Перейти к публикации
пикап.Форум

Брекиты


Перец Б

Рекомендованные сообщения

У меня такая вот ситуация.. средний зуб уходит назад ..Короче у меня есть два варианта делать коронки обтачивать два здоровых зуба либо ставить брэкиты на год..

Я не знаю что делать ,вроде бы коронки быстро, но опять таки они же не вечные и ктомуже не очень то будет красиво..лучше конечно брекеты на боль мне пофиг, но есть одно НО.. тк я часто знакомлюсь с девушками не буду ли я их отпугивать брекитами.. меня это очень волнует.

мля, что делать я не знаю..

Парни хочу услышать ваше мнение и хорошобы мнение тренеров!

P.S. лингвистические (внутрение) брекеты не предлагать они очень сильно портят речь дп еще и срок нашения увеличиваеться в двое.

Некоторые говорят, что это типо модно, но я думаю что это просто утешалка для тех кто их носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая вот ситуация.. средний зуб уходит назад ..Короче у меня есть два варианта делать коронки обтачивать два здоровых зуба либо ставить брэкиты на год..

Я не знаю что делать ,вроде бы коронки быстро, но опять таки они же не вечные и ктомуже не очень то будет красиво..лучше конечно брекеты на боль мне пофиг, но есть одно НО.. тк я часто знакомлюсь с девушками не буду ли я их отпугивать брекитами.. меня это очень волнует.

мля, что делать я не знаю..

Парни хочу услышать ваше мнение и хорошобы мнение тренеров!

P.S. лингвистические (внутрение) брекеты не предлагать они очень сильно портят речь дп еще и срок нашения увеличиваеться в двое.

Некоторые говорят, что это типо модно, но я думаю что это просто утешалка для тех кто их носит.

Я уже в брекетах год хожу, вроде еще никого не отпугивал.. =)

Ставь, зато потом будут прямые зубы и правельный привкус.. И целоваться проблем не возникало, у меня даже щяз желание есть, засосать девченку, которая тоже в брекетах =)) Интрестное ощущения наверное..

ТО Fresh, ты их носил? У меня с речью проблем нету, если только было поначалу ношения..И девушек это не отпугивает, не надо тут.. Их отпугивать может только если очень страшный с кривыми зубами да еще и вдобавок с брекетами.. ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО Fresh, ты их носил? У меня с речью проблем нету, если только было поначалу ношения..И девушек это не отпугивает, не надо тут.. Их отпугивать может только если очень страшный с кривыми зубами да еще и вдобавок с брекетами.. ;):)

Да фигня это все, если мальчик нормальный, то с брекитами или без них все нормально будет!!! У меня подруга есть 2 года ходила и нормально, все в личной жизни отлично было. Так зато сейчас зубки ровные и прикус тоже без притензий. Тебе сейчас хочеться хорошо выглядеть, а позже будет хотеться еще сильней, а будет поздно... так что лучше не отказывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коронки всегда успеешь! Ставить коронку - нарушать целостность зуба...все!...зубик покалечен...и это навсегда!

Если девушка дура и из-за брекета не захочет с тобой встречаться, то зачем тебе дура, спашивается?!

А если ты балбес, то хоть с брекетами, хоть без них - не иметь тебе девушек...

:-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО Fresh, ты их носил? У меня с речью проблем нету, если только было поначалу ношения..И девушек это не отпугивает, не надо тут.. Их отпугивать может только если очень страшный с кривыми зубами да еще и вдобавок с брекетами.. ;):)

а у тебя пластинки какие керамика или прозрачный пластик?слышал что вроде прозрачные могут пожелтеть со временем,если кофе пить или курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у тебя пластинки какие керамика или прозрачный пластик?слышал что вроде прозрачные могут пожелтеть со временем,если кофе пить или курить.

Керамика? Прозраный пластик?

У меня они из какого-то метала сделаны, но никак не кирамика..

Лечение стоило 16000 рублей.. - не помню уже толи на пол года, толи год..

А сами брекеты 4000-5500 рублей.. - Оч.удобные, вообще не чувствую их..

Первое время будет сложно жевать и постоянно выковыривать пищу после еды, тоже заморачивать будет.. Потом превыкнеш и все пойдет пучком! Да и тебе, если будеш ставить, врач даст спец.щетку - она очень мягкая и еще одну щетку для чистки пространства между брекетами... Короче советую поставить, зато потом будет такая офигенная улыбка, сам знаю - знакомой недавно сняли.. Я прям позавидовал ей ^^ И сам жду того дня, который скоро настанет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Люди а сколько примерно выйдут по стоимости эти лингвистические брекеты? и влияет ли запущенность зубов (всмысле их кривизна ) насрок ношения ...просто у меня чуток зуб на зуб заходит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ходил с брекитами около 1.5-2 лет.и нечего по началу было конечно трудновато,сложнее всего было привыкнуть к этому ощущению лишнего у тебя во рту,а потом привык,но когда снимут.ты будешь рад до усрачки:))И прикус нормальный,зубкий ровыные,улыбаться приятно и столько вободного места во рту:))

Я бы на твоём месте задумался о том что важнее для тебя,а не для кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло, в 5 лет дворовые хокейные ворота упали на челюсь, выбили все зубы =) точнее большенство передних, мне поставили типа брекетов или хз что это, месяца на 3, чтобы зубы обратно срослись и заодно зубы ровненькие все =) Такчто тоже вариант ;) =) но у мну тогда молочные были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет Перец Б, ставь брекеты. НА кой тебе зубы короновать, для зубов это вредно.

*Красивая улыбка - сильное оружие в обольщении девушек*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь керамику или лингвальные и будет тебе счастье через год, потом ведь еще больше будешь хотеть ровные зубы и еще меньше - носить брекеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди а сколько примерно выйдут по стоимости эти лингвистические брекеты? и влияет ли запущенность зубов (всмысле их кривизна ) насрок ношения ...просто у меня чуток зуб на зуб заходит ...
Стоят в два раза дороже обычных предлагали год назад за 50 штук(решил это дело пока отложить), запущенность зубов конечно влияет на срок ношения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня клыки с обоих сторон уходят вперёд,два варианта,либо выдрать их,либо брикеты,но все говорят,что мне очень идут клыки.Так что учитесь недостатки превращать в достоинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры - у меня прикус далеко не идеален и мне на это забить. У одной моей хорошей подруги тоже прикус не идеален, рост 180 и талия 65 и мне забить на ее прикус. Более того. Она ставит себе брекеты скоро и даже на это мне пофиг. :) Будем проще в общем.... :)

"Дело не в воротничке и не подворотничке. А просто в пришивании воротничка к подворотничку" (С) ДМБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 32

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 0

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 4

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    5. 6

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...