Перейти к публикации
пикап.Форум

как влюбить парня младше меня на 6 лет?


Рекомендованные сообщения

мне 32, замужем 5 лет муж как родственник но бросать я его не хочу, еще есть любовник на 18 лет старше не женат, без детей, он всегда к моим услугам так как я влюбила его с помощью пикапа, то общаемся то нет, по моей инициативе, когда становится слишком навязчивым я сливаюсь. Я была диджеем на одном вечере, меня увидел парень и добавился ко мне в инста и начал писать, иногда отвечала был small talk особо не углублялась кто он и что 3 мес получается он писал мне и добивался свидания, ему только исполнилось 27 летом. Я начала заходить к нему на стр и он мне понравился на фото понравился так, что началась химия через фото, а когда у меня есть химия это что не необычное для меня, потому что редко с кем это происходит. Я согласилась на встречу но сразу ему сказала что у меня есть парень (про офиц замужество не сказала)  после этого показалось что начал меньше писать, мог только раз в 2-3 часа писать и пропадать даже подумала что это тактика такая,  ну не верю что нет 5 мин чтобы ответить на сообщение... в прошлую пт сказал идет на др и пропал до дня субботы якобы не заходил в инста, хотя даже при нашей встрече отвечал кому то на сообщения... говорит что скучает по мне, я. его не понимаю он хочет развести на секс и забить или применяет ко мне тактики? как его влюбить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья.)

Из интереса прочитал сообщение.

К сожалению, строго по теме помочь ничем не могу, скажу что действительно бывает, что нет 5 минут. И на линии стоят и фуры разгружают. И на совещании 5 минут нет (после ночной закимарил однажды под "план перевыполнен на 120%" -- премию сразу лишили) и в буксировочном у машиниста. На репетиции в театре нет телефонов, и на заводе слесарь, помню, все к проходной бегал, потому что глушилки стоят и связи нет.

Может и стратегия какая, но если проблема лишь в скорости ответа -- нет в этом ничего удивительного. Удачи тебе и пусть у тебя по жизни все будет хорошо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Принцес сказал:

Я согласилась на встречу но сразу ему сказала что у меня есть парень (про офиц замужество не сказала)  после этого показалось что начал меньше писать, мог только раз в 2-3 часа писать и пропадать

Тебе не показалось, а реально его охладила эта информация. Что тут удивительно. Зачем ему треугольник и оленьи бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 232

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    2. 232

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    3. 232

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    4. 232

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    5. 232

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

×
×
  • Создать...