Перейти к публикации
пикап.Форум

Я по уши в него в трескалась! Как быть?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ
Хе... хоть моими советами и не воспользовались, но скидывай фотку. Зря я что ли старался :P

[email protected]

АААА!!! На фотке ОТОРВА!!! Обожаю таких! Ставлю 6, пока не увижу в полный рост без одежды...

Была бы ты блондинкой, тебе бы цены не было ;);):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока затишье. Я тут на пару дней уезжала, а так в субботу перекидывались смс-ми. Типа по делу, но куда я еду поинтересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жутко любопытный, да карту свою проверить хочу относительно других скинь мне тоже [email protected].( или кто нибуть если не трудно)

Да и по теме чё там как будут новости пиши , очень занимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P тема превратилась в обсуждение личностей ;)

Интересно взглянуть на фото B)

Моя почта: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сих пор является девственницей в свои 17 лет - это дело каждого, так что не надо всех под одну статью. B)

Вот это улыбнуло, так сказала будто ей уже лет 30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор является девственницей в свои 17 лет - это дело каждого, так что не надо всех под одну статью. B)

Вот это улыбнуло, так сказала будто ей уже лет 30 :)

а всё равно редкость...хотя не понимаю, чего из этого целый ритуал творить?.....почему никто не париться, когда делают другие вещи в первый раз?... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно..не тема, а рассылание фоток :D

А фотки по удачнее нет?

Это не 7.5,это 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так чего там мальчик то? маркиза! рассказывай давай! интересно ж! .... прям новое лав-реалити-шоу....=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну заинтриговали , Кони... :rolleyes:

Давай и мне до кучи.... посмотрю чем молодежь дишит, может и откоментирую ;););)

[email protected]

1+ :D

Ну что тогда и мне скинте кто нить :) ...

to B-Girl: и ты пожалусто своё фото, давненько я 7,5 невидел :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отошли плз на мылу ;)

[email protected]

Хтю псмареть на еще одну 7,5...Ме тут тож 7,5 ставят дружно =)

ЖЕСТЬ !!

Девушки - киньте мне свои, хочу глянуть на сертифицированных 7,5-к :) .

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(B-Girl @ Dec 12 2006, 21:59)

Отошли плз на мылу

[email protected]

Хтю псмареть на еще одну 7,5...Ме тут тож 7,5 ставят дружно =)

ЖЕСТЬ !!

Девушки - киньте мне свои, хочу глянуть на сертифицированных 7,5-к .

[email protected]

Скиньте кто нить на мыло [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: (равнодушно, но про себя смеясь) "Как хочешь"

Ложится на кровать. Я улыбаюсь и ложусь в противоположной стороне. 10 минут фильма проходит в молчании. Потом начинаем оживленно разговаривать. Под конец фильма я замечаю, что расстояния между нами практически нет ( :D ) - не понимаю, как ему это удалось. Рассказывает о чем-то отвлеченном, не придавая расстоянию между нами особого значения - вообщем делает все, как вы на форуме парням советуете =). Я слушаю и умиляюсь. В какой-то момент он оказывается надо мной, все еще что-то рассказывает, но уже тише, его губы все ближе к моим. Целует меня.... Ну и так далее и тому подобное - БЕЗ СЕКСА!!!!!!

А может парнь мало знает о защите, а резинку та и позабыл. И не хотел неприятных последствий вашего совместного просмотра фильма, а бежать в аптеку в этот момент было не тактично. Поэтому он обошелся ласками и БД.

П. С. если так и было то мне парня жалко.(девушка тут рядом, уже готова, уже на кравати, осталось только.... и тут ты понимаешь что не взял защиту(и кто знает что у неё на уме) и облом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он тебя тогда не взял есть несколько причин.(при том что в твоем поведении было видно что ты не против и сама готова). 1 он мог быть не уверен в тебе, 2 он не уверен в себе, 3 защита (не хочется становиться досрочно папой).

А так сама решай какой из вариантов или как писали выше это просто романтичный задрот.(не в обиду, просто смелые разсуждения ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракс да ты плохой психолог

Ты меня не понял к тому же

Просто если она считает себя 7.5 не просила бы помощи на форуме

если девушка красивая - то умеет соблазнять от рождения

если красивый парень и тфн ему дефки тоже дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы , ф шоке от девушки,

5ка чистой воды! Даже может и меньше... :-)

Самооценка завышенна ппц. Тараканов лечат в соседней ветке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!! Как там дела с твоим принцем??? Все настолько увлеклись обсуждением Тебя :P , что забыле о теме топа!

ОТПИСЫВАЙЙ!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Алекс Конн:

А я вот полностью с тобой согласна, что если парень очень сильно нравиться, то надо его активно соблазнять и хватать)))) :)

Я бы так и поступила на месте Markizza123, не понимаю, что она медлит!! не надо быть таким тормозом... а то конечно парень найдет себе девушку пораскрепощеннее!

