши специальными палочками, промывают их при отите уши тоже лор. Ну и с чего ты взял, что врачи могут брать просто так таблетки себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, RouxPomading said:

Есть телемедицина, есть частные клиники, почему бы и нет, необязательно же в поликлинике работать

Клика частной клинике нужна девочка только после меда, скажите мне? 
Жене автора 28, вместе они с ее 23 судя по тексту. Ребёнку 1,5. 28 - 2,5 (с учетом декрета) 25, 5. То есть в 18 лет поступила. 6 лет по специальности педиатрия, уже 24, ещё год интернатура, вот и 25. Какая там частная клиника, какая подработка? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyon Yakovlev сказал:

Клика частной клинике нужна девочка только после меда, скажите мне? 
Жене автора 28, вместе они с ее 23 судя по тексту. Ребёнку 1,5. 28 - 2,5 (с учетом декрета) 25, 5. То есть в 18 лет поступила. 6 лет по специальности педиатрия, уже 24, ещё год интернатура, вот и 25. Какая там частная клиника, какая подработка? 
 

Обычная, я видела врачей с маленьким стажем в клиниках, сейчас берут молодых специалистов, вместо древних мумий с 40 летним стажем, особенно с клиники с доказательной медициной любят молодых врачей, а не совковых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Полнейший переворот ситуации и мотивов с ног на голову. 

Она всегда так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бунтарка сказал:

«мужчина любит ребенка, пока любит его мать»

Это для большинства мужчин норма, хорошо что не для всех, но желательно девочкам об этом знать, чтоб рассчитывали только на себя, рожая детей. Ну или чтоб не рожали особенно в обществе, где бытует эта «мудрость». И такое отношение к детям.

Тут нужно определиться с терминами. А что в твоем понимании любит ребёнка, когда он разведён? Общение с ребёнком по телефону, искренняя радость его успехам и достижениям считается? Думаю нет. Бывшие начинают считать деньги (обычно которые сверху официальных алиментов), подарки, человеко-часы проведённые с ребёнком.

А теперь подумай может ли не уменьшится эта «подсчитанная» любовь, если у бывшего полноценные новые отношения и тем более новые дети?

13 минут назад, Бунтарка сказал:

Ну а зачем рожать от мужчин, которые считают что ответственность за ребенка снимается если с матерью отношения не сложились? 

Это даже по закону не так. Так не рожай и дальше живи пока молодая, интересной жизнью для себя.

П.С. Тут сарказм, а не пропаганда чайлдфри. Закон официально ещё не принят, но я лучше уточню)

Изменено пользователем Nick_Vlad
Пояснение про сарказм (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Я просто не понимаю откуда такое упорство. Уже всё написано и разжевано, но нет, постоянно возникает на "баррикаде" Бунтарка со своим знаменем защиты обездоленных РСП

Ответственность за ребенка автор с себя не снимал. В тексте всё это есть. Не лицемер и не позорься. Человек, с твоей репутацией не должен выглядеть настолько твердолобым. 

В тексте есть что отец хочет оставить квартиру за собой, и не хочет проводить время с ребенком, он усталь.

А вот чего в тексте нет, так это моего запроса на оценку моих поступков и личности. Но вот такие у нас мужчины на форуме, найти слова чтоб напомнить автору о наличии у него ответственности перед его ребенком не могут, а вот чтоб оценить форумчанку могут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, RouxPomading said:

Чтобы осмотреть ребёнка, нужен инструмент, она педиатр, а не лор, распределительная шляпа в мире медицины, лоры смотрят уши специальными палочками, промывают их при отите уши тоже лор. Ну и с чего ты взял, что врачи могут брать просто так таблетки себе 

Обычный отит лечит педиатр, как кстати и обычный терапевт у взрослых. Вот какой-нибудь гнойный отит среднего уха уже требует вмешательства ЛОРа. 
Про то, что врачи не могут в больнице таблетки брать — смешно, все их списывают всегда. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Wolha сказал:

Автору советуете сохранить совместное проживание

В большинстве случаев отношения можно изменить в лучшую сторону, а будучи в браке это нужно делать, а с детьми - это жизненно необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alyon Yakovlev сказал:

Обычный отит лечит педиатр, как кстати и обычный терапевт у взрослых. Вот какой-нибудь гнойный отит среднего уха уже требует вмешательства ЛОРа. 
Про то, что врачи не могут в больнице таблетки брать — смешно, все их списывают всегда. 
 

