Перейти к публикации
пикап.Форум

Ошибки в постели...


dnbman

Рекомендованные сообщения

Вопрос наверно скорее всего к девушкам. Какие ошибки чаще всего совершают парни во время секса, после которых вам заниматься дальше им не такой уж кайф, а то вообще не хочется? А так же и парни могут сказать, по поводу ошибок девушек! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Без зубов-сами знаете что...

2.Не трогать мой задний проход-мне пофиг ,что вы читали,что это эрогенная зона у мужчин.

3.Лежать как бревно.

4.Орать как в порнухе т.е наигранно.

5.Не трогать мои яйца-это лично мои яйца,короче меня не прет...:)

6.Нелюблю,когда девушка хочет ,чтоб парень был только сверху....откровенно чуть раздражает.(я не против,но такие заявления бесят немного)

ЗЫ Надо будет подумать ,что ещё:)

О...ещё:

7.Не нравиться,когда девушка коментирует все действия,совершаемые мной...чувствую себя на футболе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда раздражают вопросы...

"Дорогая, тебе было хорошо?"-любимейший вопрос мужчин всех времен!

"А ты уже?.."

это еще ничего. хуже когда он перед сексом говорит "для меня самое важное- доставить тебе удовольствие! со мной ты точно кончишь! если не сразу, то я не успокоюсь пока не доведу тебя!"

да, еще есть эти странные круговые движения членом... не то чтоб это было плохо, но кто сказал что это хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие ошибки чаще всего совершают парни во время секса, после которых вам заниматься дальше им не такой уж кайф, а то вообще не хочется?

1. Вопросы типа "Тебе хорошо?!" "Ты уже?"

У моего был первое время прикол...

2. Ну Минет всё такое... и нет бы сразу продолжить...

он встанет... найдёт в куртке презерватив... достанет... подует... оденет...

вообщем за эти 5-7 минут желание убивается вообще полностью...

3. Опять же... в интересный момент... встать... и доснять остатки одежды...

носки например... (учитывая что это вообще не мешающий эллемент)

4. Когда сверху я... слова типа "давай-давай ещё..."

мы по-моему не на скачках...

5. Когда он болтает ножками своими фигуристами... при куни...

особенно вот ты уже почти всё... и тут эти ножки...

6. Нет... иногда конешно прикольно... когда тебя за волосы дергают - я всё понимаю...

но когда у мего в руке остаётся небольшой клок - это уже всё... конец началу =)

Вообще много можно кадров повспоминать обломных...

особенно... когда это всё один и тот же человек делает... да и ещё переодически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это еще ничего. хуже когда он перед сексом говорит "для меня самое важное- доставить тебе удовольствие

Помню я так вначале тоже говорил, но благо девушка все раложила по полочкам и больше такого не говорю:)----т.к секс это не игра в 1 ворота)

И задам такой вопрос девушкам ---как узнать что девочка уже к**чила? Как только будет дан норм ответ на мой вопрос думаю вопросы

"Тебе хорошо?!" "Ты уже?"
пропадут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну разговаривать надо все-таки в постели, для лучшего понимания друг друга, особенно если партнер новый, неизученный. Дев-кам проще уловить момент оргазма у парня, а вот нам как? если плохо еще знаешь партнершу.

Иногда раздражают вопросы...

"Дорогая, тебе было хорошо?"-любимейший вопрос мужчин всех времен!

"А ты уже?.."

На моей практике, эти вопросы популярны и у женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, гы про ножки :-) сам дрыгал раньше, пока с девушкой не сняли всё на плёнку (Ржали вместе долго, дело кончилось тем же над чем мы рыжали только уже без дрыганья ножками) :-)

1. Главное это что бы она была не как бревно

2.

Не трогать мои яйца-это лично мои яйца,короче меня не прет...

Во-во!

