Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикаперы, держись!


For_um

Рекомендованные сообщения

Внимание, пикаперы!

Случайно наткнулся в местной газетенке «ПП» на такую статейку:

«Гадание на конфетной обертке»

«Немецкие психологи предлагают, наверное, самый простой способ проверки сексуальности мужчины.

Угостите его конфеткой в обертке и спокойно понаблюдайте за ним.

• Если мужчина срывает быстро обертку и тут же выкидывает – значит, этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.

• Если начинает складывать из обертки фигурки, то в постели, наверняка, проявит ту же изобретательность

• Мужчина аккуратно разглаживает фантик- изыскан в ласках

• Мужчина складывает бумажку и убирает ее в карман- его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы»

А потом, думай - откуда наши девушки берут столь изощренные проверки. Я то предполагал, чтобы узнать, какой мужчина в постели, с ним хотя бы переспать надо, а оказывается нет.

Так что пикаперы предупреждаю, прежде, чем съесть конфетку, сначала оближите языком обертку, сделайте из нее фигурку, потом все это расправьте и снова оближите, и только теперь положите ее в карман.

А если такие варианты:

- если мужчина поделиться с женщиной конфеткой и подарит фантик женщине, что тогда немецкие психологи ехидно молчат.

Блин, а я то думаю, че меня все девушки последнее время конфетами закормили. Не с проста, это новый вид ССС теперь такой, девушка угощает конфеткой – дело пахнет сексом. Нужно внести поправки в книгу Лаундес.

ИМХО, таких психологов "истреблять" надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слабо верю в то, что в этой проверке есть хоть доля правды

ХЗ ,но скажем по тому как девушка ест ....мороженное... можно определить её характер и пристрастия в сексе:)))

ЗЫ И то как она целуется...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо верю в то, что в этой проверке есть хоть доля правды

ХЗ ,но скажем по тому как девушка ест ....мороженное... можно определить её характер и пристрастия в сексе:)))

ЗЫ И то как она целуется...:D

И ты туда же. А если она плохо целуется? Бросать ее надо за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я пройду эту проверку?

Предложу запить чем-то наши конфеты. А сам её есть не буду. Мало ли, мож клофелинщица. ГДЕ ВАШ УМ ПАРНИ? В ШТАНАХ? НЕ ТАМ! НЕ ТАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..., а почему нет? Многие же пытаются определить характер девышки потому, какой у неё срез на губной помаде, ну или опять же потому, как она ест мораженное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы) надо слопать все вместе с оберткой и потом еще попросить)

пока девушка в трансе соображает результаты - этим надо возъюзаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как сьесть конфету- полижи её. Потом откуси чуток, при этом быстро сделай фигурку из фантика, потмо опять лизни и медленно сексуально сьешь. Потом поиграйся фантиком. Ты ее бог. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Достань мою радость... Видишь, какая она большая и загадочная? Оближи у моей радости кругленькую шишечку, полижи кругляшок... О, Боже мой! Мать твою, как приятно! Ещё! О, как хорошо!

Не останавливайся малышка...

- Да, да! Я буду облизывать у твоей радости кругленькую шишечку. Ну просто НЯМ-НЯМ! Мой милый, какая она у тебя прекрасная!

И всё это "Чупа-чупс" - круглая радость. О, Чупа чупс! Поделись с ближним своим, и не с одним, с другим, с третьим, массовый чупа-чуп... /.../ Облизывай чупа-чупс и ты никогда не заболеешь СПИДОМ,

сифилисом, триппером и даже не будешь платить налоги, а ещё никогда не будешь болеть красной рожистой свинкой, выпадением волос на лобке, а ещё... О боже мой! Ты так натренируешься, детка, что твой муж никогда не уйдёт от тебя!"

Павел Яцына. "Крассная плесень"

Это я так... На тему конфеток. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по тому как девушка занимается сексом можно определить как она занимается сексом:

1. Лежит как бревно, только хлопает глазами - неизобретательна в сексе, возможно недостаточно возбуждена

2. Страстная - наверняка и в сексе страстная.....

Ууууууу бред про конфеты... бред....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаешь конфету и спокойно рассказываешь про то, как ты читал одну статью, где сексуальность мужчины определяли по тому, как он есть конфету :)

Если угадал, то она будет в шоке (читай - в трансе) - можно использовать.

Если не угадал, то вот ты и перешёл к темам о сексе - "Как ты хочешь чтоб я съел конфету? :) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина срывает быстро обертку и тут же выкидывает – значит, этот субъект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.

• Если начинает складывать из обертки фигурки, то в постели, наверняка, проявит ту же изобретательность

• Мужчина аккуратно разглаживает фантик- изыскан в ласках

• Мужчина складывает бумажку и убирает ее в карман- его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы»

Абсолютно не факт.

З.Ы. А от канфет не откажусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинте, а сколько мы не знаем еще таких проверок.

Кстати, это только маленький отрывок из статьи, остальная часть- вообще чушь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки большинство таких проверок знать то не знают! Ребята чем хуже: девушка ногу, руку не так положила-уже что-то значит! У человека все на лице написано: что и в какой момент он или она хочет! А конфеты я люблю! Особенно шоколадные: когда они тают, оставаясь на пальчиках,...Вкусно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да девчонки большинство таких проверок знать то не знают!

Не скажи. Вчера был на др у друга, собрались небольшой компанией, так вот за столом,когда девушка взяла конфетку, я заявил:

-Знаешь,говорят, потому как девушка разворачивает конфетку, можно, в принципе, сказать о ней очень многое...

-Кстати, да я тоже слышала-сказала ее соседка

-Да и что же ты обо мне можешь сказать? (демонстративно разворачивает, аккуратно так расправляет)

-Я тебе потом на ушко скажу, в более интимной обстановке...

А ты говоришь не знают. Начитаются всякой хрени, потом устраивают проверки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...