Перейти к публикации
пикап.Форум

Люблю его


саша_АК

Рекомендованные сообщения

А у меня такая проблемка, умираю - не знаю, что делать-то?...

Жила я себе тихо спокойно почти до 21 года и ничего меня не волновало, целоваться даже сильно-то не с кем не тянуло... И тут появился он, мужчина, в которого я влюбилась без оглядки (хотя всю жизнь над эти смеялась, мол такого не бывает вообще)... Смотрю на него и схожу с ума, мне нравится в нем все, все без исключения и тянет к нему, сил нет... И все бы хорошо, если бы не одно но, он помирился с женой... Блин, для меня это полный крах, у меня ступор... Был момент, мы были близки, но так как я была пьяна (а я вообще не пью) мой организм дал жару, я лишилась чувств... он меня целует - мне приятненько очень-очень, я на седьмом небе от счастья, кайф, но на ласки вообще не реагирую - вообще не чувствую, поэтому ему отказала (в ПЕРВЫЙ РАЗ и нифига не почувствовать, блин так не хотелось!) Потом мы разругались, из-зи моей тупости... Все лето ревела, думала забуду, но нет, не проходит - чувство и желание с каждым днем сильнее и сильнее! Хочу его очень-очень, люблю сил нет! Что делать?

!) предложить - пошлет куда подальше, еще подумает совсем сдурела девка,стыд потеряла (хотя он парень до секса любитель и не заморочен);

2) сидеть ждать - пройдет;

3) найти еще кого-то, но мне никто не нужен... я могу только по любви и хочу только по любви, так как был один товарищ , хотел помочь, но мне не в кайф было и ни-ни

Что делать помогите советом!

Саша, твоя проблема не имеет никакого отношения к теме "Про первый раз".

Рекомендую создать отдельную тему в Барной стойке, либо вообще на каком-нибудь женском форуме.

А ещё лучше, учитывая тот факт, что объект твоих чувств женат, просто перестать с ним общаться.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему не имеет... так у меня еще не было мужчины... хочется по любви, его очень сильно люблю и разлюбить не могу, поэтому и схожу с ума ,не знаю как быть :( живет он с бывшей женой и ее не любит - это какой-то кашмар! Мы и не общаемся сейчас вообще, но так хочется.. Хочу к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, почему не имеет... так у меня еще не было мужчины... хочется по любви, его очень сильно люблю и разлюбить не могу, поэтому и схожу с ума ,не знаю как быть :( живет он с бывшей женой и ее не любит - это какой-то кашмар! Мы и не общаемся сейчас вообще, но так хочется.. Хочу к нему...

тут скорее техническая сторона первого раза обсуждается, чем душевная...

а Lora Lu права, раз уж ты хочешь только по любви, лучше подожди следующей "настоящей любви на всю жизнь" и не начинай свои приключения с трагедии с женатым мужчиной.

а вот с товарищем который помочь хотел ты зря ни-ни, у меня одна подруга тоже все еще ждет своего единственого а ей уже скоро 28 стукнет, а все потому что чем старше она становится, тем меньше парней хотят иметь дело с ее девственностью.

удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
тут скорее техническая сторона первого раза обсуждается, чем душевная...

Абсолютно верно. Так что выделяю твои посты в отдельную тему и переношу в Барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее техническая сторона первого раза обсуждается, чем душевная...

Абсолютно верно. Так что выделяю твои посты в отдельную тему и переношу в Барную.

Спасибки большое! :) а то так на душе фигово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Спасибки большое! :) а то так на душе фигово

Чем быстрее ты выкинешь из головы этого жентика, тем проще тебе будет жить.

Вся эта ботва на тему "жену не люблю, но вынужден с ней жить" - это просто лапша на ушки молоденьких девочек с целью развода на секс. Чем раньше ты это уяснишь, тем быстрее выпутаешься из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно заниматься сексом с каждым мужчиной, которого ты хочешь, если это не противоречит твоим моральным принципам. Мой тебе совет-переспи с ним, только обязательно трезвая, получи удовольствие в полной мере, а потом будешь думать, что с этим делать. В любом случае, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!

З.Ы. надеюсь, родить от него розовенького детёныша не входит в твои планы, так что не забудь презервативы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое! :) а то так на душе фигово

Чем быстрее ты выкинешь из головы этого жентика, тем проще тебе будет жить.