3. Про парень всегда сверху лично я это приравниваю к бревну :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я так вначале тоже говорил, но благо девушка все раложила по полочкам и больше такого не говорю:)----т.к секс это не игра в 1 ворота)

И задам такой вопрос девушкам ---как узнать что девочка уже к**чила? Как только будет дан норм ответ на мой вопрос думаю вопросы

"Тебе хорошо?!" "Ты уже?"пропадут)

секретная всемирная женская организация хранит эту великую тайну за семью печатями, что-бы в случае необходимости мы всегда могли сказать "понимаешь, этo я так кончаю, что не очень чувствуется..."

а вообще-то есть тема "женский оргазм в вопросах и ответах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) когда он во время прелюдии корчит страстные рожицы (смешно)

2) когда каждое действие сопровождается вопросами Так хорошо? А так? А так тебе нравится? Тебе нравится когда я глажу тебя вот так? и тп..

3) когда я уже близко, а он остангавливается потому что тоже боится кончить прямо сейчас.

4) когда спрашивают "милая ты кончила? ты все? тебе было хорошо?

так как например если не получилось то чувствуешь себя не очень уютно и приходится врать что получилось (с не очень хорошо знакомым партнером естессно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Считаю, что самая серьёзная ошибка в сексе - не заниматься им. Всё остальное решаемо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы))один раз я допустила веселую ошыбку))лежим с парнем в кровати,я его ласкаю.Птом в шутку отворачиваюсь и говорю-А теперь спать))Он обиделся и сильн разозлился))Гы))вощем я поняла чт лучш над возбуждеными парнями не прикалывацца))

ЗЫ: кстать эта ошыбка спасла мя от роковой ошибки.. =) так чт я о ней не жалею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,я ж грю,я не совершила благодаря этой ошыбке еще большую ошибку))не переспала с ним))кстать,терь мы из хороших друзей превратились в двух людей,на дух не переносящих друг друга... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что самая серьёзная ошибка в сексе - не заниматься им. Всё остальное решаемо ;)

Согласен, все вышеприведенные "ошибки" - не ошибки вовсе, кому то нравится так, кому то эдак, и все это просто решается - объясняешь человеку в процессе общения.

А для этого , контакт с человеком должен быть установлен (не только физический).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали после клуба к нему...у него дома была кошка...тут я вспомнила свою и так увлеченно долго о ней говорила,что он уснул)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была девушка от которой насильно приходилось возбуждаться!!! Она была хуже бревна ей богу!! Даже сверху она просто так залазила полежать :lol: Это самое ужасное мне кажется!!

Нелюблю когда всё происходит без единного стона (это было всё с той же)! Она молчала как партизан (только благодаря учащённому дыханию можно было понять что ей приятен весь процесс) и лицо испуганное как на растрел шла!!! Жесть просто!

Не люблю когда всё происходит без экспериментов!

Вообще я люблю когда девушка "зажигает" в постели! Страстные вообщем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда в процессе секса он информирует о том, что "Я сейчас кончу". Раздражает."

при неочень опытной девушке и минете - очень хорошая фраза ;)

"5.Не трогать мои яйца-это лично мои яйца,короче меня не прет..."

незнаю мне нравится :)

по теме

да... ошибок особых нет. главное уметь общатся и контактировать - чтобы исправлять своинедочёты в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Без зубов-сами знаете что...

2.Не трогать мой задний проход-мне пофиг ,что вы читали,что это эрогенная зона у мужчин.

3.Лежать как бревно.

6.Нелюблю,когда девушка хочет ,чтоб парень был только сверху....откровенно чуть раздражает.(я не против,но такие заявления бесят немного)

присоединяюсь к товарисчу.

Присоеднияюсь к тому кто сказал что любит чтобы девушки зажигали в постели..страстные и тд..тоже таких люблю.

Не люблю когда мне намекают типа сделай мне куни..бесит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет комментариев/взято у Огурцова и Горина/

"...В юности у меня была одна странная подруга.

Правда, странность ее проявлялась лишь в одном. Даже не знаю, как сказать... В общем, она очень любила комментировать моменты нашей близости. Причем, прямо в эти самые моменты.

Все было бы ничего, но она употребляла интонации спортивного комментатора.