и потом в нет ничего плохого, если ты без ума от парня, как она пишет!

Я например если сильно влюблюсь и сама от него без ума, то мечтаю его похватать везде ))) Но это конечно если действительно крышу от парня сносит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Алекс Конн:

А я вот полностью с тобой согласна, что если парень очень сильно нравиться, то надо его активно соблазнять и хватать)))) :)

Ну эт только если на пару раз... А для длительных отношений неполезно - ценить не будет то, что ему без усилий досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Алекс Конн:

А я вот полностью с тобой согласна, что если парень очень сильно нравиться, то надо его активно соблазнять и хватать)))) :)

Ну эт только если на пару раз... А для длительных отношений неполезно - ценить не будет то, что ему без усилий досталось.

Ты веришь в это? Я с одной девушкой, которая сама проявляла инициативу, целых четыре месяца был вместе. И не изменял ей все это время. Нравиласть потому что.

Если девочка умеет играть в БД, то парень будет ценить то, что ему легко досталось ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт только если на пару раз... А для длительных отношений неполезно - ценить не будет то, что ему без усилий досталось.

Ты веришь в это? Я с одной девушкой, которая сама проявляла инициативу, целых четыре месяца был вместе. И не изменял ей все это время. Нравиласть потому что.

Если девочка умеет играть в БД, то парень будет ценить то, что ему легко досталось ;):)

Не только верю - проверяла. Ценит, ценит если в БД играешь... Только сознательно в БД играть надоедает мне очень быстро. Впрочем это я говорю о сознательном напоре "надо его активно соблазнять и хватать", а если так ненавязчиво соблазнять, то это уже другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза

коряво заданный вопрос в соответствующем месте - адекватный ответ.

1. Я 7.5 блабла- ответ : ПОКАЖИ(себя)~ грамотно коммент. свою красоту не будет лишних вопросов, но тебе все-таки хочется хвастанутся природной красотой:)

2. Ты у меня спрашиваешь как соблазнить ДРУГОГО "парня"? ответ : ТРАХНИ(его)~ может спросить

каким случаем/действием Вас реально зацепила девченка? Конкретизируй вопрос, а то что посоветуюте.

Мое мнение: все сама знаешь,просто чувствуя неуверенность хочется чтобы тебя пнули в правильном направлении.

Ставь иногда себя на его место, взгляни на ситуацию его глазами.

Не смотря на ВЕСЬ афтаритет и мое личное уважение с S@disto (" аля халат, и только что из душа"),несогласен,

пригласила помочь с курсовой, зная что он прийдет одета в халат (для меня была бы грубая игра)

внутри бы постебался, виду бы неподал, халат явный намек на активные действия со стороны парня.

Или это скрытый подъигрышь парню со стороны S@disto :D

Нехмурься я любя журю :P

Фотку непрошу образ давно представил, удачи на остальных этапах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт только если на пару раз... А для длительных отношений неполезно - ценить не будет то, что ему без усилий досталось.

Ты веришь в это? Я с одной девушкой, которая сама проявляла инициативу, целых четыре месяца был вместе. И не изменял ей все это время. Нравиласть потому что.

Если девочка умеет играть в БД, то парень будет ценить то, что ему легко досталось ;):)

Не только верю - проверяла. Ценит, ценит если в БД играешь... Только сознательно в БД играть надоедает мне очень быстро. Впрочем это я говорю о сознательном напоре "надо его активно соблазнять и хватать", а если так ненавязчиво соблазнять, то это уже другое...

Ну так я и имею ввиду ненавязчиво )))

Имхо если ты будешь интересна для парня как человек и он будет считать тебя красивой, влюбиться, то какая разница, когда его соблазнять начинать)) все равно должен влюбиться если ты будешь для него девушкой-мечтой)

а если ты ему не нравишься , то это уже другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 страницы, а по делу пару постов.

афтарша

Или прикрой лавочку рассылки фоток, или давай открывай тему тут - http://forum.pickup.ru/f36.html на всеобщее обозрение. Там и порешим, 8-ка ты или 3-ка... а может и вообще дробь какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это не просто тема, это мегалол... Девушка 7 и 5 не знает как соблазнить парня? Нет я конечно понимаю что дураками мир полон, но не до такой же степени...

Афтор сей темы, слушай, а ты ему соблазнительно улыбнутся не пробовала? Ну скажем пару раз... Или сказать: "Привет!" в коридоре? Хотя нет, если парень тебе прислал 7 смс в день после поцелуев, то бедный парниша, даже это его не спасёт... Диагноз: спермотоксикоз, причём одной из самых высоких степеней...

Чес слово, markiza, я не могу поверить что ты 7+, как и другие пару десятков аффтаров отписавшихся до меня. [email protected] - если я тебе дам 7 или выше, то в этой же теме извинюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...