Вся эта ботва на тему "жену не люблю, но вынужден с ней жить" - это просто лапша на ушки молоденьких девочек с целью развода на секс. Чем раньше ты это уяснишь, тем быстрее выпутаешься из ситуации.

я на распутье: боюсь, что пошлет еще :( , а так да - лучше желеть о сделанном :) как до него-то мысль донести или не стоит этого делать, как бы хуже не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю...

милая девушка, главный совет уже прозвучал - бросать его к чертовой матери...потому что если Вы с ним еще и в секс вляпаетксь, то привяжетксь к нему основательно, насколько я могу судить по Вашим постам о Вашем характере...есть конечно и другой вариант, что Вам не будет с ним хорошо, и Вы сами будете от него отфыркиваться, но думаю все же, что первый вариант вернее...

Девушка, женатый мужчина Вам не нужен совершенно, если Вы надеетесь, что он ради Вас бросит свою жену и скажет "Ваня, я Ваша навеки!", то с огромнейшей уверенностью в своей правоте, я заявляю, что такого не произойдет...

Думаю, что Вы и сами знаете что Вам нужно делать...Как там было "мы просим совета в том случае, когда наше решение проблемы нам не нравится", вот так и в Вашем случае...

Можно было бы, конечно, начать советовать как его затащить в постель и стать его постоянной любовницей, но! это неэкологичено по отношению к Вам же...Вы только себе сделаете хуже, а какого черта?! Ну Вы же, в самом деле, не враг себе, правда...

Совет - быстрее быстрого расставайтесь Вы с ним и начинайте встречаться со свободным МЧ...

P.S.перехожу на "ты"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Lora Lu!

Большое спасибо, Дамочка!

Большое спасибо, Tiramisu! :)

Очень-очень помогли, а то меня так терзали смутные сомнения... Да, лучше все-таки о нем забыть и поскорее! На свете столько других мужчиин :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лучше все-таки о нем забыть и поскорее! На свете столько других мужчиин :P

НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !!!

Еще вначале ты писала что хочу только его :D

Помоему тебе просто хочется секса. Так исправь ситуацию чтобы трезво оценить потом чего же тебе хочется еще. :P

Вокруг полно свободных мужиков! :)

Действуй, в конце концов женского пола ты или само не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше все-таки о нем забыть и поскорее! На свете столько других мужчиин :P

НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !!!

Еще вначале ты писала что хочу только его :D

Помоему тебе просто хочется секса. Так исправь ситуацию чтобы трезво оценить потом чего же тебе хочется еще. :P

Вокруг полно свободных мужиков! :)

Действуй, в конце концов женского пола ты или само не знаю?

Знаете ли, чужая душа потемки, так что так смело утверждать я бы не стала...

Я ему благодарна за то, что он есть вообще, за то, что он появился в моей жизни... но видно не судьба нам быть с ним вместе! Я его люблю, и буду любить всегда, для меня он уже как родной человек, а может где-то и больше... мне бы не хотелось терять с ним связь, мы подходим друг другу только как компаньоны и не больше (это если рассуждать трезво и реально, а не так как мне хочется! живем мы все-таки не в сказке). А мои желания и чувства, это мои желания и чувтва!

А забыть о нем надо, как о моем мужчине, потому что это УЖЕ НЕ ТАК! Вот и надо искать своего! Тяжело, но предется...

У меня были сомнения, но они развеелись! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2саша_АК: Приближаются выходные. Займи их чем нибудь увлекательным, активным. Постарайся не провести их в одиночестве. Пусть рядом будут люди с которыми тебе легко и спокойно. Выберитесь на природу. Поверь, шашлыки хороши всегда- и на снегу и под дождем! ;) Главное чтоб было весело!

В общении с парнями не сравнивай их с тем человеком. В этом нет смысла, ведь каждый из нас по своему индивидуален и интересен!

Целую в щечку! Будь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2саша_АК: Приближаются выходные. Займи их чем нибудь увлекательным, активным. Постарайся не провести их в одиночестве. Пусть рядом будут люди с которыми тебе легко и спокойно. Выберитесь на природу. Поверь, шашлыки хороши всегда- и на снегу и под дождем! ;) Главное чтоб было весело!

В общении с парнями не сравнивай их с тем человеком. В этом нет смысла, ведь каждый из нас по своему индивидуален и интересен!

Целую в щечку! Будь!

Обязательно так и сделаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...