Что интересно, и себя, и меня именовала в третьем лице. Или литературными героями. Или вообще безлично.

Часто качество комментариев приносилось в жертву количеству. Тогда вовсю в ход шли штампы.

Например: "Два молодых тела сплелись в страстных объятиях".

Или: "И вот измученный жаждой путник готов захлебнуться влагой волшебного колодца".

Надо сказать, что иногда путнику от делового тона таких комментариев становилось не по себе, и только моя щенячья неизбалованная энергия вкупе с редкой красотой подруги позволяла довести до конца историю с волшебным колодцем.

...И вот однажды в самый разгар страстей я был назначен Аладдином, а сама она сказалась волшебной лампой, которую Аладдин должен был тереть до появления джинна.

Все шло неплохо, и, судя по комментариям, джинн уже был совсем близко. Во всяком случае, шел такой текст: "Нелегко пришлось Аладдину. Но он почти уже у цели. Еще несколько взмахов, и магическая лампа взорвется и подарит Аладдину секрет блаженства"...

В этот момент хилое фанерное дно старого топчана выскочило из пазов, и Аладдин вместе с лампой с треском провалились на пол.

В полете я врезался носом в раму топчана, от боли в голове у меня все помутилось. В этот момент я услышал спокойный голос: "Сезам открылся"...

Я не верил своим ушам. Она продолжала: "...но ключ, ключ из двери надо вынуть, а то очень больно"...

Я не мог понять, о чем она говорит. Мне казалось, что ключ уже вылетел сам собой в процессе катастрофы.

И только когда я стал помогать ей подняться, я оценил всю самоотверженную силу женской фантазий. Оказывается, в момент обвала в изящный зад моей волшебной лампы воткнулся неизвестно откуда взявшийся шуруп.

Интересно, найдется ли хоть один мужчина в мире, который скажет что-нибудь подобно-романтичное, если ему в минуту любовной страсти всадить в задницу ржавый гвоздь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня лично раздражают следующие вещи:

1)когда парень во время куни смотрит мне в глаза,таким взгядом наивным,что всё желание пропадает,не надо мне в глаза смотреть:P

2)о5 же палец в заднем проходе

3)когда сильно щипят за соски

4)когда носки не снимают

Надо подумать,может ещё чё вспомню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, еще терпеть не могу, когда покричать не дают! Типа, тише, тише, соседи за стенкой. Обожаю заниматься сексом громко.

Я бы тебя только за это любил :)

Также не люблю когда намекают на куни! Тоже сильно бесит!

Не люблю когда не побрито нормульно! Торчит куст если не дерево!

Люблю когда чуть чуть царапают спину! Не прям до крови, а так легонько! Возбуждает!

Один раз я спал себе мирно, а проснулся от того что на мне скачут!!! Я был в шоке! Чувствовал себя таким беззащитным :lol:

Ещё люблю поговорить после секса! И девушке приятно да и сам можешь что-то новое узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была девушка от которой насильно приходилось возбуждаться!!! Она была хуже бревна ей богу!! Даже сверху она просто так залазила полежать :lol: Это самое ужасное мне кажется!!

Нелюблю когда всё происходит без единного стона (это было всё с той же)! Вообще я люблю когда девушка "зажигает" в постели! Страстные вообщем!

+1 У меня как-то был случай что я прервал начавшийся было секс потому, что девочка оказалась реальным бревнищем, к тому же молчаливым. И принимая во внимания тот факт, что она 5 - не больше, сыграл свою роль - у меня упал окончательно и бесповоротно. И на ее немой вопрос ответил: Все блин, давай спать!

Я понимаю еще если бы она была хотябы 6,5, то может быть ее пассивность не была бы настолько отталкивающей, но тут!!!

Кумарят девочки, которые считают, что один вид их сисек и писек достаточно сексуален, чтобы не морочить себе голову всякими стонами, красивыми движениями и позами.

