Перейти к публикации
пикап.Форум

У бывшей быстро появился другой, вернется ли?


Рекомендованные сообщения

Мне 18, девушке 15 ноября будет 19, сначала общались 2 месяца, потом сама призналась в любви и начали встречаться в январе. Все было хорошо, серьезных ссор не было вообще, я ее первый парень во всех смыслах и она для меня первая настоящая любовь. Учились в школе-интернате, жили в общаге, практически все время были вместе. Закончили школу, разъехались по своим городам, за лето виделись три раза, в последний раз гостил у нее, развлекались, гуляли, занимались сексом, все было хорошо. После этого в общении не было изменений. Поступили в один город, но в разные университеты. 28 августа расселились по общагам и встретились после этого. И 30 августа она мне заявила что не любит меня и ничего ко мне не чувствует. Встретились 1 сентября и расстались, я конечно наделал ошибок, не хотел ее отпускать, побегал 2 недели, понял что ни к чему хорошему не приведет, перестали общаться. Сейчас я уже понимаю, что слишком возвысил ее, слишком задавил вниманием и даже после расставания не отставал первое время, поэтому все так и получилось. Ничего о ней не знал почти месяц, сегодня ее подруга мне сказала что она встречается с одногруппником. На самом деле, это даже смешно, т.к. в одном из разговоров после расставания она сказала: "Все было слишком быстро и я больше никогда так быстро не вступлю в отношения". Нормально общаться начали они тогда, когда перестали мы с ней(это точно), то есть прошло ~2-3 недели и они уже встречаются. Все, что я знаю о нем это то что он не русской национальности, распиздяй, но хочет учится(это со слов девушки), 18 исполнилось совсем недавно, родной город очень далеко, в 1000 км от того где мы учимся и где живет девушка.

Хочу спросить вашего мнения, долго ли они продержатся и можно ли ее вернуть, как ни крути я ее все равно люблю, но сейчас на ней не сосредоточен, занимаюсь собой: учеба, зал, друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, timurd сказал:

Мне 18, девушке 15 ноября будет 19, сначала общались 2 месяца, потом сама призналась в любви и начали встречаться в январе. Все было хорошо, серьезных ссор не было вообще, я ее первый парень во всех смыслах и она для меня первая настоящая любовь. Учились в школе-интернате, жили в общаге, практически все время были вместе. Закончили школу, разъехались по своим городам, за лето виделись три раза, в последний раз гостил у нее, развлекались, гуляли, занимались сексом, все было хорошо. После этого в общении не было изменений. Поступили в один город, но в разные университеты. 28 августа расселились по общагам и встретились после этого. И 30 августа она мне заявила что не любит меня и ничего ко мне не чувствует. Встретились 1 сентября и расстались, я конечно наделал ошибок, не хотел ее отпускать, побегал 2 недели, понял что ни к чему хорошему не приведет, перестали общаться. Сейчас я уже понимаю, что слишком возвысил ее, слишком задавил вниманием и даже после расставания не отставал первое время, поэтому все так и получилось. Ничего о ней не знал почти месяц, сегодня ее подруга мне сказала что она встречается с одногруппником. На самом деле, это даже смешно, т.к. в одном из разговоров после расставания она сказала: "Все было слишком быстро и я больше никогда так быстро не вступлю в отношения". Нормально общаться начали они тогда, когда перестали мы с ней(это точно), то есть прошло ~2-3 недели и они уже встречаются. Все, что я знаю о нем это то что он не русской национальности, распиздяй, но хочет учится(это со слов девушки), 18 исполнилось совсем недавно, родной город очень далеко, в 1000 км от того где мы учимся и где живет девушка.

Хочу спросить вашего мнения, долго ли они продержатся и можно ли ее вернуть, как ни крути я ее все равно люблю, но сейчас на ней не сосредоточен, занимаюсь собой: учеба, зал, друзья.

а зачем тебе ее возвращать? Что там вообще возвращать? сегодня тебя любит, завтра другого, послезавтра с ху...я третьего будешь ее снимать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно, а смысл? Она наступила ровно на те же грабли, которые озвучила тебе - "все слишком быстро". Зачем тебе такая девушка, которая в любой момент внезапно может переметнуться к другому? 

Свои ошибки советую разобрать при помощи FAQ, там все это расписано и разжевано по полочкам. :lol: 

Ты правильно сделал, что сосредоточился на себе. Но думаешь все время о ней - это неправильно. Тебе, пожалуй, подойдет классическое лечение в виде Т10Д

"Возвращать" - вообще тактика изначально не очень перспективная, про это тоже много написано. Если же она вернется сама, то я бы на твоем месте не принимал. Просто из чувства самоуважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, timurd сказал:

Мне 18, девушке 15

Пришлось перечитать два раза.

1 час назад, timurd сказал:

не любит меня и ничего ко мне не чувствует

После этих слов гора с плеч, автор - другой город, общага, другие девушки, зеленый свет.

1 час назад, timurd сказал:

Хочу спросить вашего мнения, долго ли они продержатся и можно ли ее вернуть, как ни крути я ее все равно люблю, но сейчас на ней не сосредоточен, занимаюсь собой: учеба, зал, друзья.

Не забивай себе голову глупыми вопросами и сделай так чтобы было: учеба, зал, друзья, девушки. Не вздумай иметь с ней отношений более глубоких, чем просто знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вы как всегда даете советы малость не в ту степь. Надо или не надо возвращать -решать автору темы. Все мы не безгрешные.ведь так? автор спросил можно ли вернуть ее? так давайте ему ответим на волнующий его вопрос. Я считаю что нет. Девушка судя по всему приспособленка. Это видно из того что когда автор учился с ней в одном учебном завдении и она чувствовала себя там узьявимой,то она давала автору темы за присутствие в своей жизни. Сейчас судя по всему учебное заведение сменилось и она дает другому получая при этом какие то бонусы. Может чувствует себя увереннее в компании мужчины. Вполне возможно что когда пойдет работать-бросит этого ухажера и найдет на месте работы другую "любовь всей жизни". Автору надо понять что он просто использованный в определенном отрезке времени ресурс и все. Но автора угораздило влюбиться. Отсюда и появление темы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, timurd сказал:


Хочу спросить вашего мнения, долго ли они продержатся и можно ли ее вернуть, как ни крути я ее все равно люблю, но сейчас на ней не сосредоточен, занимаюсь собой: учеба, зал, друзья.

1. Да кто знает то. Учитывая, что сейчас у нее (потенциально ) богатое меню, то перебирать она может до потери пульса.  2. Скорее всего, нет, если только внезапно, проснувшись по утру, Вы не узнаете, что Вы родственник Абрамовича))  Но тогда у Ваших дверей уже будет очередь моделей толпиться, и все будут Вас любить))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   5 пользователей

  • Новое

    1. 16

      На счет айти

    2. 16

      На счет айти

    3. 16

      На счет айти

    4. 16

      На счет айти

    5. 1 253

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...