Не лечит, у меня был отит, лечит лор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, RouxPomading said:

Обычная, я видела врачей с маленьким стажем в клиниках, сейчас берут молодых специалистов, вместо древних мумий с 40 летним стажем, особенно с клиники с доказательной медициной любят молодых врачей, а не совковых

У тебя или древняя мумия с сорокалетним стажем или девочка после интернатуры, среднего не дано? Кайфово ты кстати щас обocpaла всех специалистов с опытом. 
Нус, желаю, чтобы тебя оперировала девочка после интернатуры, вместо мумии с сорокалетним стажем)

2 minutes ago, RouxPomading said:

Не лечит, у меня был отит, лечит лор.

С тобой бесполезно говорить, у тебя налицо нарушение логических связей. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nick_Vlad сказал:

А теперь подумай может ли не уменьшится эта «подсчитанная» любовь, если у бывшего полноценные новые отношения и тем более новые дети?

А у автора есть новая жена?

 

6 минут назад, Nick_Vlad сказал:

Это даже по закону не так. Так не рожайте и дальше живите пока молодая, интересной жизнью для себя.

У меня есть полная семья и один ребенок. Больше рожать я не собираюсь))

но в обществе где бытуют такие нравы крайне женщинам рожать от подобных мужчин не рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

У тебя или древняя мумия с сорокалетним стажем или девочка после интернатуры, среднего не дано? Кайфово ты кстати щас обocpaла всех специалистов с опытом. 
Нус, желаю, чтобы тебя оперировала девочка после интернатуры, вместо мумии с сорокалетним стажем)

С тобой бесполезно говорить, у тебя налицо нарушение логических связей. 
 

Спасибо за переход на личности, что раз меня отправили к лору в поликлинике как раз терапевт и лечил именно лор больные уши, то да, логические связи у меня явно хромают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

данном проекте семьи

Эх семья это семья, а проект это другое. Привнесение такой системы определений (само мышление в такой парадигме) в семейные отношения, как раз вредит им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Бунтарка said:

Ну а зачем рожать от мужчин, которые считают что ответственность за ребенка снимается если с матерью отношения не сложились? 
 

Ответственность за ребёнка не снимается, снимается ответственность за его мать. 
Я лично считаю, что автор троллит, но если принять его историю, как «правдивую», то его обязательства по отношению к жене закончилисьна том моменте, когда она влезла на чужой буй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyon Yakovlev сказал:

Ответственность за ребёнка не снимается, снимается ответственность за его мать. 
Я лично считаю, что автор троллит, но если принять его историю, как «правдивую», то его обязательства по отношению к жене закончилисьна том моменте, когда она влезла на чужой буй. 

К жене - да. К ребенку - нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, RouxPomading said:

Спасибо за переход на личности, что раз меня отправили к лору в поликлинике как раз терапевт и лечил именно лор больные уши, то да, логические связи у меня явно хромают .

Говоришь женщине: статистически афроамериканцы совершают больше преступлений, она тебе: это не правда, вот я знаю ОДНОГО негра, который.. 

Во-первых, уточнение - какой у тебя был отит? Обычный внешний? Экссудативный? Гнойный среднего уха? 
Я тебе сказал самый обычный отит лечит педиатр/терапевт. Там где жидкость, серьезнее/сложнее - направляют к ЛОРу. 
Во-вторых, даже если тебя с ерундовым отитом направили к ЛОРу это ещё не значит, что это обычная практика. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, forest78 сказал:

Как только у Вашего тюленя появится женщина, обеспечивающая ему стойкую эрекцию с уроками будет покончено

Искренне ему этого желаю. 
С уроками разберемся, я хочу чтобы он был счастлив. Уверена, что с сыном он общаться не перестанет. Но у меня же сын уже большой, не особо нуждается в частом общении с родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бунтарка сказал:

не хочет проводить время с ребенком, он усталь.

Так бывает, люди могут чувствовать усталость.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Эх семья это семья, а проект это другое. Привнесение такой системы определений (само мышление в такой парадигме) в семейные отношения, как раз вредит им.

Интересно. Не думал, что ты сторонник того, что мужчинам не следует думать головой, а нужно органом гораздо ниже. Или что браки предначертаны на небесах богом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Бунтарка said:

К жене - да. К ребенку - нет. 

Тогда почему он должен за свой счёт обеспечивать жену с ребёнком квартирой? 
Я напомню, что жена ребёнка тоже обязана содержать. 
А насчёт того, что в этой фантастической истории автор отказался смотреть вместе с женой ребёнка 2/2, так я прошу прощения, но это каким надо быть куколдищем, чтобы прочесть «я оставлю мужу ребёнка на 2 дня и в эти дни будем ебаццо» у своей все ещё жены на сз, проглотить это, взять ребенка и отпустить ее на вольные буи. 
Вопрос риторический. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Тогда почему он должен за свой счёт обеспечивать жену с ребёнком квартирой? 

Потому что квартира была приобретена за счет материнского капитала, и за счет первого взноса родителей жены, но суд разберется со всеми мечтами автора о новой недвижимости.