Куни делать меня заставлять не нужно, достаточно просьбы, если я не делаю этого по своей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"3) когда я уже близко, а он остангавливается потому что тоже боится кончить прямо сейчас."

Больная тема:( У меня так почти каждый раз. Убила бы!

"О, еще терпеть не могу, когда покричать не дают! Типа, тише, тише, соседи за стенкой. Обожаю заниматься сексом громко."

Я тоже. почему я должна соседей стеснятся? пусть завидуют.

Не люблю когда палец в задницу во время секса засовывают. Одно дело - член, от него приятно, а от пальца, пардон, срать хочется:D

И когда меня начинают раскатывать на что-либо, чего я делать не хочу(во время секса! нет чтоб хотя бы заранее предложить!). Ладно, один раз спросил - я отказалась, всем все ясно, можно забить. Так нет же "ну давай.... ну давай...ну давай.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"3) когда я уже близко, а он остангавливается потому что тоже боится кончить прямо сейчас."

Больная тема:( У меня так почти каждый раз. Убила бы!

Тебе нужно больше узнать о природе мужского оргазма. Если он близко, то убивай его или не убивай - делу этим не поможешь. Лучше помоги своему партнеру научиться дольше не кончать, почитайте литературу правильную. Одним раздражением эту проблему не решить.

Лично я если вижу что парнерша вот-вот кончит, и чувствую что сам близко, не останавливаюсь, а продолжаю до своего оргазма, и могу еще двигаться какое-то время после. Не успела - успеет в следующий раз, никаких трагедий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2woofer я как ты к сожелению немог остановиться на начале пути :( Она была молодая (17) и ещё вначале мне сказала что девственница! Так что пришлось завершать начатое :lol:

Больше всего я обожаю когда идёт взаимное понимание тел партнёров, а ещё больше когда ты можешь довести партнёршу до высшей точки кипения (оргазма)!

З.Ы. 2woofer хотел узнать почему на твоей картинке с кошкой, у неё очко в форме рыбки и ещё круги нарезает ? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прямо бесит, если мужчина во время фелляции совершает фрикции или комментирует процесс. :angry: Ещё ненавижу, когда мне запрещается трогать какие-либо места (попу, например).

Не люблю, когда мне трогают волосы, лицо. И ещё, я не предназначена для эякуляции: интеллегентные мужчины умеют не эякулировать в окружающую среду, а если не умеют, то не запрещают женщине предотвратить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И ещё, я не предназначена для эякуляции: интеллегентные мужчины умеют не эякулировать в окружающую среду, а если не умеют, то не запрещают женщине предотвратить это.

???

Куда можно то?

(ты не предназначена!!!!???? Окружающая среда тоже????!!!!)

Вы меня пугаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо под окружащей средой она имела в виду что-то другое... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня прямо бесит, если мужчина во время фелляции совершает фрикции или комментирует процесс. :angry: Ещё ненавижу, когда мне запрещается трогать какие-либо места (попу, например).

Не люблю, когда мне трогают волосы, лицо. И ещё, я не предназначена для эякуляции: интеллегентные мужчины умеют не эякулировать в окружающую среду, а если не умеют, то не запрещают женщине предотвратить это.

ну ты и эгоистка.. самой видители не нравиться когда её трогают за лиЦо/волосы.. а сама хочет трогать везде.. ужОс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Куда можно то?

(ты не предназначена!!!!???? Окружающая среда тоже????!!!!)

Вы меня пугаете!

Эякулируите, пожалуйста, в резиновое изделие №2 (презерватив) или в собственный мочевой пузырь (когда при эякуляции пережимаешь уретру, то сперма попадает в мочевой пузырь). Но некоторым мужчинам позволено извергать своё семя НА меня, опять же не на лицо, и только если рядом есть ванна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
???

Куда можно то?

Эякулируите, пожалуйста, в резиновое изделие №2 (презерватив) или в собственный мочевой пузырь (когда при эякуляции пережимаешь уретру, то сперма попадает в мочевой пузырь). Но некоторым мужчинам позволено извергать своё семя НА меня, опять же не на лицо, и только если рядом есть ванна.

