Перейти к публикации
пикап.Форум

Боязнь отношений


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Тема больше «порассуждать».

32 года, 3 года назад переехал из глубокой провинции в Москву.

Опыт постоянных отношений с совместным проживанием - 6 лет, еще года 3 просто встречались. До брака не дошло, я сначала боялся, потом девушка перегорела и расстались.

После расставания пошел по классической Т10Д - сделал сильно больше 10. При этом так и не встретил кого-то, с кем хотелось бы жить вместе, жениться и так далее. Устанавливать какую-то глубокую связь то ли страшно, то ли я не умею. Отношения сводятся к встречам по выходным, либо мне вообще не интересно после первого секса.

Меня бы это не беспокоило, но есть девушка, с которой я не могу расстаться, но и быть вместе - становится в тягость уже на второй день. «Гостевой» формат - отлично, но ее это не устраивает и делает ей больно. 

С одной стороны - хочу быть с ней, ощущаю ее «особенной», равной мне, интересной и необычной. Остальные - не такие 

С другой - мне не хочется терять свободу, мне не хочется контроля в отношениях, мне хочется еще каких-то девушек и так далее 

Мне кажется, я себе травмировал психику перебором и теперь не могу остановиться и успокоиться

В чем вопрос к форуму? Что с этим делать?) Как найти единственную, с которой захочется семью, где ее искать? И как понять, что она - та самая?  

 

Изменено пользователем Gently (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Gently сказал:

Т10Д - сделал сильно больше 10

это ты тот герой, который сделал т10д из пьюр?

56 минут назад, Gently сказал:

мне не хочется терять свободу, мне не хочется контроля в отношениях

это все равно что сказать "я боюсь первого секса... а вдруг застрянет?"

56 минут назад, Gently сказал:

Мне кажется, я себе травмировал психику перебором

а мне кажется, в твоей выборке были девушки 4-5б, с которыми самому тошно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, redjkee сказал:

пьюр

Тиндер, коллеги, знакомства на улице, из общих компаний - разные были

9 минут назад, redjkee сказал:

я боюсь первого секса... а вдруг застрянет?

У меня были длительные отношения, измерявшиеся годами, были отношения на полгода, на три месяца - но мне везде было дискомфортно проводить вместе время постоянно, хотелось побыть одному и «отделиться» как бы

11 минут назад, redjkee сказал:

были девушки 4-5б

Были разные, мне сложно оценивать объективно 

Субъективно - были 6-ки точно

Насчет 7-ок - я так сильно и не понял, что считать 7-ой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gently сказал:

С одной стороны - хочу быть с ней, ощущаю ее «особенной», равной мне, интересной и необычной. Остальные - не такие 

С другой - мне не хочется терять свободу, мне не хочется контроля в отношениях, мне хочется еще каких-то девушек и так далее 

В первом варианте ты понимаешь, что она не соответствует твоим хотелкам, но ты ей почему то зашел.

Во втором варианте ты хочешь все же найти ту которая соответствует твоим хотелкам.

Страх потерять удобный вариант не дает отправится на поиски.

Лучшие варианты за тобой особо не бегают. 
~> Т10д был проведен номинально. 
Рассматривать т10д от остальных элементов санчаса зачастую бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 187

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    2. 187

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    3. 3

      Боязнь отношений

    4. 187

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 3

      Боязнь отношений

×
×
  • Создать...