Автор платил за нее всего год. Средств там больше вложено не его. 

7 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

насчёт того, что в этой фантастической истории автор отказался смотреть вместе с женой ребёнка 2/2, так я прошу прощения, но это каким надо быть куколдищем, чтобы прочесть «я оставлю мужу ребёнка на 2 дня и в эти дни будем ебаццо» у своей все ещё жены на сз, проглотить это, взять ребенка и отпустить ее на вольные буи. 
Вопрос риторический. 
 

Они расстались, после расставания жена имеет право делать со своей личной жизнью все что она считает нужным, на воспитании ребенка и родительских обязанностях ОТЦА это не должно отражаться.

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Aesir сказал:

большинстве случаев отношения можно изменить в лучшую сторону, а будучи в браке это нужно делать, а с детьми - это жизненно необходимо.

Иногда мужчину устраивает, как есть, так как чтобы изменить что-то, нужно что-то делать, а ему лень, например. И когда на все твои попытки в ответ «не иби мне мозги», энтузиазм пропадает. Своему я честно сказала: «не понимаю, почему я что-то должна делать, чтобы тебя хотеть. Ты меня хочешь, значит я - молодец, а ты - нет». Вот и исправь что-то и наладь при таких вводных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

тебе сказал самый обычный отит лечит педиатр/терапевт. Там где жидкость, серьезнее/сложнее - направляют к ЛОРу. 
Во-вторых, даже если тебя с ерундовым отитом направили к ЛОРу это ещё не значит, что это обычная практика. 

У нас в РБ детей всегда отправляют к лору с отитом. Особенно опасен Остин в таком маленьком возрасте.

7 минут назад, Aesir сказал:

А он счастлив?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Бунтарка said:

Они расстались, после расставания жена имеет право делать со своей личной жизнью все что она считает нужным, на воспитании ребенка и родительских обязанностях ОТЦА это не должно отражаться.

Нет. Они расстались — это, когда она пошла и подала на развод, после чего честно сказала автору, что ничего у них больше не будет, она собирается устраивать свою личную жизнь и предлагает ему совместную опеку 2/2. 
А когда она тянет с разводом, выбивает у автора оплату ипотеки за квартиру, где будет жить с ребенком, чуть что орет, что лишит его родительских прав, ребёнка он больше не увидит, встречу она не даст, если он не будет плясать под ее дудку, при этом умалчивая про все своё блядство, то это, дорогая моя, не расставание по-честному, а голимые манипуляции. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

Интересно. Не думал, что ты сторонник того, что мужчинам не следует думать головой, а нужно органом гораздо ниже. Или что браки предначертаны на небесах богом.

Да камон не начинай, тут дам полно, чтобы разводить эту хрень.
А доводы против обожествления фаллических символов не выдержат никакой критики…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Своему я честно сказала: «не понимаю, почему я что-то должна делать, чтобы тебя хотеть. Ты меня хочешь, значит я - молодец, а ты - нет». Вот и исправь что-то и наладь при таких вводных. 

По сути может фраза и верная, но если её прямо так и бросать в лицо, то там уже многое, если не всё, становится понятным в отношениях.

2 минуты назад, Wolha сказал:
9 минут назад, Aesir сказал:

А он счастлив?

Нет.

И вот с такого мужика разведённым нужно брать пример. Шедеврально!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wolha сказал:

а ему лень, например

Знаешь в чем проблема этих 16ти страниц и тысяч тем на форуме? 
Кто-то думает, что знает, каково другому.

7 минут назад, Wolha сказал:
13 минут назад, Aesir сказал:

А он счастлив?

Нет.

Так спроси почему. 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alyon Yakovlev сказал:

Нет. Они расстались — это, когда она пошла и подала на развод, после чего честно сказала автору, что ничего у них больше не будет, она собирается устраивать свою личную жизнь и предлагает ему совместную опеку 2/2. 
А когда она тянет с разводом, выбивает у автора оплату ипотеки за квартиру, где будет жить с ребенком, чуть что орет, что лишит его родительских прав, ребёнка он больше не увидит, встречу она не даст, если он не будет плясать под ее дудку, при этом умалчивая про все своё блядство, то это, дорогая моя, не расставание по-честному, а голимые манипуляции. 
 

Она подала на развод и уже даже на алименты. 
 

И я не ваша дорогая, давайте без фамильярностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы все с утра растянули бОян на тему..  Автор, если не дурак и не превратился в куколда, подаст на развод сегодня(ну в ближ время), получит его, утрясет вопрос по  хате с банком, закроет спорные  вопросы по алиментам.   И все,  будет жить , имея в запасе такой вот негативный опыт. Бывает. А уж что там будет по общению с ребенком - дело мутное и темное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...