УУУх, отлегло прям, ну хоть куда то разрешили...:)

Знаете Дамочка, при таких заморочках вам секс противопоказан вообще.

Лично я никогда в свой мочевой пузырь не кончал.

А вы фемдомом не увлекаетесь случайно?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
???

Куда можно то?

(ты не предназначена!!!!???? Окружающая среда тоже????!!!!)

Вы меня пугаете!

Эякулируите, пожалуйста, в резиновое изделие №2 (презерватив) или в собственный мочевой пузырь (когда при эякуляции пережимаешь уретру, то сперма попадает в мочевой пузырь). Но некоторым мужчинам позволено извергать своё семя НА меня, опять же не на лицо, и только если рядом есть ванна.

В собственный мочевой пузырь кончать это конечно изврат. Приятного от этого намного меньше чем в любое другое место, да и опыт и умения определенные надо для такого "фокуса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мужчина во время фелляции совершает фрикции

Точно! Я про этот пункт забыла. Всем любителям такого дела предлагаю взять соразмерный огурец и попробовать запихнуть его себе в глотку с размаху. Может,(как закончат блевать )задумаются о своем поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если мужчина во время фелляции совершает фрикции

Точно! Я про этот пункт забыла. Всем любителям такого дела предлагаю взять соразмерный огурец и попробовать запихнуть его себе в глотку с размаху. Может,(как закончат блевать )задумаются о своем поведении.

Вместо того, чтобы возмущаться, во время его фрикций положи руку на член в том его месте, глубже которого ты не хочешь, чтобы он в тебя входил. Получится естественный стопор, парень даже если захочет, не сможет запихнуть член глубже. Таким образом, всем будет хорошо - парень будет получать удовольствие от фрикций, а ты не будешь давиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные ошибки со стороны девушек, с примера одной были обсуждение бытовухи в пастели перед сексом, или после него, блин работает как якорь, еще "я уже все, а ты?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В собственный мочевой пузырь кончать это конечно изврат. Приятного от этого намного меньше чем в любое другое место, да и опыт и умения определенные надо для такого "фокуса"

чувак,ты в принципе прав.удовольствия нет от этого,но зато можно не прерывать секс,это очень удобно!

Поначалу неприятные ощущения в области машонки(некоторое жжение),даже в почки отдает,патаму что спермак под давлением в пузырь попадает.По мочеточникам и самим почкам достаеца.Все это нармально переживаеца.

Вот еще-в НАЧАЛЕ практики такого способа прирывания семяизвержения,оргазм сопровождается всеми выше перечислеными побочными эфектами,ПОЗЖЕ ты на это и внимания не обратишь,т.к. будет пачти без них все происходить!!!

Пожалуй основная проблема в том,чтобы обучить даму этой технике.Бывали случаи что на яйца давили :blink: не очень приятна было :lol:

вцелом,я за этот способ!

З.Ы. 1,5 часа назад снова практиковал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мужчина во время фелляции совершает фрикции

Точно! Я про этот пункт забыла. Всем любителям такого дела предлагаю взять соразмерный огурец и попробовать запихнуть его себе в глотку с размаху. Может,(как закончат блевать )задумаются о своем поведении.

Вместо того, чтобы возмущаться, во время его фрикций положи руку на член в том его месте, глубже которого ты не хочешь, чтобы он в тебя входил.

млин,даже такие мелочи Лорку напрягаете перетирать!Вроде не все еще блондинки на Земле.

Самым большим косяком в пастели я считаю-время патеряное на одевание латакса!

