Перейти к публикации
пикап.Форум

Знают ли знакомые, что вы на этом форуме? ;)


K750i

Рекомендованные сообщения

Я не скрываю, есть повод скажу нет повода не буду:) Но естесственно не подхожу ко всем знакомым со словами "Знаешь! Я тут пикапом увлеклась!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знает только лучший друг, но не то, что я на форуме бываю, а только что в теме... а те знакомые, которые благодаря самой теме появились - не считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают девушки,с которыми вместе этот форум у меня дома рыли т.к приколов много-поднимает настроение у обоих :)

А так не скрываю,что я "просвящен" ,но и сам никогда не буду говорить на эт тему,если не будет прямого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабж..

Скрываете в классе/группе/на работе, что вы являетесь членом пикапа ;)

Если нет, почему? :rolleyes:

быть членом пикапа и быть просто зарегестрированным на форуме...несколько разные понятия,на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скрываю,не афиширую...

По-моему стандартная позиция среднестатистического форумчанина...

Типо "не боюсь признаться(эт при распространенном негативе к пикапу,по-нашему будет правильней >рассказать<),но и не навываюсь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...

"Знают, но ник я им не говорил,... "

"Друзья знают...бывшие тоже знают .."

"Нес-ко друзей(одноПОЛЬчане) знают "

и как же они узнали?

давайте разрекламирует пикап до такой степени, что смысла в нём не будет

ну зря, мне кажется, это хвастовство... глупо

пускай лучше друзья смотрят и офегевают от того как ты клеишь тёток, уважуха будет а может и нет

кароч, я не в курсе, знает ли кто, что я здесь сижу. но никому не говорю, вопросов ни у кого не возникает

согласен с NikaJade

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сабж..

Скрываете в классе/группе/на работе, что вы являетесь членом пикапа ;)

Если нет, почему? :rolleyes:

Не скрываю... но и никто не спрашивал => не знают...

Хотя... я везде под одним ником сижу...

т.ч. если кто зайдёт, меня знающий...

сразу меня узнает...

А зачем скрывать то!?

по-моему глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж раз про пикап и знакомых речь пошла:

Я думаю не один я такой...вот у меня всё шоколад,а у друзей застой...у кого-то ужас какие проблемы...

Вроде бы чего мне стоит...Да ничего-рассказать обо всём,что и как,дать книжек пару и ссылку сюда...

Ну и что будет?

Думаете излечиться? Возможно,а если нет-что тогда? Я скажу вам что-вам как минимум придется менять круг общения,и,возможно,устроить промывку мозгов тому чудовищу,что вы создали.

Представьте дикаря,у которого ничего круче каменного топора небыло...и тут ему дают гранатомет...

Просто некоторые не готовы...и,может, НЕ ДОСТОЙНЫ узнать про пикап,про его методы...

Я САМ в один день осознал свои ошибки,понял,каким дерьмом я был,что нужно что-то делать! "Кто ищет всегда найдет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня вообще своих секретов нет.

другое дело, что не обо всем кричу на каждом углу.

спросят - отвечу, но не спрашивают.

все знают что я телефоны на улицах стреляю, но что я спецлитературу читаю об этом не предполагают.

не буду же я им в для того чтоб прервать неловкую паузу в каком-нибудь баре говорить

"а знаете мальчики девочки, такая тема есть..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает, кто-то нет.

А с другой стороны, кому какая разница от того, где именно в просторах инета я обитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает только один человек который сам местный пикапер самоучка. Остальным знать не обязательно. Если будут спрашивать - буду отшучиватся так как реакция провинциальной публики нашего городка может быть не всегда адекватна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает только лучший друг, потомучто я тоже стараюсь его в пикап втянуть, вместе веселее. А остальным друзьям говорю что психологию отношений читаю, ведь они даже и недогадываються что такое пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ТАКУЮ ценную инфу я никому не разбалтываю, и никаму не говорю..

Брат отнажды запалил что я тут тусуюсь... Темку какую-то мою начал читать...

Пришлось потом долго извераться и просить чтоб больше не заходил и не читал мои мессаги!

Отнажды другу лучшему рассказал.. Но у него от природы всё есть, мимика жесты и т.д. Сказал что "фигня это всё!"

:)

Ещё знаю что тут один чел из универа хороший тусуется.. Не знаю его ника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают,многие.... друзьям неинтерсно. Еще на работе узнали, как то тут была моя аська в профиле, вот по ней и вычислили))) набрали номер в поисковике-там и высвятилось все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают несколько друзей, но особой реакции не проявляют... - считают это не таким важным. И ведут себя , как-будто всё необходимое знают (хотя, это далеко не так). Категорически не офиширую чем увлекаюсь: " Всё, что знают 2-е, знают гораздо больше человек." - а так уже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю только тем, кого хочу сподвигнуть на эту же тему. Поэтому знают некоторые из моих друзей. Остальным же не распространяюсь, ибо, ИМХО, тупо кричать, что ты - супер-мега-пикапер-мастер соблазнения, лучше показывать поступками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает. Я когда решил пойти на тренинги, предложил старому школьному другану (у него тож проблемы) пойти....реакция: Покрутил пальцем у виска....решил никому не говорить, так спокойнее...

Родакам тоже не сказал, блин если мама узнает, у нее инфаркт будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...