Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сидели с другом в баре, на этот момент я как неделю расстался. Рассказал что у его девушки есть подруга, тоже рассталась несколько месяцев назад, в данный момент одна. Показал ее страничку, симпатичная. Его девушка подготовила почву, рассказала своей подруге что есть я такой дружбан ее парня, попросили мои фотки:D, скинул, дали зеленый свет. Я тем временем раздобыл ее номер. Через пару дней написал, позвал пить кофе. Через день встретились. Весело общались в кофейне где то час-два, потом пошли домой пешком, говорила больше она, хотел взять ее руку когда переходили через дорогу, не дала, сказала мы еще не близко знакомы. Проводил ее до дома, посидели на лавочке, на последок обнялись, больше я ей не писал.

О ней: энергичная, живет одна в съемной, интересная работа, предки при деньгах,  рассталась несколько месяцев назад, как я понял ударилась в спорт, работу.

Какие ошибки я вижу: я был на отскоке, ВС низкое, перед встречей настроил себя что за одно свидание смогу двинуть динамику, а дальше все будет по накатанной, не смог, понимаю что в тот момент я был не привлекателен и не было во мне столько энергии. Нужно было проявлять инициативу а я шланговал и боялся.

Понравился ли я ей тоже не знаю, не буду же я у нее спрашивать "как я тебе?". 

С момента той встречи прошло чуть больше двух недель. Мы не общались, я решил сфокусироваться на себе. За это время ВС восстанавливается, сфокусировался на работе, имидже, спорте. Откаты есть но не часто, контролирую. Купил машину, отпраздновал свои 28 лет. Чувствовать себя и выглядеть я стал лучше.

Чего я хочу: девушка понравилась, хочу с ней снова встретится, но из за того что я ей не писал больше двух недель есть сомнения, не упустил ли я момент?

Как действовать? Что я вижу: сделать вид как будто ничего и не было и снова позвать ее встретится. 

Жду советов как действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, NikoBellic said:

Как действовать? Что я вижу: сделать вид как будто ничего и не было и снова позвать ее встретится. 

Жду советов как действовать.

Так и действовать, только не прям так в лоб, а спроси хотя бы как поживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NikoBellic сказал:

не писал больше двух недель есть сомнения, не упустил ли я момент?

ну так напиши ей и узнаешь, правафлил ты момент или нет

ток на позитивной ноте. можешь сказать что приболел после встречи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NikoBellic сказал:

но из за того что я ей не писал больше двух недель есть сомнения, не упустил ли я момент?

Момент упустил, и ты сделал очень  неправильно что так пропал. Если хочется, то надо написать, особенно если девочка тебе нравится 

Шансы не оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...