Непонимание партнерами друг-друга можна стерпеть,если это встреча на 1 раз,да и бытовуха может стать темой для беседы,НО после секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключать надо телефоны - её и свой. очень отвлекает в самый ответственный момент. кроме того, если можно, то и входной звонок. у меня такая возможность была, но ею не воспользовался. так было смешно смотреть, как я с эрекцией и она с розовым шёлковым платком, стянутым с глаз на лоб, бегаем по комнате. мы не открыли ;)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того, чтобы возмущаться, во время его фрикций положи руку на член в том его месте, глубже которого ты не хочешь, чтобы он в тебя входил. Получится естественный стопор, парень даже если захочет, не сможет запихнуть член глубже. Таким образом, всем будет хорошо - парень будет получать удовольствие от фрикций, а ты не будешь давиться

Не в каждой ситуации так можно сделать. Кроме того, иногда они делают это неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не в каждой ситуации так можно сделать. Кроме того, иногда они делают это неожиданно.

Тогда скажи ему, что если он "неожиданно" начнёт запихивать тебе член в глотку со всей дури, то ты также "неожиданно" можешь обнажить зубки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Эякулируите, пожалуйста ...... или в собственный мочевой пузырь (когда при эякуляции пережимаешь уретру, то сперма попадает в мочевой пузырь). Но некоторым мужчинам позволено извергать своё семя НА меня, опять же не на лицо, и только если рядом есть ванна.

Тебе мужики еще не въ***али по лицу за такое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chek, если сексуальные предпочтения девушки не совпадают с твоими - это для тебя достаточный повод чтоб ее избить? Видимо не всех больных война убила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООООООО!!! О наболевшем!!!

1. Начинаю её целовать, раздивать...

Она: Подажди, подажди, подажди!!! Может не надо?...

(Блин, я не люблю когда меня долго упрашивают!!!)

После этого обычно следовало:

Она: Ну, что ты не можешь меня поуговаривать???!!! (так обижено!) Я же не Простипэ.... (это на её языке означает проститутка), что бы сразу дать!

2. Начинаю её целовать, раздивать...

Она: Подажди, подажди, подажди!!! Как ты хочешь?

Я: (Этот вопрос в такой ситуации просто вымораживает!!!!) - Уже ни как, милая!!!

3. Она: А может не будим снимать ливчик... я стесняюсь!!! (Она уже без трусиков)

\Или наоборот - Без ливчика, но в трусиках.\

(Чего стесняюсь??? Что за бред!!!)

4. Фразы типо: Тебе хорошо? Тебе нравится?

(САМАЯ ВЫМОРАЖИВАЮЩАЯ ФРАЗА) - Во время миннета или проникновения - "Расскажи, а что ты чувствуешь?"

(Вот сейчас я начну тебе рассказывать... Ну, не дура? )

Я: Мне очень хорошо!

Она: А, как именно, опеши!!!!!! Я, хочу понять!

(Блин!!! Ты болтать пришла?????? Ну как я сейчас опешу, что я чувствую???) (КОТ-ТО МОЖЕТ ЭТО ОПИСАТТЬ???)

5. (Вопрос в плане маразма!!!)

Она: А какя у тебя сперма на вкус?

Я: Попробуй узнаешь!

Она: НЕЕЕЕЕТ!!! Я не хочу! Фуууууууууу!!!

Расскажи, мне интерестно!!!

(Я вот не пойму, она что и в правду считает, что пробовал свою сперму на вкус!!!! Ну, не дура?!!!)

6. Она: Я так хочу попробовать анальный секс!!!!

Я: Ну, отлично! Давай!

Она: НЕЕЕЕЕТ!!!!! Я не могу! Ты, что!!! Что обо мне подумают! Это больно! Он не влезит!!! И я стесняюсь!!! Можно попу порват!!! И даже не смотри на мою дырочку!!!

(просто без коментариев!!!)

7.Она: Я читала, что если парню помосировать простату, засунув в попу пальчик, он кончит намного сильнее!

(Не надо трогать мою попу!!! Это я в тебя должен вставлять!!!)

8. Она: (Делает минет) А, что будет если тебе в член что нибудь засунуть? Напимер ручку?

(Ну, ни дура!!!???)

(Наверное то же что, если в тебя бейсбольную биту, до упора!!!)

И т.д.

ДЕВУШКИ!!! МИЛЫЕ И НЕЖНЫЕ!!! НУ, НЕ ТУПИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...